Letzte Aktualisierung: 15.05.2022 14:09 | Liska Derkum

D: Tableau 9-16, C: 16er Tableau, E: 8er Tableau
H: Tableau 5-8, I: Halbfinale, Q: Finale
O: Platz 5/6, N: Platz 7/8, P: Platz 3/4
K: Platz 11/12, F: Tableau 9-12, J: Platz 9/10
M: Platz 15/16, G: Tableau 13-16, L: Platz 13/14

 

D | Tableau 9-16

C | 16er Tableau

E | 8er Tableau

 
*** bye *** D
FSC JENA
TH FSC Jena
GER V
 
 
FC SCHWERIN
MV
GER V 45
TV HAUENEBERSTEIN
BS TV Haueneberstein
GER D 30
 
 
TG FRANKENTHAL
SW TG Frankenthal
GER D 29
TG WUERZBURG
BY
GER V 45
 
 
STG HALLE/MAGDEBURG
ST
GER V 45
STG TSV WINSEN/MTV BRAUNSCHWEIG
NS
GER D 31
 
1 TSG WEINHEIM
BN TSG Weinheim
GER Ba
16 *** bye ***
9 SC BERLIN
BE SC Berlin
GER V 45
8 FSC JENA
TH FSC Jena
GER D 32
5 KTF MUENCHEN
BY
GER V 45
12 FC SCHWERIN
MV
GER D 15
13 TV HAUENEBERSTEIN
BS TV Haueneberstein
GER D 8
4 FC MOERS
NR FC Moers
GER V 45
3 TG MUENSTER
WE
GER V 45
14 TG FRANKENTHAL
SW TG Frankenthal
GER D 10
11 TG WUERZBURG
BY
GER D 26
6 FC RADEBEUL
SN Fechtclub Radebeul
GER V 45
7 STG HALLE/MAGDEBURG
ST
GER D 43
10 PSV STUTTGART
WÜ PSV Stuttgart
GER V 45
15 STG TSV WINSEN/MTV BRAUNSCHWEIG
NS
GER D 25
2 FC TAUBERBISCHOFSHEIM
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 44
 
TSG WEINHEIM
BN TSG Weinheim
GER V 45
SC BERLIN
BE SC Berlin
GER D 19
 
 
KTF MUENCHEN
BY
GER D 42
FC MOERS
NR FC Moers
GER V 45
 
 
TG MUENSTER
WE
GER V 45
FC RADEBEUL
SN Fechtclub Radebeul
GER D 31
 
 
PSV STUTTGART
WÜ PSV Stuttgart
GER D 5
FC TAUBERBISCHOFSHEIM
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 45
 
Nach oben
 

H | Tableau 5-8

I | Halbfinale

Q | Finale

1 SC BERLIN
BE SC Berlin
GER D 33
4 KTF MUENCHEN
BY
GER V 45
3 FC RADEBEUL
SN Fechtclub Radebeul
GER V 45
2 PSV STUTTGART
WÜ PSV Stuttgart
GER D 34
1 TSG WEINHEIM
BN TSG Weinheim
GER D 43
4 FC MOERS
NR FC Moers
GER V 45
3 TG MUENSTER
WE
GER D 37
2 FC TAUBERBISCHOFSHEIM
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 45
 
FC MOERS
NR FC Moers
GER D 38
FC TAUBERBISCHOFSHEIM
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 45
 
Nach oben
 

O | Platz 5/6

N | Platz 7/8

P | Platz 3/4

1 KTF MUENCHEN
BY
GER V 45
2 FC RADEBEUL
SN Fechtclub Radebeul
GER D 24
1 SC BERLIN
BE SC Berlin
GER D 42
2 PSV STUTTGART
WÜ PSV Stuttgart
GER V 45
1 TSG WEINHEIM
BN TSG Weinheim
GER V 45
2 TG MUENSTER
WE
GER D 28
Nach oben
 

K | Platz 11/12

F | Tableau 9-12

J | Platz 9/10

 
FC SCHWERIN
MV
GER V 0
TG WUERZBURG
BY
GER D 0
 
1 FSC JENA
TH FSC Jena
GER V 45
4 FC SCHWERIN
MV
GER D 13
3 TG WUERZBURG
BY
GER D 24
2 STG HALLE/MAGDEBURG
ST
GER V 45
 
FSC JENA
TH FSC Jena
GER D 34
STG HALLE/MAGDEBURG
ST
GER V 45
 
Nach oben
 

M | Platz 15/16

G | Tableau 13-16

L | Platz 13/14

 
*** bye *** D
TG FRANKENTHAL
SW TG Frankenthal
GER V
 
1 *** bye *** D
4 TV HAUENEBERSTEIN
BS TV Haueneberstein
GER V
3 TG FRANKENTHAL
SW TG Frankenthal
GER D 29
2 STG TSV WINSEN/MTV BRAUNSCHWEIG
NS
GER V 45
 
TV HAUENEBERSTEIN
BS TV Haueneberstein
GER D 27
STG TSV WINSEN/MTV BRAUNSCHWEIG
NS
GER V 45
 
Nach oben