Letzte Aktualisierung: 21.05.2022 16:53 | Martin Schreiber

z: 64er Tableau, A: 32er Tableau
B: Siegerlauf (B), C: Siegerlauf (C)
F: Hoffnungslauf 13-16, E: Hoffnungslauf 17-24, D: Hoffnungslauf 25-32
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

z | 64er Tableau

A | 32er Tableau

1 THUMM Tiberius
WÜ TSG Eislingen
GER Ba
64 *** bye ***
33 ROOS Nils
SH FC Lütjensee
GER V 15
32 ERMERT Johannes
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 8
17 SCHILLER Nick
HE TV Wetzlar
GER V 15
48 KOSKE Julius
WÜ TSG Eislingen
GER D 3
49 *** bye *** Ba
16 WEBER Leonard
NR TSV Bayer Dormagen
GER
9 LARRES Felix
SW MTV Mainz
GER Ba
56 *** bye ***
41 SCHERLEITHNER Julian
BY TSV Grünwald
GER D 9
24 KRAUS Samuel
BY TSV Grünwald
GER V 15
25 EBERHARDT Carl Malte
SW MTV Mainz
GER V 15
40 LITZENBURGER Hugo
BY KTF Luitpold München
GER D 10
57 *** bye *** Ba
8 DÜNGER Karl
WÜ FC Würth Künzelsau
GER
5 LUCAS Bjarne
NR TSV Bayer Dormagen
GER Ba
60 *** bye ***
37 GOMMEL Colin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 8
28 SÜß Carlo
BY FR Nürnberg
GER V 15
21 MAKLAKOV Julian
WE FS Bielefelder TG
GER V 15
44 DE WEERT Nico
NR SG Kaarst
GER D 2
53 *** bye *** Ba
12 VON DER WEPPEN Tim
NR TSV Bayer Dormagen
GER
13 WORTMANN Max
WE FS Bielefelder TG
GER Ba
52 *** bye ***
45 LANZMICH Oskar
HE Darmstädter FC
GER D 6
20 MOHRING Arne Mika
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
29 BRETZ Oscar
SW MTV Mainz
GER D 5
36 SEIFERT Jonathan
HE TV Alsfeld
GER V 15
61 *** bye *** Ba
4 SCHENKEL Moritz
NR TSV Bayer Dormagen
GER
3 HUSMANN Matthis
NR TSV Bayer Dormagen
GER Ba
62 *** bye ***
35 SCHMIDT Jann-Rouven
HE TV Wetzlar
GER V 15
30 WITZKE Alessio
WE Herner TC
GER D 6
19 BRENDJES Luis
BY FR Nürnberg
GER V 15
46 KÜPPERS Gerrit
NR SG Kaarst
GER D 10
51 *** bye *** Ba
14 SCHUMACHER Gideon
BY FR Nürnberg
GER
11 LOHMANN Nico
NR TV Ratingen
GER Ba
54 *** bye ***
43 BULL Theodor
MV PSV Rostock
GER D 6
22 CASTILLO BRAUN Leonardo
HE TV Wetzlar
GER V 15
27 LEHNERT Tobias
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
38 SCHEJNOHA Florian
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 10
59 *** bye *** Ba
6 GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER
7 SCHIFFER Mika
NR TSV Bayer Dormagen
GER Ba
58 *** bye ***
39 RENNAU Jesse
MV PSV Rostock
GER D 2
26 GOLIASCH David
MR CTG Koblenz
GER V 15
23 WIEKHORST Kajetan
WÜ TSG Eislingen
GER D 13
42 ENGEL Maurice
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
55 *** bye *** Ba
10 NOWAK Fabian
NR TSV Bayer Dormagen
GER
15 WEISER Tim
WÜ TSG Eislingen
GER Ba
50 *** bye ***
47 ORLINSKI Mauritz Paul August
NR SG Kaarst
GER D 3
18 REIFSCHNEIDER Enrico
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
31 LÖSCHEN Jan
HE MTV Giessen
GER V 15
34 HEERING Lukas
HE TV Wetzlar
GER D 9
63 *** bye *** Ba
2 KÜRBIS Jarl
NR TSV Bayer Dormagen
GER
 
THUMM Tiberius
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
ROOS Nils
SH FC Lütjensee
GER D 6
 
 
SCHILLER Nick
HE TV Wetzlar
GER D 12
WEBER Leonard
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
 
LARRES Felix
SW MTV Mainz
GER V 15
KRAUS Samuel
BY TSV Grünwald
GER D 10
 
 
EBERHARDT Carl Malte
SW MTV Mainz
GER D 11
DÜNGER Karl
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
 
LUCAS Bjarne
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
SÜß Carlo
BY FR Nürnberg
GER D 13
 
 
MAKLAKOV Julian
WE FS Bielefelder TG
GER V 15
VON DER WEPPEN Tim
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 14
 
 
WORTMANN Max
WE FS Bielefelder TG
GER V 15
MOHRING Arne Mika
WÜ TSG Eislingen
GER D 11
 
 
SEIFERT Jonathan
HE TV Alsfeld
GER D 1
SCHENKEL Moritz
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
 
HUSMANN Matthis
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
SCHMIDT Jann-Rouven
HE TV Wetzlar
GER D 5
 
 
BRENDJES Luis
BY FR Nürnberg
GER D 10
SCHUMACHER Gideon
BY FR Nürnberg
GER V 15
 
 
LOHMANN Nico
NR TV Ratingen
GER V 15
CASTILLO BRAUN Leonardo
HE TV Wetzlar
GER D 10
 
 
LEHNERT Tobias
WÜ TSG Eislingen
GER D 5
GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
SCHIFFER Mika
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
GOLIASCH David
MR CTG Koblenz
GER D 12
 
 
ENGEL Maurice
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
NOWAK Fabian
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 7
 
 
WEISER Tim
WÜ TSG Eislingen
GER D 12
REIFSCHNEIDER Enrico
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
 
LÖSCHEN Jan
HE MTV Giessen
GER D 0
KÜRBIS Jarl
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
Nach oben
 

B | Siegerlauf (B)

C | Siegerlauf (C)

1 THUMM Tiberius
WÜ TSG Eislingen
GER D 14
16 WEBER Leonard
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
9 LARRES Felix
SW MTV Mainz
GER V 15
8 DÜNGER Karl
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 14
5 LUCAS Bjarne
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 11
12 MAKLAKOV Julian
WE FS Bielefelder TG
GER V 15
13 WORTMANN Max
WE FS Bielefelder TG
GER V 15
4 SCHENKEL Moritz
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 14
3 HUSMANN Matthis
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
14 SCHUMACHER Gideon
BY FR Nürnberg
GER D 7
11 LOHMANN Nico
NR TV Ratingen
GER D 13
6 GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
7 SCHIFFER Mika
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
10 ENGEL Maurice
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 9
15 REIFSCHNEIDER Enrico
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 8
2 KÜRBIS Jarl
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
WEBER Leonard
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 11
LARRES Felix
SW MTV Mainz
GER V 15
 
 
MAKLAKOV Julian
WE FS Bielefelder TG
GER V 15
WORTMANN Max
WE FS Bielefelder TG
GER D 7
 
 
HUSMANN Matthis
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 6
GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
SCHIFFER Mika
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 7
KÜRBIS Jarl
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
Nach oben
 

F | Hoffnungslauf 13-16

E | Hoffnungslauf 17-24

D | Hoffnungslauf 25-32

 
THUMM Tiberius
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
WEISER Tim
WÜ TSG Eislingen
GER D 10
 
 
LOHMANN Nico
NR TV Ratingen
GER D 10
DÜNGER Karl
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
 
EBERHARDT Carl Malte
SW MTV Mainz
GER V 15
SCHUMACHER Gideon
BY FR Nürnberg
GER D 11
 
 
VON DER WEPPEN Tim
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 3
SCHENKEL Moritz
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
1 THUMM Tiberius
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
16 SCHMIDT Jann-Rouven
HE TV Wetzlar
GER D 5
9 WEISER Tim
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
8 ENGEL Maurice
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 13
5 LOHMANN Nico
NR TV Ratingen
GER V 15
12 MOHRING Arne Mika
WÜ TSG Eislingen
GER D 4
13 GOLIASCH David
MR CTG Koblenz
GER D 6
4 DÜNGER Karl
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
3 LUCAS Bjarne
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 11
14 EBERHARDT Carl Malte
SW MTV Mainz
GER V 15
11 SCHILLER Nick
HE TV Wetzlar
GER D 9
6 SCHUMACHER Gideon
BY FR Nürnberg
GER V 15
7 REIFSCHNEIDER Enrico
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 13
10 VON DER WEPPEN Tim
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
15 LEHNERT Tobias
WÜ TSG Eislingen
GER D 5
2 SCHENKEL Moritz
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
1 ROOS Nils
SH FC Lütjensee
GER D 7
16 SCHILLER Nick
HE TV Wetzlar
GER V 15
9 KRAUS Samuel
BY TSV Grünwald
GER D 14
8 EBERHARDT Carl Malte
SW MTV Mainz
GER V 15
5 SÜß Carlo
BY FR Nürnberg
GER D 11
12 VON DER WEPPEN Tim
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
13 MOHRING Arne Mika
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
4 SEIFERT Jonathan
HE TV Alsfeld
GER D 7
3 SCHMIDT Jann-Rouven
HE TV Wetzlar
GER V 15
14 BRENDJES Luis
BY FR Nürnberg
GER D 5
11 CASTILLO BRAUN Leonardo
HE TV Wetzlar
GER D 14
6 LEHNERT Tobias
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
7 GOLIASCH David
MR CTG Koblenz
GER V 15
10 NOWAK Fabian
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 13
15 WEISER Tim
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
2 LÖSCHEN Jan
HE MTV Giessen
GER D 5
Nach oben
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 HUSMANN Matthis
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 11
8 EBERHARDT Carl Malte
SW MTV Mainz
GER V 15
5 SCHENKEL Moritz
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
4 WEBER Leonard
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 10
3 WORTMANN Max
WE FS Bielefelder TG
GER D 14
6 THUMM Tiberius
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
7 DÜNGER Karl
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
2 SCHIFFER Mika
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 5
Nach oben
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 KÜRBIS Jarl
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
8 EBERHARDT Carl Malte
SW MTV Mainz
GER D 2
5 THUMM Tiberius
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
4 MAKLAKOV Julian
WE FS Bielefelder TG
GER D 10
3 LARRES Felix
SW MTV Mainz
GER D 10
6 SCHENKEL Moritz
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
7 DÜNGER Karl
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 13
2 GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
KÜRBIS Jarl
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 9
THUMM Tiberius
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
SCHENKEL Moritz
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 6
GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
 
 
THUMM Tiberius
WÜ TSG Eislingen
GER D 12
GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
 
Nach oben