Übersicht
Allgemeines
Live
Teilnehmende
Quote
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 18.05.2019 11:11 | Sonja Lange
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 15 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
MINGOLLA GERMAN Victor
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | EICHER Tristan Fecht Club Krefeld |
1 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 18 | 0.833 | 11 | 2. | 16. | ||
GER | KIRCHNER Tim TSV Bayer 04 Leverkusen |
2 | D4 | D2 | D4 | V5 | V5 | V5 | 3 | 25 | 23 | 0.500 | 2 | 4. | 45. | ||
GER | WARNKING Nicolo Fechterring Hochwald |
3 | D3 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 27 | 18 | 0.667 | 9 | 3. | 25. | ||
GER | MURRU Fabio OFC Bonn |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 14 | 1.000 | 16 | 1. | 1. | ||
GER | KIEBULA Artur Osnabrücker SC |
5 | D1 | D4 | D1 | D0 | V5 | V5 | 2 | 16 | 24 | 0.333 | -8 | 5. | 75. | ||
GER | SPIERZAK Lorenz Fechtzentrum Solingen |
6 | D2 | D2 | D4 | D1 | D1 | D2 | 0 | 12 | 30 | 0.000 | -18 | 7. | 95. | ||
GER | PERING Julius TSV Berlin-Wittenau |
7 | D3 | D2 | D1 | D1 | D3 | V5 | 1 | 15 | 27 | 0.167 | -12 | 6. | 84. |
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 16 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
KLINGENBERG Manuel
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GRUNDLER Colin TSG Reutlingen |
1 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | D4 | 4 | 28 | 20 | 0.667 | 8 | 3. | 27. | ||
GER | HASSE Malte SV Alfeld |
2 | D0 | D0 | D3 | D2 | V5 | D3 | 1 | 13 | 27 | 0.167 | -14 | 6. | 86. | ||
GER | MIDDENDORF Justus Osnabrücker SC |
3 | D3 | V5 | D2 | D4 | V5 | D4 | 2 | 23 | 24 | 0.333 | -1 | 5. | 61. | ||
GER | FAST Cedrik Henry FS Bielefelder TG |
4 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 5 | 28 | 19 | 0.833 | 9 | 1. | 21. | ||
GER | ARNHOLD Timon Fecht Club Krefeld |
5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 27 | 21 | 0.667 | 6 | 4. | 31. | ||
GER | STOLTE Quinn FC Berlin Südwest |
6 | D3 | D2 | D4 | D2 | D2 | D3 | 0 | 16 | 30 | 0.000 | -14 | 7. | 92. | ||
GER | VOGEL Vince Heidenheimer SB |
7 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 5 | 28 | 22 | 0.833 | 6 | 2. | 23. |
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 17 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
RIEGER Christian
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KRAUSE Julius Friedrich Fechtzentrum Solingen |
1 | D2 | D2 | D2 | D1 | D2 | D4 | 0 | 13 | 29 | 0.000 | -16 | 7. | 94. | ||
GER | NAGEL Keanu Fecht Club Krefeld |
2 | V4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 5 | 26 | 11 | 0.833 | 15 | 2. | 11. | ||
GER | HÖCKE Wilhelm FC Leipzig |
3 | V5 | D0 | D3 | V5 | D3 | D2 | 2 | 18 | 25 | 0.333 | -7 | 6. | 74. | ||
GER | WIESE Hendrik Osnabrücker SC |
4 | V5 | D0 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 22 | 20 | 0.667 | 2 | 3. | 38. | ||
GER | SCHULZ Tobias TSV Bayer 04 Leverkusen |
5 | V5 | D0 | D3 | D2 | V5 | D2 | 2 | 17 | 21 | 0.333 | -4 | 4. | 67. | ||
GER | MÜLLER-GEBEL Yorck BW Schneidhain |
6 | V5 | D4 | V5 | D3 | D0 | D2 | 2 | 19 | 25 | 0.333 | -6 | 5. | 72. | ||
GER | ROSENMAYER Valentin TSF Ditzingen |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 14 | 1.000 | 16 | 1. | 1. |
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 18 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
WALTER Noe
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | VAR Kerim TSG Reutlingen |
1 | D4 | D2 | D3 | D4 | V5 | D0 | 1 | 18 | 27 | 0.167 | -9 | 6. | 81. | ||
GER | POETEN Niels Hagen TuS Hamm |
2 | V5 | D4 | D1 | V3 | V5 | D1 | 3 | 19 | 24 | 0.500 | -5 | 4. | 57. | ||
GER | BÜLAU Matthew Heidenheimer SB |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 16 | 1.000 | 14 | 1. | 4. | ||
GER | RIEGER Joshua Eintracht Frankfurt |
4 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | D2 | 4 | 25 | 20 | 0.667 | 5 | 3. | 35. | ||
GER | MICHALSKI Christoph FC Leipzig |
5 | V5 | D2 | D3 | D2 | V5 | D4 | 2 | 21 | 26 | 0.333 | -5 | 5. | 68. | ||
GER | SCHMIDT Wilram TSV Berlin-Wittenau |
6 | D2 | D3 | D3 | D4 | D4 | D4 | 0 | 20 | 30 | 0.000 | -10 | 7. | 90. | ||
GER | BAKAY Sedat FC Tauberbischofsheim |
7 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | 5 | 26 | 16 | 0.833 | 10 | 2. | 19. |
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 19 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
SCHÖNBERG Ingrun
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | FRENZEL Jakob SC Bad Saarow |
1 | D3 | V5 | D3 | D3 | D3 | D2 | 1 | 19 | 27 | 0.167 | -8 | 6. | 79. | ||
GER | PFANDER Emil TSG Reutlingen |
2 | V5 | V5 | D4 | D4 | D4 | V5 | 3 | 27 | 25 | 0.500 | 2 | 3. | 44. | ||
GER | KUMMER Horant Heidenheimer SB |
3 | D2 | D3 | D4 | D1 | D3 | D2 | 0 | 15 | 30 | 0.000 | -15 | 7. | 93. | ||
GER | DETEMBLE Alexander Fechtzentrum Solingen |
4 | V5 | V5 | V5 | D1 | D4 | D4 | 3 | 24 | 26 | 0.500 | -2 | 5. | 50. | ||
GER | KOLDITZ Hendrik-Kilian TSV Bayer 04 Leverkusen |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 5 | 27 | 16 | 0.833 | 11 | 2. | 18. | ||
GER | TREBIS Michael Mannheimer FC |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 20 | 1.000 | 10 | 1. | 7. | ||
GER | BEHNKE Otto TV Augsburg |
7 | V5 | D4 | V5 | V5 | D2 | D4 | 3 | 25 | 23 | 0.500 | 2 | 4. | 45. |
Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 20 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
BECK Nina
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | POETEN Falk TuS Hamm |
1 | D0 | D2 | D4 | D1 | D1 | D1 | 0 | 9 | 30 | 0.000 | -21 | 7. | 98. | ||
GER | RENZ Dominik TSV Laupheim |
2 | V5 | V5 | V5 | D3 | V4 | V5 | 5 | 27 | 14 | 0.833 | 13 | 2. | 14. | ||
GER | HEßDÖRFER Nils TG Schweinfurt |
3 | V5 | D3 | D2 | D4 | D2 | D0 | 1 | 16 | 27 | 0.167 | -11 | 6. | 83. | ||
GER | OHLIG Sebastian Fechtverein Heidelberg |
4 | V5 | D0 | V5 | D3 | D2 | D1 | 2 | 16 | 26 | 0.333 | -10 | 5. | 76. | ||
GER | OLLERMANN Paul Osnabrücker SC |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | D2 | 4 | 24 | 21 | 0.667 | 3 | 4. | 36. | ||
GER | KRACK Tobias Fecht Club Krefeld |
6 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 25 | 16 | 0.667 | 9 | 3. | 26. | ||
GER | EBERHARDT Max Heidenheimer SB |
7 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 11 | 0.833 | 17 | 1. | 9. |
Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 21 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
BAUMANN Katrin
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | ZU STOLBERG Ferdinand TV Augsburg |
1 | D1 | D1 | D2 | D2 | V5 | V5 | 2 | 16 | 26 | 0.333 | -10 | 6. | 76. | ||
GER | RITZ Janik Heidenheimer SB |
2 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 5 | 29 | 14 | 0.833 | 15 | 2. | 10. | ||
GER | PRIESNITZ Niklas Fechtzentrum Maxdorf |
3 | V5 | D3 | D4 | D3 | V5 | V5 | 3 | 25 | 21 | 0.500 | 4 | 3. | 43. | ||
GER | OLDENBURG Finn SSG Bensheim |
4 | V5 | D1 | V5 | D3 | D4 | D3 | 2 | 21 | 26 | 0.333 | -5 | 4. | 68. | ||
GER | MEIER Kassian Fechtzentrum Solingen |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 19 | 1.000 | 11 | 1. | 6. | ||
GER | FRANKE Tim Ole TV Haueneberstein |
6 | D3 | D3 | D1 | V5 | D4 | D4 | 1 | 20 | 29 | 0.167 | -9 | 7. | 80. | ||
GER | SZALAY Ben TSF Ditzingen |
7 | D3 | D1 | D4 | V5 | D3 | V5 | 2 | 21 | 27 | 0.333 | -6 | 5. | 70. |
Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 22 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
BECKER Sascha
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MÖHLER Lennart KSZU Meiningen |
1 | V5 | D4 | D3 | V5 | D2 | D3 | 2 | 22 | 25 | 0.333 | -3 | 7. | 63. | ||
GER | GÄNZ Paul TSV Korbach |
2 | D1 | D3 | D4 | D4 | V5 | V5 | 2 | 22 | 22 | 0.333 | 0 | 5. | 59. | ||
GER | KOZIELSKI Kevin FC Tauberbischofsheim |
3 | V5 | V5 | D3 | V5 | D4 | D4 | 3 | 26 | 26 | 0.500 | 0 | 3. | 48. | ||
GER | REISER Cedric Heidenheimer SB |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 5 | 29 | 18 | 0.833 | 11 | 1. | 16. | ||
GER | DIEMER Simeon TV Paderborn |
5 | D4 | V5 | D4 | D3 | D4 | V5 | 2 | 25 | 27 | 0.333 | -2 | 6. | 62. | ||
GER | SACKERMANN Jonas Wuppertaler FC |
6 | V5 | D1 | V5 | D0 | V5 | V5 | 4 | 21 | 22 | 0.667 | -1 | 2. | 40. | ||
GER | FIP Johannes Osnabrücker SC |
7 | V5 | D1 | V5 | V5 | D3 | D2 | 3 | 21 | 26 | 0.500 | -5 | 4. | 56. |
Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 23 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
LEDIG Philipp
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HILDEBRANDT Clemens Fechtcentrum Halle |
1 | D3 | V5 | D3 | D1 | V5 | V5 | 3 | 22 | 23 | 0.500 | -1 | 4. | 49. | ||
GER | KALTSAMIS Alexander TSG Reutlingen |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 14 | 1.000 | 16 | 1. | 1. | ||
GER | WICHMANN Daniel TSF Ditzingen |
3 | D3 | D2 | D3 | D3 | V5 | D2 | 1 | 18 | 29 | 0.167 | -11 | 6. | 82. | ||
GER | BÖHMER Philipp Fecht Club Krefeld |
4 | V5 | D2 | V5 | D2 | V5 | D3 | 3 | 22 | 25 | 0.500 | -3 | 5. | 53. | ||
GER | BERGER Steven FC Berlin Südwest |
5 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 28 | 20 | 0.667 | 8 | 2. | 27. | ||
GER | BERGER Konstantin USC Magdeburg |
6 | D4 | D2 | D4 | D4 | D4 | D2 | 0 | 20 | 30 | 0.000 | -10 | 7. | 90. | ||
GER | SCHENKENGEL Benedict Heidenheimer SB |
7 | D1 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 21 | 0.667 | 1 | 3. | 39. |
Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 24 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
LUTZ Katharina
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | LENHARDT Jan-Philipp TSF Ditzingen |
1 | V5 | V5 | D2 | D4 | D4 | V5 | 3 | 25 | 24 | 0.500 | 1 | 3. | 47. | ||
GER | SCHWITZER Benjamin Fechtverein Heidelberg |
2 | D1 | D2 | V5 | D2 | V5 | V5 | 3 | 20 | 22 | 0.500 | -2 | 4. | 52. | ||
GER | GIESE Till Julius Heidenheimer SB |
3 | D4 | V5 | V5 | D2 | D3 | D3 | 2 | 22 | 22 | 0.333 | 0 | 5. | 59. | ||
GER | LUKAS Tom FZ Erfurt EnGarde |
4 | V5 | D0 | D1 | D0 | D2 | D3 | 1 | 11 | 27 | 0.167 | -16 | 7. | 89. | ||
GER | TRIESCHMANN Thristan BW Schneidhain |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 5 | 28 | 14 | 0.833 | 14 | 1. | 12. | ||
GER | BITTERLING Julius Paul OFC Bonn |
6 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 20 | 0.833 | 9 | 2. | 20. | ||
GER | TATZKO Jonte Finn Nürnberger FC |
7 | D4 | D3 | V4 | V5 | D1 | D3 | 2 | 20 | 26 | 0.333 | -6 | 6. | 71. |
Nr. 11: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 25 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
TALAN Tin
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KUMMER Gernot Heidenheimer SB |
1 | V5 | D3 | V5 | D2 | D2 | D4 | 2 | 21 | 24 | 0.333 | -3 | 6. | 65. | ||
GER | STANGE Jakob Fechtzentrum Solingen |
2 | D4 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | 4 | 25 | 23 | 0.667 | 2 | 3. | 37. | ||
GER | KELPE Bendix FG Segeberg |
3 | V5 | D3 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 27 | 21 | 0.667 | 6 | 2. | 31. | ||
GER | RÖDER Marius TV Paderborn |
4 | D0 | D2 | V5 | D0 | D2 | D4 | 1 | 13 | 29 | 0.167 | -16 | 7. | 88. | ||
GER | GRANERT Johannes SV Einheit Altenburg |
5 | V5 | D4 | D3 | V5 | D4 | D3 | 2 | 24 | 21 | 0.333 | 3 | 5. | 58. | ||
GER | GEHL Sebastian Fecht Club Krefeld |
6 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 16 | 0.833 | 12 | 1. | 15. | ||
GER | RUPPENTHAL Julius SV Waldkirch |
7 | V5 | D4 | D2 | V5 | V4 | D2 | 3 | 22 | 26 | 0.500 | -4 | 4. | 54. |
Nr. 12: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 26 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
RITZ Felix
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GREITER Leo TV Augsburg |
1 | D3 | D1 | D2 | D1 | D0 | V5 | 1 | 12 | 26 | 0.167 | -14 | 7. | 87. | ||
GER | PRZIKOPP Martin FC Leipzig |
2 | V4 | D4 | V5 | D1 | D2 | V5 | 3 | 21 | 23 | 0.500 | -2 | 4. | 51. | ||
GER | KOLDITZ Ian-Etienne TSV Bayer 04 Leverkusen |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | 5 | 26 | 17 | 0.833 | 9 | 2. | 22. | ||
GER | LUTHER Nicolas FG Segeberg |
4 | V5 | D3 | D2 | D3 | V5 | D4 | 2 | 22 | 25 | 0.333 | -3 | 5. | 63. | ||
GER | MATSULEVITS Tristan FC Grunewald |
5 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 15 | 0.833 | 13 | 1. | 13. | ||
GER | DITHMAR Benjamin TSV Berlin-Wittenau |
6 | V5 | V4 | V5 | D3 | D4 | V5 | 4 | 26 | 15 | 0.667 | 11 | 3. | 24. | ||
GER | FROESE Linus TV Neheim |
7 | D2 | D3 | D2 | V5 | D1 | D2 | 1 | 15 | 29 | 0.167 | -14 | 6. | 85. |
Nr. 13: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 27 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
NEDER Uwe
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BRANDTS Robert Lüdenscheider TV |
1 | D4 | V5 | V5 | D3 | D4 | V5 | 3 | 26 | 22 | 0.500 | 4 | 4. | 42. | ||
GER | KRAMER Michael TV Augsburg |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 16 | 1.000 | 14 | 1. | 4. | ||
GER | FERMOR William FG Segeberg |
3 | D2 | D1 | D3 | D3 | V5 | V5 | 2 | 19 | 22 | 0.333 | -3 | 5. | 66. | ||
GER | GERHARTZ Benedict TSV Bayer 04 Leverkusen |
4 | D3 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 27 | 22 | 0.667 | 5 | 3. | 33. | ||
GER | KAZMAIER Julius TSG Reutlingen |
5 | V5 | D3 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 27 | 20 | 0.667 | 7 | 2. | 30. | ||
GER | SIEWERT Darius Heidelberger FC/TSG R. |
6 | V5 | D3 | D1 | D4 | D3 | V5 | 2 | 21 | 28 | 0.333 | -7 | 6. | 73. | ||
GER | TIPPELT Cedric TSG Friesenheim |
7 | D2 | D1 | D1 | D1 | D1 | D4 | 0 | 10 | 30 | 0.000 | -20 | 7. | 97. |
Nr. 14: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 28 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
HERRMANN Annastasia
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BOORZ Jonas Heidenheimer SB |
1 | V5 | D3 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 27 | 19 | 0.667 | 8 | 2. | 29. | ||
GER | EHRINGHAUS Mika TV Dillenburg |
2 | D1 | V5 | V5 | D2 | D3 | V5 | 3 | 21 | 25 | 0.500 | -4 | 5. | 55. | ||
GER | TIMM Ronaldo KSV Weißwasser |
3 | V5 | D4 | V5 | D4 | D4 | V5 | 3 | 27 | 23 | 0.500 | 4 | 4. | 41. | ||
GER | FRAUEN Finn Elmshorner MTV |
4 | D3 | D4 | D4 | D3 | D4 | V5 | 1 | 23 | 27 | 0.167 | -4 | 6. | 78. | ||
GER | MARX Valentino Fechterring Hochwald |
5 | D2 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 26 | 21 | 0.667 | 5 | 3. | 34. | ||
GER | BREKER Henri Lohausener SV |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 21 | 1.000 | 9 | 1. | 8. | ||
GER | KOCBEK Vincenc Niclas Fechtzentrum Maxdorf |
7 | D3 | D2 | D1 | D2 | D2 | D2 | 0 | 12 | 30 | 0.000 | -18 | 7. | 95. |