English
·
Deutsch
·
Français
·
Weissherbst-Turnier
Säbel
Damen
Senior
Einzel
Hamburg (GER)
4. November 2023
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
04.11.:
Florett Damen Senior
04.11.:
Florett Herren Senior
04.11.:
Säbel Damen Senior
04.11.:
Säbel Herren Senior
05.11.:
Degen Damen Senior
05.11.:
Degen Herren Senior
Letzte Aktualisierung: 06.11.2023 08:47 | Hamburger Fecht-Verband e.V.
Setzliste
32er Tableau
,
16er Tableau
,
8er Tableau
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
32er Tableau
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
32er Tableau
32er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
DRÄGER Annabell
Kieler MTV
GER
32
*** Freilos ***
32er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
17
MUSIAL Sophia Marie Kr
ETV Hamburg
GER
V
15
16
HAMANN Annegret
TSC Eintr. Dortmund
GER
D
8
32er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
9
STEPHAN Johanna
ETV Hamburg
GER
24
*** Freilos ***
32er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
25
*** Freilos ***
8
KÖPKE Klara
Berliner FC
GER
32er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
5
REIMERS Gesche
ETV Hamburg
GER
28
*** Freilos ***
32er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
21
*** Freilos ***
12
STABER Jeanine
Bremen 1860 Fechten
GER
32er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
13
WIERZBA Weronika
Trekanten København
POL
20
*** Freilos ***
32er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
29
*** Freilos ***
4
TEICHERT Lena
ASC Wien
AUT
32er Tableau: 9
Nach oben
#9
Nach oben
3
LUNDGREEN Olivia Ingri
Trekanten København
DEN
30
*** Freilos ***
32er Tableau: 10
Nach oben
#10
Nach oben
19
*** Freilos ***
14
LE PHUONG Linh
ETV Hamburg
GER
32er Tableau: 11
Nach oben
#11
Nach oben
11
LIEVENS Eva
Berliner FC
BEL
22
*** Freilos ***
32er Tableau: 12
Nach oben
#12
Nach oben
27
*** Freilos ***
6
HAMBACH-RICHTER Rabea
ETV Hamburg
GER
32er Tableau: 13
Nach oben
#13
Nach oben
7
KOLLMETZ Hilke
Hanseatischer FC Lübeck
GER
26
*** Freilos ***
32er Tableau: 14
Nach oben
#14
Nach oben
23
*** Freilos ***
10
BREER Jana
TSC Eintr. Dortmund
GER
32er Tableau: 15
Nach oben
#15
Nach oben
15
HÜMME Freyja
FC Lütjensee
GER
V
15
18
BUDDE-CRAMER Margit
ETV Hamburg
GER
D
4
32er Tableau: 16
Nach oben
#16
Nach oben
31
*** Freilos ***
2
VAN DER LINDE Lisa
Delft Fencing Club
NED
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
DRÄGER Annabell
Kieler MTV
GER
V
15
16
MUSIAL Sophia Marie Kr
ETV Hamburg
GER
D
6
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
STEPHAN Johanna
ETV Hamburg
GER
D
3
8
KÖPKE Klara
Berliner FC
GER
V
15
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
REIMERS Gesche
ETV Hamburg
GER
V
15
12
STABER Jeanine
Bremen 1860 Fechten
GER
D
4
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
WIERZBA Weronika
Trekanten København
POL
D
6
4
TEICHERT Lena
ASC Wien
AUT
V
15
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
LUNDGREEN Olivia Ingri
Trekanten København
DEN
D
12
14
LE PHUONG Linh
ETV Hamburg
GER
V
15
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
LIEVENS Eva
Berliner FC
BEL
D
6
6
HAMBACH-RICHTER Rabea
ETV Hamburg
GER
V
15
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
KOLLMETZ Hilke
Hanseatischer FC Lübeck
GER
D
9
10
BREER Jana
TSC Eintr. Dortmund
GER
V
15
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
HÜMME Freyja
FC Lütjensee
GER
D
4
2
VAN DER LINDE Lisa
Delft Fencing Club
NED
V
15
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
DRÄGER Annabell
Kieler MTV
GER
D
8
8
KÖPKE Klara
Berliner FC
GER
V
15
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
REIMERS Gesche
ETV Hamburg
GER
D
4
4
TEICHERT Lena
ASC Wien
AUT
V
15
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
LE PHUONG Linh
ETV Hamburg
GER
D
12
6
HAMBACH-RICHTER Rabea
ETV Hamburg
GER
V
15
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
BREER Jana
TSC Eintr. Dortmund
GER
D
11
2
VAN DER LINDE Lisa
Delft Fencing Club
NED
V
15
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
KÖPKE Klara
Berliner FC
GER
D
11
4
TEICHERT Lena
ASC Wien
AUT
V
15
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
HAMBACH-RICHTER Rabea
ETV Hamburg
GER
V
15
2
VAN DER LINDE Lisa
Delft Fencing Club
NED
D
10
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
TEICHERT Lena
ASC Wien
AUT
D
6
2
HAMBACH-RICHTER Rabea
ETV Hamburg
GER
V
15
Nach oben