Übersicht
Allgemeines
Live
Video
Teilnehmende
Premier Tour
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 22.07.2017 09:39 | Sonja Lange
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | Do. 12:30 |
Kampfrichtende:
TOURE Papa Khassoum MILENCHEV Vasil
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
USA | WOZNIAK Dagmara | 1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 14 | 1.000 | 16 | 1. | 3. | ||
AZE | JAFAROVA Narmina | 2 | D3 | D2 | D2 | D2 | V5 | D3 | 1 | 17 | 25 | 0.167 | -8 | 6. | 77. | ||
POL | JOZWIAK Bogna | 3 | D4 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 28 | 18 | 0.667 | 10 | 3. | 27. | ||
MEX | GONZALEZ GARATE Ursula | 4 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 17 | 0.833 | 10 | 2. | 17. | ||
GER | KRUEGER Lea | 5 | D2 | V5 | D3 | D0 | V5 | V5 | 3 | 20 | 20 | 0.500 | 0 | 4. | 48. | ||
GUA | HERRERA Silvia | 6 | D1 | D0 | D0 | D2 | D0 | D1 | 0 | 4 | 30 | 0.000 | -26 | 7. | 90. | ||
VEN | PASTRAN Milagros | 7 | D2 | V5 | D3 | D4 | D3 | V5 | 2 | 22 | 24 | 0.333 | -2 | 5. | 61. |
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 14 | Do. 12:30 |
Kampfrichtende:
FLOREA Marius KOSA Miklos
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DOM | MARTINEZ DE LOS SANTOS Melody Rochell | 1 | V5 | D3 | V5 | D1 | D3 | D1 | 2 | 18 | 22 | 0.333 | -4 | 5. | 63. | ||
ESP | PEREZ CUENCA Celia | 2 | D2 | D1 | V5 | D0 | V5 | D4 | 2 | 17 | 22 | 0.333 | -5 | 6. | 65. | ||
RUS | BOLSHAKOVA Valeriya | 3 | V5 | V5 | V5 | D2 | D3 | V5 | 4 | 25 | 16 | 0.667 | 9 | 3. | 30. | ||
IND | PUJARI Nisha Ram Niranjan | 4 | D0 | D0 | D0 | D0 | D3 | D0 | 0 | 3 | 30 | 0.000 | -27 | 7. | 91. | ||
POL | PUDA Marta | 5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 5 | 28 | 10 | 0.833 | 18 | 1. | 10. | ||
UKR | PROKUDA Olena | 6 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 20 | 0.833 | 7 | 2. | 18. | ||
ARG | PEREZ MAURICE Maria Belen | 7 | V5 | V5 | D2 | V5 | D2 | D3 | 3 | 22 | 20 | 0.500 | 2 | 4. | 46. |
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 15 | Do. 12:30 |
Kampfrichtende:
SCHULZ Marcus
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KAZ | POCHEKUTOVA Tamara | 1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | D3 | 4 | 27 | 20 | 0.667 | 7 | 3. | 31. | ||
TUR | UNLUDAG Deniz Selin | 2 | D3 | D0 | D3 | D4 | V5 | D3 | 1 | 18 | 29 | 0.167 | -11 | 6. | 79. | ||
VEN | BENITEZ ROMERO Alejandra Jhonay | 3 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 27 | 17 | 0.667 | 10 | 2. | 28. | ||
DOM | FELIX LARA Rossy | 4 | D2 | V5 | D2 | D1 | D3 | D3 | 1 | 16 | 28 | 0.167 | -12 | 7. | 80. | ||
UKR | ZHOVNIR Olga | 5 | D2 | V5 | D4 | V5 | V5 | D4 | 3 | 25 | 23 | 0.500 | 2 | 4. | 43. | ||
THA | MANUNYA Patsara | 6 | V5 | D4 | D1 | V5 | D3 | D4 | 2 | 22 | 27 | 0.333 | -5 | 5. | 64. | ||
BLR | KASPIAROVICH Palina | 7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 21 | 1.000 | 9 | 1. | 8. |
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 16 | Do. 12:30 |
Kampfrichtende:
BERNAOUI Raouf Salim
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BLR | UTLIK Alisa | 1 | D1 | D0 | D3 | D1 | D1 | V5 | 1 | 11 | 29 | 0.167 | -18 | 7. | 82. | ||
ESP | VILA Laia | 2 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 5 | 29 | 11 | 0.833 | 18 | 1. | 9. | ||
POL | KOMISARCZYK Martyna | 3 | V5 | D4 | V5 | D1 | D1 | V5 | 3 | 21 | 19 | 0.500 | 2 | 4. | 47. | ||
KAZ | KHABIBULLINA Aibike | 4 | V5 | D0 | D1 | V5 | D4 | D2 | 2 | 17 | 27 | 0.333 | -10 | 5. | 69. | ||
FRA | BALZER Sara | 5 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 5 | 29 | 12 | 0.833 | 17 | 2. | 11. | ||
HUN | KATONA Renata | 6 | V5 | D0 | V5 | V5 | D1 | V5 | 4 | 21 | 17 | 0.667 | 4 | 3. | 32. | ||
SIN | ONG Jessica Shu Hui | 7 | D4 | D1 | D3 | V5 | D0 | D1 | 1 | 14 | 27 | 0.167 | -13 | 6. | 81. |
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 17 | Do. 12:30 |
Kampfrichtende:
MOLA FUENTES Walfrido V. BOCK Benedikt
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
JPN | FUKUSHIMA Shihomi | 1 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 19 | 0.833 | 10 | 2. | 16. | ||
TOG | KOUTOGLO Abla Françoise | 2 | D1 | D0 | D1 | D0 | D1 | D2 | 0 | 5 | 30 | 0.000 | -25 | 7. | 89. | ||
USA | MUHAMMAD Ibtihaj | 3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 10 | 1.000 | 20 | 1. | 1. | ||
TUR | KOSE Fatma Zehra | 4 | D4 | V5 | D0 | D4 | D1 | D3 | 1 | 17 | 26 | 0.167 | -9 | 6. | 78. | ||
THA | NGERNRUNGRUANGROJ Pornsawan | 5 | D4 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 27 | 16 | 0.667 | 11 | 3. | 26. | ||
CHN | FU Ying | 6 | D3 | V5 | D3 | V5 | D1 | V5 | 3 | 22 | 18 | 0.500 | 4 | 4. | 42. | ||
SEN | SOW Assietou | 7 | D2 | V5 | D0 | V5 | D1 | D1 | 2 | 14 | 25 | 0.333 | -11 | 5. | 70. |
Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 18 | Do. 12:30 |
Kampfrichtende:
GUCLUER Ilgin
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HKG | CHANG Karen Ngai Hing | 1 | / | D0 | D0 | V5 | V5 | V5 | 3 | 15 | 17 | 0.600 | -2 | 4. | 40. | ||
TOG | ABIBATOU Yaya | 2 | / | / | / | / | / | / | Nicht angetreten | ||||||||
INA | PERMATASARI Diah | 3 | V5 | / | D3 | D3 | V5 | D1 | 2 | 17 | 18 | 0.400 | -1 | 5. | 54. | ||
VEN | RODRIGUEZ Shia | 4 | V5 | / | V5 | D1 | V5 | V5 | 4 | 21 | 11 | 0.800 | 10 | 1. | 21. | ||
MEX | PLIEGO Paola | 5 | D3 | / | V5 | V5 | V5 | D2 | 3 | 20 | 15 | 0.600 | 5 | 3. | 36. | ||
BRA | GASPARIN Giulia | 6 | D1 | / | D3 | D0 | D1 | D2 | 0 | 7 | 25 | 0.000 | -18 | 6. | 86. | ||
GER | KINDLER Ann-Sophie | 7 | D3 | / | V5 | D3 | V5 | V5 | 3 | 21 | 15 | 0.600 | 6 | 2. | 35. |
Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 19 | Do. 12:30 |
Kampfrichtende:
SHAMIS Vladislav PEYKARARA Reza
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SEN | NDAO Mame Awa | 1 | / | V5 | D2 | V5 | D0 | D1 | 2 | 13 | 19 | 0.400 | -6 | 5. | 58. | ||
SYR | AL SHARKI Najlaa | 2 | / | / | / | / | / | / | Nicht angetreten | ||||||||
HKG | AU Sin Ying | 3 | D4 | / | V5 | V5 | D1 | D4 | 2 | 19 | 18 | 0.400 | 1 | 3. | 51. | ||
CAN | PAGE Gabriella | 4 | V5 | / | D3 | V5 | D2 | D2 | 2 | 17 | 21 | 0.400 | -4 | 4. | 56. | ||
CZE | HANZLIKOVA Klara | 5 | D0 | / | D0 | D4 | D1 | D1 | 0 | 6 | 25 | 0.000 | -19 | 6. | 87. | ||
USA | STONE Anne-Elizabeth | 6 | V5 | / | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 24 | 9 | 0.800 | 15 | 2. | 19. | ||
MEX | TOLEDO Julieta | 7 | V5 | / | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 12 | 1.000 | 13 | 1. | 6. |
Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 20 | Do. 12:30 |
Kampfrichtende:
EL BAKRY Medhat DOUVIS Andreas
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GEO | KAKHIANI Teodora | 1 | D2 | V5 | D2 | V5 | V5 | D4 | 3 | 23 | 21 | 0.500 | 2 | 4. | 45. | ||
HKG | CHAN Yin Fei | 2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | D4 | 4 | 26 | 24 | 0.667 | 2 | 3. | 34. | ||
KAZ | PRIKHODKO Tatyana | 3 | D2 | D4 | D2 | D2 | D4 | D3 | 0 | 17 | 30 | 0.000 | -13 | 7. | 83. | ||
TUR | SHCHUKLA Iryna | 4 | V5 | D4 | V5 | D4 | D4 | D4 | 2 | 26 | 24 | 0.333 | 2 | 5. | 60. | ||
AZE | BUNYATOVA Sevinj | 5 | D2 | D4 | V5 | V5 | D1 | D1 | 2 | 18 | 26 | 0.333 | -8 | 6. | 66. | ||
CHN | JIA Xiaoye | 6 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 24 | 21 | 0.667 | 3 | 2. | 33. | ||
RUS | BASHTA Anna | 7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 18 | 1.000 | 12 | 1. | 7. |
Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 21 | Do. 12:30 |
Kampfrichtende:
NGUYEN Le Ba Quang MARTILOTTI Luigi
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | EIFLER Larissa | 1 | V5 | D2 | D4 | V5 | V5 | D4 | 3 | 25 | 23 | 0.500 | 2 | 3. | 43. | ||
GEO | JIJIEISHVILI Lika | 2 | D4 | V5 | D0 | V5 | V5 | D2 | 3 | 21 | 22 | 0.500 | -1 | 5. | 50. | ||
CHN | YANG Hengyu | 3 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 12 | 0.833 | 17 | 1. | 11. | ||
IND | CHADALAVADA ANANDHA SUNDHARARAMAN Bhavani Devi | 4 | V5 | V5 | D1 | V5 | D3 | D0 | 3 | 19 | 19 | 0.500 | 0 | 4. | 49. | ||
DOM | DE LA CRUZ Maiber Criselis | 5 | D1 | D1 | D1 | D0 | D4 | D1 | 0 | 8 | 30 | 0.000 | -22 | 7. | 88. | ||
CAN | THURGOOD Madison | 6 | D3 | D2 | D3 | V5 | V5 | D0 | 2 | 18 | 27 | 0.333 | -9 | 6. | 68. | ||
JPN | EMURA Misaki | 7 | V5 | V5 | D0 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 12 | 0.833 | 13 | 2. | 14. |
Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 22 | Do. 12:30 |
Kampfrichtende:
SCHIFFERS Alexander
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BLR | IVANISHCHANKA Hanna | 1 | D1 | D2 | D2 | V5 | V5 | D4 | 2 | 19 | 23 | 0.333 | -4 | 5. | 62. | ||
GBR | ITZKOWITZ Aliya | 2 | V5 | D4 | D2 | V5 | V5 | D3 | 3 | 24 | 19 | 0.500 | 5 | 4. | 41. | ||
HKG | LAM Hin Wai | 3 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | D3 | 4 | 27 | 18 | 0.667 | 9 | 3. | 29. | ||
HUN | PUSZTAI Liza | 4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 5 | 27 | 14 | 0.833 | 13 | 1. | 13. | ||
AUS | AUTY Samantha | 5 | D2 | D1 | D2 | D1 | V5 | V5 | 2 | 16 | 24 | 0.333 | -8 | 6. | 67. | ||
SRI | HETTI ARACHCHIGE DON Anuruddhika Dhananjani | 6 | D1 | D2 | D0 | D0 | D0 | D0 | 0 | 3 | 30 | 0.000 | -27 | 7. | 91. | ||
ESP | MARTIN-PORTUGUES Lucia | 7 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 5 | 29 | 17 | 0.833 | 12 | 2. | 15. |
Nr. 11: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 23 | Do. 12:30 |
Kampfrichtende:
WANG Xingqi
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
UKR | BAKASTOVA Yuliia | 1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | 4 | 21 | 14 | 0.800 | 7 | 2. | 25. | ||
GRE | PAIZI Marina | 2 | D4 | D4 | V5 | V5 | D1 | 2 | 19 | 20 | 0.400 | -1 | 3. | 52. | ||
DOM | VALENTIN Heyddys | 3 | D2 | V5 | D1 | V5 | D1 | 2 | 14 | 23 | 0.400 | -9 | 4. | 59. | ||
CAN | BRIND´AMOUR Pamela | 4 | D0 | D2 | V5 | D3 | D3 | 1 | 13 | 21 | 0.200 | -8 | 6. | 74. | ||
ESP | MARCOS Sandra | 5 | D3 | D3 | D4 | V5 | D0 | 1 | 15 | 23 | 0.200 | -8 | 5. | 72. | ||
USA | AKSAMIT Monica | 6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 6 | 1.000 | 19 | 1. | 2. |
Nr. 12: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 24 | Do. 12:30 |
Kampfrichtende:
GUTTSAYT Vadym
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CAN | PONICH Marissa | 1 | D2 | D4 | D2 | D2 | D1 | 0 | 11 | 25 | 0.000 | -14 | 6. | 84. | ||
AZE | BUNYATOVA Sevil | 2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 24 | 13 | 0.800 | 11 | 2. | 20. | ||
BEL | GEVAERT Alexandra | 3 | V5 | D1 | D1 | V5 | D4 | 2 | 16 | 22 | 0.400 | -6 | 4. | 57. | ||
GRE | GEORGIADOU Despina | 4 | V5 | D4 | V5 | V5 | D0 | 3 | 19 | 14 | 0.600 | 5 | 3. | 37. | ||
CHN | GUO Yiqi | 5 | V5 | D1 | D3 | D1 | D0 | 1 | 10 | 22 | 0.200 | -12 | 5. | 76. | ||
GER | LIMBACH Anna | 6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 9 | 1.000 | 16 | 1. | 4. |
Nr. 13: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 25 | Do. 12:30 |
Kampfrichtende:
VALIYEV Fikrat
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HUN | GARAM Nora | 1 | V5 | D0 | D4 | D4 | D3 | 1 | 16 | 23 | 0.200 | -7 | 5. | 71. | ||
MEX | BOTELLO Natalia | 2 | D3 | D3 | V5 | D3 | V5 | 2 | 19 | 20 | 0.400 | -1 | 4. | 52. | ||
JPN | TAMURA Norika | 3 | V5 | V5 | D1 | D2 | V5 | 3 | 18 | 16 | 0.600 | 2 | 3. | 38. | ||
KOR | HWANG Seona | 4 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 15 | 0.800 | 9 | 1. | 22. | ||
BLR | ANDREYEVA Darya | 5 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 4 | 22 | 14 | 0.800 | 8 | 2. | 23. | ||
THA | SRINUALAD Bandhita | 6 | V5 | D1 | D3 | D3 | D0 | 1 | 12 | 23 | 0.200 | -11 | 6. | 75. |
Nr. 14: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 26 | Do. 12:30 |
Kampfrichtende:
DYAOKOKIN Yevgeniy
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GRE | GKOUNTOURA Theodora | 1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 10 | 1.000 | 15 | 1. | 5. | ||
GEO | ANTONOVA Daria | 2 | D1 | V5 | D3 | V5 | D3 | 2 | 17 | 18 | 0.400 | -1 | 4. | 54. | ||
VEN | CONTRERAS Patricia | 3 | D4 | D2 | D2 | D3 | D0 | 0 | 11 | 25 | 0.000 | -14 | 6. | 84. | ||
KOR | YOON Jisu | 4 | D0 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 12 | 0.800 | 8 | 2. | 24. | ||
THA | POKEAW Tonpan | 5 | D4 | D1 | V5 | D1 | D4 | 1 | 15 | 23 | 0.200 | -8 | 5. | 72. | ||
RUS | POZDNIAKOVA Sofia | 6 | D1 | V5 | V5 | D1 | V5 | 3 | 17 | 17 | 0.600 | 0 | 3. | 39. |