Letzte Aktualisierung: 28.05.2022 13:07 | Sonja Lange


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Sa. 11:00 | Kampfrichtende: MARDUCHAJEW Peter

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER FRIGEWSKI Joy
TSV Berlin-Wittenau
1 V5 V5 V5 V5 D4 V5 5 29 11 0.833 18 2. 8.
GER WEBER Johanna
Blau-Weiss Buchholz
2 D0 V5 D1 D2 D1 D3 1 12 29 0.167 -17 7. 85.
GER RICCIARDI Amira
TV Feldkirchen
3 D2 D4 D3 V5 D2 D2 1 18 28 0.167 -10 5. 74.
GER TEMUR Duru
Walddörfer SV
4 D3 V5 V5 V5 D4 V5 4 27 16 0.667 11 3. 28.
GER FUDERHOLZ Clara
FC Fürth
5 D1 V5 D3 D1 D3 D4 1 17 27 0.167 -10 6. 75.
GER AUTHIER Marie-Hélène
KTF Luitpold München
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 16 1.000 14 1. 6.
GER HAUPT Emely
PSV Weimar
7 D0 V5 V5 D1 V5 D2 3 18 24 0.500 -6 4. 57.
Details
TEMUR Duru   D 3 V 5   FRIGEWSKI Joy
FUDERHOLZ Clara   V 5 D 2   WEBER Johanna
AUTHIER Marie-Hélène   V 5 D 2   RICCIARDI Amira
FRIGEWSKI Joy   V 5 D 0   HAUPT Emely
TEMUR Duru   V 5 D 1   FUDERHOLZ Clara
RICCIARDI Amira   D 4 V 5   WEBER Johanna
HAUPT Emely   D 2 V 5   AUTHIER Marie-Hélène
FRIGEWSKI Joy   V 5 D 1   FUDERHOLZ Clara
RICCIARDI Amira   D 3 V 5   TEMUR Duru
WEBER Johanna   D 1 V 5   AUTHIER Marie-Hélène
HAUPT Emely   V 5 D 4   FUDERHOLZ Clara
FRIGEWSKI Joy   V 5 D 2   RICCIARDI Amira
AUTHIER Marie-Hélène   V 5 D 4   TEMUR Duru
WEBER Johanna   D 3 V 5   HAUPT Emely
FUDERHOLZ Clara   D 3 V 5   RICCIARDI Amira
AUTHIER Marie-Hélène   V 5 D 4   FRIGEWSKI Joy
TEMUR Duru   V 5 D 1   WEBER Johanna
RICCIARDI Amira   D 2 V 5   HAUPT Emely
FUDERHOLZ Clara   D 3 V 5   AUTHIER Marie-Hélène
WEBER Johanna   D 0 V 5   FRIGEWSKI Joy
HAUPT Emely   D 1 V 5   TEMUR Duru

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Sa. 11:00 | Kampfrichtende: MEYBERG Juan Felipe

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER DAMMROFF Lotte
FA Rheinfelden
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 4 1.000 26 1. 1.
GER BRAND Paula
MTV Giessen
2 D2 D4 D1 V5 D1 D0 1 13 26 0.167 -13 5. 79.
GER BACH Marie
Fechtclub Radebeul
3 D0 V5 V5 V5 D1 D0 3 16 21 0.500 -5 4. 56.
GER BERNHARDZ Lisa
TB Burgsteinfurt
4 D0 V5 D1 D4 D1 D0 1 11 26 0.167 -15 6. 82.
GER ESTRADA GARCIA DE CORTAZAR Eva
Der Fechtverein.Bonn
5 D1 D1 D1 V5 D2 D0 1 10 29 0.167 -19 7. 88.
GER HERWIG Merle
FSC Cottbus
6 D0 V5 V5 V5 V5 D4 4 24 15 0.667 9 3. 33.
GER VÖLKER Linn Marie
FC Moers
7 D1 V5 V5 V5 V5 V5 5 26 9 0.833 17 2. 11.
Details
BERNHARDZ Lisa   D 0 V 5   DAMMROFF Lotte
ESTRADA GARCIA DE CORTAZAR Eva   D 1 V 5   BRAND Paula
HERWIG Merle   V 5 D 1   BACH Marie
DAMMROFF Lotte   V 5 D 1   VÖLKER Linn Marie
BERNHARDZ Lisa   D 4 V 5   ESTRADA GARCIA DE CORTAZAR Eva
BACH Marie   V 5 D 4   BRAND Paula
VÖLKER Linn Marie   V 5 D 4   HERWIG Merle
DAMMROFF Lotte   V 5 D 1   ESTRADA GARCIA DE CORTAZAR Eva
BACH Marie   V 5 D 1   BERNHARDZ Lisa
BRAND Paula   D 1 V 5   HERWIG Merle
VÖLKER Linn Marie   V 5 D 0   ESTRADA GARCIA DE CORTAZAR Eva
DAMMROFF Lotte   V 5 D 0   BACH Marie
HERWIG Merle   V 5 D 1   BERNHARDZ Lisa
BRAND Paula   D 0 V 5   VÖLKER Linn Marie
ESTRADA GARCIA DE CORTAZAR Eva   D 1 V 5   BACH Marie
HERWIG Merle   D 0 V 5   DAMMROFF Lotte
BERNHARDZ Lisa   V 5 D 1   BRAND Paula
BACH Marie   D 0 V 5   VÖLKER Linn Marie
ESTRADA GARCIA DE CORTAZAR Eva   D 2 V 5   HERWIG Merle
BRAND Paula   D 2 V 5   DAMMROFF Lotte
VÖLKER Linn Marie   V 5 D 0   BERNHARDZ Lisa

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 11:00 | Kampfrichtende: TÜRKIS Daniel

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER UMLAUF Mara Anneke
PSV Stuttgart
1 / / / / / / Nicht angetreten
GER KAPUSTA Ida
TG Münster
2 / D1 D3 D2 V5 V5 2 16 19 0.400 -3 5. 59.
GER AL HASHIM Rana
Fechtcentrum Halle
3 / V5 V5 V5 V5 D2 4 22 15 0.800 7 2. 24.
GER SCHMIDT Vanessa
SC Korb
4 / V5 D4 D2 V5 D1 2 17 20 0.400 -3 4. 58.
GER KRÖPELIN Fenja
VFL Marburg FA
5 / V5 D4 V5 V5 V3 4 22 11 0.800 11 1. 22.
GER KORNBERGER Siri
TSG Weinheim
6 / D1 D1 D2 D0 D1 0 5 25 0.000 -20 6. 92.
GER BOC Mai Ly
FC Moers
7 / D3 V5 V5 D2 V5 3 20 12 0.600 8 3. 42.
Details
SCHMIDT Vanessa   -- --   UMLAUF Mara Anneke
KRÖPELIN Fenja   V 5 D 2   KAPUSTA Ida
KORNBERGER Siri   D 1 V 5   AL HASHIM Rana
UMLAUF Mara Anneke   -- --   BOC Mai Ly
SCHMIDT Vanessa   D 2 V 5   KRÖPELIN Fenja
AL HASHIM Rana   V 5 D 1   KAPUSTA Ida
BOC Mai Ly   V 5 D 1   KORNBERGER Siri
UMLAUF Mara Anneke   -- --   KRÖPELIN Fenja
AL HASHIM Rana   V 5 D 4   SCHMIDT Vanessa
KAPUSTA Ida   V 5 D 1   KORNBERGER Siri
BOC Mai Ly   D 2 V 3   KRÖPELIN Fenja
UMLAUF Mara Anneke   -- --   AL HASHIM Rana
KORNBERGER Siri   D 2 V 5   SCHMIDT Vanessa
KAPUSTA Ida   V 5 D 3   BOC Mai Ly
KRÖPELIN Fenja   D 4 V 5   AL HASHIM Rana
KORNBERGER Siri   -- --   UMLAUF Mara Anneke
SCHMIDT Vanessa   V 5 D 3   KAPUSTA Ida
AL HASHIM Rana   D 2 V 5   BOC Mai Ly
KRÖPELIN Fenja   V 5 D 0   KORNBERGER Siri
KAPUSTA Ida   -- --   UMLAUF Mara Anneke
BOC Mai Ly   V 5 D 1   SCHMIDT Vanessa

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Sa. 11:00 | Kampfrichtende: LIPPOLD Max

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER BAAS Svenja
TFC Hanau
1 D3 D2 V5 V5 V5 V5 4 25 17 0.667 8 3. 34.
GER TAUBITZ Elina Annalena
Fechtcentrum Halle
2 V5 V5 V5 D4 V5 V5 5 29 14 0.833 15 1. 14.
GER HASSINGER Sophie
FSC Cottbus
3 V5 D3 V5 V5 V5 V5 5 28 13 0.833 15 2. 15.
GER SCHMÜSER Emma
Hanseatischer FC Lübeck
4 D0 D0 D3 D1 V5 V4 2 13 24 0.333 -11 5. 68.
GER GUO Ellen Yiyun
FC Grunewald
5 D3 V5 D2 V5 V5 V3 4 23 17 0.667 6 4. 35.
GER KELLER Lenja
Chemnitzer PSV
6 D2 D0 D1 D1 D0 D3 0 7 30 0.000 -23 7. 93.
GER SCHOMAKER Franziska
FC Moers
7 D2 D3 D0 D3 D2 V5 1 15 25 0.167 -10 6. 76.
Details
SCHMÜSER Emma   D 0 V 5   BAAS Svenja
GUO Ellen Yiyun   V 5 D 4   TAUBITZ Elina Annalena
KELLER Lenja   D 1 V 5   HASSINGER Sophie
BAAS Svenja   V 5 D 2   SCHOMAKER Franziska
SCHMÜSER Emma   D 1 V 5   GUO Ellen Yiyun
HASSINGER Sophie   D 3 V 5   TAUBITZ Elina Annalena
SCHOMAKER Franziska   V 5 D 3   KELLER Lenja
BAAS Svenja   V 5 D 3   GUO Ellen Yiyun
HASSINGER Sophie   V 5 D 3   SCHMÜSER Emma
TAUBITZ Elina Annalena   V 5 D 0   KELLER Lenja
SCHOMAKER Franziska   D 2 V 3   GUO Ellen Yiyun
BAAS Svenja   D 2 V 5   HASSINGER Sophie
KELLER Lenja   D 1 V 5   SCHMÜSER Emma
TAUBITZ Elina Annalena   V 5 D 3   SCHOMAKER Franziska
GUO Ellen Yiyun   D 2 V 5   HASSINGER Sophie
KELLER Lenja   D 2 V 5   BAAS Svenja
SCHMÜSER Emma   D 0 V 5   TAUBITZ Elina Annalena
HASSINGER Sophie   V 5 D 0   SCHOMAKER Franziska
GUO Ellen Yiyun   V 5 D 0   KELLER Lenja
TAUBITZ Elina Annalena   V 5 D 3   BAAS Svenja
SCHOMAKER Franziska   D 3 V 4   SCHMÜSER Emma

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 11:00 | Kampfrichtende: DJAWADI Nikolai

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER WANG Melina
TB Hamburg-Eilbeck
1 D4 V5 D3 D1 V5 D3 2 21 24 0.333 -3 4. 61.
GER BÖCKING Mia
TV Jahn Siegen
2 V5 V5 V4 V5 D1 V5 5 25 17 0.833 8 2. 21.
GER BARKHOLZ Amelie
VFL Marburg FA
3 D1 D2 V5 V5 D2 D1 2 16 23 0.333 -7 5. 63.
GER HENSCHEL Ella
FK Hannover
4 V4 D2 D1 V4 D1 D1 2 13 24 0.333 -11 6. 68.
GER GOLDAMMER Mila
FG Schwerin
5 V5 D1 D2 D2 D1 D2 1 13 25 0.167 -12 7. 78.
GER SCHULZE Lilly
OFC Bonn
6 D4 V5 V5 V5 V5 V5 5 29 13 0.833 16 1. 12.
GER MEIßNER Laurina
SC Berlin
7 V5 D3 V5 V5 V5 D3 4 26 17 0.667 9 3. 32.
Details
HENSCHEL Ella   V 4 D 3   WANG Melina
GOLDAMMER Mila   D 1 V 5   BÖCKING Mia
SCHULZE Lilly   V 5 D 2   BARKHOLZ Amelie
WANG Melina   D 3 V 5   MEIßNER Laurina
HENSCHEL Ella   V 4 D 2   GOLDAMMER Mila
BARKHOLZ Amelie   D 2 V 5   BÖCKING Mia
MEIßNER Laurina   D 3 V 5   SCHULZE Lilly
WANG Melina   D 1 V 5   GOLDAMMER Mila
BARKHOLZ Amelie   V 5 D 1   HENSCHEL Ella
BÖCKING Mia   D 1 V 5   SCHULZE Lilly
MEIßNER Laurina   V 5 D 2   GOLDAMMER Mila
WANG Melina   V 5 D 1   BARKHOLZ Amelie
SCHULZE Lilly   V 5 D 1   HENSCHEL Ella
BÖCKING Mia   V 5 D 3   MEIßNER Laurina
GOLDAMMER Mila   D 2 V 5   BARKHOLZ Amelie
SCHULZE Lilly   D 4 V 5   WANG Melina
HENSCHEL Ella   D 2 V 4   BÖCKING Mia
BARKHOLZ Amelie   D 1 V 5   MEIßNER Laurina
GOLDAMMER Mila   D 1 V 5   SCHULZE Lilly
BÖCKING Mia   V 5 D 4   WANG Melina
MEIßNER Laurina   V 5 D 1   HENSCHEL Ella

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 11:00 | Kampfrichtende: ANDRITZKI Paul

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER NEMENICH Lea
FS TG Würzburg
1 V5 V5 D1 D3 V5 D4 3 23 23 0.500 0 4. 50.
GER REINDL Alva
FC Moers
2 D3 V5 D1 V5 V5 V5 4 24 19 0.667 5 2. 37.
GER STRITTMATTER Mia
FA Rheinfelden
3 D1 D1 D1 D1 V5 D4 1 13 26 0.167 -13 7. 79.
GER BEHLKE Ronja
FG Recklinghausen
4 V5 V5 V5 V5 D4 V5 5 29 11 0.833 18 1. 8.
GER KÖNCZÖL Edith
Freiburger TS
5 V5 D1 V5 D1 V5 D2 3 19 23 0.500 -4 5. 55.
GER KARNATH Floriane
TG Biberach
6 D4 D4 D1 V5 D4 D1 1 19 29 0.167 -10 6. 73.
GER MERT Buket
FC Tauberbischofsheim
7 V5 D3 V5 D2 V5 V5 4 25 21 0.667 4 3. 38.
Details
BEHLKE Ronja   V 5 D 1   NEMENICH Lea
KÖNCZÖL Edith   D 1 V 5   REINDL Alva
KARNATH Floriane   D 1 V 5   STRITTMATTER Mia
NEMENICH Lea   D 4 V 5   MERT Buket
BEHLKE Ronja   V 5 D 1   KÖNCZÖL Edith
STRITTMATTER Mia   D 1 V 5   REINDL Alva
MERT Buket   V 5 D 1   KARNATH Floriane
NEMENICH Lea   D 3 V 5   KÖNCZÖL Edith
STRITTMATTER Mia   D 1 V 5   BEHLKE Ronja
REINDL Alva   V 5 D 4   KARNATH Floriane
MERT Buket   V 5 D 2   KÖNCZÖL Edith
NEMENICH Lea   V 5 D 1   STRITTMATTER Mia
KARNATH Floriane   V 5 D 4   BEHLKE Ronja
REINDL Alva   V 5 D 3   MERT Buket
KÖNCZÖL Edith   V 5 D 1   STRITTMATTER Mia
KARNATH Floriane   D 4 V 5   NEMENICH Lea
BEHLKE Ronja   V 5 D 1   REINDL Alva
STRITTMATTER Mia   D 4 V 5   MERT Buket
KÖNCZÖL Edith   V 5 D 4   KARNATH Floriane
REINDL Alva   D 3 V 5   NEMENICH Lea
MERT Buket   D 2 V 5   BEHLKE Ronja

Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Sa. 11:00 | Kampfrichtende: KOSACK Maik

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER MAYER Cecile
Quernheimer FC
1 V5 D1 D1 D1 D3 D1 1 12 26 0.167 -14 6. 81.
GER LOBE MANGA Laetitia
TG Dörnigheim
2 D1 D0 D0 V5 D3 D0 1 9 27 0.167 -18 7. 87.
GER BORTA Swantje
TG Biberach
3 V5 V4 D2 V5 V5 D1 4 22 16 0.667 6 3. 36.
GER HERWIG Finja Malu
FSC Cottbus
4 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 7 1.000 23 1. 3.
GER NEUMEISTER Julia
TSV Tettnang
5 V5 D3 D2 D1 D2 D1 1 14 26 0.167 -12 5. 77.
GER KRAFT Vivian
TSG Weinheim
6 V5 V5 D3 D0 V5 V5 4 23 22 0.667 1 4. 41.
GER KARIUS Bele
SC Berlin
7 V5 V5 V5 D3 V5 D4 4 27 13 0.667 14 2. 26.
Details
HERWIG Finja Malu   V 5 D 1   MAYER Cecile
NEUMEISTER Julia   D 3 V 5   LOBE MANGA Laetitia
KRAFT Vivian   D 3 V 5   BORTA Swantje
MAYER Cecile   D 1 V 5   KARIUS Bele
HERWIG Finja Malu   V 5 D 1   NEUMEISTER Julia
BORTA Swantje   V 4 D 0   LOBE MANGA Laetitia
KARIUS Bele   D 4 V 5   KRAFT Vivian
MAYER Cecile   D 1 V 5   NEUMEISTER Julia
BORTA Swantje   D 2 V 5   HERWIG Finja Malu
LOBE MANGA Laetitia   D 3 V 5   KRAFT Vivian
KARIUS Bele   V 5 D 1   NEUMEISTER Julia
MAYER Cecile   D 1 V 5   BORTA Swantje
KRAFT Vivian   D 0 V 5   HERWIG Finja Malu
LOBE MANGA Laetitia   D 0 V 5   KARIUS Bele
NEUMEISTER Julia   D 2 V 5   BORTA Swantje
KRAFT Vivian   V 5 D 3   MAYER Cecile
HERWIG Finja Malu   V 5 D 0   LOBE MANGA Laetitia
BORTA Swantje   D 1 V 5   KARIUS Bele
NEUMEISTER Julia   D 2 V 5   KRAFT Vivian
LOBE MANGA Laetitia   D 1 V 5   MAYER Cecile
KARIUS Bele   D 3 V 5   HERWIG Finja Malu

Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Sa. 11:00 | Kampfrichtende: SAUERMANN TimBOCK Clemens

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER SAUER Thea Amelie
Fechtclub Radebeul
1 D3 D0 / V5 V5 D1 2 14 19 0.400 -5 4. 60.
GER MAHUTKA Malin Ava
Blau-Weiss Buchholz
2 V5 V5 / V5 V5 V5 5 25 6 1.000 19 1. 5.
GER BASSINE Kenza
Der Fechtverein.Bonn
3 V5 D1 / V5 V5 D1 3 17 13 0.600 4 3. 43.
GER BISCHOFF Emma
TV Haueneberstein
4 / / / / / / Nicht angetreten
GER WÖLL Tara
TG Dörnigheim
5 D0 D0 D0 / V5 D4 1 9 21 0.200 -12 5. 71.
GER ROGGE Neele
HFC Bremen
6 D4 D1 D3 / D1 D1 0 10 25 0.000 -15 6. 89.
GER FRITSCHE Rica
KSV Weißwasser
7 V5 D1 V5 / V5 V5 4 21 12 0.800 9 2. 23.
Details
BISCHOFF Emma   -- --   SAUER Thea Amelie
WÖLL Tara   D 0 V 5   MAHUTKA Malin Ava
ROGGE Neele   D 3 V 5   BASSINE Kenza
SAUER Thea Amelie   D 1 V 5   FRITSCHE Rica
BISCHOFF Emma   -- --   WÖLL Tara
BASSINE Kenza   D 1 V 5   MAHUTKA Malin Ava
FRITSCHE Rica   V 5 D 1   ROGGE Neele
SAUER Thea Amelie   V 5 D 0   WÖLL Tara
BASSINE Kenza   -- --   BISCHOFF Emma
MAHUTKA Malin Ava   V 5 D 1   ROGGE Neele
FRITSCHE Rica   V 5 D 4   WÖLL Tara
SAUER Thea Amelie   D 0 V 5   BASSINE Kenza
ROGGE Neele   -- --   BISCHOFF Emma
MAHUTKA Malin Ava   V 5 D 1   FRITSCHE Rica
WÖLL Tara   D 0 V 5   BASSINE Kenza
ROGGE Neele   D 4 V 5   SAUER Thea Amelie
BISCHOFF Emma   -- --   MAHUTKA Malin Ava
BASSINE Kenza   D 1 V 5   FRITSCHE Rica
WÖLL Tara   V 5 D 1   ROGGE Neele
MAHUTKA Malin Ava   V 5 D 3   SAUER Thea Amelie
FRITSCHE Rica   -- --   BISCHOFF Emma

Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Sa. 11:00 | Kampfrichtende: VOGEL AchimGOLLNICK Noah

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER BURGARTZ Carlotta
OFC Bonn
1 V5 V5 D1 D3 V5 D2 3 21 15 0.500 6 2. 44.
GER TRUNZER Hannah
TSV Neu-Ulm
2 D1 V5 V5 D3 D3 V5 3 22 20 0.500 2 3. 47.
GER NEUBAUER Aila
FSC Jena
3 D1 D1 V5 D0 D3 D1 1 11 28 0.167 -17 7. 86.
GER WETZEL Tabea Sophie
FSC Nordhausen
4 V5 D3 D3 V5 D3 V5 3 24 23 0.500 1 4. 48.
GER POPOV Anna - Sophia
TG Biberach
5 V5 V5 V5 D3 V5 V5 5 28 19 0.833 9 1. 20.
GER SOWIETZKI Anja
FZ Erfurt EnGarde
6 D0 V5 V5 V5 D4 D2 3 21 23 0.500 -2 6. 52.
GER SCHNEIDER Marlene
Fechtclub Radebeul
7 V3 D1 V5 D4 D4 V4 3 21 20 0.500 1 5. 49.
Details
WETZEL Tabea Sophie   V 5 D 1   BURGARTZ Carlotta
POPOV Anna - Sophia   V 5 D 3   TRUNZER Hannah
SOWIETZKI Anja   V 5 D 3   NEUBAUER Aila
BURGARTZ Carlotta   D 2 V 3   SCHNEIDER Marlene
WETZEL Tabea Sophie   V 5 D 3   POPOV Anna - Sophia
NEUBAUER Aila   D 1 V 5   TRUNZER Hannah
SCHNEIDER Marlene   V 4 D 2   SOWIETZKI Anja
BURGARTZ Carlotta   D 3 V 5   POPOV Anna - Sophia
NEUBAUER Aila   V 5 D 3   WETZEL Tabea Sophie
TRUNZER Hannah   D 3 V 5   SOWIETZKI Anja
SCHNEIDER Marlene   D 4 V 5   POPOV Anna - Sophia
BURGARTZ Carlotta   V 5 D 1   NEUBAUER Aila
SOWIETZKI Anja   V 5 D 3   WETZEL Tabea Sophie
TRUNZER Hannah   V 5 D 1   SCHNEIDER Marlene
POPOV Anna - Sophia   V 5 D 0   NEUBAUER Aila
SOWIETZKI Anja   D 0 V 5   BURGARTZ Carlotta
WETZEL Tabea Sophie   D 3 V 5   TRUNZER Hannah
NEUBAUER Aila   D 1 V 5   SCHNEIDER Marlene
POPOV Anna - Sophia   V 5 D 4   SOWIETZKI Anja
TRUNZER Hannah   D 1 V 5   BURGARTZ Carlotta
SCHNEIDER Marlene   D 4 V 5   WETZEL Tabea Sophie

Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Sa. 11:00 | Kampfrichtende: DEGLER MauriceLENSCHOW Nick-Malte

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER BACH Helena Franziska
Hanseatischer FC Lübeck
1 D0 V5 D4 V5 V5 V5 4 24 14 0.667 10 2. 29.
GER RANFT Abby
Fechtclub Radebeul
2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 4 1.000 26 1. 1.
GER OHREM Muriel
MTV Giessen
3 D0 D0 V5 V5 D4 D2 2 16 25 0.333 -9 5. 67.
GER KETZER Alina
TSV Neu-Ulm
4 V5 D2 D4 V5 V5 D1 3 22 19 0.500 3 4. 46.
GER REBE Emilia
SC Berlin
5 D1 D0 D1 D0 D2 D1 0 5 30 0.000 -25 7. 94.
GER LACHER Janne
Bremen 1860 Fechten
6 D1 D0 V5 D0 V5 D0 2 11 26 0.333 -15 6. 70.
GER KLOSTERMANN Emma
KTF Luitpold München
7 D2 D2 V5 V5 V5 V5 4 24 14 0.667 10 2. 29.
Details
KETZER Alina   V 5 D 4   BACH Helena Franziska
REBE Emilia   D 0 V 5   RANFT Abby
LACHER Janne   V 5 D 4   OHREM Muriel
BACH Helena Franziska   V 5 D 2   KLOSTERMANN Emma
KETZER Alina   V 5 D 0   REBE Emilia
OHREM Muriel   D 0 V 5   RANFT Abby
KLOSTERMANN Emma   V 5 D 0   LACHER Janne
BACH Helena Franziska   V 5 D 1   REBE Emilia
OHREM Muriel   V 5 D 4   KETZER Alina
RANFT Abby   V 5 D 0   LACHER Janne
KLOSTERMANN Emma   V 5 D 1   REBE Emilia
BACH Helena Franziska   V 5 D 0   OHREM Muriel
LACHER Janne   D 0 V 5   KETZER Alina
RANFT Abby   V 5 D 2   KLOSTERMANN Emma
REBE Emilia   D 1 V 5   OHREM Muriel
LACHER Janne   D 1 V 5   BACH Helena Franziska
KETZER Alina   D 2 V 5   RANFT Abby
OHREM Muriel   D 2 V 5   KLOSTERMANN Emma
REBE Emilia   D 2 V 5   LACHER Janne
RANFT Abby   V 5 D 0   BACH Helena Franziska
KLOSTERMANN Emma   V 5 D 1   KETZER Alina

Nr. 11: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | Sa. 11:00 | Kampfrichtende: CATHALAN DominiqueHOFFMANN Amelie

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER GROSCHE Martha
Fechtclub Radebeul
1 V5 D0 D3 V5 D3 V5 3 21 21 0.500 0 4. 51.
GER SCHÄFER Sienna Emilia
FZ Erfurt EnGarde
2 D0 D2 D1 D3 D2 D2 0 10 30 0.000 -20 7. 90.
GER KRAFT Maja
TSG Weinheim
3 V5 V5 V5 V5 V5 D2 5 27 15 0.833 12 1. 17.
GER KELLNER Helena
KTF Luitpold München
4 V5 V5 D3 V5 V5 V5 5 28 17 0.833 11 2. 19.
GER HILBRANDT Katharina
FC Moers
5 D2 V5 D1 D4 D4 D3 1 19 28 0.167 -9 6. 72.
GER GÜNDEL Aurelia
Bremen 1860 Fechten
6 V5 V5 D4 D1 V5 D1 3 21 24 0.500 -3 5. 54.
GER FELLMANN Emelie
TSV Neu-Ulm
7 D4 V5 V5 D3 V5 V5 4 27 18 0.667 9 3. 31.
Details
KELLNER Helena   V 5 D 3   GROSCHE Martha
HILBRANDT Katharina   V 5 D 3   SCHÄFER Sienna Emilia
GÜNDEL Aurelia   D 4 V 5   KRAFT Maja
GROSCHE Martha   V 5 D 4   FELLMANN Emelie
KELLNER Helena   V 5 D 4   HILBRANDT Katharina
KRAFT Maja   V 5 D 2   SCHÄFER Sienna Emilia
FELLMANN Emelie   V 5 D 1   GÜNDEL Aurelia
GROSCHE Martha   V 5 D 2   HILBRANDT Katharina
KRAFT Maja   V 5 D 3   KELLNER Helena
SCHÄFER Sienna Emilia   D 2 V 5   GÜNDEL Aurelia
FELLMANN Emelie   V 5 D 3   HILBRANDT Katharina
GROSCHE Martha   D 0 V 5   KRAFT Maja
GÜNDEL Aurelia   D 1 V 5   KELLNER Helena
SCHÄFER Sienna Emilia   D 2 V 5   FELLMANN Emelie
HILBRANDT Katharina   D 1 V 5   KRAFT Maja
GÜNDEL Aurelia   V 5 D 3   GROSCHE Martha
KELLNER Helena   V 5 D 1   SCHÄFER Sienna Emilia
KRAFT Maja   D 2 V 5   FELLMANN Emelie
HILBRANDT Katharina   D 4 V 5   GÜNDEL Aurelia
SCHÄFER Sienna Emilia   D 0 V 5   GROSCHE Martha
FELLMANN Emelie   D 3 V 5   KELLNER Helena

Nr. 12: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | Sa. 11:00 | Kampfrichtende: BOROWIAK Merlin

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER ORLENKO Maria Elena
TSV Ottobrunn
1 D2 V5 V5 V5 V5 V5 5 27 11 0.833 16 2. 13.
GER WALL Alexandra
Fechtclub Marburg
2 V5 D4 V5 V5 D2 V5 4 26 13 0.667 13 3. 27.
GER FISCHER Marie
OSC Berlin
3 D3 V5 V5 V5 V5 V5 5 28 9 0.833 19 1. 7.
GER SCHOMAKER Viktoria
FC Moers
4 D0 D1 D0 V5 D1 D2 1 9 25 0.167 -16 6. 84.
GER EBERHARD Sabrina
TSV Tettnang
5 D0 D0 D0 D0 D2 D1 0 3 30 0.000 -27 7. 96.
GER GROßMANN Julie
Hanseatischer FC Lübeck
6 D2 V5 D0 V5 V5 V5 4 22 19 0.667 3 4. 40.
GER MALLON Maren
FG Schwerin
7 D1 D0 D0 V5 V5 D4 2 15 23 0.333 -8 5. 66.
Details
SCHOMAKER Viktoria   D 0 V 5   ORLENKO Maria Elena
EBERHARD Sabrina   D 0 V 5   WALL Alexandra
GROßMANN Julie   D 0 V 5   FISCHER Marie
ORLENKO Maria Elena   V 5 D 1   MALLON Maren
SCHOMAKER Viktoria   V 5 D 0   EBERHARD Sabrina
FISCHER Marie   V 5 D 4   WALL Alexandra
MALLON Maren   D 4 V 5   GROßMANN Julie
ORLENKO Maria Elena   V 5 D 0   EBERHARD Sabrina
FISCHER Marie   V 5 D 0   SCHOMAKER Viktoria
WALL Alexandra   D 2 V 5   GROßMANN Julie
MALLON Maren   V 5 D 1   EBERHARD Sabrina
ORLENKO Maria Elena   V 5 D 3   FISCHER Marie
GROßMANN Julie   V 5 D 1   SCHOMAKER Viktoria
WALL Alexandra   V 5 D 0   MALLON Maren
EBERHARD Sabrina   D 0 V 5   FISCHER Marie
GROßMANN Julie   D 2 V 5   ORLENKO Maria Elena
SCHOMAKER Viktoria   D 1 V 5   WALL Alexandra
FISCHER Marie   V 5 D 0   MALLON Maren
EBERHARD Sabrina   D 2 V 5   GROßMANN Julie
WALL Alexandra   V 5 D 2   ORLENKO Maria Elena
MALLON Maren   V 5 D 2   SCHOMAKER Viktoria

Nr. 13: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | Sa. 11:00 | Kampfrichtende: HERZHOFF Julius

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER ORTH Valeska
Der Fechtverein.Bonn
1 D3 V5 D2 D1 V4 D2 2 17 25 0.333 -8 6. 64.
GER KIESSLING Florence
TG Frankenthal
2 V5 V5 V5 D4 V5 V5 5 29 18 0.833 11 2. 18.
GER WELZIG Naya
SV Alfeld
3 D2 D1 D1 D1 D3 D2 0 10 30 0.000 -20 7. 90.
GER WEIGAND Sara Marie
FC Tauberbischofsheim
4 V5 D4 V5 V5 V4 V5 5 28 13 0.833 15 1. 15.
GER HERTER Alexandra
Blau-Weiss Buchholz
5 V5 V5 V5 D0 V5 D2 4 22 18 0.667 4 3. 39.
GER SCHMALENBERGER Mareile
Darmstädter FC
6 D3 D1 V5 D2 D2 V5 2 18 25 0.333 -7 5. 62.
GER ABENDROTH Teresa
FC Moers
7 V5 D4 V5 D3 V5 D4 3 26 21 0.500 5 4. 45.
Details
WEIGAND Sara Marie   V 5 D 2   ORTH Valeska
HERTER Alexandra   V 5 D 4   KIESSLING Florence
SCHMALENBERGER Mareile   V 5 D 3   WELZIG Naya
ORTH Valeska   D 2 V 5   ABENDROTH Teresa
WEIGAND Sara Marie   V 5 D 0   HERTER Alexandra
WELZIG Naya   D 1 V 5   KIESSLING Florence
ABENDROTH Teresa   D 4 V 5   SCHMALENBERGER Mareile
ORTH Valeska   D 1 V 5   HERTER Alexandra
WELZIG Naya   D 1 V 5   WEIGAND Sara Marie
KIESSLING Florence   V 5 D 1   SCHMALENBERGER Mareile
ABENDROTH Teresa   V 5 D 2   HERTER Alexandra
ORTH Valeska   V 5 D 2   WELZIG Naya
SCHMALENBERGER Mareile   D 2 V 4   WEIGAND Sara Marie
KIESSLING Florence   V 5 D 4   ABENDROTH Teresa
HERTER Alexandra   V 5 D 1   WELZIG Naya
SCHMALENBERGER Mareile   D 3 V 4   ORTH Valeska
WEIGAND Sara Marie   D 4 V 5   KIESSLING Florence
WELZIG Naya   D 2 V 5   ABENDROTH Teresa
HERTER Alexandra   V 5 D 2   SCHMALENBERGER Mareile
KIESSLING Florence   V 5 D 3   ORTH Valeska
ABENDROTH Teresa   D 3 V 5   WEIGAND Sara Marie

Nr. 14: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 14 | Sa. 11:00 | Kampfrichtende: BRAUN Noah

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER ABILGAARD Lynn
Darmstädter FC
1 V5 D4 D1 D0 V5 V5 3 20 22 0.500 -2 4. 53.
GER CONRAD Alessia
SV Wacker Burghausen
2 D4 D1 D0 D1 V5 V5 2 16 24 0.333 -8 5. 65.
GER GRUND Florentine
Dresdener FC
3 V5 V5 D4 V5 V5 V5 5 29 12 0.833 17 2. 10.
GER WEYERMANN Freya
Dürener FC
4 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 10 1.000 20 1. 4.
GER KOSIN Lena
FC Moers
5 V5 V5 D2 D4 V5 V5 4 26 11 0.667 15 3. 25.
GER BRESKE Olga
FC Greifswald
6 D0 D2 D0 D0 D0 D2 0 4 30 0.000 -26 7. 95.
GER HILJEGERDES Eske
OSC Berlin
7 D3 D2 D0 D1 D0 V5 1 11 27 0.167 -16 6. 83.
Details
WEYERMANN Freya   V 5 D 1   ABILGAARD Lynn
KOSIN Lena   V 5 D 1   CONRAD Alessia
BRESKE Olga   D 0 V 5   GRUND Florentine
ABILGAARD Lynn   V 5 D 3   HILJEGERDES Eske
WEYERMANN Freya   V 5 D 4   KOSIN Lena
GRUND Florentine   V 5 D 1   CONRAD Alessia
HILJEGERDES Eske   V 5 D 2   BRESKE Olga
ABILGAARD Lynn   D 0 V 5   KOSIN Lena
GRUND Florentine   D 4 V 5   WEYERMANN Freya
CONRAD Alessia   V 5 D 2   BRESKE Olga
HILJEGERDES Eske   D 0 V 5   KOSIN Lena
ABILGAARD Lynn   D 4 V 5   GRUND Florentine
BRESKE Olga   D 0 V 5   WEYERMANN Freya
CONRAD Alessia   V 5 D 2   HILJEGERDES Eske
KOSIN Lena   D 2 V 5   GRUND Florentine
BRESKE Olga   D 0 V 5   ABILGAARD Lynn
WEYERMANN Freya   V 5 D 0   CONRAD Alessia
GRUND Florentine   V 5 D 0   HILJEGERDES Eske
KOSIN Lena   V 5 D 0   BRESKE Olga
CONRAD Alessia   D 4 V 5   ABILGAARD Lynn
HILJEGERDES Eske   D 1 V 5   WEYERMANN Freya