Übersicht
Allgemeines
Live
Teilnehmende
First round
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 24.02.2019 11:45 | Steve Glinka
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
SCHREIBER Martin KRYLOV VIKTOR
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BERKEL Dominik TSV Bayer 04 Leverkusen |
1 | D4 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 28 | 17 | 0.667 | 11 | 2. | 56. | ||
GER | KIRSCHEN Uwe SC Berlin |
2 | V5 | D4 | V5 | V5 | D1 | V5 | 4 | 25 | 18 | 0.667 | 7 | 3. | 70. | ||
GER | BERGER Matthias 1 USC Magdeburg |
3 | D1 | V5 | D2 | D2 | D1 | D1 | 1 | 12 | 29 | 0.167 | -17 | 7. | 212. | ||
NOR | BERGH Casper Bergens FK |
4 | V5 | D0 | V5 | V5 | D3 | D2 | 3 | 20 | 24 | 0.500 | -4 | 5. | 138. | ||
BEL | BOULANGE Nicolas 1 Maison de l Escrime |
5 | D1 | D4 | V5 | D3 | D3 | D3 | 1 | 19 | 27 | 0.167 | -8 | 6. | 195. | ||
ARG | LUGONES RUGGERI Jesus Andres ANGERS SCO |
6 | D2 | V3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 17 | 0.833 | 8 | 1. | 47. | ||
ITA | CERTO Diego Amedeo 1 MIPIT - Scherma Cariplo Piccolo Teatro M |
7 | D3 | D2 | V5 | V5 | V5 | D4 | 3 | 24 | 21 | 0.500 | 3 | 4. | 103. |
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
BROSCHEID Frederik
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BELLMANN Lukas TSV Bayer 04 Leverkusen |
1 | V5 | V5 | D0 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 15 | 0.833 | 10 | 1. | 39. | ||
GER | HESS Alexander Aachener FC |
2 | D2 | D2 | D3 | D4 | D3 | V5 | 1 | 19 | 29 | 0.167 | -10 | 6. | 197. | ||
GER | KLEIN Jonas ETV Hamburg |
3 | D0 | V5 | D4 | D1 | D2 | D0 | 1 | 12 | 27 | 0.167 | -15 | 7. | 210. | ||
USA | HADZIC Alen 1 |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | 5 | 26 | 17 | 0.833 | 9 | 2. | 40. | ||
ESP | GONELL Gerard 1 SEA-T |
5 | D2 | V5 | V5 | D3 | V5 | D1 | 3 | 21 | 22 | 0.500 | -1 | 4. | 126. | ||
LTU | SALOKAS Arnas 1 Gaja-Florete |
6 | D4 | V5 | V5 | D2 | D2 | D4 | 2 | 22 | 25 | 0.333 | -3 | 5. | 160. | ||
RUS | TIMOSHENKO Kirill 1 Frankfurter TV |
7 | D2 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 26 | 16 | 0.667 | 10 | 3. | 59. |
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
ARAZYAN Andranik ECKL Kristin
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHMIDT Richard FC Offenbach |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 5 | 29 | 16 | 0.833 | 13 | 1. | 22. | ||
GER | HANSEL Thomas Darmstädter FC |
2 | D1 | D0 | D3 | D2 | D3 | V5 | 1 | 14 | 29 | 0.167 | -15 | 7. | 208. | ||
GER | BELLMANN Achim TSV Bayer 04 Leverkusen |
3 | D2 | V5 | D2 | D2 | D2 | V5 | 2 | 18 | 23 | 0.333 | -5 | 6. | 171. | ||
SUI | EGGENSCHWILER Laurin 1 FGK Kuessnacht |
4 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 24 | 19 | 0.667 | 5 | 3. | 80. | ||
SVK | CIPAR Jan 1 BSK Bratislava |
5 | D4 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 27 | 20 | 0.667 | 7 | 2. | 67. | ||
ESP | VALCARCEL Victor 1 RFEE |
6 | D2 | V5 | V5 | D1 | D3 | V5 | 3 | 21 | 24 | 0.500 | -3 | 4. | 136. | ||
BEL | PONCIN Nicolas 1 CE Gaumais |
7 | V5 | D4 | D3 | V5 | D3 | D4 | 2 | 24 | 26 | 0.333 | -2 | 5. | 154. |
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
BAUMANN Katrin UENTZELMANN Sven
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BRINKMANN Marco TSV Bayer 04 Leverkusen |
1 | V5 | V5 | D1 | D3 | D3 | V5 | 3 | 22 | 18 | 0.500 | 4 | 3. | 102. | ||
GER | LOOS Matthias FC Grunewald |
2 | D1 | D0 | D4 | D0 | V5 | D0 | 1 | 10 | 29 | 0.167 | -19 | 7. | 213. | ||
GER | HOECHSMANN Thomas TSV Berlin-Wittenau |
3 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 26 | 10 | 0.833 | 16 | 1. | 17. | ||
ITA | CURATOLO Francesco Matteo 1 CS Pettorelli di Piacenza |
4 | V5 | V5 | D0 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 19 | 0.833 | 6 | 2. | 49. | ||
ESP | REYNOSO Roman 1 CEB-M |
5 | V4 | V5 | D2 | D4 | D3 | V3 | 3 | 21 | 20 | 0.500 | 1 | 4. | 119. | ||
SVK | SZABO Karol 1 Slovensky Kord |
6 | V5 | D4 | D1 | D1 | V5 | V5 | 3 | 21 | 22 | 0.500 | -1 | 5. | 126. | ||
LTU | MINKEVICIUS Lukas 1 Gaja-Florete |
7 | D2 | V5 | D2 | D4 | D2 | D1 | 1 | 16 | 23 | 0.167 | -7 | 6. | 194. |
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
GÄCHTER Christophe
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WECKERLE Tobias SV Böblingen |
1 | V5 | V5 | V5 | D4 | D2 | V5 | 4 | 26 | 18 | 0.667 | 8 | 2. | 64. | ||
GER | VOSS Thilo TV Paderborn |
2 | D3 | D1 | D3 | V5 | D3 | D1 | 1 | 16 | 26 | 0.167 | -10 | 7. | 199. | ||
GER | SOMMER Benjamin FC Grunewald |
3 | D1 | V5 | D1 | D4 | D4 | D4 | 1 | 19 | 26 | 0.167 | -7 | 6. | 193. | ||
NED | TULEN Tristan 1 s.v. Scaramouche |
4 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 13 | 0.833 | 14 | 1. | 21. | ||
LTU | TAMOSIUNAS Minaugas 1 Gaja-Dvikova |
5 | V5 | D1 | V5 | D2 | V5 | V5 | 4 | 23 | 22 | 0.667 | 1 | 3. | 93. | ||
ESP | RODRIGUEZ GONZALEZ Javier 1 CEB-M |
6 | V5 | V5 | V5 | D2 | D3 | D3 | 3 | 23 | 23 | 0.500 | 0 | 4. | 120. | ||
ITA | FILIPPINI Marco 1 CS ROMA |
7 | D2 | V5 | V5 | D0 | D1 | V4 | 3 | 17 | 23 | 0.500 | -6 | 5. | 143. |
Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
MÜNNIX Jens
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | RIEBLINGER Manuel TV Augsburg |
1 | V3 | V5 | V5 | D1 | D3 | D4 | 3 | 21 | 23 | 0.500 | -2 | 5. | 131. | ||
GER | FISCHER Artur FC Leipzig |
2 | D2 | V5 | D3 | D3 | V5 | V5 | 3 | 23 | 21 | 0.500 | 2 | 3. | 108. | ||
GER | MUELLER-RATH Frank 1 FC Grunewald |
3 | D2 | D1 | D2 | D1 | D1 | D2 | 0 | 9 | 30 | 0.000 | -21 | 7. | 233. | ||
ITA | CHASSEUR Eugenio 1 CS IVREA |
4 | D4 | V5 | V5 | D4 | V4 | D2 | 3 | 24 | 23 | 0.500 | 1 | 4. | 112. | ||
SUI | BAYARD Alexis 1 SES Sion |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 5 | 29 | 18 | 0.833 | 11 | 1. | 31. | ||
SVK | STOLAR Samuel 1 Akademia sermu |
6 | V5 | D4 | V5 | D3 | D4 | D3 | 2 | 24 | 23 | 0.333 | 1 | 6. | 150. | ||
NOR | STROEMOEY Truls 1 BF Bergen |
7 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 20 | 0.833 | 8 | 2. | 44. |
Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
STEINBERG Maria
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BECKER Philipp 1 FCB Bern |
1 | D4 | D1 | D1 | V5 | D3 | V5 | 2 | 19 | 21 | 0.333 | -2 | 5. | 156. | ||
GER | GIESSER Leon FC Leipzig |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 18 | 1.000 | 12 | 1. | 14. | ||
GER | MORIK Marco TSV Berlin-Wittenau |
3 | V5 | D1 | D3 | V5 | D4 | V4 | 3 | 22 | 21 | 0.500 | 1 | 4. | 115. | ||
SUI | PITTET Alexandre 1 CEB Biel/Bienne |
4 | V4 | D3 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 26 | 17 | 0.667 | 9 | 3. | 60. | ||
IRL | MATTHEW McKnight 1 |
5 | D1 | D2 | D2 | D1 | D0 | D0 | 0 | 6 | 30 | 0.000 | -24 | 7. | 236. | ||
SVK | DUDUC Alex 1 BSK Bratislava |
6 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 19 | 0.833 | 10 | 2. | 34. | ||
ITA | MASCHERONI Alessandro 1 CS LEGNANO |
7 | D1 | D4 | D3 | D2 | V5 | D3 | 1 | 18 | 24 | 0.167 | -6 | 6. | 190. |
Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
GROPPER Johanna KERNCHEN Lisa Antonia
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | REIN Stephan Heidenheimer SB |
1 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | D4 | 4 | 28 | 16 | 0.667 | 12 | 2. | 55. | ||
GER | VOLK Gabriel Päd. Baden Baden |
2 | D0 | V5 | D1 | D1 | V5 | D3 | 2 | 15 | 26 | 0.333 | -11 | 6. | 185. | ||
GER | ADLER Andreas SV Chemie Rodleben |
3 | D2 | D3 | D0 | D4 | D1 | D4 | 0 | 14 | 30 | 0.000 | -16 | 7. | 217. | ||
ITA | VOLPI Federico 1 MIPIT - Scherma Cariplo Piccolo Teatro M |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 16 | 1.000 | 14 | 1. | 11. | ||
SUI | BROGER Fabian 1 FCB Bern |
5 | D2 | V5 | V5 | D4 | D2 | V4 | 3 | 22 | 23 | 0.500 | -1 | 4. | 124. | ||
ESP | RASHEED Alvaro 1 COE-M |
6 | D2 | D3 | V5 | D3 | V5 | D1 | 2 | 19 | 23 | 0.333 | -4 | 5. | 164. | ||
GBR | ODGERS James 1 |
7 | V5 | V5 | V5 | D4 | D3 | V5 | 4 | 27 | 21 | 0.667 | 6 | 3. | 74. |
Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
ILIC Danijela MOLDENHAUER Marian
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DEN | VON DER OSTEN Frederik Hellerup FK |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 10 | 1.000 | 20 | 1. | 2. | ||
GER | REMPFER Fabio TSG Reutlingen |
2 | D0 | V5 | V5 | D1 | V5 | D3 | 3 | 19 | 25 | 0.500 | -6 | 4. | 142. | ||
GER | VANDIEKEN Karsten TSV Berlin-Wittenau |
3 | D1 | D4 | V5 | D3 | D3 | D0 | 1 | 16 | 27 | 0.167 | -11 | 6. | 202. | ||
GER | LEHBERG Torben TG Berlin |
4 | D2 | D2 | D2 | D1 | D1 | D1 | 0 | 9 | 30 | 0.000 | -21 | 7. | 233. | ||
ITA | MASARIN Riccardo 1 Fon. M.Bentegodi Verona |
5 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 14 | 0.833 | 13 | 2. | 27. | ||
GER | TALAN Jan TV Augsburg |
6 | D2 | D4 | V5 | V5 | D3 | D2 | 2 | 21 | 22 | 0.333 | -1 | 5. | 153. | ||
LAT | KULESOVS Vadims 1 |
7 | D3 | V5 | V5 | V5 | D1 | V3 | 4 | 22 | 16 | 0.667 | 6 | 3. | 76. |
Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
PASICHNYK Gennadiy BECKER Lukas Marius
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | DOERNER Andreas 1 TG Berlin |
1 | D2 | D2 | D0 | D3 | D3 | D4 | 0 | 14 | 30 | 0.000 | -16 | 7. | 217. | ||
SUI | LUPRANO Victor 1 CAL Lausanne |
2 | V5 | D1 | D2 | V5 | V5 | D4 | 3 | 22 | 21 | 0.500 | 1 | 4. | 115. | ||
NED | SCHANZLEH Thom 1 s.v. Zaal Kardolus |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V2 | 6 | 27 | 11 | 1.000 | 16 | 1. | 9. | ||
GER | MULTERER Niklas Heidenheimer SB |
4 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 14 | 0.833 | 13 | 2. | 27. | ||
GER | WIEDEMANN Karsten TG Berlin |
5 | V5 | D0 | D2 | D0 | D4 | D2 | 1 | 13 | 28 | 0.167 | -15 | 6. | 209. | ||
ITA | SALVITTI Alessandro 1 CS Roma |
6 | V5 | D4 | D3 | D3 | V5 | D4 | 2 | 24 | 27 | 0.333 | -3 | 5. | 158. | ||
GER | OBERKIRCHER Volker Heidelberger FC/TSG R. |
7 | V5 | V5 | D1 | D4 | V5 | V5 | 4 | 25 | 21 | 0.667 | 4 | 3. | 84. |
Nr. 11: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
HUNCAROVA Katarina
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HERZBERG Fabian TSV Bayer 04 Leverkusen |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 12 | 1.000 | 18 | 1. | 3. | ||
GER | TRUETZSCHLER Alexander Heidelberger FC/TSG R. |
2 | D1 | D4 | V5 | D4 | D3 | D4 | 1 | 21 | 28 | 0.167 | -7 | 7. | 191. | ||
GER | WILLENBOCKEL Christian Tobias FC Berlin Südwest |
3 | D1 | V5 | D1 | D1 | D3 | V5 | 2 | 16 | 25 | 0.333 | -9 | 5. | 179. | ||
ESP | TOLEDO Alejandro 1 CE-TO |
4 | D2 | D4 | V5 | D3 | D2 | D4 | 1 | 20 | 26 | 0.167 | -6 | 6. | 189. | ||
NOR | FRIIS RUUD Emil Bygdø FK |
5 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 20 | 0.833 | 8 | 2. | 44. | ||
BEL | BERNARD Florian 1 Maison de l Escrime |
6 | D2 | V4 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 24 | 20 | 0.667 | 4 | 3. | 86. | ||
SUI | TAVAZZI Alessandro 1 FCB Bern |
7 | D3 | V5 | D1 | V5 | D4 | D2 | 2 | 20 | 28 | 0.333 | -8 | 4. | 176. |
Nr. 12: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
MIDDELVELD Remco BLUMOWSKI Ingolf
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHULZE Finn TSG Reutlingen |
1 | V5 | D3 | D0 | D1 | D1 | V5 | 2 | 15 | 26 | 0.333 | -11 | 6. | 185. | ||
GER | REISS Daniel FC Leipzig |
2 | D3 | V5 | V5 | D4 | D1 | D0 | 2 | 18 | 28 | 0.333 | -10 | 5. | 182. | ||
GER | HASSE Malte 1 SV Alfeld |
3 | V5 | D4 | D2 | D1 | D2 | D4 | 1 | 18 | 28 | 0.167 | -10 | 7. | 198. | ||
BEL | DECHAMPS Quentin 1 |
4 | V5 | D4 | V5 | D4 | D2 | D4 | 2 | 24 | 22 | 0.333 | 2 | 4. | 149. | ||
POR | CRUZ Joao Rodrigo 1 CAE |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | D3 | 4 | 27 | 20 | 0.667 | 7 | 2. | 67. | ||
SUI | MALCOTTI Lucas 1 SES Sion |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 13 | 1.000 | 17 | 1. | 8. | ||
ITA | GUERRIERO Giorgio 1 CS IVREA |
7 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 26 | 21 | 0.667 | 5 | 3. | 79. |
Nr. 13: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
HONTI - KISS Dominika ANDRITZKI Paul
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | UNTERHAUSER Samuel FC Tauberbischofsheim |
1 | V5 | V5 | V4 | V5 | V5 | D2 | 5 | 26 | 16 | 0.833 | 10 | 1. | 37. | ||
GER | METZNER Andreas USV TU Dresden |
2 | D2 | D3 | V5 | D2 | V5 | D0 | 2 | 17 | 28 | 0.333 | -11 | 7. | 184. | ||
GER | VOGLER Bjorn FC Berlin Südwest |
3 | D3 | V5 | V5 | D1 | D3 | D2 | 2 | 19 | 25 | 0.333 | -6 | 6. | 173. | ||
POR | CANDEIAS Ricardo 1 |
4 | D1 | D4 | D2 | V5 | V5 | V5 | 3 | 22 | 23 | 0.500 | -1 | 4. | 124. | ||
LTU | DVARISKIS Edgaras 1 Gaja-Dvikova |
5 | D2 | V5 | V5 | D2 | D3 | V5 | 3 | 22 | 21 | 0.500 | 1 | 3. | 115. | ||
SWE | LEWIN Johan 1 DIF |
6 | D3 | D4 | V5 | D3 | V5 | D3 | 2 | 23 | 26 | 0.333 | -3 | 5. | 159. | ||
ITA | CAPUANO Vito 1 ASD Bari |
7 | V5 | V5 | V5 | D4 | D3 | V5 | 4 | 27 | 17 | 0.667 | 10 | 2. | 58. |
Nr. 14: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 14 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
POPOVA Gergana
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | FLEISCHER Sandro-Leon FC Grunewald |
1 | D3 | D1 | D3 | D2 | D0 | D4 | 0 | 13 | 30 | 0.000 | -17 | 7. | 220. | ||
GER | KLEINER Lukas FC Tauberbischofsheim |
2 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | D4 | 4 | 28 | 22 | 0.667 | 6 | 3. | 72. | ||
GER | STRITTMATTER Swen FA Rheinfelden |
3 | V5 | D2 | D3 | V5 | D2 | D3 | 2 | 20 | 25 | 0.333 | -5 | 6. | 167. | ||
BEL | HAMOLINE Gautier 1 CE Braine Alleud |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 5 | 27 | 23 | 0.833 | 4 | 2. | 51. | ||
CZE | KNAP Ladislav 1 Serm Liberec |
5 | V5 | D3 | D4 | D4 | D2 | V5 | 2 | 23 | 23 | 0.333 | 0 | 5. | 151. | ||
SUI | BONFERRONI Gabriel 1 SEG Geneve |
6 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 15 | 0.833 | 14 | 1. | 19. | ||
ARG | TACCANI Alessandro 1 |
7 | V5 | V5 | V5 | D4 | D1 | D4 | 3 | 24 | 26 | 0.500 | -2 | 4. | 130. |
Nr. 15: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 15 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
DUCARME Florence HAENSCHKE Louis Albert
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BLUM Jakob Heidenheimer SB |
1 | V5 | D2 | D2 | D1 | D1 | D2 | 1 | 13 | 24 | 0.167 | -11 | 6. | 203. | ||
GER | DELFS Lennart Elmshorner MTV |
2 | D1 | D1 | D3 | D1 | D1 | D2 | 0 | 9 | 29 | 0.000 | -20 | 7. | 232. | ||
GER | DOGUE Marvin OSC Potsdam |
3 | V5 | V5 | D2 | D0 | D2 | D4 | 2 | 18 | 22 | 0.333 | -4 | 5. | 166. | ||
BEL | FEROT Francois Xavier 1 |
4 | V5 | V4 | V5 | D2 | V5 | V5 | 5 | 26 | 17 | 0.833 | 9 | 2. | 40. | ||
POR | AREDE Pedro 1 CAE |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | D3 | 4 | 26 | 13 | 0.667 | 13 | 3. | 54. | ||
ESP | ANDREU Marc 1 SEA-T |
6 | V5 | V5 | V4 | D3 | V4 | V5 | 5 | 26 | 16 | 0.833 | 10 | 1. | 37. | ||
ITA | CATALLO Daniele 1 FRSCH - Sd. Scherma Frosinone |
7 | V3 | V5 | V5 | D2 | V5 | D4 | 4 | 24 | 21 | 0.667 | 3 | 4. | 90. |
Nr. 16: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 16 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
PALCINSKAS Mindaugas LANGEN Andreas
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHMIER Robert Heidelberger FC/TSG R. |
1 | D3 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 27 | 23 | 0.667 | 4 | 3. | 81. | ||
GER | PROHL Christopher TSV Berlin-Wittenau |
2 | V5 | D2 | V5 | D4 | D1 | V5 | 3 | 22 | 25 | 0.500 | -3 | 5. | 135. | ||
GER | KAEMEREIT Maximilian Rubens TSV Bayer 04 Leverkusen |
3 | D4 | V5 | V5 | V4 | D2 | V5 | 4 | 25 | 18 | 0.667 | 7 | 2. | 70. | ||
SUI | KLOTZ Hans 1 ZFC Zürich |
4 | D2 | D3 | D1 | D2 | D1 | D4 | 0 | 13 | 30 | 0.000 | -17 | 7. | 220. | ||
ESP | SARRIO Raul 1 CEP-M |
5 | D3 | V5 | D3 | V5 | D1 | V5 | 3 | 22 | 20 | 0.500 | 2 | 4. | 109. | ||
BEL | LOYOLA Neisser 1 CE Pommeau d Or |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 12 | 1.000 | 18 | 1. | 3. | ||
ITA | DI BERNARDO Riccardo 1 BGPOL - Polisportiva Scherma Bergamo |
7 | D4 | D4 | D2 | V5 | D0 | D3 | 1 | 18 | 29 | 0.167 | -11 | 6. | 200. |
Nr. 17: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 17 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
KAMINSKI Samuil
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POR | ONOFRE Rafael 1 |
1 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 21 | 0.833 | 8 | 2. | 43. | ||
GER | BURKARDT Michael Darmstädter FC |
2 | D4 | D2 | D4 | D3 | V5 | V5 | 2 | 23 | 24 | 0.333 | -1 | 5. | 152. | ||
NED | TULEN Rafael 1 |
3 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 17 | 0.833 | 11 | 1. | 33. | ||
GER | WINKLER Sebastian TSV Bayer 04 Leverkusen |
4 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | D3 | 4 | 26 | 17 | 0.667 | 9 | 3. | 60. | ||
SUI | FULSCHER STEGER Till 1 ZFC Zürich |
5 | D3 | V5 | D3 | D0 | V5 | V4 | 3 | 20 | 24 | 0.500 | -4 | 4. | 138. | ||
GER | WALL Arsenij Cornelius 1 Elmshorner MTV |
6 | D3 | D3 | D0 | D0 | D3 | D3 | 0 | 12 | 30 | 0.000 | -18 | 7. | 222. | ||
GER | FENDT Lucas Heidenheimer SB |
7 | D3 | D1 | D4 | V4 | D3 | V5 | 2 | 20 | 25 | 0.333 | -5 | 6. | 167. |
Nr. 18: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 18 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
HOSKING John ROSENBAUM Florian
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | LIBEDINSKY Manuel TSV Berlin-Wittenau |
1 | V5 | V5 | D4 | D2 | V5 | D0 | 3 | 21 | 19 | 0.500 | 2 | 4. | 110. | ||
GER | MASTHOFF Bruno EFG Essen |
2 | D1 | V5 | D3 | D1 | V5 | D4 | 2 | 19 | 24 | 0.333 | -5 | 6. | 169. | ||
GER | LIEBIG Fabian OSC Potsdam |
3 | D2 | D3 | V5 | D3 | V5 | V5 | 3 | 23 | 22 | 0.500 | 1 | 5. | 113. | ||
SLO | BIDOVEC Jan 1 SS Tabor |
4 | V5 | V5 | D4 | D3 | V5 | D4 | 3 | 26 | 24 | 0.500 | 2 | 3. | 106. | ||
POR | ROD Max 1 EBAI |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 5 | 28 | 15 | 0.833 | 13 | 1. | 25. | ||
NED | BIJKER Peter 1 s.v. RobbSchermen |
6 | D1 | D1 | D3 | D2 | D1 | D3 | 0 | 11 | 30 | 0.000 | -19 | 7. | 229. | ||
NOR | FJERMESTAD Tord Bygdø FK |
7 | V5 | V5 | D0 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 19 | 0.833 | 6 | 2. | 49. |
Nr. 19: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 19 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
STEACY Sarah GEROLD Hannes
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | STADTER Kilian FG Segeberg |
1 | V4 | V5 | V5 | D2 | D4 | V5 | 4 | 25 | 23 | 0.667 | 2 | 4. | 92. | ||
GER | KOVAL Anton FC Leipzig |
2 | D3 | V5 | D2 | D2 | D3 | V5 | 2 | 20 | 24 | 0.333 | -4 | 5. | 163. | ||
GER | LINOW Rasmus SC Itzehoe |
3 | D4 | D3 | D3 | D3 | D1 | D2 | 0 | 16 | 30 | 0.000 | -14 | 7. | 216. | ||
FIN | SAAVALAINEN Ellis Espoon Miekkailijat |
4 | D3 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 26 | 23 | 0.667 | 3 | 3. | 88. | ||
SUI | BRUNOLD Bruce 1 ZFC Zürich |
5 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 5 | 29 | 19 | 0.833 | 10 | 2. | 34. | ||
ESP | FERNANDEZ PEREZ Javier 1 SAE-M |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 5 | 29 | 18 | 0.833 | 11 | 1. | 31. | ||
UKR | MALOSNYAK Andriy 1 Lviv |
7 | D3 | D2 | V5 | D4 | D3 | D2 | 1 | 19 | 27 | 0.167 | -8 | 6. | 195. |
Nr. 20: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 20 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
VANDENBERK Florian
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | STUMPF Janek FC Tauberbischofsheim |
1 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 17 | 0.833 | 10 | 2. | 36. | ||
GER | FRIESE Casimir 1 TSV Berlin-Wittenau |
2 | D2 | D0 | D2 | D0 | D4 | D2 | 0 | 10 | 29 | 0.000 | -19 | 7. | 230. | ||
ITA | TAGLIARIOL Matteo 1 |
3 | V3 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 5 | 25 | 8 | 0.833 | 17 | 1. | 15. | ||
ESP | ALEGRE Rodrigo 1 SAES-BU |
4 | D3 | V5 | D2 | V3 | V4 | V5 | 4 | 22 | 14 | 0.667 | 8 | 4. | 66. | ||
GER | HESSE Jonas OFC Bonn |
5 | D4 | V4 | V3 | D2 | V5 | V5 | 4 | 23 | 15 | 0.667 | 8 | 3. | 65. | ||
GER | BAUER Aaron FC Rüsselsheim |
6 | D1 | V5 | D1 | D0 | D4 | V5 | 2 | 16 | 25 | 0.333 | -9 | 5. | 179. | ||
SLO | SOBOCAN Rok 1 |
7 | D4 | V5 | D0 | D0 | D1 | D2 | 1 | 12 | 27 | 0.167 | -15 | 6. | 210. |
Nr. 21: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 21 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
COLMAN Ever
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | JORDAN Rene TSV Bayer 04 Leverkusen |
1 | D1 | V5 | D3 | V5 | D4 | D0 | 2 | 18 | 26 | 0.333 | -8 | 6. | 177. | ||
GER | BEHRENDT Michael Fechtzentrum Berlin |
2 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | 5 | 26 | 17 | 0.833 | 9 | 2. | 40. | ||
GER | STOLTE Quinn 1 FC Berlin Südwest |
3 | D2 | D3 | D2 | D1 | D2 | D2 | 0 | 12 | 30 | 0.000 | -18 | 7. | 222. | ||
NOR | GEITUNG Tomas Bergens FK |
4 | V5 | V4 | V5 | V5 | V5 | V4 | 6 | 28 | 15 | 1.000 | 13 | 1. | 13. | ||
SUI | KUHN Georg 1 ZFC Zürich |
5 | D4 | D3 | V5 | D4 | D1 | V5 | 2 | 22 | 24 | 0.333 | -2 | 5. | 155. | ||
BEL | HUSSON Geoffroy 1 Maison de l Escrime |
6 | V5 | D2 | V5 | D2 | V5 | D1 | 3 | 20 | 22 | 0.500 | -2 | 4. | 133. | ||
GBR | MAYNARD Calum 1 Egham FC |
7 | V5 | D4 | V5 | D3 | D3 | V5 | 3 | 25 | 17 | 0.500 | 8 | 3. | 98. |
Nr. 22: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 22 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
HOPSTAKEN Louis
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BITSCH Peter Darmstädter FC |
1 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 16 | 0.833 | 13 | 2. | 22. | ||
GER | BUERGER Fabian TSV Bayer 04 Leverkusen |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 12 | 1.000 | 18 | 1. | 3. | ||
GER | KNOBLAU Steffen Fechtzentrum Berlin |
3 | D3 | D1 | D1 | V5 | V5 | V5 | 3 | 20 | 24 | 0.500 | -4 | 4. | 138. | ||
RUS | KUROCHKIN Andrey 1 |
4 | D0 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 14 | 0.667 | 9 | 3. | 63. | ||
BEL | HABRAN Maxime 1 CE Braine Alleud |
5 | D3 | D2 | D2 | D2 | V5 | V5 | 2 | 19 | 23 | 0.333 | -4 | 5. | 164. | ||
USA | BEDAIR Brandon Heidelberger FC/TSG R. |
6 | D2 | D2 | D4 | D0 | D1 | D3 | 0 | 12 | 30 | 0.000 | -18 | 7. | 222. | ||
ITA | D'ANGELO Michele 1 MIPIT - Piccolo T. |
7 | D3 | D0 | D3 | D1 | D2 | V5 | 1 | 14 | 28 | 0.167 | -14 | 6. | 206. |
Nr. 23: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 23 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
BRUSCHY Salvador
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KULOZIK Julian MTV München |
1 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | D3 | 4 | 25 | 22 | 0.667 | 3 | 4. | 89. | ||
GER | MITSCHANG Robert SV Esslingen |
2 | D4 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 4 | 26 | 22 | 0.667 | 4 | 2. | 82. | ||
GER | VORMWEG Elias 1 TV Neheim |
3 | D3 | D3 | D2 | D0 | D3 | D3 | 0 | 14 | 30 | 0.000 | -16 | 7. | 217. | ||
LTU | FITKEVICIUS Algirdas 1 Gaja-Florete |
4 | D3 | D2 | V5 | D4 | D4 | D2 | 1 | 20 | 27 | 0.167 | -7 | 6. | 192. | ||
ESP | PUERTO Andres 1 SAE-M |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 5 | 29 | 13 | 0.833 | 16 | 1. | 16. | ||
KSA | ALHUSSAIN Ahmad Abbas 1 |
6 | D2 | D4 | V5 | V5 | V5 | D1 | 3 | 22 | 26 | 0.500 | -4 | 5. | 137. | ||
SUI | HATZ Nick 1 ZFC Zürich |
7 | V5 | D3 | V5 | V5 | D0 | V5 | 4 | 23 | 19 | 0.667 | 4 | 3. | 87. |
Nr. 24: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
HOSKING John BLUMOWSKI Ingolf
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | FORSTNER Heinrich OSC Berlin |
1 | D1 | D1 | D1 | D3 | D3 | D3 | 0 | 12 | 30 | 0.000 | -18 | 7. | 222. | ||
BEL | BLOMMAERT Felix 1 Confrerie Gent |
2 | V5 | D4 | D2 | D4 | V5 | V5 | 3 | 25 | 21 | 0.500 | 4 | 4. | 101. | ||
GER | LAUE Richard 1 HC Bad Durkheim |
3 | V5 | V5 | D3 | D2 | D1 | D1 | 2 | 17 | 25 | 0.333 | -8 | 6. | 178. | ||
ESP | CALDERON Diego 1 COE-M |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 5 | 29 | 16 | 0.833 | 13 | 1. | 22. | ||
GER | RIEBLINGER Fabian TV Augsburg |
5 | V5 | V5 | V5 | D3 | D4 | V5 | 4 | 27 | 22 | 0.667 | 5 | 2. | 77. | ||
GER | ENZMANN Jonas FC Leipzig |
6 | V5 | D3 | V5 | D2 | V5 | D3 | 3 | 23 | 22 | 0.500 | 1 | 5. | 113. | ||
NED | VAN NUNEN David 1 s.v. Pallós |
7 | V5 | D2 | V5 | V5 | D3 | V4 | 4 | 24 | 21 | 0.667 | 3 | 3. | 90. |
Nr. 25: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
BRUSCHY Salvador ROSENBAUM Florian
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HOCH Andre FC Tauberbischofsheim |
1 | D2 | V5 | V2 | V5 | V5 | V5 | 5 | 24 | 8 | 0.833 | 16 | 2. | 18. | ||
GER | KRAUSE Michael MTV München |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 12 | 1.000 | 18 | 1. | 3. | ||
GER | PERING Julius 1 TSV Berlin-Wittenau |
3 | D1 | D1 | D4 | D2 | D1 | D0 | 0 | 9 | 28 | 0.000 | -19 | 7. | 231. | ||
NOR | ELIASSEN Ferdinand Bygdø FK |
4 | D1 | D4 | V5 | D1 | V5 | V5 | 3 | 21 | 21 | 0.500 | 0 | 4. | 121. | ||
FIN | KUVAJA Ville 1 MM |
5 | D0 | D1 | V3 | V5 | D0 | D3 | 2 | 12 | 23 | 0.333 | -11 | 6. | 187. | ||
BLR | PAULOUSKI Dzianis 1 SCAF RB |
6 | D1 | D2 | V5 | D4 | V5 | V5 | 3 | 22 | 17 | 0.500 | 5 | 3. | 100. | ||
IRL | MADDEN Gerard 1 |
7 | D0 | D2 | V5 | D1 | V5 | D1 | 2 | 14 | 23 | 0.333 | -9 | 5. | 181. |
Nr. 26: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
VANDENBERK Florian GROPPER Johanna
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | DEHN Julius EFG Essen |
1 | D4 | V5 | V5 | V5 | D4 | D1 | 3 | 24 | 25 | 0.500 | -1 | 4. | 122. | ||
GER | WIESEMANN Johannes Darmstädter FC |
2 | V5 | V5 | V2 | D3 | V4 | D3 | 4 | 22 | 21 | 0.667 | 1 | 3. | 94. | ||
GER | SACKERMANN Jonas 1 Wuppertaler FC |
3 | D3 | D4 | D3 | D2 | D3 | D1 | 0 | 16 | 29 | 0.000 | -13 | 7. | 215. | ||
SUI | OSWALD Charles-Eric 1 CEB Biel/Bienne |
4 | D3 | D1 | V5 | D4 | V5 | D1 | 2 | 19 | 21 | 0.333 | -2 | 6. | 156. | ||
ITA | MARTINI Cosimo 1 CS Pisa Di Ciolo |
5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 26 | 22 | 0.667 | 4 | 2. | 82. | ||
UKR | TROFYMENKO Pavlo 1 KIEW |
6 | V5 | D2 | V5 | D1 | D3 | V5 | 3 | 21 | 23 | 0.500 | -2 | 5. | 131. | ||
ESP | RODRIGUEZ FIDALGO Cristobal 1 100TO-C |
7 | V5 | V5 | V4 | V5 | V5 | D2 | 5 | 26 | 13 | 0.833 | 13 | 1. | 29. |
Nr. 27: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
ARAZYAN Andranik HOPSTAKEN Louis
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | RIEDEL Alexander SV Waldkirch |
1 | D2 | V5 | V5 | D4 | D4 | V5 | 3 | 25 | 23 | 0.500 | 2 | 3. | 107. | ||
GER | HALLER Rudolf FC Leipzig |
2 | V5 | V5 | D1 | D2 | V5 | D3 | 3 | 21 | 22 | 0.500 | -1 | 5. | 126. | ||
GER | SCHMIDT Wilram 1 TSV Berlin-Wittenau |
3 | D3 | D4 | D1 | D2 | V5 | D2 | 1 | 17 | 28 | 0.167 | -11 | 7. | 201. | ||
SUI | METRAILLER Clement 1 SES Sion |
4 | D4 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 28 | 18 | 0.667 | 10 | 2. | 57. | ||
ITA | ARDESI Federico 1 ASD Pro Patria MI |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 5 | 27 | 19 | 0.833 | 8 | 1. | 46. | ||
HKG | LAI Hin Yeung Darius Frankfurter TV |
6 | V5 | D1 | D3 | D4 | V5 | V5 | 3 | 23 | 24 | 0.500 | -1 | 4. | 123. | ||
NOR | SOERUM Jens Bygdø FK |
7 | D1 | V5 | V5 | D2 | D2 | D3 | 2 | 18 | 25 | 0.333 | -7 | 6. | 175. |
Nr. 28: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
MIDDELVELD Remco KRYLOV VIKTOR
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KNEIST Toni FC Offenbach |
1 | V5 | D1 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 25 | 19 | 0.667 | 6 | 2. | 75. | ||
GER | LINDENMANN Bastian TSG Reutlingen |
2 | D2 | D4 | V5 | D3 | D3 | V5 | 2 | 22 | 25 | 0.333 | -3 | 5. | 160. | ||
GER | GRABARCZYK Oskar 1 Fechtzentrum Berlin |
3 | V5 | V5 | D2 | V5 | D3 | D4 | Aufgabe | ||||||||
SUI | DE SEPIBUS Severin 1 AFZ Zürich |
4 | D4 | D1 | V5 | V5 | D0 | D0 | 2 | 15 | 25 | 0.333 | -10 | 6. | 183. | ||
ITA | MONZIO COMPAGNONI Francesco Matyas 1 |
5 | D1 | V5 | D1 | D3 | D3 | D1 | 1 | 14 | 28 | 0.167 | -14 | 7. | 206. | ||
SVK | SZALAY Jan 1 BA - M.P.C. Slovakia |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 17 | 1.000 | 13 | 1. | 12. | ||
ESP | GISBERT Rafael 1 CE-TO |
7 | D2 | D4 | V5 | V5 | V5 | D4 | 3 | 25 | 20 | 0.500 | 5 | 3. | 99. |
Nr. 29: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
ILIC Danijela HUNCAROVA Katarina
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MESZAROS Maximilian FC Tauberbischofsheim |
1 | V5 | V5 | V5 | D3 | D1 | V5 | 4 | 24 | 15 | 0.667 | 9 | 3. | 62. | ||
GER | ESKILDSEN Mads SC Itzehoe |
2 | D1 | V5 | D2 | D0 | D4 | V5 | 2 | 17 | 23 | 0.333 | -6 | 5. | 174. | ||
GER | AYALA Rodrigo 1 Fechtzentrum Berlin |
3 | D2 | D0 | D4 | D1 | D4 | V5 | 1 | 16 | 28 | 0.167 | -12 | 6. | 204. | ||
ESP | TOLEDO Arturo 1 CE-TO |
4 | D2 | V5 | V5 | D0 | D4 | V5 | 3 | 21 | 22 | 0.500 | -1 | 4. | 126. | ||
HUN | CHO TAEUN Sandor BHSE |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 8 | 1.000 | 22 | 1. | 1. | ||
SUI | DAGANI Elia 1 LUG Lugano |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 5 | 28 | 22 | 0.833 | 6 | 2. | 48. | ||
NED | OOSTHOF Collin 1 s.v. RobbSchermen |
7 | D0 | D3 | D3 | D1 | D1 | D4 | 0 | 12 | 30 | 0.000 | -18 | 7. | 222. |
Nr. 30: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
COLMAN Ever PASICHNYK Gennadiy
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HUSEMANN Luca EFG Essen |
1 | D1 | V3 | D1 | D0 | V4 | V4 | 3 | 13 | 19 | 0.500 | -6 | 5. | 144. | ||
GER | BECKER Sascha SC Itzehoe |
2 | V5 | V5 | D2 | D2 | D3 | D2 | 2 | 19 | 24 | 0.333 | -5 | 6. | 169. | ||
GER | KOZLOWSKI Todd 1 ETV Hamburg |
3 | D1 | D3 | V5 | D3 | D4 | D4 | 1 | 20 | 25 | 0.167 | -5 | 7. | 188. | ||
ITA | VALLOSIO Andrea 1 |
4 | V3 | V5 | D2 | D4 | V5 | D2 | 3 | 21 | 19 | 0.500 | 2 | 3. | 110. | ||
SUI | SPONGA Luca 1 ZFC Zürich |
5 | V4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 5 | 28 | 14 | 0.833 | 14 | 1. | 20. | ||
NOR | ALFHEIM Fabian Bergens FK |
6 | D3 | V5 | V5 | D1 | D0 | V5 | 3 | 19 | 23 | 0.500 | -4 | 4. | 141. | ||
NED | VAN WINDEN Levy 1 s.v. RobbSchermen |
7 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 25 | 21 | 0.667 | 4 | 2. | 84. |
Nr. 31: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
HONTI - KISS Dominika DUCARME Florence
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | FROESCHL Lucas FC Tauberbischofsheim |
1 | V5 | V5 | V5 | D3 | D4 | V5 | 4 | 27 | 22 | 0.667 | 5 | 3. | 77. | ||
GER | WASZAK Phil TSV Berlin-Wittenau |
2 | D1 | D2 | D3 | D4 | D0 | D2 | 0 | 12 | 30 | 0.000 | -18 | 7. | 222. | ||
GER | DOGUE Patrick OSC Potsdam |
3 | D4 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 27 | 20 | 0.667 | 7 | 2. | 67. | ||
SUI | WEBER Frederik 1 SEB Basel |
4 | D3 | V5 | D4 | V5 | D1 | V5 | 3 | 23 | 26 | 0.500 | -3 | 4. | 134. | ||
AUT | HOFER Nikolaus FU Linz |
5 | V5 | V5 | D0 | D4 | D4 | D3 | 2 | 21 | 27 | 0.333 | -6 | 6. | 172. | ||
UKR | MEDVEDIEV Vitalii 1 |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 12 | 1.000 | 18 | 1. | 3. | ||
ROU | BAZAVAN Dorin 1 CS UNEFS Bucuresti |
7 | D4 | V5 | D4 | D4 | V5 | D0 | 2 | 22 | 25 | 0.333 | -3 | 5. | 160. |
Nr. 32: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
STEACY Sarah KAMINSKI Samuil
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BRAUN Rico FC Tauberbischofsheim |
1 | D4 | V5 | V5 | V4 | V5 | V5 | 5 | 28 | 15 | 0.833 | 13 | 1. | 25. | ||
GER | SEYD Julian Dominic Heidenheimer SB |
2 | V5 | V5 | D4 | D0 | V5 | D3 | 3 | 22 | 21 | 0.500 | 1 | 5. | 115. | ||
GER | BAUM Stephan OFC Bonn |
3 | D0 | D2 | D3 | D2 | V5 | D1 | 1 | 13 | 26 | 0.167 | -13 | 6. | 205. | ||
SWE | MATTSSON Axel 1 FKC |
4 | D4 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 28 | 22 | 0.667 | 6 | 3. | 72. | ||
NED | POSTMA Randy 1 FC Almere |
5 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 16 | 0.833 | 12 | 2. | 30. | ||
ESP | GARCIA NAVALON Cristian FC Grunewald |
6 | D2 | D0 | D1 | D2 | D2 | D1 | 0 | 8 | 30 | 0.000 | -22 | 7. | 235. | ||
SUI | CHENAUX Alec 1 SEB Basel |
7 | D1 | V5 | V5 | D3 | D4 | V5 | 3 | 23 | 20 | 0.500 | 3 | 4. | 105. |
Nr. 33: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
STEINBERG Maria ECKL Kristin
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BODOCZI Nikolaus FC Offenbach |
1 | D4 | V5 | V5 | V5 | D2 | 3 | 21 | 14 | 0.600 | 7 | 2. | 95. | ||
GER | KALLENBRUNNEN Mark Fechtzentrum Maxdorf |
2 | V5 | D1 | V5 | V5 | D1 | 3 | 17 | 19 | 0.600 | -2 | 3. | 96. | ||
SUI | WEBER Sebastian 1 SEB Basel |
3 | D0 | V5 | V5 | D2 | D2 | 2 | 14 | 18 | 0.400 | -4 | 5. | 148. | ||
GER | GODOH-WADA Leiji 1 FG Rotation Berlin |
4 | D1 | D1 | D2 | D2 | D1 | 0 | 7 | 25 | 0.000 | -18 | 6. | 228. | ||
ITA | RIZZO Giuseppe 1 CS LEGNANO |
5 | D3 | D4 | V5 | V5 | D3 | 2 | 20 | 19 | 0.400 | 1 | 4. | 145. | ||
LTU | MAKAROVAS Tomas 1 |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 9 | 1.000 | 16 | 1. | 10. |
Nr. 34: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
POPOVA Gergana GÄCHTER Christophe
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | ZILLEKENS Christian OSC Potsdam |
1 | D4 | D2 | V5 | D2 | V5 | 2 | 18 | 20 | 0.400 | -2 | 5. | 147. | ||
GER | GECKELER Dominik TSG Reutlingen |
2 | V5 | V5 | V5 | D2 | D1 | 3 | 18 | 21 | 0.600 | -3 | 3. | 97. | ||
ESP | ROMERO Juan Pedro 1 CEP-M |
3 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 14 | 0.800 | 10 | 1. | 52. | ||
NED | KEPPEL Colin 1 SC Den Bosch |
4 | D4 | D3 | D1 | D4 | D2 | 0 | 14 | 25 | 0.000 | -11 | 6. | 214. | ||
GER | WALTER Noe Osnabrücker SC |
5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 24 | 17 | 0.800 | 7 | 2. | 53. | ||
ARM | ARAZYAN Armen VFL Pinneberg |
6 | D1 | V5 | D2 | V5 | D4 | 2 | 17 | 18 | 0.400 | -1 | 4. | 146. |