Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 23.04.2023 11:10 | SV Medizin Bautzen e.V.
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | |
Kampfrichtende:
KOST Milan
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | NAUMANN Tony SV Einheit Altenburg |
1 | D1 | D2 | D3 | D2 | D1 | D1 | 0 | 10 | 30 | 0.000 | -20 | 7. | 43. | ||
GER | WILCZEK Sophia OSC Berlin |
2 | V5 | V5 | D1 | D1 | D2 | D3 | 2 | 17 | 25 | 0.333 | -8 | 6. | 32. | ||
GER | SCHOLZ Isabella SFV Oschatz |
3 | V5 | D4 | D2 | D1 | D4 | V5 | 2 | 21 | 26 | 0.333 | -5 | 5. | 31. | ||
GER | DUTSCHMANN Annika SV Medizin Bautzen |
4 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 5 | 29 | 19 | 0.833 | 10 | 2. | 6. | ||
GER | ZOBEL Emilia Dresdener FC |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 10 | 1.000 | 20 | 1. | 2. | ||
GER | RITZOW Livia FC Leipzig |
6 | V5 | V5 | V5 | D4 | D1 | D4 | 3 | 24 | 22 | 0.500 | 2 | 3. | 20. | ||
GER | GEDDIS Louise FC Berlin Südwest |
7 | V5 | V5 | D4 | D4 | D1 | V5 | 3 | 24 | 23 | 0.500 | 1 | 4. | 21. |
Details
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | |
Kampfrichtende:
JURENZ Jens
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHMITT Mathilda Dresdener FC |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 10 | 1.000 | 20 | 1. | 2. | ||
POL | FECHNER Sofie 1 UKS ATLAS Tarnowo Podgorne |
2 | D1 | V5 | D3 | D3 | V5 | D4 | 2 | 21 | 24 | 0.333 | -3 | 6. | 30. | ||
GER | HOFFMANN Veronika Fechtzentrum Berlin |
3 | D3 | D4 | D3 | D4 | V5 | V5 | 2 | 24 | 23 | 0.333 | 1 | 5. | 29. | ||
GER | WAHR Charlotte Dresdener FC |
4 | D3 | V5 | V4 | D2 | V5 | D4 | 3 | 23 | 24 | 0.500 | -1 | 3. | 22. | ||
GER | SCHWEZ Lina Marie FC Leipzig |
5 | D1 | V4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 20 | 0.833 | 5 | 2. | 7. | ||
GER | ANKENBRAND Leni Charlottenburger FC |
6 | D0 | D1 | D2 | D3 | D3 | D4 | 0 | 13 | 30 | 0.000 | -17 | 7. | 41. | ||
GER | HOLZ Lucia SFV Oschatz |
7 | D2 | V5 | D2 | V5 | D3 | V5 | 3 | 22 | 27 | 0.500 | -5 | 4. | 23. |
Details
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | |
Kampfrichtende:
KROMM Martin
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | DREßLER Henriette Dresdener FC |
1 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | 4 | 21 | 12 | 0.800 | 9 | 2. | 12. | ||
GER | KLUTTIG Lisa Dresdener FC |
2 | D2 | D2 | V5 | D4 | V5 | 2 | 18 | 20 | 0.400 | -2 | 4. | 26. | ||
GER | VOIGT Karla FG Merseburger Raben |
3 | V2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 22 | 8 | 1.000 | 14 | 1. | 5. | ||
GER | TROMMER Nora SV Einheit Altenburg |
4 | D2 | D2 | D0 | D4 | V5 | 1 | 13 | 22 | 0.200 | -9 | 5. | 34. | ||
BUL | SPASOVA Gabriela FC Leipzig |
5 | D4 | V5 | D3 | V5 | V5 | 3 | 22 | 22 | 0.600 | 0 | 3. | 18. | ||
GER | WERAB Helen FC Bischofswerda |
6 | D2 | D3 | D2 | D2 | D4 | 0 | 13 | 25 | 0.000 | -12 | 6. | 38. |
Details
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | |
Kampfrichtende:
LESCHKE Tobias
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FRA | GUÈRIN Violette Charlottenburger FC |
1 | D1 | D3 | D1 | D2 | D1 | 0 | 8 | 25 | 0.000 | -17 | 6. | 42. | ||
GER | PIWARZ Anna Charlotte Dresdener FC |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 4 | 1.000 | 21 | 1. | 1. | ||
GER | KLIPPEL Matilda FC Bischofswerda |
3 | V5 | D2 | D3 | V5 | V5 | 3 | 20 | 20 | 0.600 | 0 | 3. | 19. | ||
GER | SCOBEL Annalena FC Leipzig |
4 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | 4 | 21 | 14 | 0.800 | 7 | 2. | 14. | ||
GER | DUMMER Elisabeth KSZU Meiningen |
5 | V5 | D0 | D4 | D3 | V5 | 2 | 17 | 19 | 0.400 | -2 | 4. | 27. | ||
GER | SCHIRMER Johanna Helene FZ Erfurt EnGarde |
6 | V5 | D0 | D3 | D2 | D2 | 1 | 12 | 21 | 0.200 | -9 | 5. | 35. |
Details
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | |
Kampfrichtende:
PAULAECK Alma
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | DÖRING Antonia FC Leipzig |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 24 | 13 | 0.800 | 11 | 2. | 9. | ||
UKR | KLIMOVA Barbara FC Leipzig |
2 | D1 | D0 | V5 | V5 | D1 | 2 | 12 | 19 | 0.400 | -7 | 4. | 28. | ||
GER | SIMON Lena Dresdener FC |
3 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 10 | 0.800 | 13 | 1. | 8. | ||
GER | RÖHRINGER Helene Dresdener FC |
4 | D3 | D3 | D1 | V5 | D0 | 1 | 12 | 22 | 0.200 | -10 | 5. | 37. | ||
GER | HOMMEL Pia Sopie KSZU Meiningen |
5 | D1 | D1 | D2 | D2 | D4 | 0 | 10 | 25 | 0.000 | -15 | 6. | 39. | ||
UKR | KOTIUZHYNSKA Yekaterina FC Berlin Südwest |
6 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 4 | 22 | 14 | 0.800 | 8 | 3. | 13. |
Details
Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | |
Kampfrichtende:
SCHMOOR Robert
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | FRIEDEMANN Henriette FC Bischofswerda |
1 | D4 | D0 | D2 | D1 | D2 | 0 | 9 | 25 | 0.000 | -16 | 6. | 40. | ||
GER | GRADL Julia KSZU Meiningen |
2 | V5 | D2 | D3 | D2 | D4 | 1 | 16 | 24 | 0.200 | -8 | 5. | 33. | ||
GER | PIWARZ Clara Elise Dresdener FC |
3 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 23 | 14 | 0.800 | 9 | 2. | 11. | ||
GER | HOPPE Lilly Emma FG Merseburger Raben |
4 | V5 | V5 | D4 | D3 | D4 | 2 | 21 | 20 | 0.400 | 1 | 4. | 25. | ||
GER | GRIMM Evelina FC Berlin Südwest |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 24 | 14 | 0.800 | 10 | 1. | 10. | ||
GER | PARSCHIN Michelle FC Leipzig |
6 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 23 | 19 | 0.800 | 4 | 3. | 15. |
Details
Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | |
Kampfrichtende:
MIERAU Clemens
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | ILLMANN Selma Dresdener FC |
1 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 21 | 17 | 0.800 | 4 | 2. | 16. | ||
GER | JANA Marlene FC Leipzig |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 5 | 1.000 | 20 | 1. | 4. | ||
GER | SCHROEDER Johanna Charlottenburger FC |
3 | D4 | D0 | V5 | V5 | V5 | 3 | 19 | 14 | 0.600 | 5 | 3. | 17. | ||
GER | BRACHERT Selma SV Einheit Altenburg |
4 | D4 | D1 | D2 | D2 | V5 | 1 | 14 | 24 | 0.200 | -10 | 5. | 36. | ||
GER | SINGH SUD Laura TSV Berlin-Wittenau |
5 | D4 | D3 | D2 | V5 | V5 | 2 | 19 | 17 | 0.400 | 2 | 4. | 24. | ||
GER | THOMAS Wanda FC Bischofswerda |
6 | D0 | D0 | D0 | D4 | D0 | 0 | 4 | 25 | 0.000 | -21 | 6. | 44. |
Details