English
·
Deutsch
·
Français
·
Fürther Kleeblatt
Florett
männlich
B-Jugend (Ä)
Einzel
Fürth (GER)
13. Januar 2018
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
13.01.:
Florett Damen U14+U13
13.01.:
Florett Damen U13+U12
13.01.:
Florett Herren U14+U13
13.01.:
Florett Herren U13+U12
13.01.:
Florett Herren U12+U11
13.01.:
Florett Herren U11
13.01.:
Florett Herren U10+U9
14.01.:
Florett Damen U17
14.01.:
Florett Damen U12+U11
14.01.:
Florett Damen U11
14.01.:
Florett Damen U10+U9
14.01.:
Florett Herren U17
Letzte Aktualisierung: 13.01.2018 13:22 | Bayern
Setzliste
16er Tableau
8er Tableau
,
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
KLOSTERMANN Max
KTF Luitpold München
GER
16
*** Freilos ***
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
PAULI Sebastian
TSG Füssen
GER
D
4
ROSENHAMMER Andrea
6
8
SCHULZE-ZUMHÜLSEN Titu
TV Helmbrechts
GER
V
10
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
LEIGER Raffael
MTV Ingolstadt
GER
V
10
ROSENHAMMER Andrea
6
12
SCHÖN Severin
TSG Füssen
GER
D
1
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
*** Freilos ***
4
ALTENRIEDER Simon
MTV München
GER
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
STROBEL Toni
TV Helmbrechts
GER
14
*** Freilos ***
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
ENTFELLNER Max
TV Passau
GER
D
7
ZIEGON Anton
3
6
BAUM Valentin
KTF Luitpold München
GER
V
9
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
BÖCK Lukas
TSG Füssen
GER
V
10
ZIEGON Anton
3
10
GRUMMT Moritz
FC Fürth
GER
D
2
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
*** Freilos ***
2
TATZKO Jonte
FC Fürth
GER
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
KLOSTERMANN Max
KTF Luitpold München
GER
V
10
BERTA Gertrud
4
8
SCHULZE-ZUMHÜLSEN Titu
TV Helmbrechts
GER
D
5
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
LEIGER Raffael
MTV Ingolstadt
GER
V
10
ZIEGON Anton
3
4
ALTENRIEDER Simon
MTV München
GER
D
9
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
STROBEL Toni
TV Helmbrechts
GER
V
10
BERTA Gertrud
4
6
BAUM Valentin
KTF Luitpold München
GER
D
7
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
BÖCK Lukas
TSG Füssen
GER
D
4
ZIEGON Anton
3
2
TATZKO Jonte
FC Fürth
GER
V
10
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
KLOSTERMANN Max
KTF Luitpold München
GER
V
8
BERTA Gertrud
3
4
LEIGER Raffael
MTV Ingolstadt
GER
D
7
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
STROBEL Toni
TV Helmbrechts
GER
D
0
ZIEGON Anton
4
2
TATZKO Jonte
FC Fürth
GER
V
3
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
KLOSTERMANN Max
KTF Luitpold München
GER
D
4
BERTA Gertrud
1
2
TATZKO Jonte
FC Fürth
GER
V
10
Nach oben