Übersicht
Allgemeines
Video
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 10.09.2022 15:05 | ekays Fencing Projects
Nation | Name | LFV | Verein | Pl. | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GER | HINZ Gerald | SH | Elmshorner MTV | 1.40 | 2.0 |
2 | GER | BERGER Steven | BE | TSV Sportuniversum Berlin | 1.46 | 1.0 |
3 | GER | LOOS Matthias | BE | FC Grunewald | 1.57 | 0.0 |
4 | GER | BERGER Matthias | ST | USC Magdeburg | 1.78 | 0.0 |
5 | GER | SCHATTENFROH Sebastian | BE | FC Berlin Südwest | 1.82 | 0.0 |
6 | GER | MORIK Marco | BE | TSV Berlin-Wittenau | 1.99 | 0.0 |
7 | GER | ABRAHAM Marian Lukas | BE | FC Grunewald | 1.100 | 0.0 |
8 | GER | SEUFERT Julian | BE | Fechtzentrum Berlin | 1.114 | 0.0 |
9 | GER | GODOH-WADA Leiji | BE | FG Rotation Berlin | 1.118 | 0.0 |
10 | GER | BECKMANN Johannes | BE | TSV Berlin-Wittenau | 1.120 | 0.0 |
11 | GER | UNGUREIT Luca | BE | OSC Berlin | 1.124 | 0.0 |
12 | LAT | KULESOVS Vadims | BE | FC Grunewald | 3.2 | 88.0 |
13 | GER | VANDIEKEN Karsten | BE | TSV Berlin-Wittenau | 3.7 | 28.0 |
14 | MEX | AYALA Rodrigo | BE | FC Grunewald | 3.8 | 26.0 |
T15 | GER | JURENZ Jens | SN | SV Medizin Bautzen | 3.8 | 16.0 |
16 | GER | GLINKA Steve | ST | USC Magdeburg | 3.9 | 0.4 |
17 | GER | FRANKEN Konstantin | ST | USC Magdeburg | 3.10 | 0.3 |
18 | PER | LANDAVERE Alex | BY | Nürnberger FC | 3.13 | 24.0 |
19 | GER | ADELE Gilles Komla | BE | TSV Berlin-Wittenau | 3.14 | 16.0 |
20 | GER | KIRSCHEN Uwe | BE | SC Berlin | 3.15 | 14.0 |
21 | GER | BERGNER Maximilian | BE | Fechtzentrum Berlin | 3.18 | 12.0 |
22 | UKR | ZAVERUKHA Mark | BE | FC Grunewald | 3.20 | 12.0 |
23 | GER | KONRAD Felix | BE | Fechtzentrum Berlin | 3.25 | 8.0 |
24 | GER | GRABARCZYK Oskar | BE | Fechtzentrum Berlin | 4.9999 | |
T25 | GER | MEER Markus | WÜ | MTG Wangen | 4.9999 | |
T26 | GER | DENES David | BE | FC Berlin Südwest | 4.9999 | |
T27 | GER | WALL Arsenij Cornelius | SH | Fechtergilde Südholstein | 4.9999 | |
T28 | GER | KROMM Lukas | BE | OSC Berlin | 4.9999 | |
T29 | GER | HOECHSMANN Thomas | BE | TSV Berlin-Wittenau | 4.9999 | |
T30 | GER | HELLMICH Moritz | BE | TG Berlin | 4.9999 | |
T31 | GER | BRAUER Oliver | WÜ | MTG Wangen | 4.9999 | |
T32 | GER | WILLENBOCKEL Christian Tobias | BE | FC Berlin Südwest | 4.9999 | |
T33 | GER | WESSELS Rainer | BE | FG Rotation Berlin | 4.9999 | |
T34 | RUS | SALAMANDRA Lev | 4.9999 | |||
T35 | GER | RIST Maximilian | WÜ | MTG Wangen | 4.9999 | |
T36 | GER | FREUND Julian | BE | OSC Berlin | 4.9999 | |
T37 | GER | FECHNER Oskar | BE | OSC Berlin | 4.9999 | |
T38 | UKR | PONOMAROV Daniil | BE | FC Grunewald | 4.9999 | |
T39 | GER | NICKEL Simon | BE | OSC Berlin | 4.9999 | |
T40 | GER | LEH Tim-Tyler | BR | OSC Potsdam | 4.9999 | |
T41 | GER | DOBRAWA Julin | BE | TSV Berlin-Wittenau | 4.9999 | |
T42 | GER | WASCHIPKY Oskar | BE | FG Rotation Berlin | 4.9999 | |
T43 | GER | ROSENSTOCK Michael-Boris | BE | Berliner FC | 4.9999 | |
T44 | GER | BECKMANN Benedikt | ST | SV Angern | 4.9999 | |
T45 | GER | SPLETZER Marc | BE | Wasserfreunde Spandau | 4.9999 | |
T46 | GER | DITHMAR Benjamin | BE | TSV Berlin-Wittenau | 4.9999 | |
T47 | GER | MIELKE Lukas | BE | TSV Berlin-Wittenau | 4.9999 |
Die mit "T" gekennzeichneten Ränge wurden durch Losentscheid bestimmt.