English
·
Deutsch
·
Français
·
Essener Degen Cup
Degen
weiblich
U13
Individual
Essen (GER)
6. Oktober 2019
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
1. Zwischenrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
05.10.:
Degen Damen U15
05.10.:
Degen Herren Senior
05.10.:
Degen Herren U13
06.10.:
Degen Damen Senior
06.10.:
Degen Damen U13
06.10.:
Degen Herren U15
Letzte Aktualisierung: 06.10.2019 16:07 | Rheinischer Fechterbund e.V.
Setzliste
16er Tableau
8er Tableau
,
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
FRICKE Fiona
FC Offenbach
GER
V
10
KAPFFER Thiemo
2
16
URAYAMA Zarah Jun
EFG Essen
GER
D
3
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
TURCHI Laura
Fechtzentrum Solingen
GER
V
10
BORGHS Louise
1
8
MEHLHAFF Maria
Fechtzentrum Solingen
GER
D
4
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
LIBRALATO Sara
Fechtzentrum Solingen
GER
V
8
ADRIAN Georg
3
12
GEEF Tessa
TSV Hagen
GER
D
7
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
COLAK Sena
TSV Hagen
GER
D
6
VON WOLFF Grete
4
4
REIHS Meika
Fechtzentrum Solingen
GER
V
10
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
PHILIPP Annabelle
Neusser SV
GER
V
10
DETEMBLE Alexander
6
14
SUTTROP Pia
TSC Eintr. Dortmund
GER
D
8
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
KEMSER Marla
TV Hoffnungsthal
GER
D
7
HUSEMANN Luca
9
6
LEBRENZ Mia
OFC Bonn
GER
V
10
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
BÄUMER Amelie
TSC Eintr. Dortmund
GER
D
6
KOLDITZ Hendrik -
10
10
EINENCKEL Charlotte
FS Bielefelder TG
GER
V
10
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
LÜTZENKIRCHEN Sara
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
D
5
WALESCHKOWSKI Hann
11
2
STUMPF Lea Marie
OFC Bonn
GER
V
10
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
FRICKE Fiona
FC Offenbach
GER
V
10
BORGHS Louise
1
8
TURCHI Laura
Fechtzentrum Solingen
GER
D
3
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
LIBRALATO Sara
Fechtzentrum Solingen
GER
D
8
HUSEMANN Luca
4
4
REIHS Meika
Fechtzentrum Solingen
GER
V
10
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
PHILIPP Annabelle
Neusser SV
GER
V
10
HERRIG Manfred
2
6
LEBRENZ Mia
OFC Bonn
GER
D
9
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
EINENCKEL Charlotte
FS Bielefelder TG
GER
D
4
DETEMBLE Alexander
3
2
STUMPF Lea Marie
OFC Bonn
GER
V
7
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
FRICKE Fiona
FC Offenbach
GER
D
6
LÖHLER Lilli
2
4
REIHS Meika
Fechtzentrum Solingen
GER
V
10
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
PHILIPP Annabelle
Neusser SV
GER
D
4
VON WOLFF Grete
3
2
STUMPF Lea Marie
OFC Bonn
GER
V
10
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
REIHS Meika
Fechtzentrum Solingen
GER
V
10
HUSEMANN Luca
4
2
STUMPF Lea Marie
OFC Bonn
GER
D
1
Nach oben