Übersicht
Allgemeines
Live
Video
Teilnehmende
Quote
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 30.04.2016 17:00 | MARCEL ANSORGE
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
KERNCHEN Lisa Antonia
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | DIETRICH Michaela TV Augsburg |
1 | D4 | D2 | D3 | D2 | D3 | D1 | 0 | 15 | 30 | 0.000 | -15 | 7. | 95. | ||
GER | HÄUSLER Chantall FC Tauberbischofsheim |
2 | V5 | V5 | D4 | D4 | V5 | D4 | 3 | 27 | 26 | 0.500 | 1 | 4. | 46. | ||
GER | THRUM Lea TSF Ditzingen |
3 | V5 | D4 | D4 | D3 | D3 | V5 | 2 | 24 | 25 | 0.333 | -1 | 6. | 63. | ||
GER | NORD Annika TSV Korbach |
4 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | D2 | 4 | 25 | 22 | 0.667 | 3 | 2. | 35. | ||
GER | ERKENS Merit WMTV Solingen |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | D2 | 4 | 24 | 21 | 0.667 | 3 | 3. | 36. | ||
GER | LOBERT Leonie UFC Frankfurt |
6 | V5 | D3 | V5 | D1 | V5 | D2 | 3 | 21 | 23 | 0.500 | -2 | 5. | 56. | ||
GER | MAYER Lea Heidenheimer SB |
7 | V5 | V5 | D3 | V5 | V4 | V5 | 5 | 27 | 16 | 0.833 | 11 | 1. | 11. |
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
JACUBOWSKI Amrei
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHMIDT Sina FC Blankenese |
1 | D0 | D4 | D2 | D4 | V5 | D1 | 1 | 16 | 29 | 0.167 | -13 | 7. | 86. | ||
GER | KOLBINGER Brenda WMTV Solingen |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 13 | 1.000 | 17 | 1. | 3. | ||
GER | WILKE Hannah TSV Hagen |
3 | V5 | D4 | V5 | D1 | D2 | D3 | 2 | 20 | 28 | 0.333 | -8 | 5. | 69. | ||
GER | LOH Pauline TV Wetzlar |
4 | V5 | D0 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 22 | 0.667 | 2 | 3. | 37. | ||
GER | BÜCKER Femke Osnabrücker SC |
5 | V5 | D3 | V5 | D3 | V5 | D3 | 3 | 24 | 23 | 0.500 | 1 | 4. | 47. | ||
GER | ZITTEL Alla Heidenheimer SB |
6 | D4 | D3 | V5 | D3 | D3 | D3 | 1 | 21 | 27 | 0.167 | -6 | 6. | 75. | ||
GER | STOPPEL Jaqueline FC Tauberbischofsheim |
7 | V5 | D3 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 27 | 20 | 0.667 | 7 | 2. | 25. |
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
HESDAHL Joanna
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | NOPPER Cosima SV Waldkirch |
1 | D3 | D4 | D0 | D4 | V5 | D3 | 1 | 19 | 26 | 0.167 | -7 | 5. | 77. | ||
GER | SCHWEIZER Pauline TV Augsburg |
2 | V5 | D3 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 27 | 20 | 0.667 | 7 | 3. | 25. | ||
GER | LANGE Lara FC Grunewald |
3 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | D3 | 4 | 24 | 23 | 0.667 | 1 | 4. | 38. | ||
GER | LÖHR Lisa-Marie WMTV Solingen |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 9 | 1.000 | 21 | 1. | 1. | ||
GER | WENDE Ira FSG Greppin |
5 | V5 | D3 | D3 | D0 | D3 | D0 | 1 | 14 | 29 | 0.167 | -15 | 6. | 90. | ||
GER | HANS Louisa Osnabrücker SC |
6 | D1 | D2 | D3 | D0 | V5 | D0 | 1 | 11 | 28 | 0.167 | -17 | 7. | 92. | ||
GER | JASKULLA Klara FC Leipzig |
7 | V5 | D2 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 26 | 16 | 0.667 | 10 | 2. | 22. |
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
BAUMANN Katrin
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | RIEBER Johanna Heidenheimer SB |
1 | D3 | D1 | V5 | V5 | V5 | D4 | 3 | 23 | 23 | 0.500 | 0 | 4. | 49. | ||
GER | HÄNDLER Anja TSF Ditzingen |
2 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | 5 | 26 | 19 | 0.833 | 7 | 2. | 17. | ||
GER | WEHAGE Mattea Osnabrücker SC |
3 | V5 | D3 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 27 | 23 | 0.667 | 4 | 3. | 33. | ||
GER | HEINZ Vanessa TSV Laupheim |
4 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 16 | 0.833 | 12 | 1. | 9. | ||
GER | HÖSEL Alexandra Chiara Mannheimer FC |
5 | D4 | D2 | D4 | D1 | D3 | D4 | 0 | 18 | 30 | 0.000 | -12 | 7. | 93. | ||
GER | ROTHSTEIN Lara TV Augsburg |
6 | D1 | D3 | D4 | D3 | V5 | D4 | 1 | 20 | 28 | 0.167 | -8 | 6. | 78. | ||
GER | KINDEL Rabea WMTV Solingen |
7 | V5 | D3 | D4 | D2 | V5 | V5 | 3 | 24 | 27 | 0.500 | -3 | 5. | 57. |
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
TALAN Tin
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | AYAS Neda EFG Essen |
1 | D4 | V5 | D3 | D4 | D3 | D3 | 1 | 22 | 27 | 0.167 | -5 | 5. | 73. | ||
GER | SPENGLER Lara FC Tauberbischofsheim |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 17 | 1.000 | 13 | 1. | 7. | ||
GER | FUCHS Milena SV Waldkirch |
3 | D4 | D0 | D2 | D2 | V5 | D1 | 1 | 14 | 29 | 0.167 | -15 | 7. | 90. | ||
GER | SCHNEIDER Pia Fecht Club Krefeld |
4 | V4 | D4 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 27 | 20 | 0.667 | 7 | 3. | 25. | ||
GER | KIRSCHNER Elena WMTV Solingen |
5 | V5 | D3 | V5 | D4 | V5 | D3 | 3 | 25 | 25 | 0.500 | 0 | 4. | 48. | ||
GER | BÜRCK Anna Päd. Baden Baden |
6 | V5 | D2 | D4 | D1 | D4 | D2 | 1 | 18 | 28 | 0.167 | -10 | 6. | 81. | ||
GER | CARDUCCI Lilia Heidenheimer SB |
7 | V4 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 18 | 0.833 | 10 | 2. | 13. |
Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
ROSENBAUM Florian
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | NEUER Julia Neuwieder FC |
1 | V5 | D4 | D2 | D4 | V5 | V3 | 3 | 23 | 24 | 0.500 | -1 | 5. | 53. | ||
GER | HEILMANN Noemi VFB Friedrichshafen |
2 | D4 | V4 | V5 | V5 | V5 | V3 | 5 | 26 | 16 | 0.833 | 10 | 1. | 15. | ||
GER | FILBERT Rosa UFC Frankfurt |
3 | V5 | D3 | V5 | D2 | V5 | V5 | 4 | 25 | 18 | 0.667 | 7 | 2. | 28. | ||
GER | MAYR Franziska Heidenheimer SB |
4 | V5 | D2 | D1 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 16 | 0.667 | 7 | 3. | 30. | ||
GER | ZARTH Victoria Fechtverein Heidelberg |
5 | V5 | D2 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 25 | 19 | 0.667 | 6 | 4. | 31. | ||
GER | HOTZE Jasmin PSV Berlin |
6 | D4 | D2 | D1 | D0 | D2 | D3 | 0 | 12 | 29 | 0.000 | -17 | 7. | 96. | ||
GER | HAUER Barbara PSV Karlsruhe |
7 | D1 | D2 | D3 | D1 | D1 | V4 | 1 | 12 | 24 | 0.167 | -12 | 6. | 85. |
Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
BERTRAM Tobias
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | LENTZ Helena Frankfurter TV |
1 | V5 | D4 | V5 | V5 | D4 | 3 | 23 | 14 | 0.600 | 9 | 3. | 40. | ||
GER | TOBIAS Nina TV Augsburg |
2 | D1 | D2 | D2 | D4 | D3 | 0 | 12 | 25 | 0.000 | -13 | 6. | 94. | ||
GER | ALBRECHT Giulia Heidenheimer SB |
3 | V5 | V5 | V5 | D4 | D2 | 3 | 21 | 20 | 0.600 | 1 | 4. | 41. | ||
GER | HÄSELHOFF Nina TV Gladbeck |
4 | D1 | V5 | D4 | D4 | D3 | 1 | 17 | 22 | 0.200 | -5 | 5. | 71. | ||
GER | MASTHOFF Emma EFG Essen |
5 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 21 | 0.800 | 1 | 2. | 21. | ||
GER | SEIBEL Marta FC Kassel |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 24 | 17 | 0.800 | 7 | 1. | 20. |
Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
HERRIG Manfred
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | YETKIN Melissa Heidelberger FC/TSG R. |
1 | D1 | D4 | D3 | V5 | D2 | D2 | 1 | 17 | 27 | 0.167 | -10 | 6. | 82. | ||
GER | FABRICE Alisa Katharina TSV Hagen |
2 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | D1 | 4 | 22 | 14 | 0.667 | 8 | 3. | 24. | ||
GER | THOMAS Jennifer TSV Bayer Leverkusen |
3 | V5 | D0 | V5 | D1 | V5 | D4 | 3 | 20 | 26 | 0.500 | -6 | 4. | 61. | ||
GER | GROLLMISCH Charlotte FC Leipzig |
4 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | D3 | 4 | 27 | 18 | 0.667 | 9 | 2. | 23. | ||
GER | REITSCHUSTER Anna TSV Berlin-Wittenau |
5 | D2 | D0 | V5 | D3 | V5 | D4 | 2 | 19 | 24 | 0.333 | -5 | 5. | 66. | ||
GER | KETTLING Lotte Herner TC |
6 | V5 | D3 | D3 | D2 | D3 | D1 | 1 | 17 | 27 | 0.167 | -10 | 6. | 82. | ||
GER | JONAS Eva UFC Frankfurt |
7 | V5 | V5 | V5 | V4 | V5 | V5 | 6 | 29 | 15 | 1.000 | 14 | 1. | 6. |
Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
ANDRITZKI Paul
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HEES Ronja TSF Ditzingen |
1 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 14 | 0.833 | 15 | 1. | 8. | ||
GER | GOEDEJOHANN Noa Cosima TSV Bayer Leverkusen |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 5 | 27 | 17 | 0.833 | 10 | 2. | 14. | ||
GER | MICHEL Nadine MTV Saalfeld |
3 | D3 | D0 | D3 | D2 | D2 | V5 | 1 | 15 | 28 | 0.167 | -13 | 7. | 87. | ||
GER | FLAGNER Sarah TV Augsburg |
4 | D2 | D3 | V5 | D3 | D4 | V5 | 2 | 22 | 25 | 0.333 | -3 | 5. | 65. | ||
GER | DERGAY Anna-Maria UFC Frankfurt |
5 | D3 | D2 | V5 | V4 | D2 | V5 | 3 | 21 | 24 | 0.500 | -3 | 4. | 59. | ||
GER | FEHR Emelie TSV Laupheim |
6 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 25 | 20 | 0.667 | 5 | 3. | 32. | ||
GER | MAAß Jasmin HC Bad Dürkheim |
7 | D0 | D3 | D3 | D3 | D4 | V5 | 1 | 18 | 29 | 0.167 | -11 | 6. | 84. |
Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
HAENSCHKE Louis Albert
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | DICK Carina Wuppertaler FC |
1 | V5 | V5 | D1 | D3 | D4 | V5 | 3 | 23 | 26 | 0.500 | -3 | 4. | 58. | ||
GER | WILKE Melissa TSV Hagen |
2 | D4 | D2 | D2 | V5 | D4 | V5 | 2 | 22 | 28 | 0.333 | -6 | 5. | 67. | ||
GER | SCHLOTT Laura-Marie Medizin Bad Elster |
3 | D4 | V5 | D4 | D2 | D2 | D4 | 1 | 21 | 27 | 0.167 | -6 | 6. | 75. | ||
GER | LINOW Solveig SC Itzehoe |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 14 | 1.000 | 16 | 1. | 5. | ||
GER | BRAUNE Anna Zoe Quernheimer FC |
5 | V5 | D4 | V5 | D2 | D4 | V5 | 3 | 25 | 20 | 0.500 | 5 | 3. | 42. | ||
GER | STRECKER Leonie FC Leipzig |
6 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 5 | 27 | 23 | 0.833 | 4 | 2. | 19. | ||
GER | LANGER Mia Sophie WMTV Solingen |
7 | D3 | D4 | V5 | D3 | D0 | D4 | 1 | 19 | 29 | 0.167 | -10 | 7. | 80. |
Nr. 11: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
TALAN Romeo
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | LANDTE Constanze MTV Saalfeld |
1 | V5 | V5 | V5 | D3 | D2 | V5 | 4 | 25 | 18 | 0.667 | 7 | 3. | 28. | ||
GER | ZAHNER Greta TV Wetzlar |
2 | D2 | V5 | V5 | D2 | D1 | D2 | 2 | 17 | 27 | 0.333 | -10 | 5. | 70. | ||
GER | ASCHENBRENNER Franziska OSC München |
3 | D2 | D3 | V5 | D2 | V5 | V5 | 3 | 22 | 23 | 0.500 | -1 | 4. | 54. | ||
GER | BAMYACI Selina FK Hannover |
4 | D4 | D4 | D3 | D4 | D2 | V5 | 1 | 22 | 27 | 0.167 | -5 | 6. | 73. | ||
GER | HILBRIG Viktoria MTV München |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 5 | 27 | 16 | 0.833 | 11 | 2. | 11. | ||
GER | GÖDDE Ella OFC Bonn |
6 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 16 | 0.833 | 12 | 1. | 9. | ||
GER | KOZIELSKI Katharina FC Ravenstein |
7 | D0 | V5 | D2 | D2 | D0 | D4 | 1 | 13 | 27 | 0.167 | -14 | 7. | 89. |
Nr. 12: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
METZNER Andreas
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHILLING Verena Chemnitzer PSV |
1 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 5 | 29 | 21 | 0.833 | 8 | 1. | 16. | ||
GER | ZAHN Alicia FC Offenbach |
2 | D2 | D3 | V5 | V5 | V5 | D3 | 3 | 23 | 23 | 0.500 | 0 | 3. | 49. | ||
GER | STRAUB Johanna TG Rohrbach |
3 | D4 | V5 | D4 | D4 | D3 | D4 | 1 | 24 | 28 | 0.167 | -4 | 7. | 72. | ||
GER | SIEWERT Alexandra Mannheimer FC |
4 | D3 | D2 | V5 | V5 | D3 | V5 | 3 | 23 | 25 | 0.500 | -2 | 5. | 55. | ||
GER | GREUL Kerstin TSF Ditzingen |
5 | V5 | D4 | V5 | D2 | V5 | V5 | 4 | 26 | 26 | 0.667 | 0 | 2. | 39. | ||
GER | REINHOLD Charlotte EFG Essen |
6 | D3 | D2 | V5 | V5 | D4 | V5 | 3 | 24 | 25 | 0.500 | -1 | 4. | 52. | ||
GER | STAHNKE Anna FG Segeberg |
7 | D4 | V5 | V5 | D4 | D4 | D4 | 2 | 26 | 27 | 0.333 | -1 | 6. | 62. |
Nr. 13: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
WECKARDT Sonja
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MÜLLER Jule Hanna Wuppertaler FC |
1 | D2 | D4 | V5 | D4 | V5 | V5 | 3 | 25 | 23 | 0.500 | 2 | 3. | 43. | ||
GER | SPÄTH Charlotte Osnabrücker SC |
2 | V5 | D1 | V4 | D2 | V5 | D4 | 3 | 21 | 24 | 0.500 | -3 | 4. | 59. | ||
GER | FRIEDERICH Adriana OFC Bonn |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 11 | 1.000 | 19 | 1. | 2. | ||
GER | DE ANGELIS Alessia Mirela Frankfurter TV |
4 | D1 | D3 | D1 | D1 | D4 | V5 | 1 | 15 | 28 | 0.167 | -13 | 7. | 87. | ||
GER | GREUL Bianca Ines TSF Ditzingen |
5 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | D1 | 4 | 23 | 19 | 0.667 | 4 | 2. | 34. | ||
GER | FREYE Lea FZ Erfurt EnGarde |
6 | D4 | D4 | D0 | V5 | D2 | V5 | 2 | 20 | 27 | 0.333 | -7 | 6. | 68. | ||
GER | MÖCKL Marlene TV Augsburg |
7 | D3 | V5 | D3 | D4 | V5 | D3 | 2 | 23 | 25 | 0.333 | -2 | 5. | 64. |
Nr. 14: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 14 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
HERRMANN Annastasia
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MAYER Elin Darmstädter FC |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 13 | 1.000 | 17 | 1. | 3. | ||
GER | LINGEMANN Victoria Ariane TGM Mainz-Gonsenheim |
2 | D1 | D1 | D3 | D3 | D2 | D0 | 0 | 10 | 30 | 0.000 | -20 | 7. | 97. | ||
GER | SCHUMACHER Carolina TSV Bayer Leverkusen |
3 | D4 | V5 | D3 | V5 | D2 | V5 | 3 | 24 | 22 | 0.500 | 2 | 4. | 45. | ||
GER | RIPPERT Ariane WMTV Solingen |
4 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 26 | 19 | 0.833 | 7 | 2. | 17. | ||
GER | HÖRMANN Valérie TSV Berlin-Wittenau |
5 | D2 | V5 | D4 | D2 | D4 | D3 | 1 | 20 | 28 | 0.167 | -8 | 6. | 78. | ||
GER | KRAUSE Rebekka FC Leipzig |
6 | D2 | V5 | V5 | D4 | V5 | D4 | 3 | 25 | 23 | 0.500 | 2 | 3. | 43. | ||
GER | ZENS Anna Fechterring Hochwald |
7 | D3 | V5 | D2 | D2 | V5 | V5 | 3 | 22 | 22 | 0.500 | 0 | 5. | 51. |