Letzte Aktualisierung: 14.05.2022 13:51 | Sonja Lange


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Sa. 10:30 | Kampfrichtende: BRANDT Florian

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER THOMÉ Marie
MTV Mainz
1 D2 V5 D1 D3 V5 V5 3 21 17 0.500 4 3. 18.
GER HERBON Felice
TSV Bayer Dormagen
2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 7 1.000 23 1. 2.
GER HEUBEL Charlotte
TV Wetzlar
3 D0 D1 V5 D4 V5 V5 3 20 22 0.500 -2 5. 22.
GER MARX Maja
FR Nürnberg
4 V5 D0 D4 D1 V5 V5 3 20 17 0.500 3 4. 19.
GER STRAUB Fanny
FC Würth Künzelsau
5 V5 D3 V5 V5 V5 V5 5 28 14 0.833 14 2. 6.
GER SCHUSTER Finja
TSG Eislingen
6 D1 D0 D0 D1 D0 V5 1 7 29 0.167 -22 6. 36.
GER SEIGNER Ruth
KTF Luitpold München
7 D1 D1 D3 D0 D1 D4 0 10 30 0.000 -20 7. 39.
Details
MARX Maja   V 5 D 1   THOMÉ Marie
STRAUB Fanny   D 3 V 5   HERBON Felice
SCHUSTER Finja   D 0 V 5   HEUBEL Charlotte
THOMÉ Marie   V 5 D 1   SEIGNER Ruth
MARX Maja   D 1 V 5   STRAUB Fanny
HEUBEL Charlotte   D 1 V 5   HERBON Felice
SEIGNER Ruth   D 4 V 5   SCHUSTER Finja
THOMÉ Marie   D 3 V 5   STRAUB Fanny
HEUBEL Charlotte   V 5 D 4   MARX Maja
HERBON Felice   V 5 D 0   SCHUSTER Finja
SEIGNER Ruth   D 1 V 5   STRAUB Fanny
THOMÉ Marie   V 5 D 0   HEUBEL Charlotte
SCHUSTER Finja   D 1 V 5   MARX Maja
HERBON Felice   V 5 D 1   SEIGNER Ruth
STRAUB Fanny   V 5 D 4   HEUBEL Charlotte
SCHUSTER Finja   D 1 V 5   THOMÉ Marie
MARX Maja   D 0 V 5   HERBON Felice
HEUBEL Charlotte   V 5 D 3   SEIGNER Ruth
STRAUB Fanny   V 5 D 0   SCHUSTER Finja
HERBON Felice   V 5 D 2   THOMÉ Marie
SEIGNER Ruth   D 0 V 5   MARX Maja

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Sa. 10:30 | Kampfrichtende: VOYTOV Oleksandr

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KÜPPER Livia
TSC Eintr. Dortmund
1 V5 D3 D0 D1 D3 D0 1 12 29 0.167 -17 7. 35.
GER MIX Esther Marie
SG Kaarst
2 D4 V5 D0 D2 D1 D1 1 13 28 0.167 -15 5. 33.
GER SCHMIDT Lara
TV Alsfeld
3 V5 D3 D0 D2 D2 D0 1 12 28 0.167 -16 6. 34.
GER KURZAWA Marisa Victoria
TSV Bayer Dormagen
4 V5 V5 V5 D4 V5 V5 5 29 13 0.833 16 2. 5.
GER STEMPER Lena
FC Würth Künzelsau
5 V5 V5 V5 V5 V5 D2 5 27 14 0.833 13 3. 7.
GER LANDSLEITNER Teresa
FR Nürnberg
6 V5 V5 V5 D4 D0 D1 3 20 21 0.500 -1 4. 21.
GER GRAUDINS Victoria
MTV Mainz
7 V5 V5 V5 D4 V5 V5 5 29 9 0.833 20 1. 4.
Details
KURZAWA Marisa Victoria   V 5 D 0   KÜPPER Livia
STEMPER Lena   V 5 D 2   MIX Esther Marie
LANDSLEITNER Teresa   V 5 D 2   SCHMIDT Lara
KÜPPER Livia   D 0 V 5   GRAUDINS Victoria
KURZAWA Marisa Victoria   D 4 V 5   STEMPER Lena
SCHMIDT Lara   D 3 V 5   MIX Esther Marie
GRAUDINS Victoria   V 5 D 1   LANDSLEITNER Teresa
KÜPPER Livia   D 1 V 5   STEMPER Lena
SCHMIDT Lara   D 0 V 5   KURZAWA Marisa Victoria
MIX Esther Marie   D 1 V 5   LANDSLEITNER Teresa
GRAUDINS Victoria   V 5 D 2   STEMPER Lena
KÜPPER Livia   D 3 V 5   SCHMIDT Lara
LANDSLEITNER Teresa   D 4 V 5   KURZAWA Marisa Victoria
MIX Esther Marie   D 1 V 5   GRAUDINS Victoria
STEMPER Lena   V 5 D 2   SCHMIDT Lara
LANDSLEITNER Teresa   V 5 D 3   KÜPPER Livia
KURZAWA Marisa Victoria   V 5 D 0   MIX Esther Marie
SCHMIDT Lara   D 0 V 5   GRAUDINS Victoria
STEMPER Lena   V 5 D 0   LANDSLEITNER Teresa
MIX Esther Marie   D 4 V 5   KÜPPER Livia
GRAUDINS Victoria   D 4 V 5   KURZAWA Marisa Victoria

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 10:30 | Kampfrichtende: SCHAICH ThomasBERGER Svend

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER WEBER Christine Marie
FC Würth Künzelsau
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 3 1.000 27 1. 1.
GER WEILAND Julia
TSV Bayer Dormagen
2 D0 V5 V5 V5 D3 V5 4 23 18 0.667 5 3. 15.
GER BRÜNJES Katharina
TV Jahn Oelde
3 D1 D4 D1 D1 D2 V5 1 14 27 0.167 -13 6. 32.
GER BÜCHNER Chayenne
FC Würth Künzelsau
4 D2 D3 V5 V5 V5 V5 4 25 18 0.667 7 2. 14.
GER WEILAND Mia
TSV Bayer Dormagen
5 D0 D0 V5 D4 D4 V5 2 18 21 0.333 -3 5. 27.
GER WAHBY Ellinor
TV Alsfeld
6 D0 V5 V5 D1 V5 V5 4 21 21 0.667 0 4. 16.
GER BAUER Lina
TSG Eislingen
7 D0 D1 D2 D2 D0 D2 0 7 30 0.000 -23 7. 40.
Details
BÜCHNER Chayenne   D 2 V 5   WEBER Christine Marie
WEILAND Mia   D 0 V 5   WEILAND Julia
WAHBY Ellinor   V 5 D 2   BRÜNJES Katharina
WEBER Christine Marie   V 5 D 0   BAUER Lina
BÜCHNER Chayenne   V 5 D 4   WEILAND Mia
BRÜNJES Katharina   D 4 V 5   WEILAND Julia
BAUER Lina   D 2 V 5   WAHBY Ellinor
WEBER Christine Marie   V 5 D 0   WEILAND Mia
BRÜNJES Katharina   D 1 V 5   BÜCHNER Chayenne
WEILAND Julia   D 3 V 5   WAHBY Ellinor
BAUER Lina   D 0 V 5   WEILAND Mia
WEBER Christine Marie   V 5 D 1   BRÜNJES Katharina
WAHBY Ellinor   D 1 V 5   BÜCHNER Chayenne
WEILAND Julia   V 5 D 1   BAUER Lina
WEILAND Mia   V 5 D 1   BRÜNJES Katharina
WAHBY Ellinor   D 0 V 5   WEBER Christine Marie
BÜCHNER Chayenne   D 3 V 5   WEILAND Julia
BRÜNJES Katharina   V 5 D 2   BAUER Lina
WEILAND Mia   D 4 V 5   WAHBY Ellinor
WEILAND Julia   D 0 V 5   WEBER Christine Marie
BAUER Lina   D 2 V 5   BÜCHNER Chayenne

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Sa. 10:30 | Kampfrichtende: RAPP Simon

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER NEUMANN Sina
TSV Bayer Dormagen
1 V5 V5 D3 V5 V5 4 23 10 0.800 13 1. 10.
GER LÜKING Johanna
TSV Bayer Dormagen
2 D0 D3 D1 D1 V5 1 10 23 0.200 -13 6. 31.
GER NITSCHMANN Tiziana
FC Würth Künzelsau
3 D0 V5 D4 V5 V5 3 19 18 0.600 1 3. 17.
GER HORNAK Alina
FC Tauberbischofsheim
4 V5 V5 V5 D4 V5 4 24 15 0.800 9 2. 12.
GER BREER Jana
TSC Eintr. Dortmund
5 D4 V5 D3 V5 D4 2 21 20 0.400 1 4. 23.
GER GRAUDINS Catalin
MTV Mainz
6 D1 D3 D2 D2 V5 1 13 24 0.200 -11 5. 30.
Details
LÜKING Johanna   D 0 V 5   NEUMANN Sina
NITSCHMANN Tiziana   D 4 V 5   HORNAK Alina
BREER Jana   D 4 V 5   GRAUDINS Catalin
NEUMANN Sina   V 5 D 0   NITSCHMANN Tiziana
GRAUDINS Catalin   D 3 V 5   LÜKING Johanna
HORNAK Alina   D 4 V 5   BREER Jana
GRAUDINS Catalin   D 1 V 5   NEUMANN Sina
BREER Jana   D 3 V 5   NITSCHMANN Tiziana
LÜKING Johanna   D 1 V 5   HORNAK Alina
NEUMANN Sina   V 5 D 4   BREER Jana
HORNAK Alina   V 5 D 2   GRAUDINS Catalin
NITSCHMANN Tiziana   V 5 D 3   LÜKING Johanna
HORNAK Alina   V 5 D 3   NEUMANN Sina
LÜKING Johanna   D 1 V 5   BREER Jana
GRAUDINS Catalin   D 2 V 5   NITSCHMANN Tiziana

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 10:30 | Kampfrichtende: SCHRÖDTER Robin

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KOBER Josephine
FC Würth Künzelsau
1 V5 V5 V5 V5 D3 4 23 11 0.800 12 2. 11.
GER SCHLAFFER Dorothea
FC Würth Künzelsau
2 D0 D0 D0 D4 D4 0 8 25 0.000 -17 6. 37.
GER KOHL Polina
TSV Bayer Dormagen
3 D2 V5 D3 V5 D2 2 17 18 0.400 -1 3. 24.
GER CADAO Leonie
FR Nürnberg
4 D3 V5 V5 D0 D3 2 16 18 0.400 -2 4. 25.
GER TROPMANN Abigail
MTV Mainz
5 D1 V5 D3 V5 D2 2 16 19 0.400 -3 5. 26.
GER ZIOB Laura
CTG Koblenz
6 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 14 1.000 11 1. 3.
Details
SCHLAFFER Dorothea   D 0 V 5   KOBER Josephine
KOHL Polina   D 3 V 5   CADAO Leonie
TROPMANN Abigail   D 2 V 5   ZIOB Laura
KOBER Josephine   V 5 D 2   KOHL Polina
ZIOB Laura   V 5 D 4   SCHLAFFER Dorothea
CADAO Leonie   D 0 V 5   TROPMANN Abigail
ZIOB Laura   V 5 D 3   KOBER Josephine
TROPMANN Abigail   D 3 V 5   KOHL Polina
SCHLAFFER Dorothea   D 0 V 5   CADAO Leonie
KOBER Josephine   V 5 D 1   TROPMANN Abigail
CADAO Leonie   D 3 V 5   ZIOB Laura
KOHL Polina   V 5 D 0   SCHLAFFER Dorothea
CADAO Leonie   D 3 V 5   KOBER Josephine
SCHLAFFER Dorothea   D 4 V 5   TROPMANN Abigail
ZIOB Laura   V 5 D 2   KOHL Polina

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 10:30 | Kampfrichtende: SCHLAFFER Leon

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER HARTMANN Kora Jasmin
FC Würth Künzelsau
1 V5 V5 V5 V5 V5 D2 5 27 18 0.833 9 2. 9.
GER SCHOCH Sophie
MTV Mainz
2 D4 D0 D2 D1 D3 D2 0 12 30 0.000 -18 7. 38.
GER HERBON Cisanne
TSV Bayer Dormagen
3 D3 V5 V5 D0 D4 D2 2 19 24 0.333 -5 5. 28.
GER HERMANN Jasmin
FC Würth Künzelsau
4 D3 V5 D4 D4 V5 V5 3 26 24 0.500 2 4. 20.
GER HIRSCHFELD Anastasija
TSG Eislingen
5 D3 V5 V5 V5 V5 D3 4 26 16 0.667 10 3. 13.
GER NEUNER Elyza
FR Nürnberg
6 D0 V5 V5 D4 D1 D3 2 18 27 0.333 -9 6. 29.
GER SCHILLINGER Ylvi
FC Tauberbischofsheim
7 V5 V5 V5 D3 V5 V5 5 28 17 0.833 11 1. 8.
Details
HERMANN Jasmin   D 3 V 5   HARTMANN Kora Jasmin
HIRSCHFELD Anastasija   V 5 D 1   SCHOCH Sophie
NEUNER Elyza   V 5 D 4   HERBON Cisanne
HARTMANN Kora Jasmin   D 2 V 5   SCHILLINGER Ylvi
HERMANN Jasmin   D 4 V 5   HIRSCHFELD Anastasija
HERBON Cisanne   V 5 D 0   SCHOCH Sophie
SCHILLINGER Ylvi   V 5 D 3   NEUNER Elyza
HARTMANN Kora Jasmin   V 5 D 3   HIRSCHFELD Anastasija
HERBON Cisanne   V 5 D 4   HERMANN Jasmin
SCHOCH Sophie   D 3 V 5   NEUNER Elyza
SCHILLINGER Ylvi   V 5 D 3   HIRSCHFELD Anastasija
HARTMANN Kora Jasmin   V 5 D 3   HERBON Cisanne
NEUNER Elyza   D 4 V 5   HERMANN Jasmin
SCHOCH Sophie   D 2 V 5   SCHILLINGER Ylvi
HIRSCHFELD Anastasija   V 5 D 0   HERBON Cisanne
NEUNER Elyza   D 0 V 5   HARTMANN Kora Jasmin
HERMANN Jasmin   V 5 D 2   SCHOCH Sophie
HERBON Cisanne   D 2 V 5   SCHILLINGER Ylvi
HIRSCHFELD Anastasija   V 5 D 1   NEUNER Elyza
SCHOCH Sophie   D 4 V 5   HARTMANN Kora Jasmin
SCHILLINGER Ylvi   D 3 V 5   HERMANN Jasmin