Übersicht
Allgemeines
Live
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 10.03.2018 15:42 | Rheinischer Fechterbund
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Sa. 14:30 |
Kampfrichtende:
BLOCK Matthias
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | PACHMANN Celine FC Moers |
1 | D2 | V5 | D3 | D3 | V5 | 2 | 18 | 19 | 0.400 | -1 | 5. | 16. | ||
GER | STIEREN Merle FC Moers |
2 | V5 | V5 | D3 | D2 | V5 | 3 | 20 | 14 | 0.600 | 6 | 2. | 8. | ||
GER | STEINBRÜGGE Lea FS Gummersbach |
3 | D0 | D1 | D1 | D0 | D1 | 0 | 3 | 25 | 0.000 | -22 | 6. | 24. | ||
GER | EBIGT Leonie Eintracht Duisburg |
4 | V5 | V5 | V5 | D3 | D0 | 3 | 18 | 17 | 0.600 | 1 | 3. | 11. | ||
GER | HOLZE Henrietta FG TG Münster |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 10 | 1.000 | 15 | 1. | 2. | ||
GER | BARTH Ann-Cathrin DFC Düsseldorf |
6 | D4 | D1 | V5 | V5 | D2 | 2 | 17 | 16 | 0.400 | 1 | 4. | 14. |
Details
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Sa. 14:30 |
Kampfrichtende:
GORRAY Philipp
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WOLDT Sarah Eintracht Duisburg |
1 | D2 | V5 | V5 | V5 | D0 | 3 | 17 | 18 | 0.600 | -1 | 3. | 12. | ||
GER | ROKACH Julia-Jennifer FS Bielefelder TG |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 22 | 13 | 0.800 | 9 | 2. | 6. | ||
GER | BÄTZ Liliane DFC Düsseldorf |
3 | D3 | D3 | D2 | V5 | D3 | 1 | 16 | 23 | 0.200 | -7 | 5. | 18. | ||
GER | BRAUN Nina OFC Bonn |
4 | D4 | D2 | V5 | V5 | D0 | 2 | 16 | 18 | 0.400 | -2 | 4. | 17. | ||
GER | THÖNNES Ronja VFL Merkur Kleve |
5 | D1 | D1 | D3 | D1 | D1 | 0 | 7 | 25 | 0.000 | -18 | 6. | 22. | ||
GER | JANSEN Greta FC Moers |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 6 | 1.000 | 19 | 1. | 1. |
Details
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Sa. 14:30 |
Kampfrichtende:
KOTCHETKOV Nikolai
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KLOCKHAUS Emily FC Moers |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 11 | 1.000 | 14 | 1. | 3. | ||
GER | PETERS Rabea FC Moers |
2 | D3 | V5 | D3 | V5 | D4 | 2 | 20 | 19 | 0.400 | 1 | 4. | 13. | ||
GER | RIDDER Cordula Dürener FK |
3 | D2 | D2 | D4 | D4 | D3 | 0 | 15 | 25 | 0.000 | -10 | 6. | 21. | ||
GER | FLACK Isabelle FG TG Münster |
4 | D4 | V5 | V5 | V5 | V4 | 4 | 23 | 15 | 0.800 | 8 | 2. | 7. | ||
GER | KLEYER Marie Helene Hasper FC |
5 | D0 | D2 | V5 | D0 | D0 | 1 | 7 | 24 | 0.200 | -17 | 5. | 20. | ||
GER | SCHÄFER Nadine Quernheimer FC |
6 | D2 | V5 | V5 | D3 | V5 | 3 | 20 | 16 | 0.600 | 4 | 3. | 9. |
Details
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Sa. 14:30 |
Kampfrichtende:
NEUHAUS Matthias
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | RUERS Merle FC Moers |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 22 | 9 | 0.800 | 13 | 2. | 5. | ||
GER | REIMELT Stina FC Moers |
2 | D1 | D3 | D0 | D1 | D1 | 0 | 6 | 25 | 0.000 | -19 | 6. | 23. | ||
GER | REISEWITZ Isabell Maria Hasper FC |
3 | D0 | V5 | V5 | V5 | D4 | 3 | 19 | 15 | 0.600 | 4 | 3. | 10. | ||
GER | ADRIAN Maria Quernheimer FC |
4 | D3 | V5 | D2 | V5 | D2 | 2 | 17 | 16 | 0.400 | 1 | 4. | 14. | ||
GER | WOLBRING Britta Eintracht Duisburg |
5 | D0 | V5 | D0 | D1 | D2 | 1 | 8 | 21 | 0.200 | -13 | 5. | 19. | ||
GER | RICKEN Lisa Dürener FK |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 11 | 1.000 | 14 | 1. | 3. |
Details