Letzte Aktualisierung: 15.05.2022 16:04 | ekays Fechtsport

D: Tableau 9-16, C: 16er Tableau, E: 8er Tableau
H: Tableau 5-8, I: Halbfinale, Q: Finale
O: Platz 5/6, N: Platz 7/8, P: Platz 3/4
K: Platz 11/12, F: Tableau 9-12, J: Platz 9/10
M: Platz 15/16, G: Tableau 13-16, L: Platz 13/14

 

D | Tableau 9-16

C | 16er Tableau

E | 8er Tableau

 
*** bye *** D
FC LEIPZIG
SN FC Leipzig
GER V
 
 
TV AUGSBURG
BY TV Augsburg
GER V 45
STG HARDHEIM-HOEPFINGEN/TAUBERBISCHOFSHE
BN
GER D 40
 
 
VFL BAD NAUHEIM
HE VFL Bad Nauheim
GER D 29
STG TV KAUFBEUREN/MTV MÜNCHEN
BY
GER V 45
 
 
TSF DITZINGEN
WÜ TSF Ditzingen
GER V 45
STG SÜDHOLSTEIN/ELMSHORN
SH
GER D 41
 
1 BAYER LEVERKUSEN
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER Ba
16 *** bye ***
9 FC LEIPZIG
SN FC Leipzig
GER D 43
8 OFC BONN
NR OFC Bonn
GER V 44
5 HEIDENHEIMER SB
WÜ Heidenheimer SB
GER V 45
12 TV AUGSBURG
BY TV Augsburg
GER D 28
13 STG HARDHEIM-HOEPFINGEN/TAUBERBISCHOFSHE
BN
GER D 25
4 EINTRACHT FRANKFURT
HE Eintracht Frankfurt
GER V 45
3 STG Markkleeberg/Oelsnitz
SN FC Oelsnitz
GER V 45
14 VFL BAD NAUHEIM
HE VFL Bad Nauheim
GER D 25
11 STG TV KAUFBEUREN/MTV MÜNCHEN
BY
GER D 38
6 FC OFFENBACH
HE FC Offenbach
GER V 45
7 OSC BERLIN
BE OSC Berlin
GER V 43
10 TSF DITZINGEN
WÜ TSF Ditzingen
GER D 41
15 STG SÜDHOLSTEIN/ELMSHORN
SH
GER D 37
2 FECHTZENTRUM SOLINGEN
NR Fechtzentrum Solingen
GER V 45
 
BAYER LEVERKUSEN
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 41
OFC BONN
NR OFC Bonn
GER V 45
 
 
HEIDENHEIMER SB
WÜ Heidenheimer SB
GER V 45
EINTRACHT FRANKFURT
HE Eintracht Frankfurt
GER D 40
 
 
STG Markkleeberg/Oelsnitz
SN FC Oelsnitz
GER V 45
FC OFFENBACH
HE FC Offenbach
GER D 40
 
 
OSC BERLIN
BE OSC Berlin
GER D 36
FECHTZENTRUM SOLINGEN
NR Fechtzentrum Solingen
GER V 45
 
Nach oben
 

H | Tableau 5-8

I | Halbfinale

Q | Finale

1 BAYER LEVERKUSEN
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 33
4 EINTRACHT FRANKFURT
HE Eintracht Frankfurt
GER V 45
3 FC OFFENBACH
HE FC Offenbach
GER V 43
2 OSC BERLIN
BE OSC Berlin
GER D 42
1 OFC BONN
NR OFC Bonn
GER D 38
4 HEIDENHEIMER SB
WÜ Heidenheimer SB
GER V 45
3 STG Markkleeberg/Oelsnitz
SN FC Oelsnitz
GER D 39
2 FECHTZENTRUM SOLINGEN
NR Fechtzentrum Solingen
GER V 45
 
HEIDENHEIMER SB
WÜ Heidenheimer SB
GER D 42
FECHTZENTRUM SOLINGEN
NR Fechtzentrum Solingen
GER V 45
 
Nach oben
 

O | Platz 5/6

N | Platz 7/8

P | Platz 3/4

1 EINTRACHT FRANKFURT
HE Eintracht Frankfurt
GER D 40
2 FC OFFENBACH
HE FC Offenbach
GER V 45
1 BAYER LEVERKUSEN
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 45
2 OSC BERLIN
BE OSC Berlin
GER D 33
1 OFC BONN
NR OFC Bonn
GER D 39
2 STG Markkleeberg/Oelsnitz
SN FC Oelsnitz
GER V 45
Nach oben
 

K | Platz 11/12

F | Tableau 9-12

J | Platz 9/10

 
TV AUGSBURG
BY TV Augsburg
GER D 29
STG TV KAUFBEUREN/MTV MÜNCHEN
BY
GER V 45
 
1 FC LEIPZIG
SN FC Leipzig
GER V 45
4 TV AUGSBURG
BY TV Augsburg
GER D 37
3 STG TV KAUFBEUREN/MTV MÜNCHEN
BY
GER D 38
2 TSF DITZINGEN
WÜ TSF Ditzingen
GER V 45
 
FC LEIPZIG
SN FC Leipzig
GER D 29
TSF DITZINGEN
WÜ TSF Ditzingen
GER V 45
 
Nach oben
 

M | Platz 15/16

G | Tableau 13-16

L | Platz 13/14

 
*** bye *** D
VFL BAD NAUHEIM
HE VFL Bad Nauheim
GER V
 
1 *** bye *** D
4 STG HARDHEIM-HOEPFINGEN/TAUBERBISCHOFSHE
BN
GER V
3 VFL BAD NAUHEIM
HE VFL Bad Nauheim
GER D 38
2 STG SÜDHOLSTEIN/ELMSHORN
SH
GER V 45
 
STG HARDHEIM-HOEPFINGEN/TAUBERBISCHOFSHE
BN
GER D 27
STG SÜDHOLSTEIN/ELMSHORN
SH
GER V 45
 
Nach oben