Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 12.01.2019 13:44 | Martin Schreiber
Nation | Name | LFV | Verein | ||
---|---|---|---|---|---|
1. | FRA | COLLEAU Charles | 25 | TARBES ATE | |
2. | GER | HÜBERS Richard | NR | TSV Bayer Dormagen | |
3. | GER | SCHNEIDER Benno | NR | TSV Bayer Dormagen | |
T3. | GER | WAGNER Benedikt | NR | TSV Bayer Dormagen | Aufgabe |
5. | FRA | BALLORCA Fabien | 25 | TARBES ATE | |
6. | FRA | SEITZ Tom | 27 | SOUFFELWEYE | |
7. | FRA | BARLOY Edward | 13 | ROUBAIX CE | |
8. | FRA | PATRICE Sebastien | 20 | ORLEANS CE | |
9. | FRA | BIBI Eliott | 04 | PAU SECTION | |
10. | GER | BONAH Raoul | NR | TSV Bayer Dormagen | |
11. | FRA | LAMBERT Maxence | 25 | TARBES ATE | |
12. | FRA | PIANFETTI Maxime | 25 | TARBES ATE | |
13. | GER | KOCH Domenik | NR | TSV Bayer Dormagen | |
14. | FRA | DUBARRY Baptiste | 25 | TARBES ATE | |
15. | GER | KINDLER Frederic | WÜ | TSG Eislingen | |
16. | FRA | SOLER Hugo | 08 | MAISONS ALF | |
17. | GER | FRIEDHEIM Stefan | NR | TSV Bayer Dormagen | |
18. | GER | CAMUS Jan Patrick | WE | Herner TC | |
19. | GER | NALEWAJA Tim | NR | TSV Bayer Dormagen | |
20. | FRA | ROUSSET Nicolas | 09 | CLAMART CE | |
21. | GER | SCHRÖDTER Robin | NR | TSV Bayer Dormagen | |
22. | GER | HAAG Louis | BN | FC Tauberbischofsheim | |
23. | GER | WENNEMAR Bas | NR | TSV Bayer Dormagen | |
24. | GER | ROMMELSPACHER Ralph | WÜ | TSG Eislingen | |
25. | GER | SCHAICH Thomas | WÜ | TSG Eislingen | |
26. | GER | DEGEN Adrian | WÜ | TSG Eislingen | |
27. | FRA | JOOMRATUN Nooman | MAISONS ALF | ||
28. | GER | WRASE Hartmut | NR | TSV Bayer Dormagen | |
29. | GER | BONAH Luis | NR | TSV Bayer Dormagen | |
30. | GER | RAPP Simon | WÜ | TSG Eislingen | |
31. | GER | SCHLAFFER Leon | NR | TSV Bayer Dormagen | |
32. | GER | DISLER Julian | NR | Fechtzentrum Solingen | |
33. | GER | SPRINGER Colm | NR | TSV Bayer Dormagen | |
34. | GER | KÖCK Lars Benedikt | NR | TSV Bayer Dormagen | |
35. | GER | BECHER Pascal | NR | Fechtzentrum Solingen | |
36. | GER | SCHMITZ Peter | NR | Fechtzentrum Solingen | |
37. | GER | SEEFELD Eric Simon | NR | Fechtzentrum Solingen | |
38. | USA | SILANTYEV Nikita | SW | TSG Kaiserslautern | |
39. | GER | MOGG Leopold | MR | CTG Koblenz | |
40. | GER | HOFMANN Björn | BN | FC Tauberbischofsheim | |
41. | GER | KALTER Felix | MR | CTG Koblenz | |
42. | GER | BURKHARDT Helmar | HH | ETV Hamburg | |
43. | GER | BUHR Sören | MR | CTG Koblenz | |
44. | FRA | DEMEESTER--BERNAMONT Nathan | 13 | CLAMART CE | |
45. | GER | KUZMIN Leon | BN | FC Tauberbischofsheim | |
46. | GER | KOCHENDÖRFER Ben | NR | Fechtzentrum Solingen | |
47. | GER | KOBYAKOV Andrey | NR | OFC Bonn | |
48. | GER | BILLE Mark | NR | TV Ratingen | |
49. | GER | MÜLLER Max Laurin | NR | OFC Bonn | |
50. | GER | HÖLZENBEIN Adrian | MR | Königsbacher SC | |
51. | GER | HAHN Lukas | SW | MTV Mainz | |
52. | GER | MÖSELER Matthias | NR | OFC Bonn |