English
·
Deutsch
·
Français
·
32. Pokal der Stadt Bochum
Florett
weiblich
U20
Einzel
Bochum (GER)
28. Oktober 2017
Übersicht
Allgemeines
Live
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
28.10.:
Florett Damen U20
29.10.:
Florett Damen U20
Letzte Aktualisierung: 29.10.2017 07:51 | Marcel Ansorge
Setzliste
128er Tableau
,
64er Tableau
32er Tableau
,
16er Tableau
,
8er Tableau
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
128er Tableau
64er Tableau
32er Tableau
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
128er Tableau
128er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
FAVARETTO Martina
ITA
128
*** Freilos ***
128er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
65
HENAFF Ilona
FRA
V
15
BEREUTER Roman
13:15
1
64
TARANENKO Anna
UKR
D
14
128er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
33
TSIBIROVA Kamilla
RUS
D
7
ZIELONKA Agnieszka
13:15
2
96
DHUIQUE-HEIN Aliya
GER
V
8
128er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
97
GHEORGHE Andreea
ROU
D
3
TOR Cansu
13:15
3
32
DESCHNER Stefani
USA
V
15
128er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
17
BERTOLA Lara
ITA
V
15
TAGGERSELL Cara
13:15
4
112
VLEUGELS Ezra
BEL
D
8
128er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
81
AZUMA Rio
JPN
V
15
DENZER Benjamin
13:40
1
48
FUKUTSUKA Tokiho
JPN
D
10
128er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
49
WISOKY Weronika
POL
D
13
BÖCKER Jens
13:40
2
80
LEE Morgan
USA
V
15
128er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
113
CHERNENKO Dayana
ISR
D
2
TOR Cansu
13:40
3
16
ZHOU Emme
USA
V
15
128er Tableau: 9
Nach oben
#9
Nach oben
9
SCRUGGS Lauren
USA
V
15
WITKOWSKI Andrzej
13:40
4
120
KARNATH Nathalie
GER
D
5
128er Tableau: 10
Nach oben
#10
Nach oben
73
EROS Nikol
ISR
D
11
VOGT Suzanne
14:05
1
56
NAGANO Natsuko
JPN
V
15
128er Tableau: 11
Nach oben
#11
Nach oben
41
POLOZIUK Alina
UKR
D
10
VOGEL Bodo
14:05
2
88
NOBORIO Sana
JPN
V
15
128er Tableau: 12
Nach oben
#12
Nach oben
105
VACARASU Raluca
ROU
D
10
TOR Cansu
14:05
3
24
BINDER Sylvie
USA
V
15
128er Tableau: 13
Nach oben
#13
Nach oben
25
MATRASZEK Veronika Vik
CZE
V
15
BEREUTER Roman
14:05
4
104
SZABELSKA Oliwia
POL
D
6
128er Tableau: 14
Nach oben
#14
Nach oben
89
BRUNETS Sophie Irene
GER
D
6
DONNELLY Devin
14:30
1
40
RICCI Marta
ITA
V
15
128er Tableau: 15
Nach oben
#15
Nach oben
57
JOERGENSEN Laeticia
DEN
V
15
KULAEV Dmitriy
14:30
2
72
BRETEAU Andrea
ESP
D
8
128er Tableau: 16
Nach oben
#16
Nach oben
121
STEPHAN Mona
GER
D
7
GHEORGHE Florin Se
14:30
3
8
MINARIK Natalie
USA
V
15
128er Tableau: 17
Nach oben
#17
Nach oben
5
CANDESCU Rebeca
ROU
V
15
HANZELOVA Gyongyi
13:15
5
124
SZANTAY Anna
HUN
D
10
128er Tableau: 18
Nach oben
#18
Nach oben
69
LAWSKA Magdalena
POL
D
10
LEROUGE Frederic
13:15
6
60
MORI Chihiro
JPN
V
15
128er Tableau: 19
Nach oben
#19
Nach oben
37
AZUMA Sera
JPN
V
15
HAZELWOOD Daniel
13:15
7
92
OLIVEIRA Carolina
POR
D
7
128er Tableau: 20
Nach oben
#20
Nach oben
101
VOLONTERI Alessandra
FRA
D
8
BERTA Gertrud
13:15
8
28
MEMOLI Claudia
ITA
V
15
128er Tableau: 21
Nach oben
#21
Nach oben
21
TANGHERLINI Elena
ITA
V
15
GASPER Christian
13:40
5
108
BUDENKO Oleksandra
UKR
D
3
128er Tableau: 22
Nach oben
#22
Nach oben
85
BUDENKO Kateryna
UKR
V
15
DONNELLY Devin
13:40
6
44
KARPACHEVA Anastasiya
RUS
D
12
128er Tableau: 23
Nach oben
#23
Nach oben
53
WEINTRAUB Maia Mei
USA
V
15
CHIEI Luca
13:40
7
76
CAMPBELL Yasmin
GBR
D
5
128er Tableau: 24
Nach oben
#24
Nach oben
117
PHILIPP Angelina
GER
D
3
KULAEV Dmitriy
13:40
8
12
PASZTOR Flora
HUN
V
15
128er Tableau: 25
Nach oben
#25
Nach oben
13
EBERT Leonie
GER
V
15
LEROUGE Frederic
14:05
5
116
NEHAISI Hilit
ISR
D
6
128er Tableau: 26
Nach oben
#26
Nach oben
77
SCHNEEGANS Anne Sophie
GER
V
15
BERTA Gertrud
14:05
6
52
CURWEN Becci
GBR
D
12
128er Tableau: 27
Nach oben
#27
Nach oben
45
YUSOVA Victoria
RUS
V
15
HANZELOVA Gyongyi
14:05
7
84
WASILCZUK Dominika
POL
D
3
128er Tableau: 28
Nach oben
#28
Nach oben
109
PATEL Serena
GBR
D
5
BOCQUET Fabrice
14:05
8
20
TIEU May
USA
V
15
128er Tableau: 29
Nach oben
#29
Nach oben
29
KIRSCH Anne
GER
V
15
WITKOWSKI Andrzej
14:30
4
100
FAIRMAN Charlotte
GBR
D
11
128er Tableau: 30
Nach oben
#30
Nach oben
93
SCHMITZ Karoline
GER
V
15
CHIEI Luca
14:30
5
36
SORIANO Marie
FRA
D
11
128er Tableau: 31
Nach oben
#31
Nach oben
61
ERHARDT Maike
GER
D
8
BERTA Gertrud
14:30
6
68
PACELLI Maria Teresa
ITA
V
15
128er Tableau: 32
Nach oben
#32
Nach oben
125
*** Freilos ***
4
PAPPONE Arianna
ITA
128er Tableau: 33
Nach oben
#33
Nach oben
3
UENO Yuka
JPN
126
*** Freilos ***
128er Tableau: 34
Nach oben
#34
Nach oben
67
JEGLINSKA Aleksandra
POL
D
10
VOGT Suzanne
13:15
9
62
RECHER Alice
FRA
V
15
128er Tableau: 35
Nach oben
#35
Nach oben
35
KANO Arisa
JPN
V
15
SRNA Jan
13:15
10
94
GRANVILLE Bronwen
GBR
D
7
128er Tableau: 36
Nach oben
#36
Nach oben
99
ZSOLDOSI Karolina
HUN
D
12
LANGE Robert
13:15
11
30
GOLOKOLENKO Alla
RUS
V
15
128er Tableau: 37
Nach oben
#37
Nach oben
19
COLOMBO Elisa
ITA
V
15
LENNON Christopher
13:40
9
110
PROVODNIKOVA Kristina
KAZ
D
4
128er Tableau: 38
Nach oben
#38
Nach oben
83
TOMKA Ivett
HUN
D
7
SRNA Jan
13:40
10
46
WATSON Solene
FRA
V
15
128er Tableau: 39
Nach oben
#39
Nach oben
51
CANTARINI Lucrezia
ITA
V
15
LANGE Robert
13:40
11
78
SAVEANU Anca
ROU
D
12
128er Tableau: 40
Nach oben
#40
Nach oben
115
MANZOLI Martina
ITA
D
5
TAGGERSELL Cara
14:05
9
14
TSUJI Sumire
JPN
V
15
128er Tableau: 41
Nach oben
#41
Nach oben
11
CATARZI Constance
FRA
V
15
SRNA Jan
14:05
10
118
AVELLEIRA Hillary
VEN
D
5
128er Tableau: 42
Nach oben
#42
Nach oben
75
CANDIANI Vittoria
ITA
V
15
HAZELWOOD Daniel
14:05
11
54
LIDZBARSKA Julia
POL
D
10
128er Tableau: 43
Nach oben
#43
Nach oben
43
BIKBULATOVA Adelina
RUS
V
15
HANZELOVA Gyongyi
14:30
7
86
CAMPBELL Alice
GBR
D
9
128er Tableau: 44
Nach oben
#44
Nach oben
107
BABAEVA Seville
GBR
D
2
BOCQUET Fabrice
14:30
8
22
ROSSINI Serena
ITA
V
15
128er Tableau: 45
Nach oben
#45
Nach oben
27
POSGAY Zsofia
GER
D
8
LENNON Christopher
14:30
9
102
ELIZONDO Isabelle
USA
V
15
128er Tableau: 46
Nach oben
#46
Nach oben
91
SEDLAKOVA Isabela
CZE
D
5
HAZELWOOD Daniel
14:30
10
38
DEVORE Delphine
USA
V
15
128er Tableau: 47
Nach oben
#47
Nach oben
59
TISSEUIL Eva
FRA
D
6
LANGE Robert
14:30
11
70
KOKAI Csilla
HUN
V
15
128er Tableau: 48
Nach oben
#48
Nach oben
123
KRALIKOVA Viktoria
SVK
D
5
BÖCKER Jens
14:30
12
6
SUNDUCHKOVA Alexandra
RUS
V
15
128er Tableau: 49
Nach oben
#49
Nach oben
7
PATRU Morgane
FRA
V
15
GHEORGHE Florin Se
13:15
12
122
BUDAY Boglarka
SVK
D
5
128er Tableau: 50
Nach oben
#50
Nach oben
71
KRALIKOVA Veronika
SVK
D
6
VOGEL Bodo
13:15
13
58
HAJAS Nora
HUN
V
10
128er Tableau: 51
Nach oben
#51
Nach oben
39
SIRBU Teodora
ROU
V
12
FISCHER Maike
13:15
14
90
UDVARDI Jazmin
SVK
D
10
128er Tableau: 52
Nach oben
#52
Nach oben
103
TAKADA Maho
JPN
D
12
VISCARDI Alberto
13:15
15
26
LEE Anna
IRL
V
15
128er Tableau: 53
Nach oben
#53
Nach oben
23
WERNER Sophia
GER
V
15
BOCQUET Fabrice
13:15
16
106
NEWTON-HUGHES Phoebe
GBR
D
11
128er Tableau: 54
Nach oben
#54
Nach oben
87
MARGETICH Iris
AUT
D
12
GHEORGHE Florin Se
13:40
12
42
KONDRICZ Kata
HUN
V
15
128er Tableau: 55
Nach oben
#55
Nach oben
55
POLTZ Anna
HUN
V
15
FRANKEN Leo
13:40
13
74
BATENINA Olga
RUS
D
10
128er Tableau: 56
Nach oben
#56
Nach oben
119
GILL Isabella
GBR
V
15
FISCHER Maike
13:40
14
10
PIMOUGUET Emma
FRA
D
11
128er Tableau: 57
Nach oben
#57
Nach oben
15
DE BREM Aude
FRA
V
15
VISCARDI Alberto
13:40
15
114
KUDLACEK Beatrice
AUT
D
9
128er Tableau: 58
Nach oben
#58
Nach oben
79
UDOVICHENKO Anna
RUS
V
15
HANZELOVA Gyongyi
13:40
16
50
SIMON Chloe
FRA
D
10
128er Tableau: 59
Nach oben
#59
Nach oben
47
PARTRIDGE Morgan
USA
V
15
ZIELONKA Agnieszka
14:05
12
82
HARDIE Heloise
GBR
D
8
128er Tableau: 60
Nach oben
#60
Nach oben
111
UMETSU Haruka
JPN
D
5
FRANKEN Leo
14:05
13
18
SEMENOVA Anastasia
RUS
V
15
128er Tableau: 61
Nach oben
#61
Nach oben
31
BRUGGER Lilli Maria
AUT
V
15
FISCHER Maike
14:05
14
98
HANZL Lilla Zsofia
HUN
D
10
128er Tableau: 62
Nach oben
#62
Nach oben
95
TOMCZAK Renata
POL
D
7
VISCARDI Alberto
14:05
15
34
MAGERAS Finnula
USA
V
11
128er Tableau: 63
Nach oben
#63
Nach oben
63
UELTGESFORTH Pia
GER
D
4
GHEORGHE Florin Se
14:05
16
66
MECH Marta
POL
V
15
128er Tableau: 64
Nach oben
#64
Nach oben
127
*** Freilos ***
2
LACHERAY Eva
FRA
64er Tableau
64er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
FAVARETTO Martina
ITA
V
15
GHEORGHE Florin Se
15:00
1
64
HENAFF Ilona
FRA
D
6
64er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
33
DHUIQUE-HEIN Aliya
GER
D
8
ZIELONKA Agnieszka
15:00
2
32
DESCHNER Stefani
USA
V
15
64er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
17
BERTOLA Lara
ITA
V
15
KULAEV Dmitriy
15:00
3
48
AZUMA Rio
JPN
D
14
64er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
49
LEE Morgan
USA
D
10
HAZELWOOD Daniel
15:00
4
16
ZHOU Emme
USA
V
11
64er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
9
SCRUGGS Lauren
USA
V
15
BERTA Gertrud
15:25
1
56
NAGANO Natsuko
JPN
D
3
64er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
41
NOBORIO Sana
JPN
D
9
ZIELONKA Agnieszka
15:25
2
24
BINDER Sylvie
USA
V
15
64er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
25
MATRASZEK Veronika Vik
CZE
D
11
KULAEV Dmitriy
15:25
3
40
RICCI Marta
ITA
V
15
64er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
57
JOERGENSEN Laeticia
DEN
D
2
HAZELWOOD Daniel
15:25
4
8
MINARIK Natalie
USA
V
15
64er Tableau: 9
Nach oben
#9
Nach oben
5
CANDESCU Rebeca
ROU
D
8
LENNON Christopher
15:00
5
60
MORI Chihiro
JPN
V
15
64er Tableau: 10
Nach oben
#10
Nach oben
37
AZUMA Sera
JPN
V
15
BEREUTER Roman
15:00
6
28
MEMOLI Claudia
ITA
D
8
64er Tableau: 11
Nach oben
#11
Nach oben
21
TANGHERLINI Elena
ITA
V
15
LEROUGE Frederic
15:00
7
44
BUDENKO Kateryna
UKR
D
3
64er Tableau: 12
Nach oben
#12
Nach oben
53
WEINTRAUB Maia Mei
USA
D
12
BOCQUET Fabrice
15:00
8
12
PASZTOR Flora
HUN
V
15
64er Tableau: 13
Nach oben
#13
Nach oben
13
EBERT Leonie
GER
V
15
LENNON Christopher
15:25
5
52
SCHNEEGANS Anne Sophie
GER
D
3
64er Tableau: 14
Nach oben
#14
Nach oben
45
YUSOVA Victoria
RUS
V
15
BEREUTER Roman
15:25
6
20
TIEU May
USA
D
5
64er Tableau: 15
Nach oben
#15
Nach oben
29
KIRSCH Anne
GER
D
10
TAGGERSELL Cara
15:25
7
36
SCHMITZ Karoline
GER
V
15
64er Tableau: 16
Nach oben
#16
Nach oben
61
PACELLI Maria Teresa
ITA
D
9
BOCQUET Fabrice
15:25
8
4
PAPPONE Arianna
ITA
V
10
64er Tableau: 17
Nach oben
#17
Nach oben
3
UENO Yuka
JPN
V
14
LANGE Robert
15:00
9
62
RECHER Alice
FRA
D
8
64er Tableau: 18
Nach oben
#18
Nach oben
35
KANO Arisa
JPN
D
11
DENZER Benjamin
15:00
10
30
GOLOKOLENKO Alla
RUS
V
15
64er Tableau: 19
Nach oben
#19
Nach oben
19
COLOMBO Elisa
ITA
V
15
BÖCKER Jens
15:00
11
46
WATSON Solene
FRA
D
11
64er Tableau: 20
Nach oben
#20
Nach oben
51
CANTARINI Lucrezia
ITA
D
11
FRANKEN Leo
15:00
12
14
TSUJI Sumire
JPN
V
15
64er Tableau: 21
Nach oben
#21
Nach oben
11
CATARZI Constance
FRA
V
15
FISCHER Maike
15:25
9
54
CANDIANI Vittoria
ITA
D
6
64er Tableau: 22
Nach oben
#22
Nach oben
43
BIKBULATOVA Adelina
RUS
D
6
GASPER Christian
15:25
10
22
ROSSINI Serena
ITA
V
15
64er Tableau: 23
Nach oben
#23
Nach oben
27
ELIZONDO Isabelle
USA
D
8
VOGT Suzanne
15:25
11
38
DEVORE Delphine
USA
V
11
64er Tableau: 24
Nach oben
#24
Nach oben
59
KOKAI Csilla
HUN
D
6
FRANKEN Leo
15:25
12
6
SUNDUCHKOVA Alexandra
RUS
V
15
64er Tableau: 25
Nach oben
#25
Nach oben
7
PATRU Morgane
FRA
V
15
TOR Cansu
15:00
13
58
HAJAS Nora
HUN
D
10
64er Tableau: 26
Nach oben
#26
Nach oben
39
SIRBU Teodora
ROU
V
15
SRNA Jan
15:00
14
26
LEE Anna
IRL
D
10
64er Tableau: 27
Nach oben
#27
Nach oben
23
WERNER Sophia
GER
V
15
VISCARDI Alberto
15:00
15
42
KONDRICZ Kata
HUN
D
13
64er Tableau: 28
Nach oben
#28
Nach oben
55
POLTZ Anna
HUN
D
9
HANZELOVA Gyongyi
15:00
16
10
GILL Isabella
GBR
V
15
64er Tableau: 29
Nach oben
#29
Nach oben
15
DE BREM Aude
FRA
D
4
CHIEI Luca
15:25
13
50
UDOVICHENKO Anna
RUS
V
15
64er Tableau: 30
Nach oben
#30
Nach oben
47
PARTRIDGE Morgan
USA
D
9
VOGEL Bodo
15:25
14
18
SEMENOVA Anastasia
RUS
V
12
64er Tableau: 31
Nach oben
#31
Nach oben
31
BRUGGER Lilli Maria
AUT
D
6
VISCARDI Alberto
15:25
15
34
MAGERAS Finnula
USA
V
15
64er Tableau: 32
Nach oben
#32
Nach oben
63
MECH Marta
POL
D
3
HANZELOVA Gyongyi
15:25
16
2
LACHERAY Eva
FRA
V
15
32er Tableau
32er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
FAVARETTO Martina
ITA
V
15
GASPER Christian
16:00
7
32
DESCHNER Stefani
USA
D
8
32er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
17
BERTOLA Lara
ITA
D
14
GHEORGHE Florin Se
16:25
7
16
ZHOU Emme
USA
V
15
32er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
9
SCRUGGS Lauren
USA
D
10
KULAEV Dmitriy
16:50
7
24
BINDER Sylvie
USA
V
15
32er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
25
RICCI Marta
ITA
D
5
FISCHER Maike
17:15
7
8
MINARIK Natalie
USA
V
15
32er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
5
MORI Chihiro
JPN
V
15
HAZELWOOD Daniel
16:00
8
28
AZUMA Sera
JPN
D
11
32er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
21
TANGHERLINI Elena
ITA
D
14
BEREUTER Roman
16:25
8
12
PASZTOR Flora
HUN
V
15
32er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
13
EBERT Leonie
GER
V
15
DONNELLY Devin
16:50
8
20
YUSOVA Victoria
RUS
D
5
32er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
29
SCHMITZ Karoline
GER
D
3
BOCQUET Fabrice
17:15
8
4
PAPPONE Arianna
ITA
V
13
32er Tableau: 9
Nach oben
#9
Nach oben
3
UENO Yuka
JPN
V
15
BERTA Gertrud
16:00
9
30
GOLOKOLENKO Alla
RUS
D
9
32er Tableau: 10
Nach oben
#10
Nach oben
19
COLOMBO Elisa
ITA
D
4
DENZER Benjamin
16:25
9
14
TSUJI Sumire
JPN
V
15
32er Tableau: 11
Nach oben
#11
Nach oben
11
CATARZI Constance
FRA
D
4
BÖCKER Jens
16:50
9
22
ROSSINI Serena
ITA
V
15
32er Tableau: 12
Nach oben
#12
Nach oben
27
DEVORE Delphine
USA
D
13
SRNA Jan
17:15
9
6
SUNDUCHKOVA Alexandra
RUS
V
15
32er Tableau: 13
Nach oben
#13
Nach oben
7
PATRU Morgane
FRA
V
15
VISCARDI Alberto
16:00
10
26
SIRBU Teodora
ROU
D
6
32er Tableau: 14
Nach oben
#14
Nach oben
23
WERNER Sophia
GER
V
15
CHIEI Luca
16:25
10
10
GILL Isabella
GBR
D
13
32er Tableau: 15
Nach oben
#15
Nach oben
15
UDOVICHENKO Anna
RUS
V
9
TOR Cansu
16:50
10
18
SEMENOVA Anastasia
RUS
D
7
32er Tableau: 16
Nach oben
#16
Nach oben
31
MAGERAS Finnula
USA
D
8
VOGT Suzanne
17:15
10
2
LACHERAY Eva
FRA
V
15
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
FAVARETTO Martina
ITA
V
15
TOR Cansu
17:40
7
16
ZHOU Emme
USA
D
5
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
BINDER Sylvie
USA
V
15
BÖCKER Jens
18:05
7
8
MINARIK Natalie
USA
D
7
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
MORI Chihiro
JPN
V
15
VISCARDI Alberto
17:40
8
12
PASZTOR Flora
HUN
D
12
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
EBERT Leonie
GER
V
15
LEROUGE Frederic
18:05
8
4
PAPPONE Arianna
ITA
D
10
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
UENO Yuka
JPN
D
9
FRANKEN Leo
17:40
9
14
TSUJI Sumire
JPN
V
10
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
ROSSINI Serena
ITA
V
15
FISCHER Maike
18:05
9
6
SUNDUCHKOVA Alexandra
RUS
D
8
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
PATRU Morgane
FRA
D
13
DONNELLY Devin
17:40
10
10
WERNER Sophia
GER
V
15
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
UDOVICHENKO Anna
RUS
D
2
VOGT Suzanne
18:05
10
2
LACHERAY Eva
FRA
V
15
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
FAVARETTO Martina
ITA
V
15
GASPER Christian
18:30
7
8
BINDER Sylvie
USA
D
8
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
MORI Chihiro
JPN
D
8
VOGT Suzanne
18:30
8
4
EBERT Leonie
GER
V
15
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
TSUJI Sumire
JPN
V
15
TOR Cansu
18:30
9
6
ROSSINI Serena
ITA
D
9
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
WERNER Sophia
GER
D
3
LENNON Christopher
18:30
10
2
LACHERAY Eva
FRA
V
15
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
FAVARETTO Martina
ITA
V
15
VOGT Suzanne
19:00
17
4
EBERT Leonie
GER
D
7
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
TSUJI Sumire
JPN
D
14
TOR Cansu
19:25
17
2
LACHERAY Eva
FRA
V
15
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
FAVARETTO Martina
ITA
V
15
LENNON Christopher
20:00
17
2
LACHERAY Eva
FRA
D
11
Nach oben