English
·
Deutsch
·
Français
·
Österreichische Staatsmeisterschaft
Florett
weiblich
Senior
Individual
Graz (AUT)
9. Juni 2019
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
08.06.:
Florett Herren Senior
08.06.:
Degen Damen Senior
08.06.:
Säbel Herren Senior
09.06.:
Florett Damen Senior
09.06.:
Florett Herren Senior
09.06.:
Degen Damen Senior
09.06.:
Degen Herren Senior
09.06.:
Säbel Herren Senior
10.06.:
Florett Damen Senior
10.06.:
Degen Herren Senior
10.06.:
Säbel Damen Senior
10.06.:
Säbel Damen Senior
Letzte Aktualisierung: 10.06.2019 08:19 | Steiermärkischer Landesfechtclub Graz 1624
Setzliste
32er Tableau
,
16er Tableau
,
8er Tableau
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
32er Tableau
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
32er Tableau
32er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
WOHLGEMUTH Olivia
ÖFV
AUT
32
*** Freilos ***
32er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
17
MAREICH Judith
STLFC
AUT
V
15
16
SCHMIDT Elsa
STLFC
AUT
D
6
32er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
9
KUDLACEK Beatrice
FGS
AUT
24
*** Freilos ***
32er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
25
*** Freilos ***
8
CENKER Freya
FUM
AUT
32er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
5
KIRSTEN Ines
STLFC
AUT
28
*** Freilos ***
32er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
21
TANZMEISTER Dorothea
ASC
AUT
D
12
12
KOPPENWALLNER-BöHM Bar
WAT
AUT
V
15
32er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
13
ROM Florentine
STLFC
AUT
V
15
20
TANZMEISTER Franziska
ASC
AUT
D
3
32er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
29
*** Freilos ***
4
BRUGGER Lilli Maria
AFCS
AUT
32er Tableau: 9
Nach oben
#9
Nach oben
3
REUMüLLER Martina
FUM
AUT
30
*** Freilos ***
32er Tableau: 10
Nach oben
#10
Nach oben
19
HAAS Alma
STLFC
AUT
D
1
14
GRöSS Chiara
SZTK
AUT
V
15
32er Tableau: 11
Nach oben
#11
Nach oben
11
ENGEL Christiane
FK Balmung
AUT
V
15
22
KRäNKL Thissi
WAT
AUT
D
2
32er Tableau: 12
Nach oben
#12
Nach oben
27
*** Freilos ***
6
STELZER Victoria
STLFC
AUT
32er Tableau: 13
Nach oben
#13
Nach oben
7
EISTERT Julia
AFCS
AUT
26
*** Freilos ***
32er Tableau: 14
Nach oben
#14
Nach oben
23
OBENAUS lilli
STLFC
AUT
D
10
10
PODSTATZKY Oktavia
AFCS
AUT
V
15
32er Tableau: 15
Nach oben
#15
Nach oben
15
JANKOVICH Romana
ASC
AUT
D
9
18
FABIANEK Marie
STLFC
AUT
V
15
32er Tableau: 16
Nach oben
#16
Nach oben
31
*** Freilos ***
2
KRäNKL Maria
FUM
AUT
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
WOHLGEMUTH Olivia
ÖFV
AUT
V
15
16
MAREICH Judith
STLFC
AUT
D
4
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
KUDLACEK Beatrice
FGS
AUT
V
15
8
CENKER Freya
FUM
AUT
D
12
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
KIRSTEN Ines
STLFC
AUT
D
13
12
KOPPENWALLNER-BöHM Bar
WAT
AUT
V
15
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
ROM Florentine
STLFC
AUT
D
7
4
BRUGGER Lilli Maria
AFCS
AUT
V
12
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
REUMüLLER Martina
FUM
AUT
V
15
14
GRöSS Chiara
SZTK
AUT
D
7
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
ENGEL Christiane
FK Balmung
AUT
V
15
6
STELZER Victoria
STLFC
AUT
D
10
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
EISTERT Julia
AFCS
AUT
D
6
10
PODSTATZKY Oktavia
AFCS
AUT
V
15
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
FABIANEK Marie
STLFC
AUT
D
5
2
KRäNKL Maria
FUM
AUT
V
15
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
WOHLGEMUTH Olivia
ÖFV
AUT
V
15
8
KUDLACEK Beatrice
FGS
AUT
D
5
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
KOPPENWALLNER-BöHM Bar
WAT
AUT
D
10
4
BRUGGER Lilli Maria
AFCS
AUT
V
11
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
REUMüLLER Martina
FUM
AUT
V
15
6
ENGEL Christiane
FK Balmung
AUT
D
6
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
PODSTATZKY Oktavia
AFCS
AUT
D
4
2
KRäNKL Maria
FUM
AUT
V
15
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
WOHLGEMUTH Olivia
ÖFV
AUT
V
15
4
BRUGGER Lilli Maria
AFCS
AUT
D
5
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
REUMüLLER Martina
FUM
AUT
D
11
2
KRäNKL Maria
FUM
AUT
V
15
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
WOHLGEMUTH Olivia
ÖFV
AUT
V
15
2
KRäNKL Maria
FUM
AUT
D
8
Nach oben