English
·
Deutsch
·
Français
·
Offene Mitteleuropäische Meisterschaft
Degen
Herren
U13
Einzel
Bautzen (GER)
22. April 2023
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
22.04.:
Degen Damen U17
22.04.:
Degen Damen U13
22.04.:
Degen Herren U17
22.04.:
Degen Herren U13
23.04.:
Degen Damen U15
23.04.:
Degen Herren U15
Letzte Aktualisierung: 22.04.2023 19:04 | SV Medizin Bautzen e.V.
Setzliste
32er Tableau
,
16er Tableau
,
8er Tableau
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
32er Tableau
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
32er Tableau
32er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
KOCH Franz
Dresdener FC
GER
32
*** Freilos ***
32er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
17
KUPETZ Bodo
FC Leipzig
GER
V
10
TALKE Robert
1
16
SCHEIBNER Oscar
Dresdener FC
GER
D
8
32er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
9
SCHINDLER Valentin
FZ Erfurt EnGarde
GER
V
10
OLEAK Andreas
3
24
ZIESENISS Mika
FC Leipzig
GER
D
4
32er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
25
SCHMÜCKING Leopold
FC Leipzig
GER
D
3
OLEAK Andreas
3
8
BUBEEV Grigori
FSV Görlitz
GER
V
10
32er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
5
UHLMANN Haye
FC Berlin Südwest
GER
28
*** Freilos ***
32er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
21
WINKLER Lewin
SV Medizin Bautzen
GER
V
10
WAHL Hannes
8
12
MAERKER Constantin
FZ Erfurt EnGarde
GER
D
8
32er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
13
STETTIN Benno
FC Bischofswerda
GER
V
8
SINGH SUD Sebastia
9
20
ZSCHIEDRICH Malte
Charlottenburger FC
GER
D
6
32er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
29
*** Freilos ***
4
THIEME Hugo Richard
TV Markkleeberg
GER
32er Tableau: 9
Nach oben
#9
Nach oben
3
CRUSTEWITZ Raban Valer
FC Leipzig
GER
30
*** Freilos ***
32er Tableau: 10
Nach oben
#10
Nach oben
19
BRÄSIGK Alexander
FC Leipzig
GER
V
7
SCHNEIDER Richard
11
14
WIRTH Benno Paul
FC Leipzig
GER
D
3
32er Tableau: 11
Nach oben
#11
Nach oben
11
NITTEL Julius
FC Leipzig
GER
V
10
KROMM Martin
15
22
BIESOLD Frederico
FC Bischofswerda
GER
D
8
32er Tableau: 12
Nach oben
#12
Nach oben
27
*** Freilos ***
6
JAUERT Michael
TSV Berlin-Wittenau
GER
32er Tableau: 13
Nach oben
#13
Nach oben
7
WAHL Max
Dresdener FC
GER
26
*** Freilos ***
32er Tableau: 14
Nach oben
#14
Nach oben
23
RENGER Anton
SV Medizin Bautzen
GER
D
5
NAUMANN Josy
17
10
KENTNER Paul
FZ Erfurt EnGarde
GER
V
10
32er Tableau: 15
Nach oben
#15
Nach oben
15
JATZLAU Dennis
Dresdener FC
GER
D
8
NAUMANN Josy
17
18
RICHTER Caspar
Dresdener FC
GER
V
10
32er Tableau: 16
Nach oben
#16
Nach oben
31
*** Freilos ***
2
ORGEL Gabriel
TSV Berlin-Wittenau
GER
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
KOCH Franz
Dresdener FC
GER
V
10
KROMM Martin
4
16
KUPETZ Bodo
FC Leipzig
GER
D
5
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
SCHINDLER Valentin
FZ Erfurt EnGarde
GER
V
10
KNAPP Vanessa
3
8
BUBEEV Grigori
FSV Görlitz
GER
D
2
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
UHLMANN Haye
FC Berlin Südwest
GER
V
10
MORGENSTERN Eric
14
12
WINKLER Lewin
SV Medizin Bautzen
GER
D
1
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
STETTIN Benno
FC Bischofswerda
GER
D
6
SCHATTENFROH Theod
15
4
THIEME Hugo Richard
TV Markkleeberg
GER
V
10
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
CRUSTEWITZ Raban Valer
FC Leipzig
GER
V
10
MERSEBURGER Paula
7
14
BRÄSIGK Alexander
FC Leipzig
GER
D
2
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
NITTEL Julius
FC Leipzig
GER
D
4
WAHL Hannes
8
6
JAUERT Michael
TSV Berlin-Wittenau
GER
V
10
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
WAHL Max
Dresdener FC
GER
D
0
TALKE Robert
16
10
KENTNER Paul
FZ Erfurt EnGarde
GER
V
10
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
RICHTER Caspar
Dresdener FC
GER
D
2
LESCHKE Tobias
17
2
ORGEL Gabriel
TSV Berlin-Wittenau
GER
V
10
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
KOCH Franz
Dresdener FC
GER
V
10
TALKE Robert
17
8
SCHINDLER Valentin
FZ Erfurt EnGarde
GER
D
6
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
UHLMANN Haye
FC Berlin Südwest
GER
D
8
ALBRECHT Anton
1
4
THIEME Hugo Richard
TV Markkleeberg
GER
V
10
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
CRUSTEWITZ Raban Valer
FC Leipzig
GER
V
10
SCHATTENFROH Theod
15
6
JAUERT Michael
TSV Berlin-Wittenau
GER
D
2
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
KENTNER Paul
FZ Erfurt EnGarde
GER
D
4
GRIMM Evelina
3
2
ORGEL Gabriel
TSV Berlin-Wittenau
GER
V
10
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
KOCH Franz
Dresdener FC
GER
V
10
NAUMANN Josy
9
4
THIEME Hugo Richard
TV Markkleeberg
GER
D
6
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
CRUSTEWITZ Raban Valer
FC Leipzig
GER
D
9
KNAPP Vanessa
15
2
ORGEL Gabriel
TSV Berlin-Wittenau
GER
V
10
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
KOCH Franz
Dresdener FC
GER
V
10
NAUMANN Josy
1
2
ORGEL Gabriel
TSV Berlin-Wittenau
GER
D
8
Nach oben