Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 08.03.2020 19:56 | Turn und Sportgemeinschaft 1862 Weinheim e.V.
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | |
Kampfrichtende:
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HORN Malvina FC Tauberbischofsheim |
1 | D1 | D0 | D0 | D0 | V5 | V5 | 2 | 11 | 24 | 0.333 | -13 | 5. | 27. | ||
GER | KETZER Alina TSV Neu-Ulm |
2 | V5 | D3 | D2 | D4 | D3 | D3 | 1 | 20 | 26 | 0.167 | -6 | 6. | 32. | ||
GER | BÜDENBENDER Adriana Johanna TV Jahn Siegen |
3 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 9 | 0.833 | 18 | 2. | 7. | ||
GER | KRAFT Maja TSG Weinheim |
4 | V5 | V5 | V4 | V5 | V5 | V5 | 6 | 29 | 8 | 1.000 | 21 | 1. | 2. | ||
GER | SCHOMAKER Franziska FC Moers |
5 | V5 | V5 | D1 | D1 | V5 | V5 | 4 | 22 | 18 | 0.667 | 4 | 3. | 14. | ||
GER | OHREM Muriel MTV Giessen |
6 | D2 | V5 | D0 | D2 | D4 | D3 | 1 | 16 | 28 | 0.167 | -12 | 7. | 33. | ||
GER | FUDERHOLZ Clara FC Fürth |
7 | D2 | V5 | D1 | D1 | D0 | V5 | 2 | 14 | 26 | 0.333 | -12 | 4. | 26. |
Details
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | |
Kampfrichtende:
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | TRUNZER Hannah TSV Neu-Ulm |
1 | V5 | D1 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 25 | 20 | 0.667 | 5 | 3. | 13. | ||
GER | HERZOG Lilly SKG Oberhöchstadt |
2 | D1 | D0 | D2 | D4 | D3 | D0 | 0 | 10 | 30 | 0.000 | -20 | 7. | 37. | ||
JPN | GOTO Yui MTV Stuttgart |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 11 | 1.000 | 19 | 1. | 3. | ||
CHN | CUI Xiyan FS TV Langen |
4 | D3 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 27 | 17 | 0.667 | 10 | 2. | 11. | ||
GER | JAKOB Lena Carlotta PSV Stuttgart |
5 | V5 | V5 | D3 | D2 | V5 | D3 | 3 | 23 | 24 | 0.500 | -1 | 5. | 20. | ||
GER | UNIK Ksenia TSG Weinheim |
6 | D2 | V5 | D0 | D0 | D1 | D0 | 1 | 8 | 28 | 0.167 | -20 | 6. | 36. | ||
GER | BORTA Swantje TG Biberach |
7 | D4 | V5 | D3 | D3 | V5 | V5 | 3 | 25 | 18 | 0.500 | 7 | 4. | 19. |
Details
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | |
Kampfrichtende:
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | ORLENKO Maria Elena TSV Ottobrunn |
1 | V5 | D0 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 13 | 0.833 | 12 | 2. | 8. | ||
GER | BARKHOLZ Amelie VFL Marburg FA |
2 | D1 | D0 | V5 | V5 | D1 | D3 | 2 | 15 | 24 | 0.333 | -9 | 5. | 25. | ||
GER | HARTMANN Ariane FC Moers |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 3 | 1.000 | 27 | 1. | 1. | ||
GER | MITNACHT Nele CTG Koblenz |
4 | D0 | D0 | D1 | D4 | D0 | V5 | 1 | 10 | 27 | 0.167 | -17 | 7. | 35. | ||
GER | KRETSCHMAR Sophie FS TV Langen |
5 | D2 | D4 | D0 | V5 | D3 | V5 | 2 | 19 | 27 | 0.333 | -8 | 4. | 24. | ||
GER | BAAS Svenja TFC Hanau |
6 | D2 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 17 | 0.667 | 7 | 3. | 12. | ||
GER | HELD Tatjana TSV Leinfelden |
7 | D3 | V5 | D0 | D2 | D3 | D3 | 1 | 16 | 28 | 0.167 | -12 | 6. | 33. |
Details
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | |
Kampfrichtende:
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HERWIG Finja Malu VFL Marburg FA |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 7 | 1.000 | 18 | 1. | 5. | ||
GER | KELLER Madeleine TV Cannstatt |
2 | D3 | D3 | V5 | V5 | V5 | 3 | 21 | 16 | 0.600 | 5 | 2. | 16. | ||
GER | KÖSE Beyza TSF Welzheim |
3 | D0 | V5 | V5 | D3 | V5 | 3 | 18 | 15 | 0.600 | 3 | 3. | 17. | ||
GER | NIETMANN Sissi TSG Füssen |
4 | D0 | D3 | D2 | V5 | D2 | 1 | 12 | 20 | 0.200 | -8 | 5. | 30. | ||
LAT | OVCHINNIKOVA Alisa TV Neu Isenburg |
5 | D3 | D2 | V5 | D0 | D1 | 1 | 11 | 23 | 0.200 | -12 | 6. | 31. | ||
GER | ROTTMANN Julie SC Korb |
6 | D1 | D1 | D0 | V5 | V5 | 2 | 12 | 18 | 0.400 | -6 | 4. | 23. |
Details
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | |
Kampfrichtende:
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KRÖPELIN Fenja VFL Marburg FA |
1 | V5 | D2 | V5 | D2 | D2 | 2 | 16 | 19 | 0.400 | -3 | 4. | 21. | ||
GER | SCHNORR Friederike MTV Stuttgart |
2 | D3 | D1 | V5 | D4 | D0 | 1 | 13 | 20 | 0.200 | -7 | 5. | 28. | ||
GER | HASSINGER Sophie TSG Weinheim |
3 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 24 | 12 | 0.800 | 12 | 2. | 9. | ||
GER | WICKE Amalia KTF Luitpold München |
4 | D1 | D0 | D0 | D2 | D1 | 0 | 4 | 25 | 0.000 | -21 | 6. | 38. | ||
GER | SCHALHORN Ida TSF Welzheim |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 14 | 1.000 | 11 | 1. | 6. | ||
GER | KIESSLING Florence TG Frankenthal |
6 | V5 | V5 | D4 | V5 | D2 | 3 | 21 | 13 | 0.600 | 8 | 3. | 15. |
Details
Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | |
Kampfrichtende:
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | TAGHOUTI Rania FC Fürth |
1 | D1 | D1 | D0 | D2 | D0 | 0 | 4 | 25 | 0.000 | -21 | 6. | 38. | ||
GER | HEINRICH Svenja FC Tauberbischofsheim |
2 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 10 | 0.800 | 12 | 2. | 10. | ||
GER | HERWIG Merle VFL Marburg FA |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 6 | 1.000 | 19 | 1. | 4. | ||
GER | FELLMANN Emelie TSG Füssen |
4 | V5 | D2 | D1 | V5 | V5 | 3 | 18 | 18 | 0.600 | 0 | 3. | 18. | ||
GER | SCHMIDT Vanessa SC Korb |
5 | V5 | D2 | D0 | D4 | V5 | 2 | 16 | 19 | 0.400 | -3 | 4. | 21. | ||
GER | SCHWARZ Sina VFL Kirchheim |
6 | V5 | D0 | D2 | D4 | D2 | 1 | 13 | 20 | 0.200 | -7 | 5. | 28. |
Details