Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
1. Zwischenrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 26.03.2022 12:00 | Katarina Lahn
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | |
Kampfrichtende:
WOLF Patrick
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | DANKO Franz Fechtclub Radebeul |
1 | D0 | V5 | D0 | D1 | 1 | 6 | 18 | 0.250 | -12 | 4. | 13. | ||
GER | WAPPLER Gustav Fechtclub Radebeul |
2 | V5 | V5 | V3 | D3 | 3 | 16 | 7 | 0.750 | 9 | 2. | 5. | ||
GER | VON SONNTAG Amelius Serafin FC Leipzig |
3 | D3 | D1 | D0 | D0 | 0 | 4 | 20 | 0.000 | -16 | 5. | 17. | ||
GER | CRUSTEWITZ Raban Valerio FC Leipzig |
4 | V5 | D2 | V5 | V5 | 3 | 17 | 6 | 0.750 | 11 | 1. | 4. | ||
GER | FAHRIG Philipp Josef FZ Erfurt EnGarde |
5 | V5 | V4 | V5 | D3 | 3 | 17 | 9 | 0.750 | 8 | 3. | 6. |
Details
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | |
Kampfrichtende:
VON SONNTAG Julius Fridolin
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KUSCHKE Moritz Fechtclub Radebeul |
1 | D2 | D2 | D0 | V5 | V5 | 2 | 14 | 22 | 0.400 | -8 | 5. | 12. | ||
GER | MÜLLER Oskar Felix FC Leipzig |
2 | V5 | D4 | V5 | V5 | D2 | 3 | 21 | 18 | 0.600 | 3 | 2. | 7. | ||
GER | FLACH Oskar FZ Erfurt EnGarde |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 17 | 1.000 | 8 | 1. | 2. | ||
GER | KEEN Johan Eliah KSZU Meiningen |
4 | V5 | D2 | D4 | V5 | D4 | 2 | 20 | 16 | 0.400 | 4 | 3. | 8. | ||
GER | SIEWERT Til FC Oelsnitz |
5 | D4 | D4 | D4 | D1 | V5 | 1 | 18 | 23 | 0.200 | -5 | 6. | 14. | ||
GER | TRAUTMANN Nick Fechtcentrum Halle |
6 | D3 | V5 | D3 | V5 | D3 | 2 | 19 | 21 | 0.400 | -2 | 4. | 9. |
Details
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | |
Kampfrichtende:
AHLVERS Philipp
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | DEHNERT Lorenzo Fechtclub Radebeul |
1 | D2 | D1 | V5 | V5 | D0 | 2 | 13 | 16 | 0.400 | -3 | 4. | 11. | ||
GER | RÄPPGEN Edgar Fechtclub Radebeul |
2 | V5 | D4 | D3 | V5 | D2 | 2 | 19 | 21 | 0.400 | -2 | 3. | 9. | ||
GER | HERRE Jannis FZ Erfurt EnGarde |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 24 | 15 | 0.800 | 9 | 2. | 3. | ||
GER | BRÄSIGK Alexander FC Leipzig |
4 | D0 | V5 | D1 | D2 | D2 | 1 | 10 | 23 | 0.200 | -13 | 6. | 16. | ||
GER | SCHLEICHER Toni Dresdener FC |
5 | D1 | D4 | D4 | V5 | D2 | 1 | 16 | 22 | 0.200 | -6 | 5. | 15. | ||
GER | GEORGI Theodor TV Markkleeberg |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 10 | 1.000 | 15 | 1. | 1. |
Details