Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
3. Zwischenrunde
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 24.09.2016 15:00 | Sachsen-Anhalt
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | |
Kampfrichtende:
JUWIG Heiko
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | REICHARDT Kurt TUS Osterburg Weida |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 5 | 1.000 | 20 | 1. | 1. | ||
GER | SCHULZ Linus FC Berlin Südwest |
2 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 21 | 6 | 0.800 | 15 | 2. | 4. | ||
GER | HEINZE Louis FZ Erfurt EnGarde |
3 | D1 | D0 | V5 | V5 | V5 | 3 | 16 | 17 | 0.600 | -1 | 3. | 8. | ||
GER | FRANKE Timo USC Magdeburg |
4 | D0 | D0 | D0 | D1 | D2 | 0 | 3 | 25 | 0.000 | -22 | 6. | 18. | ||
GER | WACHA Martin FSV Görlitz |
5 | D3 | D1 | D4 | V5 | V5 | 2 | 18 | 18 | 0.400 | 0 | 4. | 9. | ||
GER | GRAJETZKI Noah FSC Jena |
6 | D0 | D0 | D3 | V5 | D2 | 1 | 10 | 22 | 0.200 | -12 | 5. | 15. |
Details
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | |
Kampfrichtende:
BERGER Matthias
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GIERIG Raphael Fechtclub Radebeul |
1 | V5 | V5 | D4 | D1 | D1 | 2 | 16 | 16 | 0.400 | 0 | 3. | 10. | ||
GER | TIPPMER Paul Fechtclub Radebeul |
2 | D0 | D3 | V5 | D2 | D1 | 1 | 11 | 23 | 0.200 | -12 | 6. | 14. | ||
GER | KABJOLL Aaron TUS Osterburg Weida |
3 | D2 | V5 | V5 | D2 | D2 | 2 | 16 | 22 | 0.400 | -6 | 4. | 12. | ||
GER | KRAWCZYK Jannis SV Chemie Rodleben |
4 | V5 | D3 | D4 | D3 | D2 | 1 | 17 | 24 | 0.200 | -7 | 5. | 13. | ||
GER | SCHLIETER Matthias FZ Erfurt EnGarde |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 9 | 1.000 | 16 | 1. | 3. | ||
GER | BÖRNGEN Ludwig Einheit Altenburg |
6 | V4 | V5 | V5 | V5 | D1 | 4 | 20 | 11 | 0.800 | 9 | 2. | 6. |
Details
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | |
Kampfrichtende:
HAAK Thomas
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | NEUß Arvid Elias Fechtcentrum Halle |
1 | V5 | V5 | D4 | V5 | D0 | 3 | 19 | 13 | 0.600 | 6 | 3. | 7. | ||
GER | RÖSNER Tim Fechtcentrum Halle |
2 | D1 | D1 | D0 | D1 | D1 | 0 | 4 | 25 | 0.000 | -21 | 6. | 17. | ||
GER | KÖCKE Nils FC Schkeuditz |
3 | D0 | V5 | D0 | D2 | D0 | 1 | 7 | 21 | 0.200 | -14 | 5. | 16. | ||
GER | SPREMBERG Paul TV Markkleeberg |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 8 | 1.000 | 17 | 1. | 2. | ||
GER | ALBRECHT Anton FC Leipzig |
5 | D2 | V5 | V5 | D3 | D0 | 2 | 15 | 18 | 0.400 | -3 | 4. | 11. | ||
GER | WAGNER Louis FC Berlin Südwest |
6 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | 4 | 21 | 6 | 0.800 | 15 | 2. | 4. |
Details