English
·
Deutsch
·
Français
·
BRENDOW-CUP
Florett
weiblich
U20
Individual
Moers (GER)
15. September 2018
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
15.09.:
Florett Damen U20
15.09.:
Florett Damen U14
15.09.:
Florett Damen U13
15.09.:
Florett Damen U10
15.09.:
Florett Herren Senior
15.09.:
Florett Herren U17
15.09.:
Florett Herren U12
15.09.:
Florett Herren U11
15.09.:
Florett Herren U10
16.09.:
Florett Damen Senior
16.09.:
Florett Damen U17
16.09.:
Florett Damen U12
16.09.:
Florett Damen U11
16.09.:
Florett Herren U20
16.09.:
Florett Herren U14
16.09.:
Florett Herren U13
Letzte Aktualisierung: 15.09.2018 14:03 | Fechtclub Moers 1950 e.V.
Setzliste
32er Tableau
,
16er Tableau
,
8er Tableau
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
32er Tableau
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
32er Tableau
32er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
JANSEN Greta
FC Moers
GER
32
*** Freilos ***
32er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
17
WETZLING Amelie
FC Moers
GER
V
15
HEGGE Maurus
9
16
REIMELT Stina
FC Moers
GER
D
10
32er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
9
RICKEN Lisa
Dürener FC
GER
V
15
HEGGE Maurus
9
24
RIDDER Cordula
Dürener FC
GER
D
4
32er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
25
*** Freilos ***
8
EBIGT Leonie
Eintracht Duisburg
GER
32er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
5
KLOCKHAUS Emily
FC Moers
GER
28
*** Freilos ***
32er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
21
THÖNNES Ronja
VFL Merkur Kleve
GER
D
12
JANS KOHNEKE Teun
10
12
RATZ Victoria
TB Hamburg-Eilbeck
GER
V
15
32er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
13
NEUMANN Clara Sophie
FV Bremen 1860
GER
V
15
JANS KOHNEKE Teun
10
20
KÜNZLER Pia
TG Münster
GER
D
14
32er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
29
*** Freilos ***
4
MAUL Xenia
TB Hamburg-Eilbeck
GER
32er Tableau: 9
Nach oben
#9
Nach oben
3
KRAUSE Angelina-Noelle
FSC Cottbus
GER
30
*** Freilos ***
32er Tableau: 10
Nach oben
#10
Nach oben
19
WALD Rebekka
FSC Cottbus
GER
MUSCHENICH Carsten
11
14
BEHRENS Nora
TB Hamburg-Eilbeck
GER
32er Tableau: 11
Nach oben
#11
Nach oben
11
OYMANN Renee
FC Moers
GER
V
15
MUSCHENICH Carsten
11
22
POLOTZEK Viviana
FC Moers
GER
D
10
32er Tableau: 12
Nach oben
#12
Nach oben
27
*** Freilos ***
6
BARTH Ann-Cathrin
DFC Düsseldorf
GER
32er Tableau: 13
Nach oben
#13
Nach oben
7
PACHMANN Celine
FC Moers
GER
26
*** Freilos ***
32er Tableau: 14
Nach oben
#14
Nach oben
23
HENDLER Vivian Marie
FC Moers
GER
D
6
VENDUIG Wessel
12
10
STIEREN Merle
FC Moers
GER
V
15
32er Tableau: 15
Nach oben
#15
Nach oben
15
MOSA Maike
Walddörfer SV
GER
V
15
VENDUIG Wessel
12
18
BÄTZ Liliane
DFC Düsseldorf
GER
D
6
32er Tableau: 16
Nach oben
#16
Nach oben
31
*** Freilos ***
2
RUERS Merle
FC Moers
GER
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
JANSEN Greta
FC Moers
GER
V
15
JANS KOHNEKE Teun
10
16
WETZLING Amelie
FC Moers
GER
D
2
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
RICKEN Lisa
Dürener FC
GER
D
13
JANS KOHNEKE Teun
10
8
EBIGT Leonie
Eintracht Duisburg
GER
V
15
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
KLOCKHAUS Emily
FC Moers
GER
V
15
HEGGE Maurus
9
12
RATZ Victoria
TB Hamburg-Eilbeck
GER
D
1
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
NEUMANN Clara Sophie
FV Bremen 1860
GER
D
7
HEGGE Maurus
9
4
MAUL Xenia
TB Hamburg-Eilbeck
GER
V
15
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
KRAUSE Angelina-Noelle
FSC Cottbus
GER
V
15
MUSCHENICH Carsten
11
14
WALD Rebekka
FSC Cottbus
GER
D
3
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
OYMANN Renee
FC Moers
GER
V
15
MUSCHENICH Carsten
11
6
BARTH Ann-Cathrin
DFC Düsseldorf
GER
D
10
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
PACHMANN Celine
FC Moers
GER
V
15
VENDUIG Wessel
12
10
STIEREN Merle
FC Moers
GER
D
9
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
MOSA Maike
Walddörfer SV
GER
D
6
VENDUIG Wessel
12
2
RUERS Merle
FC Moers
GER
V
15
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
JANSEN Greta
FC Moers
GER
V
15
STÜTTGEN Elias
9
8
EBIGT Leonie
Eintracht Duisburg
GER
D
5
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
KLOCKHAUS Emily
FC Moers
GER
D
7
MACHETANZ Arne
10
4
MAUL Xenia
TB Hamburg-Eilbeck
GER
V
15
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
KRAUSE Angelina-Noelle
FSC Cottbus
GER
V
15
HEGGE Maurus
11
6
OYMANN Renee
FC Moers
GER
D
8
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
PACHMANN Celine
FC Moers
GER
V
15
BRÄUNINGER Hanna
12
2
RUERS Merle
FC Moers
GER
D
13
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
JANSEN Greta
FC Moers
GER
V
15
VERFONDERN Kira
5
4
MAUL Xenia
TB Hamburg-Eilbeck
GER
D
6
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
KRAUSE Angelina-Noelle
FSC Cottbus
GER
V
15
TIEDEMANN Julius
6
2
PACHMANN Celine
FC Moers
GER
D
10
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
JANSEN Greta
FC Moers
GER
V
15
DE RUITER Job
9
2
KRAUSE Angelina-Noelle
FSC Cottbus
GER
D
10
Nach oben