Letzte Aktualisierung: 25.09.2021 17:07 | Hanseatischer Fechtclub Lübeck e.V.

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 MAISON Jost
NS TSV Winsen
GER Ba
32 *** bye ***
17 CHIAM Andrew
HH Fechtteam Hamburger Hochschulen
SGP D 5
16 WANG Zimin
HB Bremen 1860 Fechten
GER V 15
9 SCHWARTZ Theo
HS Trekanten København
DEN Ba
24 *** bye ***
25 *** bye *** Ba
8 BRAMOW Marius Zimmermann
HS Trekanten København
DEN
5 SCHULZ Maksymilian
SD Varde FK
DEN Ba
28 *** bye ***
21 *** bye *** Ba
12 SCHÖPE Kai Friedrich
NS Blau-Weiss Buchholz
GER
13 ALDAKHIL Mohammed
KSA Ba
20 *** bye ***
29 *** bye *** Ba
4 VAABEN Frode
HS Trekanten København
DEN
3 ALHODAIB Ibrahim
KSA Ba
30 *** bye ***
19 *** bye *** Ba
14 LÖFFLER Samuel
SH VFL Pinneberg
GER
11 SEEMANN Paul Leopold
NS TSV Winsen
GER Ba
22 *** bye ***
27 *** bye *** Ba
6 ESPELAGE Casper
SH VFL Pinneberg
GER
7 AFSHIN Alexander
HS Trekanten København
DEN Ba
26 *** bye ***
23 *** bye *** Ba
10 SKJØDT Elvis
HS Trekanten København
DEN
15 EHLERS Jordan Sidney
NS SV Grün-Weiss Delmenhorst
GER D 13
18 MOROSOV Maximilian
NS SV Grün-Weiss Delmenhorst
GER V 15
31 *** bye *** Ba
2 HUNDBORG Thor
HS Trekanten København
DEN
 
MAISON Jost
NS TSV Winsen
GER V 15
WANG Zimin
HB Bremen 1860 Fechten
GER D 1
 
 
SCHWARTZ Theo
HS Trekanten København
DEN V 15
BRAMOW Marius Zimmermann
HS Trekanten København
DEN D 8
 
 
SCHULZ Maksymilian
SD Varde FK
DEN V 15
SCHÖPE Kai Friedrich
NS Blau-Weiss Buchholz
GER D 5
 
 
ALDAKHIL Mohammed
KSA D 9
VAABEN Frode
HS Trekanten København
DEN V 15
 
 
ALHODAIB Ibrahim
KSA V 15
LÖFFLER Samuel
SH VFL Pinneberg
GER D 2
 
 
SEEMANN Paul Leopold
NS TSV Winsen
GER V 15
ESPELAGE Casper
SH VFL Pinneberg
GER D 11
 
 
AFSHIN Alexander
HS Trekanten København
DEN D 5
SKJØDT Elvis
HS Trekanten København
DEN V 15
 
 
MOROSOV Maximilian
NS SV Grün-Weiss Delmenhorst
GER D 4
HUNDBORG Thor
HS Trekanten København
DEN V 15
 
 
 
 
MAISON Jost
NS TSV Winsen
GER D 8
SCHWARTZ Theo
HS Trekanten København
DEN V 15
 
 
 
 
 
 
SCHULZ Maksymilian
SD Varde FK
DEN D 10
VAABEN Frode
HS Trekanten København
DEN V 15
 
 
 
 
 
 
ALHODAIB Ibrahim
KSA V 15
SEEMANN Paul Leopold
NS TSV Winsen
GER D 14
 
 
 
 
 
 
SKJØDT Elvis
HS Trekanten København
DEN D 9
HUNDBORG Thor
HS Trekanten København
DEN V 15
 
 
 
Nach oben
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 SCHWARTZ Theo
HS Trekanten København
DEN D 7
4 VAABEN Frode
HS Trekanten København
DEN V 15
3 ALHODAIB Ibrahim
KSA D 14
2 HUNDBORG Thor
HS Trekanten København
DEN V 15
 
VAABEN Frode
HS Trekanten København
DEN D 4
HUNDBORG Thor
HS Trekanten København
DEN V 15
 
Nach oben