Letzte Aktualisierung: 20.11.2021 11:28 | Sonja Lange


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Fr. 8:00 | Kampfrichtende: KIAVUE Ella

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
UAE AL ZAROONI Khalifa
1 Bani Yas SCC
1 V5 V5 V5 V5 D4 D4 4 28 20 0.667 8 2. 47.
GER BODOCZI Nikolaus
FC Offenbach
2 D2 V5 V5 V3 D0 V5 4 20 19 0.667 1 3. 87.
CZE BALCAR Josef
1 TJ Lokomotiva Teplice
3 D4 D1 D2 V5 D2 V4 2 18 26 0.333 -8 6. 202.
SUI METRAILLER Clement
1 SES Sion
4 D3 D4 V5 D0 V5 V5 3 22 25 0.500 -3 4. 141.
EGY RAMADAN Ibrahim
1
5 D1 D2 D3 V5 D0 D3 1 14 23 0.167 -9 7. 226.
ITA CIMINI Gabriele
1 CS Pisa Di Ciolo
6 V5 V3 V5 D4 V5 V5 5 27 15 0.833 12 1. 17.
KSA ALHUSSAIN Ahmad Abbas I.
1
7 V5 D4 D3 D4 V5 D4 2 25 26 0.333 -1 5. 167.
Details
METRAILLER Clement   D 3 V 5   AL ZAROONI Khalifa
RAMADAN Ibrahim   D 2 V 3   BODOCZI Nikolaus
CIMINI Gabriele   V 5 D 2   BALCAR Josef
AL ZAROONI Khalifa   D 4 V 5   ALHUSSAIN Ahmad Abbas I.
METRAILLER Clement   D 0 V 5   RAMADAN Ibrahim
BALCAR Josef   D 1 V 5   BODOCZI Nikolaus
ALHUSSAIN Ahmad Abbas I.   D 4 V 5   CIMINI Gabriele
AL ZAROONI Khalifa   V 5 D 1   RAMADAN Ibrahim
BALCAR Josef   D 2 V 5   METRAILLER Clement
BODOCZI Nikolaus   D 0 V 3   CIMINI Gabriele
ALHUSSAIN Ahmad Abbas I.   V 5 D 3   RAMADAN Ibrahim
AL ZAROONI Khalifa   V 5 D 4   BALCAR Josef
CIMINI Gabriele   D 4 V 5   METRAILLER Clement
BODOCZI Nikolaus   V 5 D 4   ALHUSSAIN Ahmad Abbas I.
RAMADAN Ibrahim   D 3 V 5   BALCAR Josef
CIMINI Gabriele   V 5 D 4   AL ZAROONI Khalifa
METRAILLER Clement   D 4 V 5   BODOCZI Nikolaus
BALCAR Josef   V 4 D 3   ALHUSSAIN Ahmad Abbas I.
RAMADAN Ibrahim   D 0 V 5   CIMINI Gabriele
BODOCZI Nikolaus   D 2 V 5   AL ZAROONI Khalifa
ALHUSSAIN Ahmad Abbas I.   D 4 V 5   METRAILLER Clement

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Fr. 8:00 | Kampfrichtende: BOSSART Michel

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
POL NOGANOWICZ Karol
1 WKS Kolejarz Wroclaw
1 V5 V5 V5 D2 D4 D4 3 25 26 0.500 -1 4. 132.
ISR FREILICH Yuval Shalom
1 Hapoel Kfar-Saba
2 D4 D3 V5 D1 V5 D3 2 21 24 0.333 -3 5. 176.
RUS GANIN Igor
1
3 D4 V5 V5 V5 V5 D1 4 25 18 0.667 7 2. 54.
COL LOMBANA MARTINEZ Simon
1
4 D3 D2 D3 D3 D1 V5 1 17 26 0.167 -9 7. 222.
DEN KONGSTAD Conrad Seibaek
Trekanten København
5 V5 V5 D1 V4 V2 V4 5 21 14 0.833 7 1. 35.
ARG TACCANI Alessandro
1
6 V5 D2 D1 V5 D0 D3 2 16 21 0.333 -5 6. 187.
ESP CALDERON Diego
1 COE-M
7 V5 V5 V5 D2 D3 V4 4 24 20 0.667 4 3. 68.
Details
LOMBANA MARTINEZ Simon   D 3 V 5   NOGANOWICZ Karol
KONGSTAD Conrad Seibaek   V 5 D 1   FREILICH Yuval Shalom
TACCANI Alessandro   D 1 V 5   GANIN Igor
NOGANOWICZ Karol   D 4 V 5   CALDERON Diego
LOMBANA MARTINEZ Simon   D 3 V 4   KONGSTAD Conrad Seibaek
GANIN Igor   V 5 D 3   FREILICH Yuval Shalom
CALDERON Diego   V 4 D 3   TACCANI Alessandro
NOGANOWICZ Karol   D 2 V 5   KONGSTAD Conrad Seibaek
GANIN Igor   V 5 D 3   LOMBANA MARTINEZ Simon
FREILICH Yuval Shalom   V 5 D 2   TACCANI Alessandro
CALDERON Diego   D 3 V 4   KONGSTAD Conrad Seibaek
NOGANOWICZ Karol   V 5 D 4   GANIN Igor
TACCANI Alessandro   V 5 D 1   LOMBANA MARTINEZ Simon
FREILICH Yuval Shalom   D 3 V 5   CALDERON Diego
KONGSTAD Conrad Seibaek   D 1 V 5   GANIN Igor
TACCANI Alessandro   V 5 D 4   NOGANOWICZ Karol
LOMBANA MARTINEZ Simon   D 2 V 5   FREILICH Yuval Shalom
GANIN Igor   D 1 V 5   CALDERON Diego
KONGSTAD Conrad Seibaek   V 2 D 0   TACCANI Alessandro
FREILICH Yuval Shalom   D 4 V 5   NOGANOWICZ Karol
CALDERON Diego   D 2 V 5   LOMBANA MARTINEZ Simon

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Fr. 8:00 | Kampfrichtende: LANG DanielBEN CHAABENE Iheb

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SUI CAVADINI Lazare
1 SEN Neuchâtel
1 D1 D2 V5 D4 V5 D4 2 21 27 0.333 -6 7. 190.
POL LUBIENIECKI Wojciech
1 PTG Sokol Mielec
2 V5 D4 V5 V5 V4 D4 4 27 19 0.667 8 1. 48.
GBR MARSH Philip
1 Bath Sword Club
3 V5 V5 D4 D2 D4 V5 3 25 21 0.500 4 3. 101.
SWE KELLY Christopher
DIF Stockholm
4 D3 D3 V5 D4 D4 V5 2 24 25 0.333 -1 6. 168.
HUN KESZTHELYI Zsombor
1 AVA
5 V5 D2 V5 V5 D2 D2 3 21 25 0.500 -4 5. 143.
EGY ELSAYED Ahmed
1
6 D4 D3 V5 V5 V5 D4 3 26 24 0.500 2 4. 110.
EST TAFENAU Kasper
1 Tallinna Mook
7 V5 V5 D0 D1 V5 V5 4 21 24 0.667 -3 2. 93.
Details
KELLY Christopher   D 3 V 5   CAVADINI Lazare
KESZTHELYI Zsombor   D 2 V 5   LUBIENIECKI Wojciech
ELSAYED Ahmed   V 5 D 4   MARSH Philip
CAVADINI Lazare   D 4 V 5   TAFENAU Kasper
KELLY Christopher   D 4 V 5   KESZTHELYI Zsombor
MARSH Philip   V 5 D 4   LUBIENIECKI Wojciech
TAFENAU Kasper   V 5 D 4   ELSAYED Ahmed
CAVADINI Lazare   D 4 V 5   KESZTHELYI Zsombor
MARSH Philip   D 4 V 5   KELLY Christopher
LUBIENIECKI Wojciech   V 4 D 3   ELSAYED Ahmed
TAFENAU Kasper   V 5 D 2   KESZTHELYI Zsombor
CAVADINI Lazare   D 2 V 5   MARSH Philip
ELSAYED Ahmed   V 5 D 4   KELLY Christopher
LUBIENIECKI Wojciech   D 4 V 5   TAFENAU Kasper
KESZTHELYI Zsombor   V 5 D 2   MARSH Philip
ELSAYED Ahmed   D 4 V 5   CAVADINI Lazare
KELLY Christopher   D 3 V 5   LUBIENIECKI Wojciech
MARSH Philip   V 5 D 0   TAFENAU Kasper
KESZTHELYI Zsombor   D 2 V 5   ELSAYED Ahmed
LUBIENIECKI Wojciech   V 5 D 1   CAVADINI Lazare
TAFENAU Kasper   D 1 V 5   KELLY Christopher

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Fr. 8:00 | Kampfrichtende: HATZOPOULOS Eleftherios

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT BIRO Alexander
KAC Klagenfurt
1 V4 V5 D4 D3 V5 V5 4 26 24 0.667 2 2. 82.
ISR HANINA Saar
1 Maccabi Maalot
2 D3 V2 D3 D3 V5 V5 3 21 22 0.500 -1 5. 134.
GBR MAYNARD Calum
1
3 D3 D1 D0 D3 D0 V5 1 12 25 0.167 -13 7. 234.
UKR SVICHKAR Roman
1 Kharkiv
4 V5 V5 V5 V4 V2 D3 5 24 16 0.833 8 1. 31.
GER SCHMIER Robert
Heidelberger FC/TSG R.
5 V5 V5 V5 D3 D4 D4 3 26 23 0.500 3 4. 106.
ESP FABREGAT Angel
1 SEA-T
6 D4 D4 V5 D1 V5 V5 3 24 16 0.500 8 3. 98.
SUI BRUNOLD Bruce
1 ZFC Zürich
7 D4 D3 D3 V5 V5 D0 2 20 27 0.333 -7 6. 193.
Details
SVICHKAR Roman   V 5 D 4   BIRO Alexander
SCHMIER Robert   V 5 D 3   HANINA Saar
FABREGAT Angel   V 5 D 0   MAYNARD Calum
BIRO Alexander   V 5 D 4   BRUNOLD Bruce
SVICHKAR Roman   V 4 D 3   SCHMIER Robert
MAYNARD Calum   D 1 V 2   HANINA Saar
BRUNOLD Bruce   D 0 V 5   FABREGAT Angel
BIRO Alexander   D 3 V 5   SCHMIER Robert
MAYNARD Calum   D 0 V 5   SVICHKAR Roman
HANINA Saar   V 5 D 4   FABREGAT Angel
BRUNOLD Bruce   V 5 D 4   SCHMIER Robert
BIRO Alexander   V 5 D 3   MAYNARD Calum
FABREGAT Angel   D 1 V 2   SVICHKAR Roman
HANINA Saar   V 5 D 3   BRUNOLD Bruce
SCHMIER Robert   V 5 D 3   MAYNARD Calum
FABREGAT Angel   D 4 V 5   BIRO Alexander
SVICHKAR Roman   V 5 D 3   HANINA Saar
MAYNARD Calum   V 5 D 3   BRUNOLD Bruce
SCHMIER Robert   D 4 V 5   FABREGAT Angel
HANINA Saar   D 3 V 4   BIRO Alexander
BRUNOLD Bruce   V 5 D 3   SVICHKAR Roman

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Fr. 8:00 | Kampfrichtende: BASTYNS OlivierPAPP Zsolt

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
UKR TYMOSHENKO Ruslan
1
1 D0 D3 D3 V5 V5 V5 3 21 26 0.500 -5 4. 150.
ESP PEREIRA Yulen
1 G.S. KARDIANI
2 V5 V5 D2 V5 V2 V4 5 23 15 0.833 8 2. 33.
JPN FURUTA Ikuo
1
3 V5 D2 D0 V5 D2 D2 2 16 25 0.333 -9 6. 206.
RUS SARKISYAN Artem
1
4 V5 V5 V5 D1 V5 V5 5 26 16 0.833 10 1. 26.
CZE RUBES Martin
1 TJ Lokomotiva Karlovy Vary
5 D4 D4 D2 V5 V5 V5 3 25 21 0.500 4 3. 101.
SVK DUDUC Alex
1 BSK Bratislava
6 D3 D1 V5 D3 D4 V5 2 21 20 0.333 1 5. 162.
GBR EAST William
1
7 D4 D3 V5 D3 D1 D1 1 17 26 0.167 -9 7. 222.
Details
SARKISYAN Artem   V 5 D 3   TYMOSHENKO Ruslan
RUBES Martin   D 4 V 5   PEREIRA Yulen
DUDUC Alex   V 5 D 2   FURUTA Ikuo
TYMOSHENKO Ruslan   V 5 D 4   EAST William
SARKISYAN Artem   D 1 V 5   RUBES Martin
FURUTA Ikuo   D 2 V 5   PEREIRA Yulen
EAST William   D 1 V 5   DUDUC Alex
TYMOSHENKO Ruslan   V 5 D 4   RUBES Martin
FURUTA Ikuo   D 0 V 5   SARKISYAN Artem
PEREIRA Yulen   V 2 D 1   DUDUC Alex
EAST William   D 1 V 5   RUBES Martin
TYMOSHENKO Ruslan   D 3 V 5   FURUTA Ikuo
DUDUC Alex   D 3 V 5   SARKISYAN Artem
PEREIRA Yulen   V 4 D 3   EAST William
RUBES Martin   D 2 V 5   FURUTA Ikuo
DUDUC Alex   D 3 V 5   TYMOSHENKO Ruslan
SARKISYAN Artem   V 5 D 2   PEREIRA Yulen
FURUTA Ikuo   D 2 V 5   EAST William
RUBES Martin   V 5 D 4   DUDUC Alex
PEREIRA Yulen   V 5 D 0   TYMOSHENKO Ruslan
EAST William   D 3 V 5   SARKISYAN Artem

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Fr. 8:00 | Kampfrichtende: AMEZ-DROZ Leon

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
KSA ALAKKAS Omar
1
1 D0 V5 D2 D2 V5 D1 2 15 22 0.333 -7 5. 198.
UKR GORBACHUK Yevgeniy
1 Kharkiv
2 V5 V1 D2 V1 D2 D0 3 11 15 0.500 -4 4. 148.
CAN GALLAGHER PELLETIER Samuel
1
3 D1 D0 D3 D4 V5 D2 1 15 24 0.167 -9 7. 225.
JPN KANO Koki
1
4 V5 V5 V5 V5 V5 D4 5 29 15 0.833 14 1. 13.
BRA LAZZAROTTO Fabrizio
AMK Mestre Kato
5 V5 D0 V5 D2 V5 D3 3 20 19 0.500 1 3. 120.
PHI BAUTISTA Jian Miguel
1
6 D1 V5 D3 D1 D2 V5 2 17 25 0.333 -8 6. 204.
HUN BANYAI Zsombor
1 Vasas
7 V5 V5 V5 V5 V5 D3 5 28 15 0.833 13 2. 14.
Details
KANO Koki   V 5 D 2   ALAKKAS Omar
LAZZAROTTO Fabrizio   D 0 V 1   GORBACHUK Yevgeniy
BAUTISTA Jian Miguel   D 3 V 5   GALLAGHER PELLETIER Samuel
ALAKKAS Omar   D 1 V 5   BANYAI Zsombor
KANO Koki   V 5 D 2   LAZZAROTTO Fabrizio
GALLAGHER PELLETIER Samuel   D 0 V 1   GORBACHUK Yevgeniy
BANYAI Zsombor   D 3 V 5   BAUTISTA Jian Miguel
ALAKKAS Omar   D 2 V 5   LAZZAROTTO Fabrizio
GALLAGHER PELLETIER Samuel   D 3 V 5   KANO Koki
GORBACHUK Yevgeniy   D 2 V 5   BAUTISTA Jian Miguel
BANYAI Zsombor   V 5 D 3   LAZZAROTTO Fabrizio
ALAKKAS Omar   V 5 D 1   GALLAGHER PELLETIER Samuel
BAUTISTA Jian Miguel   D 1 V 5   KANO Koki
GORBACHUK Yevgeniy   D 0 V 5   BANYAI Zsombor
LAZZAROTTO Fabrizio   V 5 D 4   GALLAGHER PELLETIER Samuel
BAUTISTA Jian Miguel   D 1 V 5   ALAKKAS Omar
KANO Koki   V 5 D 2   GORBACHUK Yevgeniy
GALLAGHER PELLETIER Samuel   D 2 V 5   BANYAI Zsombor
LAZZAROTTO Fabrizio   V 5 D 2   BAUTISTA Jian Miguel
GORBACHUK Yevgeniy   V 5 D 0   ALAKKAS Omar
BANYAI Zsombor   V 5 D 4   KANO Koki

Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Fr. 8:00 | Kampfrichtende: SZCZESNIAK PiotrHABLÜTZEL-BÜRKI Gianna

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GBR STURGEON William
1 Ddraig Wern Gwernyfed
1 / D2 D3 D3 D1 D3 0 12 25 0.000 -13 6. 238.
IND SHARMA Pankaj Kumar
1
2 / / / / / / Nicht angetreten
KOR JANG Minhyeok
1
3 V5 / V5 D2 V5 D2 3 19 20 0.600 -1 4. 96.
FRA LOPEZ POURTIER Nelson
ST GRATIEN
4 V5 / D4 V5 V5 V5 4 24 16 0.800 8 1. 40.
GER HERZBERG Fabian
TSV Bayer 04 Leverkusen
5 V5 / V5 D0 V5 V5 4 20 14 0.800 6 2. 42.
NED TULEN Tristan
1 s.v. Scaramouche
6 V5 / D4 D4 D4 D3 1 20 21 0.200 -1 5. 210.
CZE PAVLIK Matyas
1 SC Praha
7 V5 / V5 D4 D0 V5 3 19 18 0.600 1 3. 95.
Details
LOPEZ POURTIER Nelson   V 5 D 3   STURGEON William
HERZBERG Fabian   -- --   SHARMA Pankaj Kumar
TULEN Tristan   D 4 V 5   JANG Minhyeok
STURGEON William   D 3 V 5   PAVLIK Matyas
LOPEZ POURTIER Nelson   V 5 D 0   HERZBERG Fabian
JANG Minhyeok   -- --   SHARMA Pankaj Kumar
PAVLIK Matyas   V 5 D 3   TULEN Tristan
STURGEON William   D 3 V 5   HERZBERG Fabian
JANG Minhyeok   V 5 D 4   LOPEZ POURTIER Nelson
SHARMA Pankaj Kumar   -- --   TULEN Tristan
PAVLIK Matyas   D 0 V 5   HERZBERG Fabian
STURGEON William   D 2 V 5   JANG Minhyeok
TULEN Tristan   D 4 V 5   LOPEZ POURTIER Nelson
SHARMA Pankaj Kumar   -- --   PAVLIK Matyas
HERZBERG Fabian   V 5 D 2   JANG Minhyeok
TULEN Tristan   V 5 D 1   STURGEON William
LOPEZ POURTIER Nelson   -- --   SHARMA Pankaj Kumar
JANG Minhyeok   D 2 V 5   PAVLIK Matyas
HERZBERG Fabian   V 5 D 4   TULEN Tristan
SHARMA Pankaj Kumar   -- --   STURGEON William
PAVLIK Matyas   D 4 V 5   LOPEZ POURTIER Nelson

Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba FINAL | Fr. 8:00 | Kampfrichtende: BAKER David

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
USA MCDOWALD Curtis
1
1 V5 V5 V5 V4 V5 V4 6 28 12 1.000 16 1. 4.
TUR OZTUNC Omer Kaan
1 Mersin Buyuksehir Bel SK
2 D1 D2 D3 D2 D1 D1 0 10 30 0.000 -20 7. 248.
ITA VALLOSIO Andrea
1
3 D1 V5 V5 D4 V5 D4 3 24 23 0.500 1 4. 116.
SWE MATTSSON Axel
FKC Karlskrona
4 D4 V5 D2 D3 V5 V4 3 23 22 0.500 1 5. 117.
JPN ITO Inochi
1
5 D0 V5 V5 V5 V5 D3 4 23 19 0.667 4 3. 69.
SUI PORTMANN Nicolas
1 CAL Lausanne
6 D3 V5 D4 D1 D2 D2 1 17 26 0.167 -9 6. 222.
NED TULEN Rafael
1 s.v. Scaramouche
7 D3 V5 V5 D3 V4 V5 4 25 18 0.667 7 2. 54.
Details
MATTSSON Axel   D 4 V 5   MCDOWALD Curtis
ITO Inochi   V 5 D 2   OZTUNC Omer Kaan
PORTMANN Nicolas   D 4 V 5   VALLOSIO Andrea
MCDOWALD Curtis   V 4 D 3   TULEN Rafael
MATTSSON Axel   D 3 V 5   ITO Inochi
VALLOSIO Andrea   V 5 D 2   OZTUNC Omer Kaan
TULEN Rafael   V 5 D 2   PORTMANN Nicolas
MCDOWALD Curtis   V 4 D 0   ITO Inochi
VALLOSIO Andrea   V 5 D 2   MATTSSON Axel
OZTUNC Omer Kaan   D 1 V 5   PORTMANN Nicolas
TULEN Rafael   V 4 D 3   ITO Inochi
MCDOWALD Curtis   V 5 D 1   VALLOSIO Andrea
PORTMANN Nicolas   D 1 V 5   MATTSSON Axel
OZTUNC Omer Kaan   D 1 V 5   TULEN Rafael
ITO Inochi   V 5 D 4   VALLOSIO Andrea
PORTMANN Nicolas   D 3 V 5   MCDOWALD Curtis
MATTSSON Axel   V 5 D 3   OZTUNC Omer Kaan
VALLOSIO Andrea   D 4 V 5   TULEN Rafael
ITO Inochi   V 5 D 2   PORTMANN Nicolas
OZTUNC Omer Kaan   D 1 V 5   MCDOWALD Curtis
TULEN Rafael   D 3 V 4   MATTSSON Axel

Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba BLUE | Fr. 8:00 | Kampfrichtende: RIOS RIVERA Juan Carlos

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SUI VINEIS Sven
1
1 D0 D3 D1 V3 V5 D1 2 13 18 0.333 -5 6. 189.
ESP GAVALDA Eugeni
1 SEA-T
2 V1 D4 D4 D0 V5 V5 3 19 18 0.500 1 5. 121.
SWE STYMNE Jakob
DIF Stockholm
3 V4 V5 D3 D0 V3 V4 4 19 21 0.667 -2 3. 92.
UKR KOSHMAN Nikita
1 KIEW
4 V5 V5 V4 V3 V5 D3 5 25 17 0.833 8 1. 29.
FIN VUORINEN Niko
Helsingin Miekkailijat
5 D2 V5 V5 D2 V5 D1 3 20 10 0.500 10 4. 97.
HUN FARKAS Peter
1
6 D1 D1 D2 D2 D2 D1 0 9 28 0.000 -19 7. 247.
RUS BRUEV Georgiy
1
7 V5 D2 D3 V5 V2 V5 4 22 15 0.667 7 2. 57.
Details
KOSHMAN Nikita   V 5 D 1   VINEIS Sven
VUORINEN Niko   V 5 D 0   GAVALDA Eugeni
FARKAS Peter   D 2 V 3   STYMNE Jakob
VINEIS Sven   D 1 V 5   BRUEV Georgiy
KOSHMAN Nikita   V 3 D 2   VUORINEN Niko
STYMNE Jakob   V 5 D 4   GAVALDA Eugeni
BRUEV Georgiy   V 5 D 1   FARKAS Peter
VINEIS Sven   V 3 D 2   VUORINEN Niko
STYMNE Jakob   D 3 V 4   KOSHMAN Nikita
GAVALDA Eugeni   V 5 D 1   FARKAS Peter
BRUEV Georgiy   V 2 D 1   VUORINEN Niko
VINEIS Sven   D 3 V 4   STYMNE Jakob
FARKAS Peter   D 2 V 5   KOSHMAN Nikita
GAVALDA Eugeni   V 5 D 2   BRUEV Georgiy
VUORINEN Niko   V 5 D 0   STYMNE Jakob
FARKAS Peter   D 1 V 5   VINEIS Sven
KOSHMAN Nikita   V 5 D 4   GAVALDA Eugeni
STYMNE Jakob   V 4 D 3   BRUEV Georgiy
VUORINEN Niko   V 5 D 2   FARKAS Peter
GAVALDA Eugeni   V 1 D 0   VINEIS Sven
BRUEV Georgiy   V 5 D 3   KOSHMAN Nikita

Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba YELLOW | Fr. 8:00 | Kampfrichtende: DRESCHER TimCIVIERO-AIVANO Ambre

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
USA SZAPARY Tristan
1
1 V5 V5 V5 V5 V5 D2 5 27 15 0.833 12 1. 17.
EST BOBROV Ilian
1 SBSK Draakon
2 D3 D1 V5 V5 D4 V5 3 23 19 0.500 4 4. 104.
HUN REDLI Andras
BHSE
3 D4 V2 D1 V5 V5 D3 3 20 16 0.500 4 5. 105.
FRA BIABIANY Mathias
ESCRIME RODEZ AVEYRON
4 D3 D3 V2 V5 V5 V5 4 23 23 0.667 0 3. 88.
TUR AKAL Emir
1 Erzurum Ferdi
5 D0 D0 D1 D4 D1 D2 0 8 28 0.000 -20 7. 249.
BUL ISKROV Svetlozar
1
6 D0 V5 D3 D4 V5 D3 2 20 25 0.333 -5 6. 184.
SWE SVENSSON Jonathan
DIF Stockholm
7 V5 D4 V4 D4 V3 V5 4 25 20 0.667 5 2. 62.
Details
BIABIANY Mathias   D 3 V 5   SZAPARY Tristan
AKAL Emir   D 0 V 5   BOBROV Ilian
ISKROV Svetlozar   D 3 V 5   REDLI Andras
SZAPARY Tristan   D 2 V 5   SVENSSON Jonathan
BIABIANY Mathias   V 5 D 4   AKAL Emir
REDLI Andras   V 2 D 1   BOBROV Ilian
SVENSSON Jonathan   V 5 D 3   ISKROV Svetlozar
SZAPARY Tristan   V 5 D 0   AKAL Emir
REDLI Andras   D 1 V 2   BIABIANY Mathias
BOBROV Ilian   D 4 V 5   ISKROV Svetlozar
SVENSSON Jonathan   V 3 D 2   AKAL Emir
SZAPARY Tristan   V 5 D 4   REDLI Andras
ISKROV Svetlozar   D 4 V 5   BIABIANY Mathias
BOBROV Ilian   V 5 D 4   SVENSSON Jonathan
AKAL Emir   D 1 V 5   REDLI Andras
ISKROV Svetlozar   D 0 V 5   SZAPARY Tristan
BIABIANY Mathias   D 3 V 5   BOBROV Ilian
REDLI Andras   D 3 V 4   SVENSSON Jonathan
AKAL Emir   D 1 V 5   ISKROV Svetlozar
BOBROV Ilian   D 3 V 5   SZAPARY Tristan
SVENSSON Jonathan   D 4 V 5   BIABIANY Mathias

Nr. 11: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba GREEN | Fr. 8:00 | Kampfrichtende: BUCHS Daniel

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
CAN FAFARD Fynn
1
1 V5 V5 V3 D4 V5 V5 5 27 16 0.833 11 1. 24.
KAZ ALIMZHANOV Elmir
1
2 D4 V5 D4 V5 V5 V5 4 28 19 0.667 9 2. 46.
GBR SANCHEZ-LETHEM Paul James
TSV Bayer 04 Leverkusen
3 D4 D2 D4 V5 V5 D3 2 23 28 0.333 -5 6. 183.
EST SALM Markus
1 Tallinna Mook
4 D2 V5 V5 V3 D2 D1 3 18 23 0.500 -5 5. 153.
JPN MURAYAMA Kentaro
1
5 V5 D2 D4 D2 D3 D2 1 18 27 0.167 -9 7. 221.
USA HADZIC Alen
1
6 D1 D1 D4 V5 V5 V5 3 21 24 0.500 -3 4. 142.
KOR KIM Jaewon
1
7 D0 D4 V5 V5 V5 D4 3 23 21 0.500 2 3. 113.
Details
SALM Markus   D 2 V 3   FAFARD Fynn
MURAYAMA Kentaro   D 2 V 5   ALIMZHANOV Elmir
HADZIC Alen   D 4 V 5   SANCHEZ-LETHEM Paul James
FAFARD Fynn   V 5 D 0   KIM Jaewon
SALM Markus   V 3 D 2   MURAYAMA Kentaro
SANCHEZ-LETHEM Paul James   D 2 V 5   ALIMZHANOV Elmir
KIM Jaewon   D 4 V 5   HADZIC Alen
FAFARD Fynn   D 4 V 5   MURAYAMA Kentaro
SANCHEZ-LETHEM Paul James   D 4 V 5   SALM Markus
ALIMZHANOV Elmir   V 5 D 1   HADZIC Alen
KIM Jaewon   V 5 D 2   MURAYAMA Kentaro
FAFARD Fynn   V 5 D 4   SANCHEZ-LETHEM Paul James
HADZIC Alen   V 5 D 2   SALM Markus
ALIMZHANOV Elmir   V 5 D 4   KIM Jaewon
MURAYAMA Kentaro   D 4 V 5   SANCHEZ-LETHEM Paul James
HADZIC Alen   D 1 V 5   FAFARD Fynn
SALM Markus   V 5 D 4   ALIMZHANOV Elmir
SANCHEZ-LETHEM Paul James   D 3 V 5   KIM Jaewon
MURAYAMA Kentaro   D 3 V 5   HADZIC Alen
ALIMZHANOV Elmir   D 4 V 5   FAFARD Fynn
KIM Jaewon   V 5 D 1   SALM Markus

Nr. 12: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba RED | Fr. 8:00 | Kampfrichtende: PEIKRISHVILI Irine

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
CZE JURKA Jakub
1 Dukla Olomouc
1 V5 V5 D2 D2 D3 V5 3 22 22 0.500 0 4. 126.
SVK JOHANIDES Lukas Jakub
1 BSK Bratislava
2 D3 D2 D3 V5 V5 V5 3 23 20 0.500 3 3. 108.
ESP SARRIO Raul
1 CEP-M
3 D2 V3 D4 D2 D2 V5 2 18 26 0.333 -8 7. 202.
KAZ SERTAY Yerlik
1
4 V5 V5 V5 D4 V5 D2 4 26 23 0.667 3 2. 74.
USA KUSHNERIK Ethan
1
5 V5 D1 V5 V5 V5 V5 5 26 17 0.833 9 1. 28.
VEN LUGO Grabiel
1
6 V5 D4 V5 D4 D2 D2 2 22 25 0.333 -3 5. 174.
SUI BROCHARD Theo
1 SECH Chaux-de-Fonds
7 D2 D2 D4 V5 D2 V5 2 20 24 0.333 -4 6. 181.
Details
SERTAY Yerlik   V 5 D 2   JURKA Jakub
KUSHNERIK Ethan   D 1 V 5   JOHANIDES Lukas Jakub
LUGO Grabiel   V 5 D 2   SARRIO Raul
JURKA Jakub   V 5 D 2   BROCHARD Theo
SERTAY Yerlik   D 4 V 5   KUSHNERIK Ethan
SARRIO Raul   V 3 D 2   JOHANIDES Lukas Jakub
BROCHARD Theo   V 5 D 2   LUGO Grabiel
JURKA Jakub   D 2 V 5   KUSHNERIK Ethan
SARRIO Raul   D 4 V 5   SERTAY Yerlik
JOHANIDES Lukas Jakub   V 5 D 4   LUGO Grabiel
BROCHARD Theo   D 2 V 5   KUSHNERIK Ethan
JURKA Jakub   V 5 D 2   SARRIO Raul
LUGO Grabiel   D 4 V 5   SERTAY Yerlik
JOHANIDES Lukas Jakub   V 5 D 2   BROCHARD Theo
KUSHNERIK Ethan   V 5 D 2   SARRIO Raul
LUGO Grabiel   V 5 D 3   JURKA Jakub
SERTAY Yerlik   V 5 D 3   JOHANIDES Lukas Jakub
SARRIO Raul   V 5 D 4   BROCHARD Theo
KUSHNERIK Ethan   V 5 D 2   LUGO Grabiel
JOHANIDES Lukas Jakub   D 3 V 5   JURKA Jakub
BROCHARD Theo   V 5 D 2   SERTAY Yerlik

Nr. 13: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Fr. 9:59 | Kampfrichtende: AMEZ-DROZ Leon

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
EGY YASSEEN Mohamed
1
1 V5 V5 V5 V5 D1 V5 5 26 20 0.833 6 2. 37.
POR ROD Max
La Maison de l'Escrime
2 D3 V5 V5 D3 D2 D0 2 18 27 0.333 -9 5. 205.
KOR JEONG Seyun
1
3 D3 D4 V5 V5 D3 V5 3 25 21 0.500 4 3. 101.
USA THEIN-SANDLER Adrien
1
4 D4 D3 D0 V5 D3 D4 1 19 28 0.167 -9 7. 218.
TPE GUILLEMOT Yilu
1
5 D4 V5 D2 D3 D4 D3 1 21 28 0.167 -7 6. 217.
GER SCHMIDT Richard
FC Tauberbischofsheim
6 V5 V5 V5 V5 V5 V4 6 29 16 1.000 13 1. 8.
RUS GLAZKOV Nikita
1 MGFSO
7 D1 V5 D4 V5 V5 D3 3 23 21 0.500 2 4. 113.
Details
THEIN-SANDLER Adrien   D 4 V 5   YASSEEN Mohamed
GUILLEMOT Yilu   V 5 D 3   ROD Max
SCHMIDT Richard   V 5 D 3   JEONG Seyun
YASSEEN Mohamed   V 5 D 1   GLAZKOV Nikita
THEIN-SANDLER Adrien   V 5 D 3   GUILLEMOT Yilu
JEONG Seyun   D 4 V 5   ROD Max
GLAZKOV Nikita   D 3 V 4   SCHMIDT Richard
YASSEEN Mohamed   V 5 D 4   GUILLEMOT Yilu
JEONG Seyun   V 5 D 0   THEIN-SANDLER Adrien
ROD Max   D 2 V 5   SCHMIDT Richard
GLAZKOV Nikita   V 5 D 3   GUILLEMOT Yilu
YASSEEN Mohamed   V 5 D 3   JEONG Seyun
SCHMIDT Richard   V 5 D 3   THEIN-SANDLER Adrien
ROD Max   D 0 V 5   GLAZKOV Nikita
GUILLEMOT Yilu   D 2 V 5   JEONG Seyun
SCHMIDT Richard   V 5 D 1   YASSEEN Mohamed
THEIN-SANDLER Adrien   D 3 V 5   ROD Max
JEONG Seyun   V 5 D 4   GLAZKOV Nikita
GUILLEMOT Yilu   D 4 V 5   SCHMIDT Richard
ROD Max   D 3 V 5   YASSEEN Mohamed
GLAZKOV Nikita   V 5 D 4   THEIN-SANDLER Adrien

Nr. 14: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Fr. 9:59 | Kampfrichtende: PEIKRISHVILI Irine

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
POL OPALKA Michal
1 KS Szpada Wroclaw
1 V5 D1 D3 V5 D2 V5 3 21 23 0.500 -2 5. 138.
SUI NIGGELER Michele
1 LUG Lugano
2 D3 D2 V5 V5 D3 V5 3 23 25 0.500 -2 4. 135.
RUS FARDZINOV Alan
1
3 V5 V5 V1 V5 V5 D0 5 21 8 0.833 13 1. 16.
ITA VISMARA Federico
1 LUG Lugano
4 V5 D2 D0 V5 V5 V5 4 22 18 0.667 4 3. 71.
ESP PUERTO Andres
1 SAE-M
5 D4 D4 D3 D4 D3 D3 0 21 30 0.000 -9 7. 235.
IND SINGH Udaivir
1
6 V5 V5 D1 D3 V5 V5 4 24 19 0.667 5 2. 63.
JPN SEKIHARA Rei
1
7 D1 D4 V1 D2 V5 D1 2 14 23 0.333 -9 6. 207.
Details
VISMARA Federico   V 5 D 3   OPALKA Michal
PUERTO Andres   D 4 V 5   NIGGELER Michele
SINGH Udaivir   D 1 V 5   FARDZINOV Alan
OPALKA Michal   V 5 D 1   SEKIHARA Rei
VISMARA Federico   V 5 D 4   PUERTO Andres
FARDZINOV Alan   V 5 D 2   NIGGELER Michele
SEKIHARA Rei   D 1 V 5   SINGH Udaivir
OPALKA Michal   V 5 D 4   PUERTO Andres
FARDZINOV Alan   V 1 D 0   VISMARA Federico
NIGGELER Michele   D 3 V 5   SINGH Udaivir
SEKIHARA Rei   V 5 D 3   PUERTO Andres
OPALKA Michal   D 1 V 5   FARDZINOV Alan
SINGH Udaivir   D 3 V 5   VISMARA Federico
NIGGELER Michele   V 5 D 4   SEKIHARA Rei
PUERTO Andres   D 3 V 5   FARDZINOV Alan
SINGH Udaivir   V 5 D 2   OPALKA Michal
VISMARA Federico   D 2 V 5   NIGGELER Michele
FARDZINOV Alan   D 0 V 1   SEKIHARA Rei
PUERTO Andres   D 3 V 5   SINGH Udaivir
NIGGELER Michele   D 3 V 5   OPALKA Michal
SEKIHARA Rei   D 2 V 5   VISMARA Federico

Nr. 15: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Fr. 9:59 | Kampfrichtende: DRESCHER TimBUCHS Daniel

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
USA LIVERANT Skyler
1
1 D2 D4 D2 D3 D1 D4 0 16 30 0.000 -14 7. 239.
ESP GONELL Gerard
1 SEA-T
2 V5 D4 D1 V5 V5 V5 4 25 17 0.667 8 2. 49.
KAZ ALEXANIN Dmitriy
1
3 V5 V5 V5 D4 D4 D1 3 24 24 0.500 0 3. 123.
KOR JANG Hyomin
1
4 V5 V5 D4 V5 V3 V4 5 26 15 0.833 11 1. 25.
ITA PIZZO Paolo
1
5 V5 D0 V5 D3 D3 V5 3 21 26 0.500 -5 6. 150.
POL ANTKIEWICZ Mateusz
1 AZS AWF Katowice
6 V5 D2 V5 D2 V5 D2 3 21 21 0.500 0 4. 127.
JPN MATSUMOTO Ryu
1
7 V5 D3 V2 D2 D4 V5 3 21 21 0.500 0 4. 127.
Details
JANG Hyomin   V 5 D 2   LIVERANT Skyler
PIZZO Paolo   D 0 V 5   GONELL Gerard
ANTKIEWICZ Mateusz   V 5 D 4   ALEXANIN Dmitriy
LIVERANT Skyler   D 4 V 5   MATSUMOTO Ryu
JANG Hyomin   V 5 D 3   PIZZO Paolo
ALEXANIN Dmitriy   V 5 D 4   GONELL Gerard
MATSUMOTO Ryu   V 5 D 2   ANTKIEWICZ Mateusz
LIVERANT Skyler   D 3 V 5   PIZZO Paolo
ALEXANIN Dmitriy   V 5 D 4   JANG Hyomin
GONELL Gerard   V 5 D 2   ANTKIEWICZ Mateusz
MATSUMOTO Ryu   D 4 V 5   PIZZO Paolo
LIVERANT Skyler   D 4 V 5   ALEXANIN Dmitriy
ANTKIEWICZ Mateusz   D 2 V 3   JANG Hyomin
GONELL Gerard   V 5 D 3   MATSUMOTO Ryu
PIZZO Paolo   V 5 D 4   ALEXANIN Dmitriy
ANTKIEWICZ Mateusz   V 5 D 1   LIVERANT Skyler
JANG Hyomin   V 5 D 1   GONELL Gerard
ALEXANIN Dmitriy   D 1 V 2   MATSUMOTO Ryu
PIZZO Paolo   D 3 V 5   ANTKIEWICZ Mateusz
GONELL Gerard   V 5 D 2   LIVERANT Skyler
MATSUMOTO Ryu   D 2 V 4   JANG Hyomin

Nr. 16: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Fr. 9:59 | Kampfrichtende: BASTYNS OlivierCIVIERO-AIVANO Ambre

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
EST ESKOV Ruslan
1 Tartu Kalev
1 D3 V5 D2 V3 D2 D4 2 19 25 0.333 -6 6. 192.
POL KOLANCZYK Wojciech
1 UKS PGK Srem Mroz Manieczki
2 V5 V5 V4 D1 V5 D4 4 24 19 0.667 5 1. 63.
SUI WICHT Matteo
1 CAL Lausanne
3 D3 D3 V5 D1 D3 V5 2 20 28 0.333 -8 7. 200.
SVK SZALAY Jan
1 BA - M.P.C. Slovakia
4 V5 D2 D4 V5 D1 V5 3 22 21 0.500 1 4. 118.
VEN LIMARDO Jesus
1
5 D2 V3 V5 D3 D0 D3 2 16 16 0.333 0 5. 166.
JPN ASAMI Seiya
1
6 V5 D3 V5 V3 V1 D3 4 20 16 0.667 4 3. 72.
ITA PAOLINI Giacomo
1 CS Forlivese
7 V5 V5 D4 D4 V5 V5 4 28 24 0.667 4 2. 66.
Details
SZALAY Jan   V 5 D 2   ESKOV Ruslan
LIMARDO Jesus   V 3 D 1   KOLANCZYK Wojciech
ASAMI Seiya   V 5 D 3   WICHT Matteo
ESKOV Ruslan   D 4 V 5   PAOLINI Giacomo
SZALAY Jan   V 5 D 3   LIMARDO Jesus
WICHT Matteo   D 3 V 5   KOLANCZYK Wojciech
PAOLINI Giacomo   V 5 D 3   ASAMI Seiya
ESKOV Ruslan   V 3 D 2   LIMARDO Jesus
WICHT Matteo   V 5 D 4   SZALAY Jan
KOLANCZYK Wojciech   V 5 D 3   ASAMI Seiya
PAOLINI Giacomo   V 5 D 3   LIMARDO Jesus
ESKOV Ruslan   V 5 D 3   WICHT Matteo
ASAMI Seiya   V 3 D 1   SZALAY Jan
KOLANCZYK Wojciech   D 4 V 5   PAOLINI Giacomo
LIMARDO Jesus   V 5 D 1   WICHT Matteo
ASAMI Seiya   V 5 D 2   ESKOV Ruslan
SZALAY Jan   D 2 V 4   KOLANCZYK Wojciech
WICHT Matteo   V 5 D 4   PAOLINI Giacomo
LIMARDO Jesus   D 0 V 1   ASAMI Seiya
KOLANCZYK Wojciech   V 5 D 3   ESKOV Ruslan
PAOLINI Giacomo   D 4 V 5   SZALAY Jan

Nr. 17: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Fr. 9:59 | Kampfrichtende: KIAVUE EllaLANG Daniel

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SUI RIVERA DAVID Paul
1 CAL Lausanne
1 D4 D3 D2 D2 D3 D2 0 16 29 0.000 -13 7. 236.
COL CAMPOS ZARATE Andres Felipe
1
2 V5 D2 V5 D3 V5 V3 4 23 20 0.667 3 3. 79.
GBR MORRIS George
1
3 V4 V5 V3 D1 D1 D4 3 18 22 0.500 -4 4. 146.
BEL KEMP Nicolas
CRE Arlon
4 V5 D0 D2 D0 D0 V5 2 12 23 0.333 -11 6. 208.
AUT MAHRINGER Josef
FU Linz
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 13 1.000 17 1. 2.
UKR SYCH Yan
1 Kharkiv
6 V5 D4 V5 V5 D3 V5 4 27 17 0.667 10 2. 44.
KOR LEE Seunghyun
1
7 V5 D2 V5 D3 D4 D3 2 22 24 0.333 -2 5. 173.
Details
KEMP Nicolas   V 5 D 2   RIVERA DAVID Paul
MAHRINGER Josef   V 5 D 3   CAMPOS ZARATE Andres Felipe
SYCH Yan   V 5 D 1   MORRIS George
RIVERA DAVID Paul   D 2 V 5   LEE Seunghyun
KEMP Nicolas   D 0 V 5   MAHRINGER Josef
MORRIS George   V 5 D 2   CAMPOS ZARATE Andres Felipe
LEE Seunghyun   D 3 V 5   SYCH Yan
RIVERA DAVID Paul   D 2 V 5   MAHRINGER Josef
MORRIS George   V 3 D 2   KEMP Nicolas
CAMPOS ZARATE Andres Felipe   V 5 D 4   SYCH Yan
LEE Seunghyun   D 4 V 5   MAHRINGER Josef
RIVERA DAVID Paul   D 3 V 4   MORRIS George
SYCH Yan   V 5 D 0   KEMP Nicolas
CAMPOS ZARATE Andres Felipe   V 3 D 2   LEE Seunghyun
MAHRINGER Josef   V 5 D 1   MORRIS George
SYCH Yan   V 5 D 3   RIVERA DAVID Paul
KEMP Nicolas   D 0 V 5   CAMPOS ZARATE Andres Felipe
MORRIS George   D 4 V 5   LEE Seunghyun
MAHRINGER Josef   V 5 D 3   SYCH Yan
CAMPOS ZARATE Andres Felipe   V 5 D 4   RIVERA DAVID Paul
LEE Seunghyun   D 3 V 5   KEMP Nicolas

Nr. 18: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Fr. 9:59 | Kampfrichtende: HATZOPOULOS Eleftherios

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
RUS SUKHOV Pavel
1
1 V5 V5 V5 D1 V5 V5 5 26 14 0.833 12 1. 19.
BEL PONCIN Nicolas
Les Mousquetaires Cinaciens
2 D1 V5 D2 D4 D2 D2 1 16 27 0.167 -11 7. 229.
SUI MUELLER Leonard
1 SEB Basel
3 D3 D4 D3 V5 V5 V5 3 25 23 0.500 2 3. 111.
ITA MUNZONE Edoardo
1
4 D2 V5 V5 V5 D1 V5 4 23 23 0.667 0 2. 88.
HUN ANDRASFI Tibor
1 BVSC
5 V2 V5 D4 D4 V5 D1 3 21 21 0.500 0 5. 127.
POL BRZOZOWSKI Seweryn
1 St.Szerm Legia Warszawa
6 D3 V3 D2 V5 D1 D1 2 15 20 0.333 -5 6. 188.
GBR SHEPHERD Billy
1 Skipton Fencing Club
7 D3 V5 D2 D4 V5 V2 3 21 19 0.500 2 4. 115.
Details
MUNZONE Edoardo   D 2 V 5   SUKHOV Pavel
ANDRASFI Tibor   V 5 D 4   PONCIN Nicolas
BRZOZOWSKI Seweryn   D 2 V 5   MUELLER Leonard
SUKHOV Pavel   V 5 D 3   SHEPHERD Billy
MUNZONE Edoardo   V 5 D 4   ANDRASFI Tibor
MUELLER Leonard   D 4 V 5   PONCIN Nicolas
SHEPHERD Billy   V 2 D 1   BRZOZOWSKI Seweryn
SUKHOV Pavel   D 1 V 2   ANDRASFI Tibor
MUELLER Leonard   D 3 V 5   MUNZONE Edoardo
PONCIN Nicolas   D 2 V 3   BRZOZOWSKI Seweryn
SHEPHERD Billy   V 5 D 1   ANDRASFI Tibor
SUKHOV Pavel   V 5 D 3   MUELLER Leonard
BRZOZOWSKI Seweryn   V 5 D 1   MUNZONE Edoardo
PONCIN Nicolas   D 2 V 5   SHEPHERD Billy
ANDRASFI Tibor   D 4 V 5   MUELLER Leonard
BRZOZOWSKI Seweryn   D 3 V 5   SUKHOV Pavel
MUNZONE Edoardo   V 5 D 2   PONCIN Nicolas
MUELLER Leonard   V 5 D 2   SHEPHERD Billy
ANDRASFI Tibor   V 5 D 1   BRZOZOWSKI Seweryn
PONCIN Nicolas   D 1 V 5   SUKHOV Pavel
SHEPHERD Billy   D 4 V 5   MUNZONE Edoardo

Nr. 19: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Fr. 9:59 | Kampfrichtende: BAKER David

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
MAR EL HAOUARI Abdelkarim
1
1 D1 V5 D1 D4 V5 D4 2 20 21 0.333 -1 5. 172.
SUI ERBETTA Diego
1 CAL Lausanne
2 V5 D2 D1 V5 D4 D3 2 20 25 0.333 -5 6. 184.
USA GRIFFITHS Ryan
1
3 D3 V5 D3 D2 D2 D1 1 16 26 0.167 -10 7. 227.
BEL HUSSON Geoffroy
La Maison de l'Escrime
4 V2 V5 V4 D4 D0 D0 3 15 20 0.500 -5 4. 154.
GER KULOZIK Julian
Heidelberger FC/TSG R.
5 V5 D4 V5 V5 V5 D2 4 26 23 0.667 3 2. 74.
KAZ SHARLAIMOV Vadim
1
6 D1 V5 V5 V5 D3 D2 3 21 21 0.500 0 3. 127.
HUN KOVACS Gergely
1 OMS-Tata
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 12 1.000 18 1. 1.
Details
HUSSON Geoffroy   V 2 D 1   EL HAOUARI Abdelkarim
KULOZIK Julian   D 4 V 5   ERBETTA Diego
SHARLAIMOV Vadim   V 5 D 2   GRIFFITHS Ryan
EL HAOUARI Abdelkarim   D 4 V 5   KOVACS Gergely
HUSSON Geoffroy   D 4 V 5   KULOZIK Julian
GRIFFITHS Ryan   V 5 D 2   ERBETTA Diego
KOVACS Gergely   V 5 D 2   SHARLAIMOV Vadim
EL HAOUARI Abdelkarim   D 4 V 5   KULOZIK Julian
GRIFFITHS Ryan   D 3 V 4   HUSSON Geoffroy
ERBETTA Diego   D 4 V 5   SHARLAIMOV Vadim
KOVACS Gergely   V 5 D 2   KULOZIK Julian
EL HAOUARI Abdelkarim   V 5 D 3   GRIFFITHS Ryan
SHARLAIMOV Vadim   V 5 D 0   HUSSON Geoffroy
ERBETTA Diego   D 3 V 5   KOVACS Gergely
KULOZIK Julian   V 5 D 2   GRIFFITHS Ryan
SHARLAIMOV Vadim   D 1 V 5   EL HAOUARI Abdelkarim
HUSSON Geoffroy   V 5 D 1   ERBETTA Diego
GRIFFITHS Ryan   D 1 V 5   KOVACS Gergely
KULOZIK Julian   V 5 D 3   SHARLAIMOV Vadim
ERBETTA Diego   V 5 D 1   EL HAOUARI Abdelkarim
KOVACS Gergely   V 5 D 0   HUSSON Geoffroy

Nr. 20: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba FINAL | Fr. 9:59 | Kampfrichtende: HABLÜTZEL-BÜRKI Gianna

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BEL FEROT Francois Xavier
CE Gaumais
1 D3 D3 D3 V5 V5 D3 2 22 22 0.333 0 4. 165.
VEN GASCON Willian
1
2 V4 D4 V5 V5 V5 D1 4 24 17 0.667 7 3. 56.
UKR STANKEVYCH Volodymyr
1 KIEW
3 V5 V5 V5 V5 V5 V4 6 29 14 1.000 15 1. 5.
ESP GORMAZ Javier Ivan
1 CESAL-M
4 V5 D2 D3 V5 D3 D3 2 21 25 0.333 -4 5. 179.
ISR BENITAH Eliahu
1
5 D1 D1 D1 D2 D4 D2 0 11 30 0.000 -19 7. 245.
NOR GEITUNG Tomas
Bergens FK
6 D3 D1 D3 V5 V5 D3 2 20 27 0.333 -7 6. 193.
FRA CORRENTI Baptiste
TRAPPES
7 V4 V5 D0 V5 V5 V5 5 24 16 0.833 8 2. 31.
Details
GORMAZ Javier Ivan   V 5 D 3   FEROT Francois Xavier
BENITAH Eliahu   D 1 V 5   GASCON Willian
GEITUNG Tomas   D 3 V 5   STANKEVYCH Volodymyr
FEROT Francois Xavier   D 3 V 4   CORRENTI Baptiste
GORMAZ Javier Ivan   V 5 D 2   BENITAH Eliahu
STANKEVYCH Volodymyr   V 5 D 4   GASCON Willian
CORRENTI Baptiste   V 5 D 3   GEITUNG Tomas
FEROT Francois Xavier   V 5 D 1   BENITAH Eliahu
STANKEVYCH Volodymyr   V 5 D 3   GORMAZ Javier Ivan
GASCON Willian   V 5 D 1   GEITUNG Tomas
CORRENTI Baptiste   V 5 D 2   BENITAH Eliahu
FEROT Francois Xavier   D 3 V 5   STANKEVYCH Volodymyr
GEITUNG Tomas   V 5 D 3   GORMAZ Javier Ivan
GASCON Willian   D 1 V 5   CORRENTI Baptiste
BENITAH Eliahu   D 1 V 5   STANKEVYCH Volodymyr
GEITUNG Tomas   D 3 V 5   FEROT Francois Xavier
GORMAZ Javier Ivan   D 2 V 5   GASCON Willian
STANKEVYCH Volodymyr   V 4 D 0   CORRENTI Baptiste
BENITAH Eliahu   D 4 V 5   GEITUNG Tomas
GASCON Willian   V 4 D 3   FEROT Francois Xavier
CORRENTI Baptiste   V 5 D 3   GORMAZ Javier Ivan

Nr. 21: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba BLUE | Fr. 9:59 | Kampfrichtende: BOSSART MichelPAPP Zsolt

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
JPN OYA Kensuke
1
1 D2 V5 V5 D4 D4 D4 2 24 25 0.333 -1 6. 168.
HUN KOCH Mate Tamas
1 Vasas
2 V5 D3 V5 V5 V5 V5 5 28 13 0.833 15 1. 12.
GER BELLMANN Lukas
TSV Bayer 04 Leverkusen
3 D4 V4 V5 D3 V5 V5 4 26 19 0.667 7 2. 53.
FIN GRAESBECK Gunnar
Habda Helsinki
4 D1 D1 D1 D3 D2 D3 0 11 30 0.000 -19 7. 245.
UKR SVYSTIL Vitaliy
1 Lviv
5 V5 D2 V5 V5 D2 D1 3 20 25 0.500 -5 5. 152.
RUS GUZHIEV Egor
1 Favorit Vyborg
6 V5 D2 D3 V5 V5 V5 4 25 22 0.667 3 3. 77.
ISR GALPER Stanislav
1 Maccabi Jerusalem
7 V5 D2 D2 V5 V5 D4 3 23 23 0.500 0 4. 124.
Details
GRAESBECK Gunnar   D 1 V 5   OYA Kensuke
SVYSTIL Vitaliy   D 2 V 5   KOCH Mate Tamas
GUZHIEV Egor   D 3 V 5   BELLMANN Lukas
OYA Kensuke   D 4 V 5   GALPER Stanislav
GRAESBECK Gunnar   D 3 V 5   SVYSTIL Vitaliy
BELLMANN Lukas   V 4 D 3   KOCH Mate Tamas
GALPER Stanislav   D 4 V 5   GUZHIEV Egor
OYA Kensuke   D 4 V 5   SVYSTIL Vitaliy
BELLMANN Lukas   V 5 D 1   GRAESBECK Gunnar
KOCH Mate Tamas   V 5 D 2   GUZHIEV Egor
GALPER Stanislav   V 5 D 1   SVYSTIL Vitaliy
OYA Kensuke   V 5 D 4   BELLMANN Lukas
GUZHIEV Egor   V 5 D 2   GRAESBECK Gunnar
KOCH Mate Tamas   V 5 D 2   GALPER Stanislav
SVYSTIL Vitaliy   V 5 D 3   BELLMANN Lukas
GUZHIEV Egor   V 5 D 4   OYA Kensuke
GRAESBECK Gunnar   D 1 V 5   KOCH Mate Tamas
BELLMANN Lukas   V 5 D 2   GALPER Stanislav
SVYSTIL Vitaliy   D 2 V 5   GUZHIEV Egor
KOCH Mate Tamas   V 5 D 2   OYA Kensuke
GALPER Stanislav   V 5 D 3   GRAESBECK Gunnar

Nr. 22: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba YELLOW | Fr. 9:59 | Kampfrichtende: RIOS RIVERA Juan Carlos

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SUI BAYARD Alexis
1 SES Sion
1 V5 V5 D4 V5 V5 V5 5 29 12 0.833 17 1. 11.
EST TOBIAS Erik
1 SBSK Draakon
2 D0 D4 D0 V5 D3 D3 1 15 27 0.167 -12 6. 230.
BEL HOUSIEAUX Marc
CE Braine l'Alleud
3 D3 V5 V5 V5 V5 D3 4 26 20 0.667 6 4. 59.
COL RODRIGUEZ John Edison
ST GRATIEN
4 V5 V5 D2 V3 V5 V5 5 25 17 0.833 8 2. 29.
POL SZURLEJ Bartlomiej
1 WKS Kolejarz Wroclaw
5 D2 D2 D4 D2 D3 D0 0 13 28 0.000 -15 7. 240.
KSA ALOMAIRI Khalifah
1
6 D0 V5 D1 D2 V5 D1 2 14 26 0.333 -12 5. 209.
GER BRINKMANN Marco
TSV Bayer 04 Leverkusen
7 D2 V5 V4 D4 V5 V5 4 25 17 0.667 8 3. 49.
Details
RODRIGUEZ John Edison   V 5 D 4   BAYARD Alexis
SZURLEJ Bartlomiej   D 2 V 5   TOBIAS Erik
ALOMAIRI Khalifah   D 1 V 5   HOUSIEAUX Marc
BAYARD Alexis   V 5 D 2   BRINKMANN Marco
RODRIGUEZ John Edison   V 3 D 2   SZURLEJ Bartlomiej
HOUSIEAUX Marc   V 5 D 4   TOBIAS Erik
BRINKMANN Marco   V 5 D 1   ALOMAIRI Khalifah
BAYARD Alexis   V 5 D 2   SZURLEJ Bartlomiej
HOUSIEAUX Marc   V 5 D 2   RODRIGUEZ John Edison
TOBIAS Erik   D 3 V 5   ALOMAIRI Khalifah
BRINKMANN Marco   V 5 D 0   SZURLEJ Bartlomiej
BAYARD Alexis   V 5 D 3   HOUSIEAUX Marc
ALOMAIRI Khalifah   D 2 V 5   RODRIGUEZ John Edison
TOBIAS Erik   D 3 V 5   BRINKMANN Marco
SZURLEJ Bartlomiej   D 4 V 5   HOUSIEAUX Marc
ALOMAIRI Khalifah   D 0 V 5   BAYARD Alexis
RODRIGUEZ John Edison   V 5 D 0   TOBIAS Erik
HOUSIEAUX Marc   D 3 V 4   BRINKMANN Marco
SZURLEJ Bartlomiej   D 3 V 5   ALOMAIRI Khalifah
TOBIAS Erik   D 0 V 5   BAYARD Alexis
BRINKMANN Marco   D 4 V 5   RODRIGUEZ John Edison

Nr. 23: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba GREEN | Fr. 9:59 | Kampfrichtende: BEN CHAABENE Iheb

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
KSA ALTAWEEL Hussain
1
1 D2 D4 D2 D2 V5 V5 2 20 24 0.333 -4 6. 181.
KOR SON Taejin
1
2 V5 D4 V5 D3 D4 D3 2 24 25 0.333 -1 5. 168.
RUS ANOKHIN Vadim
1 Dinamo-Kazan
3 V5 V5 D2 D2 V5 D3 3 22 27 0.500 -5 4. 149.
POL STASZULONEK Aleksander
1 Piast Gliwice
4 V5 D3 V5 V5 V4 D3 4 25 17 0.667 8 2. 49.
BRA CAMARGO Alexandre
AMK Mestre Kato
5 V5 V5 V5 D1 V5 V5 5 26 14 0.833 12 1. 19.
SUI WEBER Frederik
1 SEB Basel
6 D3 V5 D4 D2 D1 D0 1 15 28 0.167 -13 7. 233.
GER WECKERLE Tobias
TSV Bayer 04 Leverkusen
7 D1 V5 V5 V5 D1 V5 4 22 19 0.667 3 3. 80.
Details
STASZULONEK Aleksander   V 5 D 2   ALTAWEEL Hussain
CAMARGO Alexandre   V 5 D 3   SON Taejin
WEBER Frederik   D 4 V 5   ANOKHIN Vadim
ALTAWEEL Hussain   V 5 D 1   WECKERLE Tobias
STASZULONEK Aleksander   V 5 D 1   CAMARGO Alexandre
ANOKHIN Vadim   V 5 D 4   SON Taejin
WECKERLE Tobias   V 5 D 0   WEBER Frederik
ALTAWEEL Hussain   D 2 V 5   CAMARGO Alexandre
ANOKHIN Vadim   D 2 V 5   STASZULONEK Aleksander
SON Taejin   D 4 V 5   WEBER Frederik
WECKERLE Tobias   D 1 V 5   CAMARGO Alexandre
ALTAWEEL Hussain   D 4 V 5   ANOKHIN Vadim
WEBER Frederik   D 2 V 4   STASZULONEK Aleksander
SON Taejin   D 3 V 5   WECKERLE Tobias
CAMARGO Alexandre   V 5 D 2   ANOKHIN Vadim
WEBER Frederik   D 3 V 5   ALTAWEEL Hussain
STASZULONEK Aleksander   D 3 V 5   SON Taejin
ANOKHIN Vadim   D 3 V 5   WECKERLE Tobias
CAMARGO Alexandre   V 5 D 1   WEBER Frederik
SON Taejin   V 5 D 2   ALTAWEEL Hussain
WECKERLE Tobias   V 5 D 3   STASZULONEK Aleksander

Nr. 24: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba RED | Fr. 9:59 | Kampfrichtende: SZCZESNIAK Piotr

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER BONGARD Louis
TSV Bayer 04 Leverkusen
1 D2 D3 D4 V5 V5 D2 2 21 25 0.333 -4 6. 179.
SUI MALCOTTI Lucas
1 SES Sion
2 V5 V5 V5 D1 V5 D3 4 24 21 0.667 3 4. 78.
KOR JEONG Jaewon
1
3 V5 D4 D3 D3 V5 D4 2 24 24 0.333 0 5. 163.
FRA JERENT Daniel
ESCRIME RODEZ AVEYRON
4 V5 D4 V5 D2 V5 V5 4 26 23 0.667 3 3. 74.
UKR MAKIIENKO Ievgen
1
5 D2 V5 V5 V5 V5 D4 4 26 16 0.667 10 2. 45.
MLT REZNIKOVICH Leonid
1 Chelsea Fencing Club
6 D3 D1 D1 D3 D0 D4 0 12 30 0.000 -18 7. 244.
USA NOLLNER Dylan
1
7 V5 V5 V5 D3 V5 V5 5 28 22 0.833 6 1. 36.
Details
JERENT Daniel   V 5 D 4   BONGARD Louis
MAKIIENKO Ievgen   V 5 D 1   MALCOTTI Lucas
REZNIKOVICH Leonid   D 1 V 5   JEONG Jaewon
BONGARD Louis   D 2 V 5   NOLLNER Dylan
JERENT Daniel   D 2 V 5   MAKIIENKO Ievgen
JEONG Jaewon   D 4 V 5   MALCOTTI Lucas
NOLLNER Dylan   V 5 D 4   REZNIKOVICH Leonid
BONGARD Louis   V 5 D 2   MAKIIENKO Ievgen
JEONG Jaewon   D 3 V 5   JERENT Daniel
MALCOTTI Lucas   V 5 D 1   REZNIKOVICH Leonid
NOLLNER Dylan   V 5 D 4   MAKIIENKO Ievgen
BONGARD Louis   D 3 V 5   JEONG Jaewon
REZNIKOVICH Leonid   D 3 V 5   JERENT Daniel
MALCOTTI Lucas   D 3 V 5   NOLLNER Dylan
MAKIIENKO Ievgen   V 5 D 3   JEONG Jaewon
REZNIKOVICH Leonid   D 3 V 5   BONGARD Louis
JERENT Daniel   D 4 V 5   MALCOTTI Lucas
JEONG Jaewon   D 4 V 5   NOLLNER Dylan
MAKIIENKO Ievgen   V 5 D 0   REZNIKOVICH Leonid
MALCOTTI Lucas   V 5 D 2   BONGARD Louis
NOLLNER Dylan   D 3 V 5   JERENT Daniel

Nr. 25: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Fr. 11:58 | Kampfrichtende: BOSSART Michel

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
KSA ALDAWOOD Jawad
1
1 V5 V5 V5 V5 D1 D2 4 23 19 0.667 4 2. 69.
GBR ANDREWS Benjamin
1 Plymouth FC
2 D4 D2 V5 V4 D0 V5 3 20 24 0.500 -4 4. 145.
UKR OPANASENKO Andrii
1 Kharkiv
3 D4 V5 V5 V5 D2 D1 3 22 24 0.500 -2 3. 136.
ESP BARGUES Manuel
1 SAES-BU
4 D2 D3 D3 V5 D2 V5 2 20 26 0.333 -6 6. 191.
ARG PALAZZI Giuliano Franco
1 Clement Fencing Academy
5 D4 D2 D4 D2 D2 V5 1 19 28 0.167 -9 7. 218.
HUN BERTA Daniel
BHSE
6 V2 V5 V5 V5 V5 V5 6 27 10 1.000 17 1. 3.
AZE HASANOV Ruslan
1
7 V3 D4 V5 D4 D4 D3 2 23 23 0.333 0 5. 164.
Details
BARGUES Manuel   D 2 V 5   ALDAWOOD Jawad
PALAZZI Giuliano Franco   D 2 V 4   ANDREWS Benjamin
BERTA Daniel   V 5 D 2   OPANASENKO Andrii
ALDAWOOD Jawad   D 2 V 3   HASANOV Ruslan
BARGUES Manuel   V 5 D 2   PALAZZI Giuliano Franco
OPANASENKO Andrii   V 5 D 2   ANDREWS Benjamin
HASANOV Ruslan   D 3 V 5   BERTA Daniel
ALDAWOOD Jawad   V 5 D 4   PALAZZI Giuliano Franco
OPANASENKO Andrii   V 5 D 3   BARGUES Manuel
ANDREWS Benjamin   D 0 V 5   BERTA Daniel
HASANOV Ruslan   D 4 V 5   PALAZZI Giuliano Franco
ALDAWOOD Jawad   V 5 D 4   OPANASENKO Andrii
BERTA Daniel   V 5 D 2   BARGUES Manuel
ANDREWS Benjamin   V 5 D 4   HASANOV Ruslan
PALAZZI Giuliano Franco   D 4 V 5   OPANASENKO Andrii
BERTA Daniel   V 2 D 1   ALDAWOOD Jawad
BARGUES Manuel   D 3 V 5   ANDREWS Benjamin
OPANASENKO Andrii   D 1 V 5   HASANOV Ruslan
PALAZZI Giuliano Franco   D 2 V 5   BERTA Daniel
ANDREWS Benjamin   D 4 V 5   ALDAWOOD Jawad
HASANOV Ruslan   D 4 V 5   BARGUES Manuel

Nr. 26: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Fr. 11:58 | Kampfrichtende: KIAVUE EllaBUCHS Daniel

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
RUS RUDYKH Daniil
1
1 V5 V5 D4 V5 V5 V4 5 28 19 0.833 9 2. 27.
GBR CHOONG Joseph
1
2 D3 V5 V5 V5 D3 V5 4 26 20 0.667 6 3. 59.
MAR ROGER Zacharie Herve
ESCRIME RODEZ AVEYRON
3 D1 D3 V5 D1 D1 D4 1 15 27 0.167 -12 7. 230.
JPN NAKAJIMA Kou
1
4 V5 D1 D2 V5 D2 D4 2 19 27 0.333 -8 5. 201.
ISR COHEN Yonatan
1
5 D4 D4 V5 D3 D4 D2 1 22 26 0.167 -4 6. 215.
ITA CUOMO Valerio
1 CS Partenopeo
6 D3 V5 V5 V5 V5 V5 5 28 17 0.833 11 1. 23.
ARG LUGONES RUGGERI Jesus Andres
ANGERS SCO
7 D3 D2 V5 V5 V5 D2 3 22 24 0.500 -2 4. 136.
Details
NAKAJIMA Kou   V 5 D 4   RUDYKH Daniil
COHEN Yonatan   D 4 V 5   CHOONG Joseph
CUOMO Valerio   V 5 D 1   ROGER Zacharie Herve
RUDYKH Daniil   V 4 D 3   LUGONES RUGGERI Jesus Andres
NAKAJIMA Kou   V 5 D 3   COHEN Yonatan
ROGER Zacharie Herve   D 3 V 5   CHOONG Joseph
LUGONES RUGGERI Jesus Andres   D 2 V 5   CUOMO Valerio
RUDYKH Daniil   V 5 D 4   COHEN Yonatan
ROGER Zacharie Herve   V 5 D 2   NAKAJIMA Kou
CHOONG Joseph   D 3 V 5   CUOMO Valerio
LUGONES RUGGERI Jesus Andres   V 5 D 2   COHEN Yonatan
RUDYKH Daniil   V 5 D 1   ROGER Zacharie Herve
CUOMO Valerio   V 5 D 2   NAKAJIMA Kou
CHOONG Joseph   V 5 D 2   LUGONES RUGGERI Jesus Andres
COHEN Yonatan   V 5 D 1   ROGER Zacharie Herve
CUOMO Valerio   D 3 V 5   RUDYKH Daniil
NAKAJIMA Kou   D 1 V 5   CHOONG Joseph
ROGER Zacharie Herve   D 4 V 5   LUGONES RUGGERI Jesus Andres
COHEN Yonatan   D 4 V 5   CUOMO Valerio
CHOONG Joseph   D 3 V 5   RUDYKH Daniil
LUGONES RUGGERI Jesus Andres   V 5 D 4   NAKAJIMA Kou

Nr. 27: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Fr. 11:58 | Kampfrichtende: PAPP Zsolt

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
ITA PIATTI Enrico
1 Pro Novara Scherma
1 V3 V5 D1 D3 V5 V5 4 22 15 0.667 7 1. 57.
HUN NAGY David
1 Vasas
2 D1 V5 D3 D4 D3 V5 2 21 22 0.333 -1 6. 171.
POL BIELEC Maciej
1 KS Szpada Wroclaw
3 D1 D2 D2 V5 V5 V5 3 20 26 0.500 -6 5. 155.
KOR KIM Myeongki
1
4 V3 V4 V5 D3 D2 D4 3 21 21 0.500 0 4. 127.
AZE SAFAROV Farrukh
1
5 V5 V5 D4 V5 V5 D1 4 25 23 0.667 2 2. 83.
GER BRAUN Rico
FC Tauberbischofsheim
6 D4 V5 D4 V5 D3 V5 3 26 23 0.500 3 3. 106.
FRA MIDELTON Luidgi
PETIT BOURG
7 D1 D3 D3 V5 V5 D3 2 20 25 0.333 -5 7. 184.
Details
KIM Myeongki   V 3 D 1   PIATTI Enrico
SAFAROV Farrukh   V 5 D 4   NAGY David
BRAUN Rico   D 4 V 5   BIELEC Maciej
PIATTI Enrico   V 5 D 1   MIDELTON Luidgi
KIM Myeongki   D 3 V 5   SAFAROV Farrukh
BIELEC Maciej   D 2 V 5   NAGY David
MIDELTON Luidgi   D 3 V 5   BRAUN Rico
PIATTI Enrico   D 3 V 5   SAFAROV Farrukh
BIELEC Maciej   D 2 V 5   KIM Myeongki
NAGY David   D 3 V 5   BRAUN Rico
MIDELTON Luidgi   V 5 D 1   SAFAROV Farrukh
PIATTI Enrico   V 5 D 1   BIELEC Maciej
BRAUN Rico   V 5 D 2   KIM Myeongki
NAGY David   V 5 D 3   MIDELTON Luidgi
SAFAROV Farrukh   D 4 V 5   BIELEC Maciej
BRAUN Rico   D 4 V 5   PIATTI Enrico
KIM Myeongki   V 4 D 3   NAGY David
BIELEC Maciej   V 5 D 3   MIDELTON Luidgi
SAFAROV Farrukh   V 5 D 3   BRAUN Rico
NAGY David   D 1 V 3   PIATTI Enrico
MIDELTON Luidgi   V 5 D 4   KIM Myeongki

Nr. 28: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Fr. 11:58 | Kampfrichtende: HATZOPOULOS EleftheriosAMEZ-DROZ Leon

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
CZE CUPR Michal
1 Slavoj Litomerice
1 D1 V2 V5 V2 D1 V5 4 16 12 0.667 4 3. 73.
AUT SCHUHMANN Jan
GFU Graz
2 V5 D0 V5 D3 D2 D2 2 17 24 0.333 -7 6. 197.
FRA FAVA Alex
ST GRATIEN
3 D1 V5 V5 V5 V4 V5 5 25 12 0.833 13 1. 15.
ISR LEIQIND Roi
1
4 D2 D3 D4 D1 D1 D2 0 13 30 0.000 -17 7. 241.
ARG GUSMAN Agustin Adolfo
1
5 D1 V5 D1 V5 D1 D4 2 17 20 0.333 -3 5. 178.
VEN LIMARDO Francisco
1
6 V2 V5 D3 V5 V4 V5 5 24 12 0.833 12 2. 22.
GBR RUSSELL James
1 Royal Tunbridge Wells
7 D1 V5 D2 V5 V5 D3 3 21 23 0.500 -2 4. 138.
Details
LEIQIND Roi   D 2 V 5   CUPR Michal
GUSMAN Agustin Adolfo   V 5 D 3   SCHUHMANN Jan
LIMARDO Francisco   D 3 V 4   FAVA Alex
CUPR Michal   V 5 D 1   RUSSELL James
LEIQIND Roi   D 1 V 5   GUSMAN Agustin Adolfo
FAVA Alex   V 5 D 0   SCHUHMANN Jan
RUSSELL James   D 3 V 5   LIMARDO Francisco
CUPR Michal   V 2 D 1   GUSMAN Agustin Adolfo
FAVA Alex   V 5 D 4   LEIQIND Roi
SCHUHMANN Jan   D 2 V 5   LIMARDO Francisco
RUSSELL James   V 5 D 4   GUSMAN Agustin Adolfo
CUPR Michal   V 2 D 1   FAVA Alex
LIMARDO Francisco   V 5 D 1   LEIQIND Roi
SCHUHMANN Jan   D 2 V 5   RUSSELL James
GUSMAN Agustin Adolfo   D 1 V 5   FAVA Alex
LIMARDO Francisco   V 2 D 1   CUPR Michal
LEIQIND Roi   D 3 V 5   SCHUHMANN Jan
FAVA Alex   V 5 D 2   RUSSELL James
GUSMAN Agustin Adolfo   D 1 V 4   LIMARDO Francisco
SCHUHMANN Jan   V 5 D 1   CUPR Michal
RUSSELL James   V 5 D 2   LEIQIND Roi

Nr. 29: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Fr. 11:58 | Kampfrichtende: BEN CHAABENE IhebCIVIERO-AIVANO Ambre

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AZE ALIEV Khalid
1
1 D4 V5 D1 D4 V5 D3 2 22 25 0.333 -3 5. 174.
GER REIN Stephan
Heidenheimer SB
2 V5 D4 D4 V5 V5 D4 3 27 21 0.500 6 4. 100.
ISR RAZ Ori
1 Hapoel Kfar-Saba
3 D1 V5 D4 D2 D2 D2 1 16 29 0.167 -13 7. 232.
COL ROA Hernando
1
4 V5 V5 V5 D3 V5 D4 4 27 23 0.667 4 2. 67.
DEN VON DER OSTEN Frederik
Hellerup FK
5 V5 D2 V5 V5 D2 V5 4 24 22 0.667 2 3. 84.
CZE PITRA Pavel
1 SC Praha
6 D4 D0 V5 D4 V5 D3 2 21 24 0.333 -3 6. 176.
FRA JEAN JOSEPH Kendrick
1
7 V5 V5 V5 V5 D3 V5 5 28 21 0.833 7 1. 34.
Details
ROA Hernando   V 5 D 1   ALIEV Khalid
VON DER OSTEN Frederik   D 2 V 5   REIN Stephan
PITRA Pavel   V 5 D 2   RAZ Ori
ALIEV Khalid   D 3 V 5   JEAN JOSEPH Kendrick
ROA Hernando   D 3 V 5   VON DER OSTEN Frederik
RAZ Ori   V 5 D 4   REIN Stephan
JEAN JOSEPH Kendrick   V 5 D 3   PITRA Pavel
ALIEV Khalid   D 4 V 5   VON DER OSTEN Frederik
RAZ Ori   D 4 V 5   ROA Hernando
REIN Stephan   V 5 D 0   PITRA Pavel
JEAN JOSEPH Kendrick   D 3 V 5   VON DER OSTEN Frederik
ALIEV Khalid   V 5 D 1   RAZ Ori
PITRA Pavel   D 4 V 5   ROA Hernando
REIN Stephan   D 4 V 5   JEAN JOSEPH Kendrick
VON DER OSTEN Frederik   V 5 D 2   RAZ Ori
PITRA Pavel   D 4 V 5   ALIEV Khalid
ROA Hernando   V 5 D 4   REIN Stephan
RAZ Ori   D 2 V 5   JEAN JOSEPH Kendrick
VON DER OSTEN Frederik   D 2 V 5   PITRA Pavel
REIN Stephan   V 5 D 4   ALIEV Khalid
JEAN JOSEPH Kendrick   V 5 D 4   ROA Hernando

Nr. 30: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Fr. 11:58 | Kampfrichtende: HABLÜTZEL-BÜRKI Gianna

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
FRA NGUEFACK Lilian
BRON
1 V5 V5 D3 V5 V5 4 23 13 0.800 10 2. 39.
GBR FIRTH Jamie
1
2 D2 V5 D1 D2 D1 1 11 24 0.200 -13 6. 214.
UKR MATEVOSOV Artem
1 Lviv
3 D1 D4 D3 V5 V5 2 18 21 0.400 -3 3. 157.
CAN FRENCH Dylan
1
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 13 1.000 12 1. 10.
USA RAMIREZ Yeisser
1
5 D3 V5 D2 D2 V5 2 17 21 0.400 -4 4. 158.
AZE GULIYEV Barat
1
6 D2 V5 D4 D4 D4 1 19 21 0.200 -2 5. 211.
Details
FIRTH Jamie   D 2 V 5   NGUEFACK Lilian
MATEVOSOV Artem   D 3 V 5   FRENCH Dylan
RAMIREZ Yeisser   V 5 D 4   GULIYEV Barat
NGUEFACK Lilian   V 5 D 1   MATEVOSOV Artem
GULIYEV Barat   V 5 D 1   FIRTH Jamie
FRENCH Dylan   V 5 D 2   RAMIREZ Yeisser
GULIYEV Barat   D 2 V 5   NGUEFACK Lilian
RAMIREZ Yeisser   D 2 V 5   MATEVOSOV Artem
FIRTH Jamie   D 1 V 5   FRENCH Dylan
NGUEFACK Lilian   V 5 D 3   RAMIREZ Yeisser
FRENCH Dylan   V 5 D 4   GULIYEV Barat
MATEVOSOV Artem   D 4 V 5   FIRTH Jamie
FRENCH Dylan   V 5 D 3   NGUEFACK Lilian
FIRTH Jamie   D 2 V 5   RAMIREZ Yeisser
GULIYEV Barat   D 4 V 5   MATEVOSOV Artem

Nr. 31: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Fr. 11:58 | Kampfrichtende: RIOS RIVERA Juan Carlos

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
CAN DEGUCHI Nicolas
1
1 D1 D4 D3 D2 D2 D1 0 13 30 0.000 -17 7. 241.
CZE CAPEK Martin
1 SC Praha
2 V5 D4 D1 D3 D2 V5 2 20 17 0.333 3 5. 159.
SUI OSWALD Charles-Eric
1 CEB Biel/Bienne
3 V5 V5 D3 D0 D3 D3 2 19 26 0.333 -7 6. 195.
NED VAN NUNEN David
1 s.v. Scaramouche
4 V5 V2 V5 D4 D4 D4 3 24 22 0.500 2 4. 112.
ISR BESKIN Grigori
FFF Stockholm
5 V5 V4 V5 V5 V5 V5 6 29 14 1.000 15 1. 5.
USA EWART Stephen
1
6 V5 V5 V4 V5 D2 D2 4 23 21 0.667 2 2. 85.
BEL HABRAN Maxime
CE Braine l'Alleud
7 V5 D0 V4 V5 D3 V5 4 22 20 0.667 2 3. 86.
Details
VAN NUNEN David   V 5 D 3   DEGUCHI Nicolas
BESKIN Grigori   V 4 D 3   CAPEK Martin
EWART Stephen   V 4 D 3   OSWALD Charles-Eric
DEGUCHI Nicolas   D 1 V 5   HABRAN Maxime
VAN NUNEN David   D 4 V 5   BESKIN Grigori
OSWALD Charles-Eric   V 5 D 4   CAPEK Martin
HABRAN Maxime   V 5 D 2   EWART Stephen
DEGUCHI Nicolas   D 2 V 5   BESKIN Grigori
OSWALD Charles-Eric   D 3 V 5   VAN NUNEN David
CAPEK Martin   D 2 V 5   EWART Stephen
HABRAN Maxime   D 3 V 5   BESKIN Grigori
DEGUCHI Nicolas   D 4 V 5   OSWALD Charles-Eric
EWART Stephen   V 5 D 4   VAN NUNEN David
CAPEK Martin   V 5 D 0   HABRAN Maxime
BESKIN Grigori   V 5 D 0   OSWALD Charles-Eric
EWART Stephen   V 5 D 2   DEGUCHI Nicolas
VAN NUNEN David   V 2 D 1   CAPEK Martin
OSWALD Charles-Eric   D 3 V 4   HABRAN Maxime
BESKIN Grigori   V 5 D 2   EWART Stephen
CAPEK Martin   V 5 D 1   DEGUCHI Nicolas
HABRAN Maxime   V 5 D 4   VAN NUNEN David

Nr. 32: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba FINAL | Fr. 11:58 | Kampfrichtende: PEIKRISHVILI Irine

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BEL HAMOLINE Gautier
CE Braine l'Alleud
1 V5 D1 D3 V5 V5 V5 4 24 18 0.667 6 2. 61.
USA RODNEY Adam
1
2 D4 V5 D1 D4 V5 D3 2 22 21 0.333 1 5. 161.
NED ROUBAILO Niels
1 ZFC Zürich
3 V2 D3 V5 D2 D0 D2 2 14 21 0.333 -7 6. 199.
LUX GIANNOTTE Flavio
1 CE Sud
4 V5 V2 D3 V5 V5 V4 5 24 19 0.833 5 1. 38.
CZE COUFAL Frantisek
1 BELA POD BEZDEZEM
5 D1 V5 V5 D4 V5 D4 3 24 25 0.500 -1 4. 133.
SUI DAGANI Elia
1 LUG Lugano
6 D4 D2 V4 D3 D4 D2 1 19 23 0.167 -4 7. 216.
HUN BAKOS Balint
1 Vasas
7 D2 V4 V3 D3 V5 V3 4 20 20 0.667 0 3. 91.
Details
GIANNOTTE Flavio   V 5 D 3   HAMOLINE Gautier
COUFAL Frantisek   V 5 D 4   RODNEY Adam
DAGANI Elia   V 4 D 0   ROUBAILO Niels
HAMOLINE Gautier   V 5 D 2   BAKOS Balint
GIANNOTTE Flavio   V 5 D 4   COUFAL Frantisek
ROUBAILO Niels   D 3 V 5   RODNEY Adam
BAKOS Balint   V 3 D 2   DAGANI Elia
HAMOLINE Gautier   V 5 D 1   COUFAL Frantisek
ROUBAILO Niels   V 5 D 3   GIANNOTTE Flavio
RODNEY Adam   V 5 D 2   DAGANI Elia
BAKOS Balint   V 5 D 4   COUFAL Frantisek
HAMOLINE Gautier   D 1 V 2   ROUBAILO Niels
DAGANI Elia   D 3 V 5   GIANNOTTE Flavio
RODNEY Adam   D 3 V 4   BAKOS Balint
COUFAL Frantisek   V 5 D 2   ROUBAILO Niels
DAGANI Elia   D 4 V 5   HAMOLINE Gautier
GIANNOTTE Flavio   V 2 D 1   RODNEY Adam
ROUBAILO Niels   D 2 V 3   BAKOS Balint
COUFAL Frantisek   V 5 D 4   DAGANI Elia
RODNEY Adam   D 4 V 5   HAMOLINE Gautier
BAKOS Balint   D 3 V 4   GIANNOTTE Flavio

Nr. 33: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba BLUE | Fr. 11:58 | Kampfrichtende: BAKER David

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
KAZ PAVLOV Kiril
1
1 D1 D2 D3 V5 V5 V5 3 21 20 0.500 1 4. 119.
JPN KOMATA Akira
1
2 V5 V5 D2 V5 V4 V5 5 26 14 0.833 12 1. 19.
LUX PRINZ Niklas
TSV Bayer 04 Leverkusen
3 V5 D3 V5 V5 D4 V5 4 27 20 0.667 7 2. 52.
UKR TARANENKO Yuriy
1 KIEW
4 V4 V3 D2 V4 V5 D3 4 21 21 0.667 0 3. 90.
MRI GUNPUT Satya
1 Leon Paul Epee Club
5 D2 D3 D4 D3 V5 D2 1 19 28 0.167 -9 6. 218.
KSA ABED Faisal
1
6 D1 D1 V5 D3 D4 D3 1 17 28 0.167 -11 7. 228.
SUI HAURI Ian
1 SEG Geneve
7 D3 D3 D2 V5 V5 V5 3 23 23 0.500 0 5. 124.
Details
TARANENKO Yuriy   V 4 D 3   PAVLOV Kiril
GUNPUT Satya   D 3 V 5   KOMATA Akira
ABED Faisal   V 5 D 4   PRINZ Niklas
PAVLOV Kiril   V 5 D 3   HAURI Ian
TARANENKO Yuriy   V 4 D 3   GUNPUT Satya
PRINZ Niklas   D 3 V 5   KOMATA Akira
HAURI Ian   V 5 D 3   ABED Faisal
PAVLOV Kiril   V 5 D 2   GUNPUT Satya
PRINZ Niklas   V 5 D 2   TARANENKO Yuriy
KOMATA Akira   V 4 D 1   ABED Faisal
HAURI Ian   V 5 D 2   GUNPUT Satya
PAVLOV Kiril   D 2 V 5   PRINZ Niklas
ABED Faisal   D 3 V 5   TARANENKO Yuriy
KOMATA Akira   V 5 D 3   HAURI Ian
GUNPUT Satya   D 4 V 5   PRINZ Niklas
ABED Faisal   D 1 V 5   PAVLOV Kiril
TARANENKO Yuriy   V 3 D 2   KOMATA Akira
PRINZ Niklas   V 5 D 2   HAURI Ian
GUNPUT Satya   V 5 D 4   ABED Faisal
KOMATA Akira   V 5 D 1   PAVLOV Kiril
HAURI Ian   V 5 D 3   TARANENKO Yuriy

Nr. 34: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba YELLOW | Fr. 11:58 | Kampfrichtende: DRESCHER Tim

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BLR PAULOUSKI Dzianis
1 SCAF RB
1 V5 D0 D0 V5 D2 V4 3 16 15 0.500 1 3. 122.
DEN KNUDSEN Kenneth
KFK Kalundborg
2 D3 D3 D3 D2 D4 D1 0 16 29 0.000 -13 7. 236.
HUN LIPTAY Adam
BHSE BUDAPEST
3 V1 V5 D3 D4 D2 V5 3 20 22 0.500 -2 4. 140.
BEL VERWAAL Crijn
Confrerie Gent
4 V1 V4 V5 D1 D4 D2 3 17 21 0.500 -4 5. 147.
SUI FUHRIMANN Jonathan
1 FCB Bern
5 D2 V5 V5 V5 D2 V1 4 20 17 0.667 3 2. 81.
FRA GALLY Aymerick
ESCRIME RODEZ AVEYRON
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 17 1.000 13 1. 7.
ITA TAGLIARIOL Matteo
1
7 D3 V5 D4 V5 D0 D3 2 20 18 0.333 2 6. 160.
Details
VERWAAL Crijn   V 1 D 0   PAULOUSKI Dzianis
FUHRIMANN Jonathan   V 5 D 2   KNUDSEN Kenneth
GALLY Aymerick   V 5 D 2   LIPTAY Adam
PAULOUSKI Dzianis   V 4 D 3   TAGLIARIOL Matteo
VERWAAL Crijn   D 1 V 5   FUHRIMANN Jonathan
LIPTAY Adam   V 5 D 3   KNUDSEN Kenneth
TAGLIARIOL Matteo   D 3 V 5   GALLY Aymerick
PAULOUSKI Dzianis   V 5 D 2   FUHRIMANN Jonathan
LIPTAY Adam   D 3 V 5   VERWAAL Crijn
KNUDSEN Kenneth   D 4 V 5   GALLY Aymerick
TAGLIARIOL Matteo   D 0 V 1   FUHRIMANN Jonathan
PAULOUSKI Dzianis   D 0 V 1   LIPTAY Adam
GALLY Aymerick   V 5 D 4   VERWAAL Crijn
KNUDSEN Kenneth   D 1 V 5   TAGLIARIOL Matteo
FUHRIMANN Jonathan   V 5 D 4   LIPTAY Adam
GALLY Aymerick   V 5 D 2   PAULOUSKI Dzianis
VERWAAL Crijn   V 4 D 3   KNUDSEN Kenneth
LIPTAY Adam   V 5 D 4   TAGLIARIOL Matteo
FUHRIMANN Jonathan   D 2 V 5   GALLY Aymerick
KNUDSEN Kenneth   D 3 V 5   PAULOUSKI Dzianis
TAGLIARIOL Matteo   V 5 D 2   VERWAAL Crijn

Nr. 35: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba GREEN | Fr. 11:58 | Kampfrichtende: SZCZESNIAK Piotr

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
IND DUDHARE Ajinkya Ashok
1
1 / / / / / / Nicht angetreten
NOR DAHLBO Benjamin
Njård Fekting
2 / D4 D1 D0 D2 V5 1 12 24 0.200 -12 6. 213.
BEL LOYOLA Neisser
CE Gaumais
3 / V5 D4 V5 D4 V5 3 23 20 0.600 3 3. 94.
SUI BONFERRONI Gabriel
1 SEG Geneve
4 / V5 V5 V5 D0 V5 4 20 13 0.800 7 1. 41.
DEN JORGENSEN Patrick
Hellerup FK
5 / V5 D4 D3 D4 V3 2 19 17 0.400 2 4. 156.
KSA AL DAWOOD Zakaria
1
6 / V5 V5 V1 V5 D3 4 19 14 0.800 5 2. 43.
USA SCHUMACHER Cooper
1
7 / D4 D2 D4 D2 V4 1 16 21 0.200 -5 5. 212.
Details
BONFERRONI Gabriel   -- --   DUDHARE Ajinkya Ashok
JORGENSEN Patrick   V 5 D 0   DAHLBO Benjamin
AL DAWOOD Zakaria   V 5 D 4   LOYOLA Neisser
DUDHARE Ajinkya Ashok   -- --   SCHUMACHER Cooper
BONFERRONI Gabriel   V 5 D 3   JORGENSEN Patrick
LOYOLA Neisser   V 5 D 4   DAHLBO Benjamin
SCHUMACHER Cooper   V 4 D 3   AL DAWOOD Zakaria
DUDHARE Ajinkya Ashok   -- --   JORGENSEN Patrick
LOYOLA Neisser   D 4 V 5   BONFERRONI Gabriel
DAHLBO Benjamin   D 2 V 5   AL DAWOOD Zakaria
SCHUMACHER Cooper   D 2 V 3   JORGENSEN Patrick
DUDHARE Ajinkya Ashok   -- --   LOYOLA Neisser
AL DAWOOD Zakaria   V 1 D 0   BONFERRONI Gabriel
DAHLBO Benjamin   V 5 D 4   SCHUMACHER Cooper
JORGENSEN Patrick   D 4 V 5   LOYOLA Neisser
AL DAWOOD Zakaria   -- --   DUDHARE Ajinkya Ashok
BONFERRONI Gabriel   V 5 D 1   DAHLBO Benjamin
LOYOLA Neisser   V 5 D 2   SCHUMACHER Cooper
JORGENSEN Patrick   D 4 V 5   AL DAWOOD Zakaria
DAHLBO Benjamin   -- --   DUDHARE Ajinkya Ashok
SCHUMACHER Cooper   D 4 V 5   BONFERRONI Gabriel

Nr. 36: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba RED | Fr. 11:58 | Kampfrichtende: BASTYNS Olivier

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
ISR HARPER Ido
1 Hapoel Kfar-Saba
1 V5 D2 V5 D1 D4 V5 3 22 15 0.500 7 3. 99.
NOR GROSSE Arthur
Njård Fekting
2 D0 D0 V5 D0 V5 V5 3 15 12 0.500 3 4. 109.
ITA DI VEROLI Davide
1 G. VERNE SCHERMA
3 V3 V3 V5 V4 V5 V5 6 25 12 1.000 13 1. 9.
LUX ZENS Philipp
Fechterring Hochwald
4 D2 D0 D2 D2 D3 D4 0 13 30 0.000 -17 7. 241.
ESP ROMERO Juan Pedro
1 CEP-M
5 V2 V3 D3 V5 D3 V5 4 21 16 0.667 5 2. 65.
DEN JENSEN August Lindstroem
Hellerup FK
6 V5 D1 D4 V5 V5 D1 3 21 25 0.500 -4 5. 143.
SUI GRUNDER Pascal
1 AFCB Bern
7 D3 D0 D1 V5 D4 V5 2 18 25 0.333 -7 6. 196.
Details
ZENS Philipp   D 2 V 5   HARPER Ido
ROMERO Juan Pedro   V 3 D 0   GROSSE Arthur
JENSEN August Lindstroem   D 4 V 5   DI VEROLI Davide
HARPER Ido   V 5 D 3   GRUNDER Pascal
ZENS Philipp   D 2 V 5   ROMERO Juan Pedro
DI VEROLI Davide   V 3 D 0   GROSSE Arthur
GRUNDER Pascal   V 5 D 1   JENSEN August Lindstroem
HARPER Ido   D 1 V 2   ROMERO Juan Pedro
DI VEROLI Davide   V 5 D 2   ZENS Philipp
GROSSE Arthur   V 5 D 1   JENSEN August Lindstroem
GRUNDER Pascal   D 4 V 5   ROMERO Juan Pedro
HARPER Ido   D 2 V 3   DI VEROLI Davide
JENSEN August Lindstroem   V 5 D 3   ZENS Philipp
GROSSE Arthur   V 5 D 0   GRUNDER Pascal
ROMERO Juan Pedro   D 3 V 4   DI VEROLI Davide
JENSEN August Lindstroem   V 5 D 4   HARPER Ido
ZENS Philipp   D 0 V 5   GROSSE Arthur
DI VEROLI Davide   V 5 D 1   GRUNDER Pascal
ROMERO Juan Pedro   D 3 V 5   JENSEN August Lindstroem
GROSSE Arthur   D 0 V 5   HARPER Ido
GRUNDER Pascal   V 5 D 4   ZENS Philipp