English
·
Deutsch
·
Français
·
Offene Internationale Landesmeisterschaft Sachsen-Anhalt
Florett
Herren
U20
Einzel
Merseburg (GER)
9. März 2024
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
09.03.:
Florett Damen Senior
09.03.:
Florett Damen U20
09.03.:
Florett Damen U17
09.03.:
Florett Damen O40
09.03.:
Florett Damen O50
09.03.:
Florett Damen O60
09.03.:
Florett Damen O70
09.03.:
Florett Herren Senior
09.03.:
Florett Herren U20
09.03.:
Florett Herren U17
09.03.:
Florett Herren O40
09.03.:
Florett Herren O50
09.03.:
Florett Herren O60
09.03.:
Florett Herren O70
09.03.:
Säbel Damen Senior
09.03.:
Säbel Damen O40
09.03.:
Säbel Damen O50
09.03.:
Säbel Damen O60
09.03.:
Säbel Damen O70
09.03.:
Säbel Herren Senior
09.03.:
Säbel Herren O40
09.03.:
Säbel Herren O50
09.03.:
Säbel Herren O60
09.03.:
Säbel Herren O70
10.03.:
Degen Damen Senior
10.03.:
Degen Damen U20
10.03.:
Degen Damen U17
10.03.:
Degen Damen O40
10.03.:
Degen Damen O50
10.03.:
Degen Damen O60
10.03.:
Degen Damen O70
10.03.:
Degen Herren Senior
10.03.:
Degen Herren U20
10.03.:
Degen Herren U17
10.03.:
Degen Herren O40
10.03.:
Degen Herren O50
10.03.:
Degen Herren O60
10.03.:
Degen Herren O70
Letzte Aktualisierung: 09.03.2024 14:09 | Sonja Lange
Setzliste
8er Tableau
,
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
8er Tableau
Halbfinale
Finale
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
AHLVERS Philipp
Fechtcentrum Halle
GER
V
15
SCHULZ Maik
8
8
SCHULTZ Milan
FG Schwerin
GER
D
13
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
SCHONATH Tim Konstanti
FG Schwerin
GER
D
7
RODE Marie-Sophie
10
4
VATTER Haydn Stig
FG Schwerin
GER
V
15
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
ENGFER Friedrich
FG Schwerin
GER
V
15
RODE Marie-Sophie
10
6
FELDMANN Fabian
FG Schwerin
GER
D
8
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
THETMEYER Lucas
Fechtcentrum Halle
GER
D
4
SCHULZ Maik
8
2
HOPPE Adrian
Fechtclub Radebeul
GER
V
15
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
AHLVERS Philipp
Fechtcentrum Halle
GER
V
15
RODE Marie-Sophie
1
4
VATTER Haydn Stig
FG Schwerin
GER
D
7
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
ENGFER Friedrich
FG Schwerin
GER
D
8
RODE Marie-Sophie
1
2
HOPPE Adrian
Fechtclub Radebeul
GER
V
15
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
AHLVERS Philipp
Fechtcentrum Halle
GER
V
15
RUSS Nico
1
2
HOPPE Adrian
Fechtclub Radebeul
GER
D
13
Nach oben