Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
1. Zwischenrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 06.05.2023 13:39 | Testsystem
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | |
Kampfrichtende:
SCHULZ Maik
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | FELDMANN Fabian FG Schwerin |
1 | V5 | D2 | D2 | D1 | 1 | 10 | 19 | 0.250 | -9 | 5. | 12. | ||
GER | VATTER Haydn Stig FG Schwerin |
2 | D4 | V5 | D3 | D0 | 1 | 12 | 17 | 0.250 | -5 | 3. | 13. | ||
GER | SCHONATH Tim Konstantin FSC Jena |
3 | V5 | D2 | D2 | D0 | 1 | 9 | 17 | 0.250 | -8 | 4. | 11. | ||
GER | RILLING Noel FSC Jena |
4 | V5 | V5 | V5 | D1 | 3 | 16 | 12 | 0.750 | 4 | 2. | 8. | ||
GER | BECKMANN Otto SV Angern |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 2 | 1.000 | 18 | 1. | 1. |
Details
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | |
Kampfrichtende:
PANNECK Alexander
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | LUDWIG Daniel VFL Marburg FA |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 9 | 1.000 | 16 | 1. | 3. | ||
GER | KÜßNER Tillmann PSV Weimar |
2 | D1 | D2 | D0 | D2 | V5 | 1 | 10 | 21 | 0.200 | -11 | 5. | 15. | ||
GER | SCHLIETER Matthias FZ Erfurt EnGarde |
3 | D3 | V5 | D4 | V5 | V5 | 3 | 22 | 18 | 0.600 | 4 | 3. | 6. | ||
GER | HÄßLER Malte FC Schkeuditz |
4 | D3 | V5 | V5 | D4 | V5 | 3 | 22 | 15 | 0.600 | 7 | 2. | 9. | ||
GER | SCHNABEL Lennart FSC Jena |
5 | D2 | V5 | D4 | V5 | V5 | 3 | 21 | 17 | 0.600 | 4 | 4. | 4. | ||
GER | KÖHLER Franjo SV Einheit Altenburg |
6 | D0 | D1 | D2 | D1 | D1 | 0 | 5 | 25 | 0.000 | -20 | 6. | 17. |
Details
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | |
Kampfrichtende:
FRITZLAR Uwe
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | RADANT Raphael FG Schwerin |
1 | V5 | D3 | V4 | V5 | D2 | 3 | 19 | 17 | 0.600 | 2 | 3. | 5. | ||
GER | EYMER Moritz FG Schwerin |
2 | D0 | D1 | D1 | D0 | D0 | 0 | 2 | 25 | 0.000 | -23 | 6. | 16. | ||
GER | BRUSCHEK Robin SV Angern |
3 | V5 | V5 | D2 | D3 | D4 | 2 | 19 | 19 | 0.400 | 0 | 4. | 10. | ||
GER | MANTEUFEL Emil FC Schkeuditz |
4 | D3 | V5 | V5 | V5 | D1 | 3 | 19 | 14 | 0.600 | 5 | 2. | 7. | ||
GER | OTTO Theodor FZ Erfurt EnGarde |
5 | D4 | V5 | V5 | D2 | D2 | 2 | 18 | 18 | 0.400 | 0 | 5. | 14. | ||
GER | REKOW Jan Moritz TV Neu Isenburg |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 9 | 1.000 | 16 | 1. | 2. |
Details