Übersicht
Allgemeines
Live
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 14.01.2018 17:18 | Steve Glinka
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
SAID Eyad ANDRITZKI Paul
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | AUTZEN Olaf 1 TSG Reutlingen |
1 | D0 | D2 | D2 | V5 | D2 | V5 | 2 | 16 | 26 | 0.333 | -10 | . | 179. | ||
CZE | BILKO Martin 1 SC Bystrice |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | D0 | 4 | 23 | 13 | 0.667 | 10 | . | 64. | ||
GER | SOMMER Benjamin FC Grunewald |
3 | V5 | D3 | D3 | V5 | D3 | D0 | 2 | 19 | 25 | 0.333 | -6 | . | 167. | ||
SUI | LUPRANO Victor 1 CAL Lausanne |
4 | V5 | D2 | V5 | V5 | D2 | D2 | 3 | 21 | 23 | 0.500 | -2 | . | 133. | ||
GER | HANSEL Thomas Darmstädter FC |
5 | D2 | D0 | D3 | D3 | D0 | D4 | 0 | 12 | 30 | 0.000 | -18 | . | 233. | ||
POL | NIESTROJ Daniel 1 Piast Gliwice |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 5 | 27 | 15 | 0.833 | 12 | . | 30. | ||
GER | SCHMIDT Richard FC Offenbach |
7 | D4 | V3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 13 | 0.833 | 14 | . | 26. |
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
KOZIOL Wojciech
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HOCH André FC Tauberbischofsheim |
1 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | D2 | 4 | 23 | 19 | 0.667 | 4 | . | 88. | ||
GER | BEHRENDT Michael Fechtzentrum Berlin e.V. |
2 | D1 | V5 | D2 | D1 | V5 | D4 | 2 | 18 | 23 | 0.333 | -5 | . | 163. | ||
GER | VOGLER Björn FC Berlin Südwest |
3 | D2 | D3 | D2 | D3 | D3 | D2 | 0 | 15 | 30 | 0.000 | -15 | . | 227. | ||
LTU | KALININAS Leonardas 1 |
4 | D4 | V5 | V5 | V5 | D4 | D4 | 3 | 27 | 23 | 0.500 | 4 | . | 104. | ||
ITA | TAGLIARIOL Matteo 1 |
5 | V5 | V2 | V5 | D4 | V5 | V5 | 5 | 26 | 11 | 0.833 | 15 | . | 22. | ||
SUI | MICHELLOD David 1 SES Sion |
6 | D2 | D3 | V5 | V5 | D1 | D3 | 2 | 19 | 27 | 0.333 | -8 | . | 176. | ||
CZE | HABARTA Ondrej 1 TJ Slovacka Slavia Uherske |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | D0 | V5 | 5 | 25 | 20 | 0.833 | 5 | . | 50. |
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
BOSSART Michel KERNCHEN Lisa Antonia
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BUSCH Max Fechtzentrum Solingen e.V. |
1 | V5 | V5 | D2 | D2 | D4 | D4 | 2 | 22 | 24 | 0.333 | -2 | . | 152. | ||
GER | THIELE Tom FC Leipzig |
2 | D2 | D4 | D2 | D1 | D3 | D3 | 0 | 15 | 30 | 0.000 | -15 | . | 227. | ||
GER | MORIK Marco TSV Berlin-Wittenau |
3 | D2 | V5 | D1 | V5 | D3 | D2 | 2 | 18 | 25 | 0.333 | -7 | . | 174. | ||
SUI | STEFFEN Benjamin 1 SEB Basel |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 9 | 1.000 | 21 | . | 1. | ||
NED | SCHOUT Jasper 1 KMSV |
5 | V5 | V5 | D1 | D0 | D3 | D1 | 2 | 15 | 22 | 0.333 | -7 | . | 175. | ||
CZE | D'AMICO Kristian 1 SC Praha |
6 | V5 | V5 | V5 | D3 | V4 | V5 | 5 | 27 | 22 | 0.833 | 5 | . | 49. | ||
POR | CRUZ Joao Rodrigo 1 CAE |
7 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | D4 | 4 | 25 | 20 | 0.667 | 5 | . | 80. |
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
ARAZYAN AndranikMÜNNIX Jens
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | ZUR MÜHLEN Lars TSV Bayer Leverkusen |
1 | V5 | D2 | D4 | V5 | V4 | D3 | 3 | 23 | 24 | 0.500 | -1 | . | 126. | ||
GER | FOLZ Etienne Heidenheimer SB |
2 | D4 | D4 | D2 | V5 | D4 | V5 | 2 | 24 | 28 | 0.333 | -4 | . | 157. | ||
GER | ADLER Andreas SV Chemie Rodleben |
3 | V5 | V5 | D1 | D2 | D0 | D2 | 2 | 15 | 26 | 0.333 | -11 | . | 182. | ||
CZE | PITRA Pavel 1 SC Praha |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 15 | 1.000 | 15 | . | 11. | ||
AUS | ENGLISH Alexander 1 |
5 | D2 | D4 | V5 | D3 | V5 | D1 | 2 | 20 | 24 | 0.333 | -4 | . | 160. | ||
POL | GRIPAS Artiom 1 St.Szerm Legia Warszawa |
6 | D3 | V5 | V5 | D1 | D2 | D2 | 2 | 18 | 23 | 0.333 | -5 | . | 163. | ||
SUI | HATZ Nick 1 ZFC Zürich |
7 | V5 | D4 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 28 | 18 | 0.667 | 10 | . | 62. |
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
BAUMANN Katrin
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BECKER Sascha SC Itzehoe |
1 | D3 | D3 | D2 | D4 | D2 | D2 | 0 | 16 | 29 | 0.000 | -13 | . | 226. | ||
GER | BURKARDT Michael Darmstädter FC |
2 | V4 | V5 | D3 | V5 | D0 | D1 | 3 | 18 | 24 | 0.500 | -6 | . | 138. | ||
GER | GOTTHARDT Maximilian FG Rotation Berlin |
3 | V5 | D2 | D3 | D0 | D1 | D2 | 1 | 13 | 28 | 0.167 | -15 | . | 214. | ||
POR | BOLANOS Tiago 1 CAE |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | D4 | 4 | 28 | 21 | 0.667 | 7 | . | 70. | ||
CZE | KNAP Ladislav 1 TJ Lokomotiva Liberec |
5 | V5 | D4 | V5 | D3 | D2 | D4 | 2 | 23 | 24 | 0.333 | -1 | . | 149. | ||
AUS | YATES Domenic 1 |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 5 | 28 | 14 | 0.833 | 14 | . | 25. | ||
SUI | KUHN Georg 1 ZFC Zürich |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 16 | 1.000 | 14 | . | 15. |
Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
KISIEL Jaroslaw
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BERKEL Dominik TSV Bayer Leverkusen |
1 | V5 | V5 | D3 | D0 | V5 | D2 | 3 | 20 | 19 | 0.500 | 1 | 4. | 119. | ||
GER | HELBIG Niclas FC Leipzig |
2 | D2 | V5 | D3 | D3 | V5 | V5 | 3 | 23 | 24 | 0.500 | -1 | 5. | 126. | ||
GER | GARBE Marc-Stephan TSV Berlin-Wittenau |
3 | D0 | D1 | D0 | D2 | V5 | D4 | 1 | 12 | 27 | 0.167 | -15 | 6. | 217. | ||
DEN | VON DER OSTEN Frederik HFK Hellerup |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 11 | 1.000 | 19 | 1. | 4. | ||
CZE | POLIVKA Ondrej 1 |
5 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | D2 | 4 | 25 | 16 | 0.667 | 9 | 2. | 67. | ||
SUI | SCHMIDLI Yannick 1 SES Sion |
6 | D2 | D4 | D2 | D0 | D3 | D1 | 0 | 12 | 30 | 0.000 | -18 | 7. | 233. | ||
UKR | ZURAVLOV Oleksandr 1 Donetsk |
7 | V5 | D4 | V5 | D2 | V3 | V5 | 4 | 24 | 19 | 0.667 | 5 | 3. | 81. |
Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
MAY Carsten
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BELLMANN Lukas TSV Bayer Leverkusen |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 5 | 29 | 14 | 0.833 | 15 | . | 21. | ||
GER | RIEBLINGER Fabian TV Augsburg |
2 | D0 | D4 | D2 | V5 | V5 | D3 | 2 | 19 | 25 | 0.333 | -6 | . | 167. | ||
GER | RITTER Julius TSV Berlin-Wittenau |
3 | D4 | V5 | D3 | V5 | V5 | D4 | 3 | 26 | 23 | 0.500 | 3 | . | 105. | ||
SUI | SCHMIDLI Nicky 1 SES Sion |
4 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | 4 | 23 | 18 | 0.667 | 5 | . | 83. | ||
ESP | GARCIA NAVALÓN Cristian FC Grunewald |
5 | D1 | D3 | D1 | D0 | D0 | D1 | 0 | 6 | 30 | 0.000 | -24 | . | 240. | ||
AUS | CROOK Lachlan 1 |
6 | V5 | D2 | D3 | D3 | V5 | D4 | 2 | 22 | 24 | 0.333 | -2 | . | 152. | ||
POL | ROGUSKI Tomasz 1 WARSZAWIANKA |
7 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 18 | 0.833 | 9 | . | 42. |
Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
FRANKEN Leo
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | JAREK Filip FC Grunewald |
1 | D2 | V5 | V5 | D1 | D4 | D4 | 2 | 21 | 22 | 0.333 | -1 | . | 151. | ||
GER | LOTTER Hugo SV Waldkirch |
2 | V5 | V5 | D1 | D4 | D4 | V5 | 3 | 24 | 24 | 0.500 | 0 | . | 121. | ||
GER | WASZAK Phil TSV Berlin-Wittenau |
3 | D2 | D3 | V5 | D0 | D1 | D2 | 1 | 13 | 28 | 0.167 | -15 | . | 214. | ||
CZE | HOYER Martin 1 |
4 | D0 | V5 | D3 | D3 | V5 | V5 | 3 | 21 | 19 | 0.500 | 2 | . | 110. | ||
LUX | GIANNOTTE Flavio 1 CE Sud |
5 | V5 | V5 | V5 | V4 | V5 | V5 | 6 | 29 | 14 | 1.000 | 15 | . | 14. | ||
HKG | LAI Hin Yeung Darius Frankfurter TV |
6 | V5 | V5 | V5 | D0 | D2 | V5 | 4 | 22 | 23 | 0.667 | -1 | . | 93. | ||
SUI | METRAILLER Clément 1 SES Sion |
7 | V5 | D4 | V5 | D4 | D4 | D4 | 2 | 26 | 26 | 0.333 | 0 | . | 147. |
Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
NEDER Uwe
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BRINKMANN Marco TSV Bayer Leverkusen |
1 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | D4 | 4 | 26 | 22 | 0.667 | 4 | . | 85. | ||
GER | VANDIEKEN Karsten TSV Berlin-Wittenau |
2 | D3 | D3 | D4 | D2 | V5 | D1 | 1 | 18 | 28 | 0.167 | -10 | . | 200. | ||
GER | WAGNER Axel SC Berlin |
3 | D2 | V5 | V5 | D0 | D2 | D0 | 2 | 14 | 26 | 0.333 | -12 | . | 183. | ||
SUI | PFISTER Bastien 1 CAL Lausanne |
4 | D3 | V5 | D3 | D3 | D3 | D3 | 1 | 20 | 28 | 0.167 | -8 | . | 196. | ||
POR | BARTISSOL Jose 1 |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | D4 | 4 | 26 | 17 | 0.667 | 9 | . | 65. | ||
UKR | BOYKOV Vladyslav 1 |
6 | D4 | D3 | V5 | V4 | V5 | D0 | 3 | 21 | 22 | 0.500 | -1 | . | 130. | ||
NED | TULEN Tristan 1 s.v. Scaramouche |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 12 | 1.000 | 18 | . | 5. |
Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
LUTZ Katharina MOLDENHAUER Marian
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HERZBERG Fabian TSV Bayer Leverkusen |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 5 | 29 | 15 | 0.833 | 14 | . | 23. | ||
GER | FENDT Lucas Heidenheimer SB |
2 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 24 | 19 | 0.667 | 5 | . | 81. | ||
GER | VORBERG Bjarne 1 Rheydter TV |
3 | D0 | D3 | D2 | D4 | D0 | D0 | 0 | 9 | 30 | 0.000 | -21 | . | 236. | ||
SUI | CERRUTI Stefan 1 SES Sion |
4 | D2 | D3 | V5 | V5 | D3 | D1 | 2 | 19 | 25 | 0.333 | -6 | . | 167. | ||
LTU | MARKEVICIUS Povilas 1 Gintarine spaga |
5 | D3 | D3 | V5 | D3 | D0 | D4 | 1 | 18 | 29 | 0.167 | -11 | . | 203. | ||
AUT | KORLATH Alexander OÖ Landesfechtklub |
6 | D3 | D0 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 14 | 0.667 | 9 | . | 68. | ||
POL | KOWALCZE Jakub 1 WARSZAWIANKA |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | 5 | 26 | 16 | 0.833 | 10 | . | 39. |
Nr. 11: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
SCHREIBER Martin
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SEIDEL Rudger Heidenheimer SB |
1 | D4 | D3 | D4 | V5 | D3 | D3 | 1 | 22 | 29 | 0.167 | -7 | . | 192. | ||
GER | BAKAY Sedat Heidelberger FC/TSG R. |
2 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 21 | 0.833 | 6 | . | 48. | ||
GER | BERGER Mathias 1 USC Magdeburg |
3 | V5 | D0 | D1 | D3 | D2 | D2 | 1 | 13 | 28 | 0.167 | -15 | . | 214. | ||
CZE | DITRICH Jan 1 |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D0 | V5 | 5 | 25 | 20 | 0.833 | 5 | . | 50. | ||
AUS | HAYES Isaac 1 |
5 | D4 | D4 | V5 | D4 | D4 | D2 | 1 | 23 | 26 | 0.167 | -3 | . | 190. | ||
SUI | BAYARD Alexis 1 SES Sion |
6 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 26 | 19 | 0.667 | 7 | . | 72. | ||
POL | STASZULONEK Aleksander 1 Piast Gliwice |
7 | V5 | D4 | V5 | D4 | V3 | V5 | 4 | 26 | 19 | 0.667 | 7 | . | 72. |
Nr. 12: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
HOPSTAKEN Louis
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SUI | PITTET Alexandre 1 CEB Bienne Biel |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 12 | 1.000 | 18 | . | 5. | ||
GER | JORDAN René TSV Bayer Leverkusen |
2 | D3 | D4 | D2 | V5 | D1 | V5 | 2 | 20 | 23 | 0.333 | -3 | . | 156. | ||
AUS | DAVIES Nicholas 1 |
3 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 26 | 17 | 0.833 | 9 | . | 43. | ||
GER | PROHL Christopher TSV Berlin-Wittenau |
4 | D4 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 26 | 20 | 0.667 | 6 | . | 75. | ||
GER | PREISS Marlo OSC Potsdam |
5 | D0 | D2 | D2 | D2 | D2 | V5 | 1 | 13 | 25 | 0.167 | -12 | . | 206. | ||
LTU | JUKNA Rokas 1 Gaja-Florete |
6 | D3 | V5 | D2 | D4 | V5 | V5 | 3 | 24 | 21 | 0.500 | 3 | . | 106. | ||
GER | MUELLER-RATH Frank 1 FC Grunewald |
7 | D1 | D1 | D2 | D2 | D0 | D3 | 0 | 9 | 30 | 0.000 | -21 | . | 236. |
Nr. 13: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
LHUISSIER Laurent
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SUI | CAPALDO Daniel 1 FCZ Zug |
1 | D4 | V5 | D3 | V5 | D4 | V5 | 3 | 26 | 26 | 0.500 | 0 | . | 120. | ||
GER | VANDIEKEN Enrik TSV Berlin-Wittenau |
2 | V5 | D3 | D0 | V5 | D1 | V5 | 3 | 19 | 22 | 0.500 | -3 | . | 136. | ||
CZE | BRADAC Petr 1 Lokomotiva Pilsen |
3 | D4 | V5 | D2 | V5 | D4 | V5 | 3 | 25 | 24 | 0.500 | 1 | . | 111. | ||
GER | REIN Stephan Heidenheimer SB |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 10 | 1.000 | 20 | . | 3. | ||
GER | METZNER Andreas USV TU Dresden |
5 | D4 | D2 | D4 | D1 | D0 | V5 | 1 | 16 | 29 | 0.167 | -13 | . | 207. | ||
AUT | EILER Johannes 1 FC Schwarzach |
6 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 5 | 28 | 17 | 0.833 | 11 | . | 32. | ||
GER | KÜHLING Rico Fechtzentrum Berlin e.V. |
7 | D3 | D1 | D2 | D1 | D4 | D3 | 0 | 14 | 30 | 0.000 | -16 | . | 230. |
Nr. 14: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 14 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
SAMALOVA Anna
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | PLAJER David EFG Essen |
1 | D1 | D2 | V5 | V5 | V5 | D1 | 3 | 19 | 21 | 0.500 | -2 | 5. | 134. | ||
GER | MORGENSTERN Eric FC Oelsnitz |
2 | V5 | V5 | D3 | D1 | V5 | D2 | 3 | 21 | 20 | 0.500 | 1 | 4. | 117. | ||
GER | STOERRLE Christopher MTV München |
3 | V5 | D4 | V5 | V5 | D3 | D0 | 3 | 22 | 21 | 0.500 | 1 | 3. | 115. | ||
NED | DE WIJN Peter 1 SC Den Bosch |
4 | D2 | V5 | D0 | D1 | V5 | D3 | 2 | 16 | 27 | 0.333 | -11 | 6. | 181. | ||
POL | ZIENTALSKI Mikolaj 1 |
5 | D3 | V5 | D4 | V5 | V5 | D3 | 3 | 25 | 17 | 0.500 | 8 | 2. | 99. | ||
ITA | FILIPPINI Marco 1 CS ROMA |
6 | D1 | D0 | V5 | D4 | D0 | D0 | 1 | 10 | 28 | 0.167 | -18 | 7. | 221. | ||
SUI | MALCOTTI Lucas 1 SES Sion |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 9 | 1.000 | 21 | 1. | 1. |
Nr. 15: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 15 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
ALVES BARTISSOL Jose TALAN Romeo
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHWARZ Jacob FC Leipzig |
1 | D1 | D4 | D0 | D0 | D3 | V5 | 1 | 13 | 29 | 0.167 | -16 | 7. | 218. | ||
GER | VOß Thilo TV Paderborn |
2 | V5 | V5 | D3 | D3 | D3 | D4 | 2 | 23 | 24 | 0.333 | -1 | 4. | 149. | ||
GER | PÖRSCHKE Sebastian FC Grunewald |
3 | V5 | D3 | D1 | D4 | D0 | V5 | 2 | 18 | 27 | 0.333 | -9 | 5. | 177. | ||
SUI | BRUNOLD Bruce 1 ZFC Zürich |
4 | V5 | V5 | V5 | D4 | D4 | V5 | 4 | 28 | 17 | 0.667 | 11 | 3. | 61. | ||
SVK | STOLAR Samuel 1 Akademia sermu |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 5 | 27 | 16 | 0.833 | 11 | 2. | 34. | ||
CZE | SEIDL Julian 1 SC Praha |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 15 | 1.000 | 15 | 1. | 11. | ||
MEX | AYALA Rodrigo Fechtzentrum Berlin e.V. |
7 | D4 | V5 | D3 | D3 | D0 | D3 | 1 | 18 | 29 | 0.167 | -11 | 6. | 203. |
Nr. 16: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 16 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
KULT Pavel
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | STEINBERGER Raphael Fechtzentrum Solingen e.V. |
1 | V5 | V5 | V5 | D4 | D2 | D3 | 3 | 24 | 22 | 0.500 | 2 | . | 107. | ||
GER | ESKILDSEN Mads SC Itzehoe |
2 | D1 | D2 | D1 | D2 | D0 | D3 | 0 | 9 | 30 | 0.000 | -21 | . | 236. | ||
GER | HOECHSMANN Thomas TSV Berlin-Wittenau |
3 | D4 | V5 | V5 | D4 | D3 | D3 | 2 | 24 | 25 | 0.333 | -1 | . | 148. | ||
LTU | STALMAKOV Javgenij 1 Gintarine spaga |
4 | D2 | V5 | D3 | V5 | D4 | D4 | 2 | 23 | 22 | 0.333 | 1 | . | 146. | ||
NED | OOSTHOF Collin 1 s.v. RobbSchermen |
5 | V5 | V5 | V5 | D1 | D4 | D3 | 3 | 23 | 24 | 0.500 | -1 | . | 126. | ||
SUI | LERZER Till 1 ZFC Zürich |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 5 | 28 | 18 | 0.833 | 10 | . | 36. | ||
POL | NAWROCKI Jerzy 1 KS Szpada Wroclaw |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V4 | V5 | 6 | 29 | 19 | 1.000 | 10 | . | 19. |
Nr. 17: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 17 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
POPOVA Gergana
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | FRÖSCHL Lucas FC Tauberbischofsheim |
1 | D4 | D1 | V5 | V5 | V5 | D3 | 3 | 23 | 23 | 0.500 | 0 | . | 123. | ||
GER | BOPP Eduard TSV Bayer Leverkusen |
2 | V5 | V5 | D4 | V5 | D4 | D0 | 3 | 23 | 23 | 0.500 | 0 | . | 123. | ||
GER | NOBIS Alexander Wasserfreunde Spandau |
3 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 19 | 0.833 | 8 | . | 46. | ||
SUI | CRIBLEZ Lorin Noam 1 FCB Bern |
4 | D4 | V5 | D3 | D3 | V5 | D4 | 2 | 24 | 28 | 0.333 | -4 | . | 157. | ||
NED | JONGENELIS Melvin 1 KMSV |
5 | D3 | D2 | D4 | V5 | D2 | D2 | 1 | 18 | 28 | 0.167 | -10 | . | 200. | ||
POL | MAJGIER Sebastian 1 Piast Gliwice |
6 | D1 | V5 | D3 | D4 | V5 | D2 | 2 | 20 | 26 | 0.333 | -6 | . | 166. | ||
CZE | POKORNY Richard 1 USK Praha |
7 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 16 | 0.833 | 12 | . | 28. |
Nr. 18: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 18 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
RADCHENKO Olena
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HORSTMANN Manuel-Stephen Fechtzentrum Berlin e.V. |
1 | D4 | V5 | D3 | D4 | V5 | V5 | 3 | 26 | 20 | 0.500 | 6 | 4. | 101. | ||
GER | LINDENMANN Felix TSG Reutlingen |
2 | V5 | D4 | D4 | D4 | D4 | D0 | 1 | 21 | 29 | 0.167 | -8 | 6. | 195. | ||
GER | BELLMANN Achim TSV Bayer Leverkusen |
3 | D2 | V5 | V5 | V3 | D3 | V5 | 4 | 23 | 23 | 0.667 | 0 | 3. | 92. | ||
ITA | SALVITTI Alessandro 1 CS Roma |
4 | V5 | V5 | D3 | D2 | D1 | V5 | 3 | 21 | 22 | 0.500 | -1 | 5. | 130. | ||
NED | KEPPEL Colin 1 SC Den Bosch |
5 | V5 | V5 | D2 | V5 | D3 | V5 | 4 | 25 | 18 | 0.667 | 7 | 2. | 74. | ||
POL | STASZULONEK Bartosz 1 Piast Gliwice |
6 | D1 | V5 | V5 | V5 | V3 | V5 | 5 | 24 | 19 | 0.833 | 5 | 1. | 52. | ||
SUI | BAUTISTA Juan 1 BFC Basel |
7 | D2 | V5 | D4 | D0 | D2 | D3 | 1 | 16 | 25 | 0.167 | -9 | 7. | 199. |
Nr. 19: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 19 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
PALCINSKAS Mindaugas
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | LOOS Matthias FC Grunewald |
1 | V5 | D1 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 25 | 19 | 0.667 | 6 | . | 76. | ||
GER | WIEDEMANN Karsten TG Berlin |
2 | D3 | D2 | D2 | V5 | D2 | D1 | 1 | 15 | 29 | 0.167 | -14 | . | 211. | ||
NED | BLAAS Bjorn 1 s.v. Scaramouche |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 12 | 1.000 | 18 | . | 5. | ||
EGY | RADWAN Ramiz Berliner FC |
4 | D2 | V5 | D3 | V5 | D3 | D1 | 2 | 19 | 23 | 0.333 | -4 | . | 161. | ||
GER | GASCHOTT Florian TG Frankenthal |
5 | D1 | D4 | D1 | D1 | D1 | D1 | 0 | 9 | 30 | 0.000 | -21 | . | 236. | ||
GER | BRAUN Rico FC Tauberbischofsheim |
6 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 19 | 0.833 | 9 | . | 40. | ||
SUI | BROGER Fabian 1 FCB Bern |
7 | D3 | V5 | D2 | V5 | V5 | D4 | 3 | 24 | 18 | 0.500 | 6 | . | 103. |
Nr. 20: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 20 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
TALAN Tin HABLÜTZEL-BÜRKI Gianna
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | UNTERHAUSER Samuel FC Tauberbischofsheim |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 15 | 1.000 | 15 | . | 11. | ||
GER | KALLENBRUNNEN Mark Fechtzentrum Maxdorf |
2 | D1 | V5 | D2 | D1 | D1 | D2 | 1 | 12 | 26 | 0.167 | -14 | . | 212. | ||
GER | KIRSCHEN Uwe SC Berlin |
3 | D3 | D1 | D0 | D4 | V5 | D2 | 1 | 15 | 25 | 0.167 | -10 | . | 202. | ||
AUS | RADFORD Kristian 1 |
4 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 16 | 0.833 | 12 | . | 28. | ||
POL | STOCKI Piotr 1 WARSZAWIANKA |
5 | D4 | V5 | V5 | D4 | V5 | D3 | 3 | 26 | 20 | 0.500 | 6 | . | 101. | ||
SUI | MULLER-HEWER Julian 1 |
6 | D1 | V5 | D1 | D2 | D0 | D4 | 1 | 13 | 26 | 0.167 | -13 | . | 210. | ||
NED | VAN WINDEN Levy 1 s.v. RobbSchermen |
7 | D3 | V5 | V4 | D3 | V5 | V5 | 4 | 25 | 21 | 0.667 | 4 | . | 86. |
Nr. 21: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 21 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
ROSENBAUM Florian
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MULTERER Niklas Heidenheimer SB |
1 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 5 | 28 | 17 | 0.833 | 11 | . | 32. | ||
GER | SPAUTZ Falk Fechtzentrum Solingen e.V. |
2 | D3 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 27 | 23 | 0.667 | 4 | . | 84. | ||
GER | DOROSCHEWSKI Johannes TSV Bayer Leverkusen |
3 | D3 | D2 | D3 | D3 | D3 | D2 | 0 | 16 | 28 | 0.000 | -12 | . | 224. | ||
NED | DE WIJN Zoa 1 MSV Zeemacht |
4 | D2 | V5 | V5 | V5 | D4 | D3 | 3 | 24 | 26 | 0.500 | -2 | . | 132. | ||
POL | OPALKA Michal 1 KS Szpada Wroclaw |
5 | V5 | D4 | V5 | D4 | V5 | V3 | 4 | 26 | 21 | 0.667 | 5 | . | 78. | ||
SUI | RIVERA-DAVID paul 1 CAL Lausanne |
6 | D0 | D3 | V5 | V5 | D3 | D4 | 2 | 20 | 27 | 0.333 | -7 | . | 172. | ||
ITA | SORTINO Simone 1 ASD Agesilao Greco |
7 | D4 | D4 | V3 | V5 | D2 | V5 | 3 | 23 | 22 | 0.500 | 1 | . | 113. |
Nr. 22: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 22 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
BLUMOWSKI Ingolf KISCHA Christian
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | STADTER Kilian FG Segeberg |
1 | V5 | V5 | D2 | D4 | D1 | V5 | 3 | 22 | 20 | 0.500 | 2 | . | 108. | ||
GER | DEIßLER Niklas Heidenheimer SB |
2 | D4 | V5 | D3 | D4 | D3 | D3 | 1 | 22 | 27 | 0.167 | -5 | . | 191. | ||
GER | BERNARDIS Fabio TSV Bayer Leverkusen |
3 | D1 | D2 | D0 | D3 | D1 | V5 | 1 | 12 | 29 | 0.167 | -17 | . | 220. | ||
RUS | KUROCHKIN Andrey 1 |
4 | V5 | V5 | V5 | D2 | D4 | V5 | 4 | 26 | 16 | 0.667 | 10 | . | 63. | ||
SUI | WEBER Frederik 1 SEB Basel |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 19 | 1.000 | 11 | . | 18. | ||
POL | ANTKIEWICZ Mateusz AZS AWF Katowice |
6 | V2 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 5 | 26 | 14 | 0.833 | 12 | . | 31. | ||
ARM | ARAZYAN Armen VFL Pinneberg |
7 | D3 | V5 | D4 | D1 | D2 | D0 | 1 | 15 | 28 | 0.167 | -13 | . | 209. |
Nr. 23: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
ARAZYAN AndranikBLUMOWSKI Ingolf
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WALTER Noe Osnabrücker SC |
1 | / | / | / | / | / | / | Nicht angetreten | ||||||||
GER | BÜRGER Fabian TSV Bayer Leverkusen |
2 | / | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 4 | 22 | 17 | 0.800 | 5 | 3. | 59. | ||
GER | KLEIN Jonas ETV Hamburg |
3 | / | D4 | V5 | D3 | D4 | V5 | 2 | 21 | 21 | 0.400 | 0 | 4. | 140. | ||
RUS | TEREKHIN Vladimir 1 SPB-LESGAFT |
4 | / | D3 | D4 | D4 | D0 | D1 | 0 | 12 | 22 | 0.000 | -10 | 6. | 223. | ||
POL | WENGLARCZYK Jan 1 AZS AWF Katowice |
5 | / | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 24 | 15 | 0.800 | 9 | 1. | 56. | ||
POR | MORNA Joao 1 CAE |
6 | / | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 17 | 0.800 | 6 | 2. | 58. | ||
NED | VERBURGH Maurice 1 KMSV |
7 | / | D2 | D2 | V2 | D1 | D4 | 1 | 11 | 21 | 0.200 | -10 | 5. | 189. |
Nr. 24: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
MÜNNIX Jens
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KULOZIK Julian MTV München |
1 | V5 | D3 | V5 | V5 | V4 | V5 | 5 | 27 | 17 | 0.833 | 10 | . | 37. | ||
GER | MITSCHANG Robert SV Esslingen |
2 | D2 | V5 | D3 | D3 | D3 | V5 | 2 | 21 | 23 | 0.333 | -2 | . | 155. | ||
GER | REIß Daniel FC Leipzig |
3 | V5 | D0 | V1 | D3 | V5 | D2 | 3 | 16 | 20 | 0.500 | -4 | . | 137. | ||
NED | BIJKER Peter 1 s.v. RobbSchermen |
4 | D2 | V5 | D0 | V5 | V5 | V2 | 4 | 19 | 15 | 0.667 | 4 | . | 89. | ||
POL | MARCOL Daniel 1 KS Szpada Wroclaw |
5 | D4 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | 4 | 25 | 21 | 0.667 | 4 | . | 86. | ||
SUI | HUNGERBÜHLER Nicolas 1 CAL Lausanne |
6 | D3 | V4 | D2 | D4 | D3 | D4 | 1 | 20 | 27 | 0.167 | -7 | . | 193. | ||
LAT | KULESOVS Vadims 1 |
7 | D1 | D4 | V5 | D1 | D2 | V5 | 2 | 18 | 23 | 0.333 | -5 | . | 163. |
Nr. 25: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
PASICHNYK Gennadiy
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SACKERMANN Jonas 1 Wuppertaler FC |
1 | D2 | D2 | D0 | D4 | D3 | D3 | 0 | 14 | 30 | 0.000 | -16 | . | 230. | ||
RUS | VOLKOV Danila 1 National team |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 5 | 29 | 15 | 0.833 | 14 | . | 23. | ||
GER | RIEBLINGER Manuel TV Augsburg |
3 | V5 | D2 | D2 | V5 | D1 | D3 | 2 | 18 | 24 | 0.333 | -6 | . | 171. | ||
SUI | SPONGA Luca 1 ZFC Zürich |
4 | V5 | D2 | V5 | V5 | D4 | D2 | 3 | 23 | 15 | 0.500 | 8 | . | 100. | ||
GER | WILLENBOCKEL Christian Tobias FC Berlin Südwest |
5 | V5 | D0 | D2 | D0 | D1 | D0 | 1 | 8 | 29 | 0.167 | -21 | . | 222. | ||
GER | STYN Robert TSV Bayer Leverkusen |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | 5 | 26 | 18 | 0.833 | 8 | . | 47. | ||
POL | NYCZ Mateusz 1 Piast Gliwice |
7 | V5 | D4 | V5 | V3 | V5 | V5 | 5 | 27 | 14 | 0.833 | 13 | . | 27. |
Nr. 26: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
ANDRITZKI Paul
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BITSCH Peter Darmstädter FC |
1 | D4 | V5 | V5 | D4 | D1 | V5 | 3 | 24 | 24 | 0.500 | 0 | . | 121. | ||
GER | LINDENMANN Bastian TSG Reutlingen |
2 | V5 | D4 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 27 | 22 | 0.667 | 5 | . | 77. | ||
GER | TALAN Jan TV Augsburg |
3 | D4 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 4 | 26 | 21 | 0.667 | 5 | . | 78. | ||
POR | BRUSCHY Salvador 1 CAE |
4 | D3 | D4 | D2 | V5 | D1 | D4 | 1 | 19 | 27 | 0.167 | -8 | . | 197. | ||
AUS | AUSTEN Ross 1 |
5 | V5 | D3 | D3 | D2 | D2 | D1 | 1 | 16 | 29 | 0.167 | -13 | . | 207. | ||
POL | BRZOZOWSKI Seweryn 1 St.Szerm Legia Warszawa |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 13 | 1.000 | 17 | . | 9. | ||
SUI | EGGENSHWILER Laurin 1 FGK Kuessnacht |
7 | D2 | D1 | D2 | V5 | V5 | D4 | 2 | 19 | 25 | 0.333 | -6 | . | 167. |
Nr. 27: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
MOLDENHAUER Marian
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | EVSENIN Egor TSC Eintr. Dortmund |
1 | D3 | D2 | V5 | V5 | D4 | D3 | 2 | 22 | 27 | 0.333 | -5 | . | 162. | ||
GER | SEYD Julian Dominic Heidenheimer SB |
2 | V5 | D0 | V5 | D2 | D3 | D4 | 2 | 19 | 26 | 0.333 | -7 | . | 173. | ||
GER | FISCHER Lukas MTV München |
3 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 17 | 0.833 | 10 | . | 37. | ||
POR | DIAS Miguel 1 CAE |
4 | D4 | D4 | V5 | D4 | V5 | D4 | 2 | 26 | 23 | 0.333 | 3 | . | 145. | ||
AUS | MACCUSPIE Darcy 1 |
5 | D3 | V5 | D2 | V5 | D1 | D0 | 2 | 16 | 26 | 0.333 | -10 | . | 179. | ||
NED | TULEN Rafael 1 N.S.S.V. Don Quichote |
6 | V5 | V4 | D4 | D1 | V5 | V5 | 4 | 24 | 22 | 0.667 | 2 | . | 90. | ||
SUI | DAGANI Elia 1 LUG Lugano |
7 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | D4 | 4 | 28 | 21 | 0.667 | 7 | . | 70. |
Nr. 28: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
TALAN Romeo KERNCHEN Lisa Antonia
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POL | PILUTKIEWICZ Igor 1 |
1 | D4 | D3 | D2 | D4 | D1 | V5 | 1 | 19 | 28 | 0.167 | -9 | . | 198. | ||
SUI | MARCHAND Charles Edouard 1 CAL Lausanne |
2 | V5 | D3 | D3 | D3 | V5 | V5 | 3 | 24 | 23 | 0.500 | 1 | . | 112. | ||
GER | RIEDEL Alexander SV Waldkirch |
3 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 11 | 0.833 | 16 | . | 20. | ||
GER | HALLER Rudolf FC Leipzig |
4 | V5 | V4 | V5 | V5 | V5 | D4 | 5 | 28 | 19 | 0.833 | 9 | . | 40. | ||
GER | GECKELER Dominik TSG Reutlingen |
5 | V5 | V5 | D0 | D3 | D4 | V5 | 3 | 22 | 25 | 0.500 | -3 | . | 135. | ||
AUS | SHELLEY Jeremy 1 |
6 | V5 | D2 | D0 | D4 | V5 | V5 | 3 | 21 | 20 | 0.500 | 1 | . | 117. | ||
GER | LÜPKE Franz FC Grunewald |
7 | D3 | D3 | D0 | V5 | D3 | D0 | 1 | 14 | 29 | 0.167 | -15 | . | 213. |
Nr. 29: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
HABLÜTZEL-BÜRKI Gianna
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KNEIST Toni Fechtzentrum Berlin e.V. |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | D3 | 4 | 26 | 17 | 0.667 | 9 | . | 65. | ||
GER | KRAUSE Michael MTV München |
2 | D1 | D4 | V5 | V5 | V5 | D2 | 3 | 22 | 23 | 0.500 | -1 | . | 129. | ||
GER | SCHULZE Finn TSG Reutlingen |
3 | D4 | V5 | V5 | D2 | D4 | D4 | 2 | 24 | 28 | 0.333 | -4 | . | 157. | ||
USA | BEDAIR Brandon Heidelberger FC/TSG R. |
4 | D0 | D2 | D4 | D4 | D0 | D2 | 0 | 12 | 30 | 0.000 | -18 | . | 233. | ||
POL | ADAMEK Michal 1 AZS AWF Wroclaw |
5 | D3 | D3 | V5 | V5 | V5 | D2 | 3 | 23 | 22 | 0.500 | 1 | . | 113. | ||
AUS | TIAN John 1 |
6 | V5 | D3 | V5 | V5 | D1 | D3 | 3 | 22 | 22 | 0.500 | 0 | . | 125. | ||
CZE | CUPR Michal 1 Slavoj Litomerice |
7 | V4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 29 | 16 | 1.000 | 13 | . | 17. |
Nr. 30: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
BOSSART Michel KISCHA Christian
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CZE | CAPEK Martin 1 SC Praha |
1 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 24 | 9 | 0.800 | 15 | . | 53. | ||
MEX | RINCON MONTIEL Jose Alberto TG Berlin |
2 | D1 | D1 | D3 | D2 | V5 | 1 | 12 | 22 | 0.200 | -10 | . | 188. | ||
GER | FLEISCHER Sandro-Leon FC Grunewald |
3 | D1 | V5 | D4 | D0 | V5 | 2 | 15 | 19 | 0.400 | -4 | . | 142. | ||
GER | MARKUS Daniel TV Augsburg |
4 | D1 | V5 | V5 | D1 | V5 | 3 | 17 | 17 | 0.600 | 0 | . | 97. | ||
POL | MICHALAK Damian 1 Piast Gliwice |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 9 | 1.000 | 16 | . | 10. | ||
GER | MÖSTA Nils TSC Eintr. Dortmund |
6 | D1 | D2 | D3 | D0 | D2 | 0 | 8 | 25 | 0.000 | -17 | . | 232. |
Nr. 31: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
SAID Eyad
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GÖBHARD Simon MTV Giessen |
1 | D1 | V5 | D3 | D3 | D2 | D4 | 1 | 18 | 25 | 0.167 | -7 | . | 194. | ||
GER | WECKERLE Tobias SV Böblingen |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 5 | 27 | 16 | 0.833 | 11 | . | 34. | ||
GER | DEIMLING Jonas 1 TG Frankenthal |
3 | D1 | D2 | D0 | V5 | D3 | D0 | 1 | 11 | 27 | 0.167 | -16 | . | 219. | ||
CZE | KUF Jan Dukla Praha |
4 | V4 | D2 | V5 | V5 | D3 | D3 | 3 | 22 | 20 | 0.500 | 2 | . | 108. | ||
POR | MILHARADAS Pedro 1 CAE |
5 | V5 | D2 | D2 | D3 | D1 | V4 | 2 | 17 | 26 | 0.333 | -9 | . | 178. | ||
SUI | OBERSON Philippe 1 BFC Basel |
6 | V5 | V5 | V5 | V4 | V5 | V5 | 6 | 29 | 11 | 1.000 | 18 | . | 8. | ||
LTU | MAKAROVAS Tomas 1 |
7 | V5 | D4 | V5 | V5 | D3 | D0 | 3 | 22 | 21 | 0.500 | 1 | . | 115. |
Nr. 32: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
KECK Maximilian
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MESZAROS Maximilian FC Tauberbischofsheim |
1 | D2 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 4 | 24 | 22 | 0.667 | 2 | . | 90. | ||
GER | TRÜTZSCHLER Alexander Heidelberger FC/TSG R. |
2 | V5 | V5 | V5 | D1 | D1 | V5 | 4 | 22 | 13 | 0.667 | 9 | . | 69. | ||
GER | VOIGT Robert 1 SC Berlin |
3 | D3 | D2 | D2 | D2 | D2 | D4 | 0 | 15 | 30 | 0.000 | -15 | . | 227. | ||
AUS | XIA Alexander 1 |
4 | D3 | D0 | V5 | D4 | D3 | D0 | 1 | 15 | 27 | 0.167 | -12 | . | 205. | ||
UKR | BABKA Taras 1 Zaporizhzhya |
5 | V5 | V2 | V5 | V5 | D3 | V5 | 5 | 25 | 16 | 0.833 | 9 | . | 45. | ||
NED | VAN NUNEN David 1 s.v. Pallós |
6 | D3 | V3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 26 | 17 | 0.833 | 9 | . | 43. | ||
SUI | MATHIS Kei 1 ZFC Zürich |
7 | D3 | D4 | V5 | V5 | D2 | D3 | 2 | 22 | 24 | 0.333 | -2 | . | 152. |
Nr. 33: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
ALVES BARTISSOL Jose
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SUI | KLOTZ Hans 1 ZFC Zürich |
1 | D4 | D0 | D4 | V5 | D4 | 1 | 17 | 24 | 0.200 | -7 | . | 185. | ||
GER | DEHN Julius EFG Essen |
2 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | 4 | 21 | 18 | 0.800 | 3 | . | 60. | ||
POL | BAS Marcel 1 Piast Gliwice |
3 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 11 | 0.800 | 13 | . | 54. | ||
ITA | CIPRIANI Andrea Fechtzentrum Berlin e.V. |
4 | V5 | V5 | D1 | V5 | D4 | 3 | 20 | 18 | 0.600 | 2 | . | 95. | ||
GER | HERRMANN Maximilian TSV Bayer Leverkusen |
5 | D4 | D2 | D1 | D3 | D2 | 0 | 12 | 24 | 0.000 | -12 | . | 225. | ||
GER | SCHMIER Robert Heidelberger FC/TSG R. |
6 | V5 | D3 | D4 | V5 | V4 | 3 | 21 | 20 | 0.600 | 1 | . | 96. |
Nr. 34: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
TALAN Tin
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AUS | BURGUN Alexandre 1 |
1 | D2 | V5 | D4 | D3 | V5 | 2 | 19 | 18 | 0.400 | 1 | 3. | 139. | ||
CZE | JURKA Jakub 1 Dukla Olomouc |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 11 | 1.000 | 14 | 1. | 16. | ||
GER | TILSNER Benny Fechtzentrum Berlin e.V. |
3 | D0 | D2 | V5 | V5 | D0 | 2 | 12 | 16 | 0.400 | -4 | 5. | 143. | ||
GER | LIBEDINSKY Manuel TSV Berlin-Wittenau |
4 | V5 | D3 | D2 | V5 | D4 | 2 | 19 | 23 | 0.400 | -4 | 4. | 141. | ||
GER | SCHMIDT Andre Darmstädter FC |
5 | V5 | D1 | D0 | D4 | D3 | 1 | 13 | 23 | 0.200 | -10 | 6. | 187. | ||
SUI | BONFERRONI Gabriel 1 SEG Geneve |
6 | D3 | D3 | V4 | V5 | V5 | 3 | 20 | 17 | 0.600 | 3 | 2. | 94. |
Nr. 35: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
LUTZ Katharina
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BÄHREN Tobias Rheydter TV |
1 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 16 | 0.800 | 7 | . | 57. | ||
GER | HUSEMANN Luca EFG Essen |
2 | V5 | V5 | V5 | D1 | D1 | 3 | 17 | 18 | 0.600 | -1 | . | 98. | ||
SUI | DE SEPIBUS Severin 1 AFZ Zürich |
3 | D2 | D1 | V5 | D2 | V5 | 2 | 15 | 23 | 0.400 | -8 | . | 144. | ||
GER | LIEBHABER Thilo TG Frankenthal |
4 | D3 | D4 | D4 | D0 | V5 | 1 | 16 | 23 | 0.200 | -7 | . | 186. | ||
POR | AREDE Pedro 1 CAE |
5 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 11 | 0.800 | 11 | . | 55. | ||
CRO | SOLA Jakov 1 MK Split |
6 | D4 | V5 | D4 | D3 | D3 | 1 | 19 | 21 | 0.200 | -2 | . | 184. |