Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 24.09.2022 16:39 | Sonja Lange
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | |
Kampfrichtende:
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GLÄSER Lasse Hanseatischer FC Lübeck |
1 | V3 | D1 | D1 | D2 | 1 | 7 | 17 | 0.250 | -10 | 4. | 17. | ||
GER | JOSEFSOHN Milo FG Rotation Berlin |
2 | D2 | D2 | D0 | D2 | 0 | 6 | 18 | 0.000 | -12 | 5. | 20. | ||
CHN | ZHU Jin Yuan FC Rothenbaum |
3 | V5 | V5 | D4 | D3 | 2 | 17 | 13 | 0.500 | 4 | 3. | 11. | ||
GER | MIECHIELSEN Piet Hamburger FC |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 9 | 1.000 | 11 | 1. | 4. | ||
GER | RANCK Christoffer Walddörfer SV |
5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 3 | 19 | 12 | 0.750 | 7 | 2. | 8. |
Details
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | |
Kampfrichtende:
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BURCHARDT Jonah Hanseatischer FC Lübeck |
1 | V5 | D0 | D1 | D3 | V5 | 2 | 14 | 18 | 0.400 | -4 | 4. | 15. | ||
GER | OBERTOP Frederik Walddörfer SV |
2 | D0 | D2 | D0 | D0 | D4 | 0 | 6 | 25 | 0.000 | -19 | 6. | 22. | ||
GER | MARKS Florian FC Rothenbaum |
3 | V5 | V5 | D2 | V4 | V5 | 4 | 21 | 8 | 0.800 | 13 | 2. | 6. | ||
DEN | FREDERIKSEN William Københavns Fægteklub |
4 | V5 | V5 | V3 | V5 | V5 | 5 | 23 | 7 | 1.000 | 16 | 1. | 2. | ||
NED | KURSTJENS-SPAICH Lucas Aalborg FK |
5 | V5 | V5 | D3 | D2 | V5 | 3 | 20 | 15 | 0.600 | 5 | 3. | 9. | ||
GER | NOWIKOW Milan FG Rotation Berlin |
6 | D3 | V5 | D0 | D2 | D3 | 1 | 13 | 24 | 0.200 | -11 | 5. | 19. |
Details
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | |
Kampfrichtende:
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GUTHÖHRLEIN Christoph Walddörfer SV |
1 | D1 | V5 | D1 | V5 | V5 | 3 | 17 | 15 | 0.600 | 2 | 3. | 10. | ||
GER | KNEBEL Carl Walddörfer SV |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 11 | 1.000 | 14 | 1. | 3. | ||
GER | SOARES DOS REIS Moritz Hanseatischer FC Lübeck |
3 | D1 | D1 | D0 | D3 | D1 | 0 | 6 | 25 | 0.000 | -19 | 6. | 22. | ||
GER | EL EBRASHI Junes FC Rothenbaum |
4 | V5 | D4 | V5 | V5 | V3 | 4 | 22 | 9 | 0.800 | 13 | 2. | 5. | ||
GER | BUNTE Edgar FG Rotation Berlin |
5 | D0 | D3 | V5 | D3 | D3 | 1 | 14 | 23 | 0.200 | -9 | 5. | 18. | ||
GER | RACHAU Samuel TB Hamburg-Eilbeck |
6 | D4 | D2 | V5 | D0 | V5 | 2 | 16 | 17 | 0.400 | -1 | 4. | 12. |
Details
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | |
Kampfrichtende:
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | THIELE Jaron Hamburger FC |
1 | D1 | D2 | D2 | D1 | D1 | 0 | 7 | 25 | 0.000 | -18 | 6. | 21. | ||
NED | AMEUR Jabir 1 |
2 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 23 | 13 | 0.800 | 10 | 2. | 7. | ||
GER | WANG Zimin Bremen 1860 Fechten |
3 | V5 | D3 | D0 | D2 | V5 | 2 | 15 | 17 | 0.400 | -2 | 3. | 13. | ||
GER | IVANKO Marc-Leon FC Rothenbaum |
4 | V5 | D2 | V5 | D1 | D0 | 2 | 13 | 17 | 0.400 | -4 | 5. | 16. | ||
GER | KLÖTZER Maximilian Hanseatischer FC Lübeck |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 8 | 1.000 | 17 | 1. | 1. | ||
GER | WEEKE Bent Jakob FG Rotation Berlin |
6 | V5 | D2 | D0 | V5 | D1 | 2 | 13 | 16 | 0.400 | -3 | 4. | 14. |
Details