English
·
Deutsch
·
Français
·
Internationales Montan-Turnier
Florett
männlich
Schüler (M)
Einzel
Duisburg (GER)
5. Juni 2017
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
03.06.:
Florett Damen Senior
03.06.:
Florett Damen U20
03.06.:
Florett Damen U17
03.06.:
Florett Damen Veteranen
03.06.:
Florett Herren Senior
03.06.:
Florett Herren U20
03.06.:
Florett Herren U17
03.06.:
Florett Herren Veteranen
04.06.:
Florett Damen U20
04.06.:
Florett Herren U20
05.06.:
Florett Damen U14+U13
05.06.:
Florett Damen U13+U12
05.06.:
Florett Damen U12+U11
05.06.:
Florett Damen U11
05.06.:
Florett Damen U10+U9
05.06.:
Florett Herren U14+U13
05.06.:
Florett Herren U13+U12
05.06.:
Florett Herren U12+U11
05.06.:
Florett Herren U11
05.06.:
Florett Herren U10+U9
Letzte Aktualisierung: 05.06.2017 15:34 | Marcel Abts
Setzliste
16er Tableau
8er Tableau
,
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
MIRBACH Maximilian
Remscheider SV
GER
V
10
LEYENDECKER Piet
1
16
HABERLANDT Felix
Eintracht Duisburg
GER
D
1
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
NICZYPORUK Samuel
VFL Marburg FA
GER
V
10
LEYENDECKER Piet
1
8
WOLFSDORFF Claude Oliv
Duisburger FK
GER
D
4
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
POLOTZEK Simon
FC Moers
GER
V
10
KOTCHETKOV Nikolai
3
12
PATZELT Lennart Bodo
Eintracht Duisburg
GER
D
0
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
WELLHAUSEN Philipp
OFC Bonn
GER
D
3
KOTCHETKOV Nikolai
3
4
MADEDDU Fabio
TSC Eintr. Dortmund
GER
V
10
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
LUDWIG Daniel
VFL Marburg FA
GER
V
10
BALOGH Reka
7
14
VAN EDEREN Adam
Holland Schermen
NED
D
3
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
PAPANTONOPOULOS Philip
FS TV Langen
GER
D
2
BALOGH Reka
7
6
SELLNAU Moritz
TG Neuss
GER
V
10
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
VALLAT Rémi
TFC Hanau
FRA
V
10
KENTER Henk
14
10
VERFONDERN Chris
VFL Merkur Kleve
GER
D
5
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
MAYER Leonard
Fencing Team Bocholt
GER
D
1
KENTER Henk
14
2
SCHWARTZ Theo
FKT Kobenhavn
DEN
V
10
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
MIRBACH Maximilian
Remscheider SV
GER
V
10
LEYENDECKER Piet
10
8
NICZYPORUK Samuel
VFL Marburg FA
GER
D
2
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
POLOTZEK Simon
FC Moers
GER
D
4
PACHMANN Celine
3
4
MADEDDU Fabio
TSC Eintr. Dortmund
GER
V
6
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
LUDWIG Daniel
VFL Marburg FA
GER
D
9
BOY Christian
6
6
SELLNAU Moritz
TG Neuss
GER
V
10
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
VALLAT Rémi
TFC Hanau
FRA
D
4
HOSE Christian
13
2
SCHWARTZ Theo
FKT Kobenhavn
DEN
V
10
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
MIRBACH Maximilian
Remscheider SV
GER
V
9
JOEMRATI Ashwan
3
4
MADEDDU Fabio
TSC Eintr. Dortmund
GER
D
7
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
SELLNAU Moritz
TG Neuss
GER
D
4
WEBER Daan
8
2
SCHWARTZ Theo
FKT Kobenhavn
DEN
V
10
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
MIRBACH Maximilian
Remscheider SV
GER
D
6
BALOGH Reka
2
2
SCHWARTZ Theo
FKT Kobenhavn
DEN
V
10
Nach oben