English
·
Deutsch
·
Français
·
Bayerische Senioren Meisterschaft
Degen
männlich
Ak 70
Einzel
München (GER)
19. März 2017
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
18.03.:
Florett Damen O40
18.03.:
Florett Damen O50
18.03.:
Florett Damen O60
18.03.:
Florett Damen O70
18.03.:
Florett Herren O40
18.03.:
Florett Herren O50
18.03.:
Florett Herren O60
18.03.:
Florett Herren O70
18.03.:
Säbel Damen O40
18.03.:
Säbel Damen O50
18.03.:
Säbel Damen O60
18.03.:
Säbel Damen O70
18.03.:
Säbel Herren O40
18.03.:
Säbel Herren O50
18.03.:
Säbel Herren O60
18.03.:
Säbel Herren O70
19.03.:
Degen Damen O40
19.03.:
Degen Damen O50
19.03.:
Degen Damen O60
19.03.:
Degen Damen O70
19.03.:
Degen Herren O40
19.03.:
Degen Herren O50
19.03.:
Degen Herren O60
19.03.:
Degen Herren O70
Letzte Aktualisierung: 19.03.2017 17:35 | MTV Muenchen
Setzliste
16er Tableau
8er Tableau
,
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
SCHÖLß Michael
TV Ingolstadt
GER
16
*** Freilos ***
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
MENCK Roger
TV Wiblingen-Ulm
GER
V
10
TAKATS Istvan
13
8
KÜNSTLER Rudolf
VFB Friedrichshafen
GER
D
6
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
VALÄR Peter
AFZ Zürich
SUI
V
10
TAKATS Istvan
13
12
ANTRITTER Wolfgang
FS Pforzheim
GER
D
2
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
VOGEL Jürgen
TV Ingolstadt
GER
D
7
OLEINEK Ulrich
11
4
ALLKÄMPER Dieter
TSC Eintr. Dortmund
GER
V
10
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
SUCHANEK Winfried
MTV Stuttgart
GER
14
*** Freilos ***
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
HELLER Erich
VFL Marburg FA
GER
V
10
OLEINEK Ulrich
11
6
RENTEL Manfred
Darmstädter FC
GER
D
9
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
VEHRS Wolfgang
TS Bayreuth
GER
D
4
LÖHNERT Jonas
9
10
HIRT Franz
FC Kassel
GER
V
5
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
*** Freilos ***
2
KUR Friedrich
USC München
GER
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
SCHÖLß Michael
TV Ingolstadt
GER
V
7
OLEINEK Ulrich
11
8
MENCK Roger
TV Wiblingen-Ulm
GER
D
6
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
VALÄR Peter
AFZ Zürich
SUI
V
7
TAKATS Istvan
12
4
ALLKÄMPER Dieter
TSC Eintr. Dortmund
GER
D
6
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
SUCHANEK Winfried
MTV Stuttgart
GER
V
10
WICKE Friedrich
13
6
HELLER Erich
VFL Marburg FA
GER
D
6
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
HIRT Franz
FC Kassel
GER
V
10
11
2
KUR Friedrich
USC München
GER
D
9
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
SCHÖLß Michael
TV Ingolstadt
GER
V
10
ETTENGRUBER Marcel
10
4
VALÄR Peter
AFZ Zürich
SUI
D
5
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
SUCHANEK Winfried
MTV Stuttgart
GER
V
10
ETTENGRUBER Marcel
10
2
HIRT Franz
FC Kassel
GER
D
1
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
SCHÖLß Michael
TV Ingolstadt
GER
D
6
MARSCHALL Laura
9
2
SUCHANEK Winfried
MTV Stuttgart
GER
V
10
Nach oben