English
·
Deutsch
·
Français
·
Ludwig-Meider-Turnier
Florett
weiblich
Senior
Individuell
Ingolstadt (GER)
1. März 2020
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
29.02.:
Florett Herren Senior
29.02.:
Degen Damen Senior
29.02.:
Säbel Damen Senior
29.02.:
Säbel Herren Senior
01.03.:
Florett Damen Senior
01.03.:
Degen Herren Senior
Letzte Aktualisierung: 01.03.2020 18:56 | Bayerischer Fechterverband e.V.
Setzliste
32er Tableau
,
16er Tableau
,
8er Tableau
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
32er Tableau
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
32er Tableau
32er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
WULF Annette
TV Ingolstadt
GER
32
*** Freilos ***
32er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
17
REUTHER Kerstin
FC Fürth
GER
V
15
TAKATS Istvan
9
16
BYRNE Tatjana
Fechtclub München
IRL
D
9
32er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
9
RUCK Sabina
FC Fürth
GER
24
*** Freilos ***
32er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
25
*** Freilos ***
8
SCHALLENKAMMER Lisa
VFL Kaufering
GER
32er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
5
BURKHARDT Katja
MTV München
GER
28
*** Freilos ***
32er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
21
*** Freilos ***
12
THOME Esther
FS TG Würzburg
GER
32er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
13
BALACESCU Livia
Fechtclub München
ROU
V
15
TAKATS Istvan
9
20
FORSTNER Lara
Sportfechten Laim
GER
D
6
32er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
29
*** Freilos ***
4
BLESSING Laura
TSV Neu-Ulm
GER
32er Tableau: 9
Nach oben
#9
Nach oben
3
FRICKE Lea
KTF Luitpold München
GER
30
*** Freilos ***
32er Tableau: 10
Nach oben
#10
Nach oben
19
BAKOS Julia
Fechtclub München
HUN
D
10
TAKATS Istvan
9
14
MÜNZ Kerstin
TSG Füssen
GER
V
15
32er Tableau: 11
Nach oben
#11
Nach oben
11
BEST Marlene
TSV Neu-Ulm
GER
22
*** Freilos ***
32er Tableau: 12
Nach oben
#12
Nach oben
27
*** Freilos ***
6
WELTZIEN Silke
KTF Luitpold München
GER
32er Tableau: 13
Nach oben
#13
Nach oben
7
ZIBERT Paulina
KTF Luitpold München
GER
26
*** Freilos ***
32er Tableau: 14
Nach oben
#14
Nach oben
23
*** Freilos ***
10
KIEßLING Sophia
TSV Neu-Ulm
GER
32er Tableau: 15
Nach oben
#15
Nach oben
15
HIRSCHFELD Anke
Fechtclub München
GER
D
14
ROLOFF Carmen
7
18
MEIXNER Fei
Fechtclub München
GER
V
15
32er Tableau: 16
Nach oben
#16
Nach oben
31
*** Freilos ***
2
SCHORMAIR Barbara
KTF Luitpold München
GER
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
WULF Annette
TV Ingolstadt
GER
V
15
TAKATS Istvan
7
16
REUTHER Kerstin
FC Fürth
GER
D
3
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
RUCK Sabina
FC Fürth
GER
V
15
TAKATS Istvan
7
8
SCHALLENKAMMER Lisa
VFL Kaufering
GER
D
2
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
BURKHARDT Katja
MTV München
GER
V
15
ROLOFF Carmen
9
12
THOME Esther
FS TG Würzburg
GER
D
7
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
BALACESCU Livia
Fechtclub München
ROU
D
6
TAKATS Istvan
7
4
BLESSING Laura
TSV Neu-Ulm
GER
V
15
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
FRICKE Lea
KTF Luitpold München
GER
V
15
ECKL Kristin
4
14
MÜNZ Kerstin
TSG Füssen
GER
D
7
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
BEST Marlene
TSV Neu-Ulm
GER
D
7
ROLOFF Carmen
9
6
WELTZIEN Silke
KTF Luitpold München
GER
V
15
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
ZIBERT Paulina
KTF Luitpold München
GER
V
15
ROLOFF Carmen
9
10
KIEßLING Sophia
TSV Neu-Ulm
GER
D
7
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
MEIXNER Fei
Fechtclub München
GER
D
2
ECKL Kristin
4
2
SCHORMAIR Barbara
KTF Luitpold München
GER
V
15
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
WULF Annette
TV Ingolstadt
GER
V
15
ROLOFF Carmen
7
8
RUCK Sabina
FC Fürth
GER
D
8
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
BURKHARDT Katja
MTV München
GER
V
15
ROLOFF Carmen
7
4
BLESSING Laura
TSV Neu-Ulm
GER
D
8
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
FRICKE Lea
KTF Luitpold München
GER
D
12
TAKATS Istvan
5
6
WELTZIEN Silke
KTF Luitpold München
GER
V
15
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
ZIBERT Paulina
KTF Luitpold München
GER
D
13
TAKATS Istvan
5
2
SCHORMAIR Barbara
KTF Luitpold München
GER
V
15
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
WULF Annette
TV Ingolstadt
GER
V
15
TAKATS Istvan
7
4
BURKHARDT Katja
MTV München
GER
D
13
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
WELTZIEN Silke
KTF Luitpold München
GER
V
15
TAKATS Istvan
9
2
SCHORMAIR Barbara
KTF Luitpold München
GER
D
3
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
WULF Annette
TV Ingolstadt
GER
D
12
ETTENGRUBER Marcel
2
2
WELTZIEN Silke
KTF Luitpold München
GER
V
15
Nach oben