Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
1. Zwischenrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 25.11.2017 13:51 | Marcel Ansorge
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | |
Kampfrichtende:
RITTHALER Ulf HAENSCHKE Louis Albert
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SHAPIRO Ronald TSF Ditzingen |
1 | D3 | V5 | D3 | V5 | V5 | 3 | 21 | 17 | 0.600 | 4 | 3. | 50. | ||
GER | VELTRUP Paul Fecht Club Krefeld |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 8 | 1.000 | 17 | 1. | 2. | ||
UKR | KOBETS Alexander SV Böblingen |
3 | D3 | D1 | D2 | V5 | V2 | 2 | 13 | 19 | 0.400 | -6 | 4. | 90. | ||
GER | RITTER Julius TSV Berlin-Wittenau |
4 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 11 | 0.800 | 11 | 2. | 21. | ||
RUS | GLUKHOV Aleksander 1 |
5 | D2 | D0 | D3 | D1 | V5 | 1 | 11 | 23 | 0.200 | -12 | 5. | 116. | ||
GER | FRAUEN Finn Elmshorner MTV |
6 | D2 | D2 | D1 | D0 | D3 | 0 | 8 | 22 | 0.000 | -14 | 6. | 128. |
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | |
Kampfrichtende:
THRUM Lea
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHENKENGEL Benedict Heidenheimer SB |
1 | D1 | V4 | V5 | V5 | D1 | 3 | 16 | 15 | 0.600 | 1 | 3. | 58. | ||
SRI | DALUWATHTHAGE Abiud SV Waldkirch |
2 | V2 | V5 | D4 | V5 | D4 | 3 | 20 | 17 | 0.600 | 3 | 2. | 53. | ||
GER | GERHARTZ Benedict TSV Bayer Leverkusen |
3 | D3 | D2 | V5 | V5 | D0 | 2 | 15 | 18 | 0.400 | -3 | 4. | 82. | ||
GER | ZIEGS Ben Solinger TB |
4 | D2 | V5 | D4 | D1 | D2 | 1 | 14 | 24 | 0.200 | -10 | 6. | 108. | ||
GER | SCHOSTAL Riko FC Mosbach |
5 | D3 | D4 | D0 | V5 | D0 | 1 | 12 | 21 | 0.200 | -9 | 5. | 107. | ||
GER | VON LAUE Gerrit TSG Reutlingen |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 7 | 1.000 | 18 | 1. | 1. |
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | |
Kampfrichtende:
ROGMANN Philipp
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BEL | PLOMTEUX Antoine 1 Charleroi CE |
1 | D3 | V5 | D2 | V5 | V5 | 3 | 20 | 20 | 0.600 | 0 | 4. | 61. | ||
GER | MÖHLER Lennart KSZU Meiningen |
2 | V5 | D4 | V5 | D2 | V5 | 3 | 21 | 21 | 0.600 | 0 | 3. | 59. | ||
GER | WARNKING Nicolo Fechterring Hochwald |
3 | D3 | V5 | D2 | D4 | V3 | 2 | 17 | 21 | 0.400 | -4 | 5. | 84. | ||
GER | KÄMEREIT Maximilian Rubens TSV Bayer Leverkusen |
4 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 12 | 0.800 | 12 | 1. | 17. | ||
GER | KRACK Tobias Fecht Club Krefeld |
5 | D4 | V5 | V5 | D1 | V5 | 3 | 20 | 17 | 0.600 | 3 | 2. | 53. | ||
GER | PRZIKOPP Martin SFV Oschatz |
6 | D3 | D4 | D2 | D2 | D1 | 0 | 12 | 23 | 0.000 | -11 | 6. | 121. |
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | |
Kampfrichtende:
JÄNISCH Wolfram
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | DITHMAR Benjamin TSV Berlin-Wittenau |
1 | V5 | D4 | V5 | D1 | D2 | 2 | 17 | 20 | 0.400 | -3 | 4. | 79. | ||
GER | DEIßLER Maximilian TG Schweinfurt |
2 | D2 | D2 | D4 | D1 | D1 | 0 | 10 | 25 | 0.000 | -15 | 6. | 129. | ||
GER | KOCBEK Vincenc Niclas Fechtzentrum Maxdorf |
3 | V5 | V5 | D4 | D2 | D2 | 2 | 18 | 21 | 0.400 | -3 | 3. | 77. | ||
GER | SUCHERT Theo TV Augsburg |
4 | D3 | V5 | V5 | D1 | D3 | 2 | 17 | 23 | 0.400 | -6 | 5. | 88. | ||
GER | OLLERMANN Paul Osnabrücker SC |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 23 | 10 | 0.800 | 13 | 2. | 16. | ||
GER | SCHUCHART Alexej TSV Bayer Leverkusen |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 11 | 1.000 | 14 | 1. | 5. |
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | |
Kampfrichtende:
BÜHNER Theresa
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MURRU Fabio OFC Bonn |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 12 | 1.000 | 13 | 1. | 7. | ||
GER | BITTERLING Julius Paul OFC Bonn |
2 | D4 | D2 | V5 | D3 | V5 | 2 | 19 | 20 | 0.400 | -1 | 4. | 70. | ||
GER | LINOW Rasmus SC Itzehoe |
3 | D2 | V5 | V5 | D4 | V5 | 3 | 21 | 16 | 0.600 | 5 | 3. | 49. | ||
GER | RUPPENTHAL Julius SV Waldkirch |
4 | D1 | D1 | D3 | D4 | D4 | 0 | 13 | 25 | 0.000 | -12 | 6. | 122. | ||
GER | ZIMMERMANN Henri Heidenheimer SB |
5 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 17 | 0.800 | 5 | 2. | 40. | ||
GER | WIESE Hendrik Osnabrücker SC |
6 | D3 | D4 | D1 | V5 | D1 | 1 | 14 | 24 | 0.200 | -10 | 5. | 108. |
Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | |
Kampfrichtende:
BUSCH Max
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | PFANDER Emil TSG Reutlingen |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 13 | 1.000 | 12 | 1. | 9. | ||
GER | RÖHM Nils TSG Reutlingen |
2 | D3 | D2 | V5 | D4 | V5 | 2 | 19 | 19 | 0.400 | 0 | 4. | 67. | ||
GER | REISER Cedric Heidenheimer SB |
3 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 21 | 19 | 0.800 | 2 | 2. | 44. | ||
GER | FRÜHOLZ Marlon Heidenheimer SB |
4 | D2 | D3 | D4 | D3 | D0 | 0 | 12 | 25 | 0.000 | -13 | 6. | 125. | ||
GER | ROSENAU Janne FC Tauberbischofsheim |
5 | D4 | V5 | D4 | V5 | D4 | 2 | 22 | 22 | 0.400 | 0 | 3. | 66. | ||
GER | JENN Keanu FC Oldenburg |
6 | D3 | D1 | D4 | V5 | V5 | 2 | 18 | 19 | 0.400 | -1 | 5. | 71. |
Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | |
Kampfrichtende:
RICHTER Arne
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WEISE Max TSG Reutlingen |
1 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | 4 | 21 | 13 | 0.800 | 8 | 2. | 30. | ||
GER | BRUDI Kevin TSG Reutlingen |
2 | D0 | D0 | D1 | D0 | D3 | 0 | 4 | 25 | 0.000 | -21 | 6. | 132. | ||
GER | SCHMITT Christopher TSF Ditzingen |
3 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 23 | 9 | 0.800 | 14 | 1. | 12. | ||
GER | HÄUBER Laurenz TSF Ditzingen |
4 | D4 | V5 | D2 | V5 | D2 | 2 | 18 | 20 | 0.400 | -2 | 4. | 75. | ||
GER | KOLDITZ Ian-Etienne TSV Bayer Leverkusen |
5 | D2 | V5 | V5 | D4 | V5 | 3 | 21 | 13 | 0.600 | 8 | 3. | 46. | ||
GER | LEIMERT Adrian Fechtcentrum Halle |
6 | D2 | V5 | D1 | V5 | D0 | 2 | 13 | 20 | 0.400 | -7 | 5. | 91. |
Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | |
Kampfrichtende:
LUDOLF Julia
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BICKENBACH Luke Joshua Solinger TB |
1 | D3 | V4 | D2 | D0 | V5 | 2 | 14 | 18 | 0.400 | -4 | 4. | 86. | ||
GER | KAZMAIER Julius TSG Reutlingen |
2 | V5 | D2 | D3 | D4 | D3 | 1 | 17 | 23 | 0.200 | -6 | 6. | 101. | ||
GER | GRUNDLER Colin TSG Reutlingen |
3 | D3 | V5 | D4 | V5 | V5 | 3 | 22 | 12 | 0.600 | 10 | 2. | 45. | ||
GER | WILLRETT Moritz TSF Ditzingen |
4 | V4 | V5 | V5 | D1 | D3 | 3 | 18 | 19 | 0.600 | -1 | 3. | 62. | ||
GER | HAPPE Philipp EFG Essen |
5 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | 4 | 21 | 11 | 0.800 | 10 | 1. | 25. | ||
GER | HÄUßERMANN Noah TSG Reutlingen |
6 | D1 | V5 | D0 | V5 | D1 | 2 | 12 | 21 | 0.400 | -9 | 5. | 94. |
Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | |
Kampfrichtende:
LINDENMANN Felix
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KOVAL Anton FC Leipzig |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 22 | 11 | 0.800 | 11 | 2. | 21. | ||
GER | KÖHLER Leopold KSZU Meiningen |
2 | D0 | D2 | D3 | D0 | D1 | 0 | 6 | 25 | 0.000 | -19 | 6. | 131. | ||
GER | LOCHNER Jan-Christoph FC Tauberbischofsheim |
3 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 14 | 0.800 | 10 | 3. | 24. | ||
GER | SIEGL Mattis VFB Friedrichshafen |
4 | D1 | V5 | D2 | D4 | D3 | 1 | 15 | 23 | 0.200 | -8 | 5. | 104. | ||
GER | SCHULZ Tobias TSV Bayer Leverkusen |
5 | D1 | V5 | D1 | V5 | D0 | 2 | 12 | 19 | 0.400 | -7 | 4. | 92. | ||
GER | RITZ Janik Heidenheimer SB |
6 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 24 | 11 | 0.800 | 13 | 1. | 14. |
Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | |
Kampfrichtende:
HARGINA Silke
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MIDDENDORF Justus Osnabrücker SC |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 13 | 1.000 | 12 | 1. | 9. | ||
GER | KIEBULA Artur Osnabrücker SC |
2 | D4 | V5 | V5 | V5 | D2 | 3 | 21 | 20 | 0.600 | 1 | 3. | 55. | ||
GER | SATURNO Luca Fechtzentrum Solingen e.V. |
3 | D1 | D3 | D0 | D4 | V5 | 1 | 13 | 24 | 0.200 | -11 | 6. | 112. | ||
GER | SCHMIDT Wilram TSV Berlin-Wittenau |
4 | D3 | D3 | V5 | V5 | D2 | 2 | 18 | 19 | 0.400 | -1 | 4. | 71. | ||
GER | EBERHARDT Max Heidenheimer SB |
5 | D3 | D4 | V5 | D4 | D4 | 1 | 20 | 24 | 0.200 | -4 | 5. | 95. | ||
GER | OLDENBURG Finn SSG Bensheim |
6 | D2 | V5 | D4 | V5 | V5 | 3 | 21 | 18 | 0.600 | 3 | 2. | 51. |
Nr. 11: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | |
Kampfrichtende:
HERRMANN Maximilian
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KUMMER Gernot Heidenheimer SB |
1 | V5 | D4 | D3 | V5 | D0 | 2 | 17 | 20 | 0.400 | -3 | 4. | 79. | ||
GER | PALTZ Simon Fechterring Hochwald |
2 | D4 | V5 | D3 | V5 | D3 | 2 | 20 | 22 | 0.400 | -2 | 3. | 73. | ||
BEL | SCHOOFS Brice 1 |
3 | V5 | D3 | D4 | D4 | D3 | 1 | 19 | 24 | 0.200 | -5 | 5. | 99. | ||
GER | WICHMANN Daniel TSF Ditzingen |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 22 | 19 | 0.800 | 3 | 2. | 42. | ||
GER | WASTRACK Alexander FG Segeberg |
5 | D1 | D4 | V5 | D4 | D1 | 1 | 15 | 24 | 0.200 | -9 | 6. | 105. | ||
GER | GIEßER Leon TV Augsburg |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 9 | 1.000 | 16 | 1. | 4. |
Nr. 12: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | |
Kampfrichtende:
KÖVECS Melinda
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BOROWSKI Ben-Nicolas FG Segeberg |
1 | V3 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 21 | 11 | 0.800 | 10 | 1. | 25. | ||
GER | KRAMER Michael TV Augsburg |
2 | D1 | D2 | D2 | D3 | V5 | 1 | 13 | 22 | 0.200 | -9 | 5. | 106. | ||
GER | RUF Simon SV Waldkirch |
3 | V4 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 22 | 14 | 0.800 | 8 | 2. | 29. | ||
BEL | POCKELE Joris 1 Confrerie Gent |
4 | D1 | V5 | D1 | D0 | V5 | 2 | 12 | 17 | 0.400 | -5 | 4. | 87. | ||
BEL | VAN DER VAEREN Andy 1 Maison de l Escrime |
5 | D4 | V5 | V5 | V3 | V5 | 4 | 22 | 15 | 0.800 | 7 | 3. | 35. | ||
GER | FÜRSTENAU Jannik Elmshorner MTV |
6 | D1 | D4 | D3 | D2 | D4 | 0 | 14 | 25 | 0.000 | -11 | 6. | 120. |
Nr. 13: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | |
Kampfrichtende:
PFANDER Linus
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HUN | LACZIK Kristof SV Böblingen |
1 | D2 | D1 | V5 | D2 | D1 | 1 | 11 | 24 | 0.200 | -13 | 6. | 117. | ||
GER | MICHALSKI Julius FC Leipzig |
2 | V5 | D4 | V5 | D3 | V5 | 3 | 22 | 16 | 0.600 | 6 | 3. | 48. | ||
GER | BEHR Stephan Solinger TB |
3 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 23 | 14 | 0.800 | 9 | 1. | 27. | ||
GER | BÖHMER Philipp Fecht Club Krefeld |
4 | D4 | D2 | D0 | D1 | V5 | 1 | 12 | 23 | 0.200 | -11 | 5. | 113. | ||
GER | BOPP Dietrich Fechterring Hochwald |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 23 | 14 | 0.800 | 9 | 1. | 27. | ||
GER | TREBIS Michael Mannheimer FC |
6 | V5 | D2 | D4 | D3 | V5 | 2 | 19 | 19 | 0.400 | 0 | 4. | 67. |
Nr. 14: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 14 | |
Kampfrichtende:
TALAN Tin
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GENTNER Julian Heidenheimer SB |
1 | D3 | V5 | D2 | D3 | V5 | 2 | 18 | 22 | 0.400 | -4 | 5. | 83. | ||
GER | PETERS Tamino MTV München |
2 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 4 | 22 | 15 | 0.800 | 7 | 2. | 35. | ||
GER | WOSCHNAGG Karl BW Schneidhain |
3 | D3 | D0 | D2 | D2 | V5 | 1 | 12 | 24 | 0.200 | -12 | 6. | 114. | ||
GER | BREKER Henri Lohausener SV |
4 | V5 | D3 | V5 | D4 | D3 | 2 | 20 | 19 | 0.400 | 1 | 4. | 65. | ||
GER | HAAS Luca Fechterring Hochwald |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 23 | 16 | 0.800 | 7 | 1. | 33. | ||
GER | PRINZ Niklas TSV Bayer Leverkusen |
6 | D4 | D4 | D4 | V5 | V5 | 2 | 22 | 21 | 0.400 | 1 | 3. | 64. |
Nr. 15: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 15 | |
Kampfrichtende:
BÜHNER Holger
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BLUM Jakob Heidenheimer SB |
1 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 9 | 0.800 | 14 | 2. | 12. | ||
GER | STEPHAN Felix FC Leipzig |
2 | D3 | D1 | V5 | V5 | D4 | 2 | 18 | 21 | 0.400 | -3 | 4. | 77. | ||
BEL | DELATTRE Alexandre 1 |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 8 | 1.000 | 17 | 1. | 2. | ||
BEL | COUNSON Francois 1 |
4 | D0 | D3 | D1 | V5 | D0 | 1 | 9 | 24 | 0.200 | -15 | 5. | 119. | ||
GER | RENZ Dominik TSV Laupheim |
5 | D0 | D3 | D1 | D4 | D3 | 0 | 11 | 25 | 0.000 | -14 | 6. | 127. | ||
GER | TSIAGKANAS Athanasios TG Schwenningen |
6 | D1 | V5 | D2 | V5 | V5 | 3 | 18 | 17 | 0.600 | 1 | 3. | 57. |
Nr. 16: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 16 | |
Kampfrichtende:
TALAN Jan
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MARX Valentino Fechterring Hochwald |
1 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 24 | 19 | 0.800 | 5 | 1. | 38. | ||
GER | NAGEL Keanu FSG Warendorf |
2 | D4 | V5 | V5 | D4 | V5 | 3 | 23 | 17 | 0.600 | 6 | 3. | 47. | ||
GER | VAR Kerim TSG Reutlingen |
3 | D3 | D1 | D4 | D2 | D3 | 0 | 13 | 25 | 0.000 | -12 | 6. | 122. | ||
GER | FIP Johannes Osnabrücker SC |
4 | V5 | D2 | V5 | D4 | V5 | 3 | 21 | 21 | 0.600 | 0 | 4. | 59. | ||
BEL | JANSSENS William 1 Confrerie Gent |
5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 19 | 0.800 | 5 | 1. | 38. | ||
GER | ROSENMAYER Valentin TSF Ditzingen |
6 | D3 | D4 | V5 | D3 | D4 | 1 | 19 | 23 | 0.200 | -4 | 5. | 97. |
Nr. 17: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 17 | |
Kampfrichtende:
GASPER Christian
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MÜLLER Leonard Gregor Heidenheimer SB |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 23 | 12 | 0.800 | 11 | 1. | 20. | ||
GER | BOORZ Jonas Heidenheimer SB |
2 | D0 | D1 | V5 | V5 | D3 | 2 | 14 | 22 | 0.400 | -8 | 5. | 93. | ||
GER | SACKERMANN Jonas Wuppertaler FC |
3 | D1 | V5 | D4 | V5 | D4 | 2 | 19 | 19 | 0.400 | 0 | 3. | 67. | ||
GER | MEIER Kassian Fechtzentrum Solingen e.V. |
4 | D3 | D3 | V5 | D4 | V5 | 2 | 20 | 23 | 0.400 | -3 | 4. | 76. | ||
GER | MEZ Maxime TSG Reutlingen |
5 | D3 | D4 | D3 | V5 | D2 | 1 | 17 | 24 | 0.200 | -7 | 6. | 102. | ||
GER | BRINKHOFF Max TV Paderborn |
6 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 24 | 17 | 0.800 | 7 | 2. | 31. |
Nr. 18: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 18 | |
Kampfrichtende:
BRABAND Ann Jeanine
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KUMMER Horant Heidenheimer SB |
1 | V5 | D0 | D4 | D0 | D2 | 1 | 11 | 24 | 0.200 | -13 | 6. | 117. | ||
GER | MICHALSKI Christoph FC Leipzig |
2 | D4 | D0 | V5 | D3 | D0 | 1 | 12 | 24 | 0.200 | -12 | 5. | 114. | ||
GER | BÜLAU Matthew Heidenheimer SB |
3 | V5 | V5 | D2 | D2 | D3 | 2 | 17 | 15 | 0.400 | 2 | 3. | 63. | ||
GER | SCHMID Hannes Heidenheimer SB |
4 | V5 | D4 | V5 | D4 | D1 | 2 | 19 | 21 | 0.400 | -2 | 4. | 74. | ||
BEL | JACOBS Aikin 1 Confrerie Gent |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 13 | 1.000 | 12 | 1. | 9. | ||
GER | WOITAS Moritz FC Leipzig |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 24 | 11 | 0.800 | 13 | 2. | 14. |
Nr. 19: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 19 | |
Kampfrichtende:
SOMMER Katrin
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BEL | DARQUENNE Guillaume 1 CE Braine Alleud |
1 | D3 | D3 | V5 | V5 | V5 | 3 | 21 | 18 | 0.600 | 3 | 3. | 51. | ||
GER | BAKAY Sedat Heidelberger FC/TSG R. |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 12 | 1.000 | 13 | 1. | 7. | ||
SLO | GRUBAR Timon 1 |
3 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 13 | 0.800 | 11 | 2. | 19. | ||
GER | HENZLER Henry SV Esslingen |
4 | D2 | D2 | D3 | D1 | D4 | 0 | 12 | 25 | 0.000 | -13 | 6. | 125. | ||
GER | LENHARDT Jan-Philipp TSF Ditzingen |
5 | D3 | D1 | D2 | V5 | V5 | 2 | 16 | 20 | 0.400 | -4 | 4. | 85. | ||
GER | RÖDEL David FC Hardheim-Höpfingen |
6 | D3 | D2 | D0 | V5 | D4 | 1 | 14 | 24 | 0.200 | -10 | 5. | 108. |
Nr. 20: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 20 | |
Kampfrichtende:
POPELLA Peter
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KOLDITZ Hendrik - Kilian TSV Bayer Leverkusen |
1 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 17 | 0.800 | 6 | 2. | 37. | ||
GER | KIRCHNER Tim TSV Bayer Leverkusen |
2 | D3 | D4 | D2 | V5 | D2 | 1 | 16 | 23 | 0.200 | -7 | 5. | 103. | ||
SLO | SOUVENT-POGACNIK Jakob 1 |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 22 | 17 | 0.800 | 5 | 3. | 40. | ||
GER | RUST Sven Heidenheimer SB |
4 | D4 | V5 | D1 | D2 | D0 | 1 | 12 | 22 | 0.200 | -10 | 6. | 111. | ||
GER | KELPE Bendix FG Segeberg |
5 | D3 | D3 | D4 | V5 | D2 | 1 | 17 | 22 | 0.200 | -5 | 4. | 100. | ||
GER | IXKES Tassilo Che Maria Frankfurter TV |
6 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 11 | 0.800 | 11 | 1. | 21. |
Nr. 21: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 21 | |
Kampfrichtende:
GROPPER Johanna
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HEISE Max Heidelberger FC/TSG R. |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 11 | 1.000 | 14 | 1. | 5. | ||
GER | LOSS Pierre-Maxime Heidenheimer SB |
2 | D2 | D2 | D1 | D1 | D4 | 0 | 10 | 25 | 0.000 | -15 | 6. | 129. | ||
GER | PERING Julius TSV Berlin-Wittenau |
3 | D1 | V5 | V5 | D4 | V5 | 3 | 20 | 19 | 0.600 | 1 | 3. | 56. | ||
GER | DETEMBLE Alexander Fechtzentrum Solingen e.V. |
4 | D1 | V5 | D3 | D3 | V5 | 2 | 17 | 20 | 0.400 | -3 | 4. | 79. | ||
GER | KALTSAMIS Alexander TSG Reutlingen |
5 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 16 | 0.800 | 7 | 2. | 33. | ||
BEL | CORVERS Mathis 1 |
6 | D4 | V5 | D4 | D4 | D3 | 1 | 20 | 24 | 0.200 | -4 | 5. | 95. |
Nr. 22: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 22 | |
Kampfrichtende:
MAUNZ Florian
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KUNATH Maximilian TSG Reutlingen |
1 | D4 | D1 | D4 | D1 | D3 | 0 | 13 | 25 | 0.000 | -12 | 6. | 122. | ||
GER | MECKE Jannik TSV Bayer Leverkusen |
2 | V5 | D2 | D2 | V5 | D2 | 2 | 16 | 22 | 0.400 | -6 | 4. | 89. | ||
GER | WINKLER Sebastian Solinger TB |
3 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 24 | 12 | 0.800 | 12 | 1. | 17. | ||
GER | ZIERMANN Jesko Eintracht Frankfurt |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 24 | 17 | 0.800 | 7 | 2. | 31. | ||
GER | MARTINEZ Philipp TV Augsburg |
5 | V5 | D3 | D3 | D2 | D4 | 1 | 17 | 21 | 0.200 | -4 | 5. | 98. | ||
GER | FAST Cedrik Henry FS Bielefelder TG |
6 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | 4 | 21 | 18 | 0.800 | 3 | 3. | 43. |