Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
First round
2nd round
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 08.09.2018 13:43 | Svenska Fäktförbundet
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Sa. 11:40 |
Kampfrichtende:
MAGNUS Knut Henrik
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NOR | BAKKE Alexander 1 STF Stavanger |
1 | V5 | V5 | D4 | V5 | D4 | D3 | 3 | 26 | 24 | 0.500 | 2 | 3. | 21. | ||
NOR | HORGE WALLE Henrik 1 NjF Oslo |
2 | D3 | V5 | D2 | V5 | V5 | D3 | 3 | 23 | 24 | 0.500 | -1 | 5. | 28. | ||
SWE | NYHOLM Adam NFF Norrköping |
3 | D2 | D4 | D1 | V5 | V5 | V5 | 3 | 22 | 22 | 0.500 | 0 | 4. | 25. | ||
SWE | STÅHL Gösta DIF Stockholm |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 13 | 1.000 | 17 | 1. | 3. | ||
SWE | ENGVALL Olle HFS Halmstad |
5 | D4 | D2 | D2 | D4 | V5 | D4 | 1 | 21 | 28 | 0.167 | -7 | 6. | 38. | ||
NOR | GRINNEN Benjamin 1 Njård Fekting |
6 | V5 | D3 | D1 | D0 | D3 | D2 | 1 | 14 | 28 | 0.167 | -14 | 7. | 46. | ||
SWE | BJÖRKBÄCK Erik A6 Jönköping |
7 | V5 | V5 | D4 | D2 | V5 | V4 | 4 | 25 | 22 | 0.667 | 3 | 2. | 17. |
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Sa. 11:40 |
Kampfrichtende:
AL-NUAIMI Muhannad
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | KELLY Christopher DIF Stockholm |
1 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 5 | 29 | 10 | 0.833 | 19 | 1. | 6. | ||
SWE | ARONOWITSCH Zeev DIF Stockholm |
2 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 17 | 0.833 | 10 | 2. | 8. | ||
SWE | FAGERSTEDT Jakob DIF Stockholm |
3 | D0 | D4 | D4 | D3 | V5 | D4 | 1 | 20 | 26 | 0.167 | -6 | 6. | 36. | ||
NOR | OLKVAM Ole Magnus Njård Fekting |
4 | D2 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 25 | 20 | 0.667 | 5 | 3. | 14. | ||
NOR | KARLSEN Henning 1 BF Bergen |
5 | V5 | D3 | V5 | D3 | D3 | V5 | 3 | 24 | 25 | 0.500 | -1 | 4. | 27. | ||
SWE | ERIKSSON Isak I2 Karlstad |
6 | D1 | D2 | D1 | D2 | V5 | V5 | 2 | 16 | 27 | 0.333 | -11 | 5. | 33. | ||
NOR | HEIBERG Kasper Mathisen Nøtterøy FK |
7 | D0 | D0 | V5 | D1 | D3 | D4 | 1 | 13 | 29 | 0.167 | -16 | 7. | 47. |
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba UB | Sa. 11:40 |
Kampfrichtende:
VIKLUND Birgitta
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | BJÖRLING Elias UF Uppsala |
1 | D1 | D3 | D1 | D2 | V5 | D4 | 1 | 16 | 29 | 0.167 | -13 | 7. | 45. | ||
SWE | NYMAN Filip DIF Stockholm |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 9 | 1.000 | 21 | 1. | 1. | ||
SWE | KUTTI David WFF Örebro |
3 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 18 | 0.833 | 9 | 2. | 9. | ||
SWE | FILÉN Wilmer UF Uppsala |
4 | V5 | D1 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 22 | 0.667 | 2 | 3. | 18. | ||
NOR | KRASIKOVAS Emilis 1 STF Stavanger |
5 | V5 | D0 | D3 | D3 | D4 | D2 | 1 | 17 | 27 | 0.167 | -10 | 6. | 42. | ||
NOR | NORDTVEIT Didrik 1 Stavanger FK |
6 | D4 | D4 | D1 | D4 | V5 | D1 | 1 | 19 | 29 | 0.167 | -10 | 5. | 40. | ||
SWE | WIK Hugo FFF Stockholm |
7 | V5 | D1 | D3 | D4 | V5 | V5 | 3 | 23 | 22 | 0.500 | 1 | 4. | 24. |
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba ÖB | Sa. 11:40 |
Kampfrichtende:
EIKANGER Tore
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | SOLEHAV André FFF Stockholm |
1 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 23 | 23 | 0.667 | 0 | 3. | 19. | ||
SWE | SJÖLANDER Tor UF Uppsala |
2 | D4 | D2 | V5 | V5 | V5 | D3 | 3 | 24 | 22 | 0.500 | 2 | 4. | 23. | ||
NOR | EIKANGER Olav 1 BF Bergen |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 5 | 27 | 13 | 0.833 | 14 | 2. | 7. | ||
SWE | BÄCKSTRÖM Ian FFF Stockholm |
4 | D1 | D0 | D1 | D4 | D3 | D1 | 0 | 10 | 30 | 0.000 | -20 | 7. | 48. | ||
SWE | GUNNARSSON Olle WFF Örebro |
5 | D4 | D4 | D4 | V5 | V5 | D2 | 2 | 24 | 28 | 0.333 | -4 | 5. | 30. | ||
SWE | BJÖRKBÄCK Adam A6 Jönköping |
6 | D4 | D3 | D0 | V5 | D4 | D2 | 1 | 18 | 28 | 0.167 | -10 | 6. | 41. | ||
NOR | AALRUD Nicklas Ekhold 1 BYF Oslo |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 12 | 1.000 | 18 | 1. | 2. |
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba RB | Sa. 11:40 |
Kampfrichtende:
THIM Tomas
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | BÅÅTH Leonard FFF Stockholm |
1 | V5 | V5 | D4 | V5 | D2 | V5 | 4 | 26 | 22 | 0.667 | 4 | 3. | 16. | ||
SWE | ANDERSSON Oscar AFiL Lund |
2 | D4 | D3 | V5 | D1 | D3 | D4 | 1 | 20 | 26 | 0.167 | -6 | 6. | 36. | ||
SWE | FRIDH Simon FKC Karlskrona |
3 | D3 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 27 | 21 | 0.667 | 6 | 2. | 12. | ||
SWE | FALKNER Gustaf FFF Stockholm |
4 | V5 | D1 | D2 | D3 | D0 | V5 | 2 | 16 | 26 | 0.333 | -10 | 5. | 32. | ||
SWE | LUNDEGREN Axel GFK Göteborg |
5 | D4 | V5 | D4 | V4 | D3 | V5 | 3 | 25 | 23 | 0.500 | 2 | 4. | 22. | ||
NOR | KLAVENESS Andreas 1 BYF Oslo |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 14 | 1.000 | 16 | 1. | 4. | ||
SWE | BRANDBERG Hugo KF99 Kungsbacka |
7 | D1 | V5 | D2 | D3 | D4 | D2 | 1 | 17 | 29 | 0.167 | -12 | 7. | 43. |
Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba ÖA | Sa. 11:40 |
Kampfrichtende:
WIKSTRÖM Olle
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | RASMUSON Jakob DIF Stockholm |
1 | V5 | D2 | D4 | D3 | D4 | D2 | 1 | 20 | 27 | 0.167 | -7 | 6. | 39. | ||
SWE | CLACHAN Alexander UF Uppsala |
2 | D4 | D1 | D2 | V5 | V5 | D1 | 2 | 18 | 25 | 0.333 | -7 | 5. | 31. | ||
NOR | MALVIK Aleksander 1 OF Oslo |
3 | V3 | V5 | D2 | D3 | V5 | D2 | 3 | 20 | 20 | 0.500 | 0 | 4. | 26. | ||
SWE | IHRE-THOMASON Axel DIF Stockholm |
4 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | D3 | 4 | 26 | 20 | 0.667 | 6 | 2. | 13. | ||
NOR | GÖTHLIN Gustav 1 NjF Oslo |
5 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 27 | 23 | 0.667 | 4 | 3. | 15. | ||
SWE | JÄRESLÄTT Harry MF19 Malmö |
6 | V5 | D2 | D2 | D2 | D4 | D2 | 1 | 17 | 29 | 0.167 | -12 | 7. | 43. | ||
SWE | MANCEWICZ Mikolaj GoFK Visby |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 14 | 1.000 | 16 | 1. | 4. |
Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba RA | Sa. 11:40 |
Kampfrichtende:
RUNOLD Jeannette
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | ULLTJÄRN Julius LFK Linköping |
1 | D3 | D3 | V5 | V5 | D0 | 2 | 16 | 18 | 0.400 | -2 | 4. | 29. | ||
NOR | STORMARK Christoffer Bergens FK |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | 4 | 21 | 14 | 0.800 | 7 | 2. | 11. | ||
NOR | DRAUGEDALEN Emil Nøtterøy FK |
3 | V5 | D2 | D2 | D4 | D1 | 1 | 14 | 23 | 0.200 | -9 | 5. | 34. | ||
NOR | BROBAKKEN Marcus Vokes Njård Fekting |
4 | D2 | D2 | V5 | V4 | V4 | 3 | 17 | 17 | 0.600 | 0 | 3. | 20. | ||
SWE | LINDQUIST Eric FKC Karlskrona |
5 | D1 | D2 | V5 | D3 | D2 | 1 | 13 | 23 | 0.200 | -10 | 6. | 35. | ||
SWE | SONTAGH Jakob DIF Stockholm |
6 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 4 | 22 | 8 | 0.800 | 14 | 1. | 10. |