English
·
Deutsch
·
Français
·
Bayerische Florett Meisterschaften
Florett
männlich
Schüler (Ä)
Einzel
Füssen (GER)
24. Februar 2018
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
24.02.:
Florett Damen Senior
24.02.:
Florett Damen U17
24.02.:
Florett Damen U17
24.02.:
Florett Damen U12+U11
24.02.:
Florett Damen U11
24.02.:
Florett Damen U10+U9
24.02.:
Florett Herren Senior
24.02.:
Florett Herren U17
24.02.:
Florett Herren U17
24.02.:
Florett Herren U12+U11
24.02.:
Florett Herren U11
24.02.:
Florett Herren U10+U9
25.02.:
Florett Damen Senior
25.02.:
Florett Damen U14+U13
25.02.:
Florett Damen U13+U12
25.02.:
Florett Herren Senior
25.02.:
Florett Herren U14+U13
25.02.:
Florett Herren U13+U12
Letzte Aktualisierung: 24.02.2018 14:55 | Bayern
Setzliste
16er Tableau
8er Tableau
,
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
FUCHS Myles
KTF Luitpold München
GER
16
*** Freilos ***
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
MERL Maximilian
TSV Ottobrunn
GER
V
10
TOTH Ferenc
6
8
RITTER Julius
KTF Luitpold München
GER
D
9
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
FUCHS Tristan
KTF Luitpold München
GER
V
10
TAKATS Istvan
2
12
TRENTINAGLIA Florens
KTF Luitpold München
GER
D
6
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
RASCHKE Simon
Fechtclub München
GER
D
1
TAKATS Istvan
2
4
DIEM Julius
Fechtclub München
GER
V
10
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
CELANT Giuliano
TSV Bad Reichenhall
GER
14
*** Freilos ***
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
REUMANN David
TSV Bad Reichenhall
GER
D
3
KIESEL Monika
11
6
REINEKE Nepomuk
TSV Oberammergau
GER
V
10
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
FINZE Adrian
TSV Ottobrunn
GER
D
8
WELTZIEN Silke
12
10
HAU Sebastian
TV Feldkirchen
GER
V
10
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
*** Freilos ***
2
KOBER Marius
TSV Bad Reichenhall
GER
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
FUCHS Myles
KTF Luitpold München
GER
V
10
WIESMÜLLER Angelik
7
8
MERL Maximilian
TSV Ottobrunn
GER
D
1
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
FUCHS Tristan
KTF Luitpold München
GER
V
10
RYGULA Jan
9
4
DIEM Julius
Fechtclub München
GER
D
8
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
CELANT Giuliano
TSV Bad Reichenhall
GER
D
6
WEBER Gabriele
10
6
REINEKE Nepomuk
TSV Oberammergau
GER
V
7
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
HAU Sebastian
TV Feldkirchen
GER
V
10
ROLOFF Carmen
12
2
KOBER Marius
TSV Bad Reichenhall
GER
D
3
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
FUCHS Myles
KTF Luitpold München
GER
V
10
ROLOFF Carmen
8
4
FUCHS Tristan
KTF Luitpold München
GER
D
8
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
REINEKE Nepomuk
TSV Oberammergau
GER
V
10
WEBER Gabriele
11
2
HAU Sebastian
TV Feldkirchen
GER
D
4
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
FUCHS Myles
KTF Luitpold München
GER
D
3
WEBER Gabriele
7
2
REINEKE Nepomuk
TSV Oberammergau
GER
V
10
Nach oben