Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
1. Zwischenrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 15.09.2019 17:47 | Osnabrücker Sportclub e.V.
Nation | Name | LFV | Verein | ||
---|---|---|---|---|---|
1. | GER | SCHLÜTER Niclas | NS | MTV Braunschweig | |
2. | GER | HINZ Gerald | SH | Elmshorner MTV | |
3. | GER | DÖRSAM Max | NS | MTV Braunschweig | |
T3. | GER | RAUCH Rainer | NS | TK Hannover | |
5. | GER | WALTER Noe | NS | Osnabrücker SC | |
6. | GER | DELFS Lennart | SH | Elmshorner MTV | |
7. | GER | FRAUEN Finn | SH | Elmshorner MTV | |
8. | GER | WIESE Hendrik | NS | Osnabrücker SC | |
9. | GER | SCHMITT SPELLMANN Jonas | WE | Quernheimer FC | |
10. | GER | FIP Johannes | NS | Osnabrücker SC | |
11. | GER | VIERTEL Jens | NS | FC Oldenburg | |
12. | GER | WOLFTEICH Stefan | NS | Eintracht Hildesheim | |
13. | GER | STADTER Armin | SH | FG Segeberg | |
14. | GER | KIEBULA Artur | NS | Osnabrücker SC | |
15. | GER | JENN Keanu | NS | FC Oldenburg | |
16. | GER | ALBRECHT Michael | HB | FV Bremen 1860 | |
17. | GER | FERMOR William | SH | FG Segeberg | |
18. | GER | VOß Thilo | WE | TV Paderborn | |
19. | GER | OLLERMANN Paul | NS | Osnabrücker SC | |
20. | GER | HASSE Malte | NS | SV Alfeld | |
21. | GER | LINOW Rasmus | SH | SC Itzehoe | |
22. | GER | ESKILDSEN Mads | SH | SC Itzehoe | |
23. | GER | HERRMANN Elmar | SH | Fechtergilde Südholstein | |
24. | GER | BEERHEIDE Nicolai | NS | FC Oldenburg | |
25. | GER | VORMWEG Elias | NS | FK Hannover | |
26. | GER | HOOPS Joachim | HB | TuS Komet Arsten | |
27. | GER | FEHR Lucas Eric | NS | MTV Braunschweig | |
28. | GER | LABER Alwin | NS | SV Alfeld | |
29. | GER | KAMBACH Linus | NS | SV Vorwärts Nordhorn | |
30. | GER | TENFELDE Sven | NS | SV Vorwärts Nordhorn | |
31. | GER | MÜLLER Norbert | NS | TSV Buchholz 08 | |
32. | GER | ECKHARDT Tobias | SH | SC Itzehoe | |
33. | GER | GOLTERMANN Sven | HB | TuS Komet Arsten | |
34. | GER | BOCK Clemens | NS | SV Alfeld | |
35. | GER | ALHOMSI Adib | HB | TuS Komet Arsten |