English
·
Deutsch
·
Français
·
Coupe En Garde
Florett
männlich
Aktive
Einzel
Potsdam (GER)
29. Januar 2017
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
1. Zwischenrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
29.01.:
Florett Damen Senior
29.01.:
Florett Herren Senior
Letzte Aktualisierung: 29.01.2017 16:05 | ekays
Setzliste
16er Tableau
8er Tableau
,
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
KOLBINGER Nils
OSC Berlin
GER
16
*** Freilos ***
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
LÜER Frank
SV Chemie Rodleben
GER
D
9
2
8
PROHL Christopher
TSV Berlin-Wittenau
GER
V
15
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
EIFRIG Maximilian Joha
PFC Potsdam
GER
V
15
2
12
ROSE Bernd
Berliner FC
GER
D
2
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
*** Freilos ***
4
GERLACH Florian
OSC Potsdam
GER
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
GOTTHARDT Maximilian
FG Rotation Berlin
GER
14
*** Freilos ***
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
MIELCZAREK Gero
SV Chemie Rodleben
GER
D
6
3
6
MÜLLER Dirk
USC Viadrina Frankfurt
GER
V
15
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
SCHULZE Karsten
Berliner FC
GER
V
15
3
10
SCHRÖTER Jürgen
SV Chemie Rodleben
GER
D
8
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
*** Freilos ***
2
URIA Juan
ÄFK Stockholm
ESP
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
KOLBINGER Nils
OSC Berlin
GER
V
15
3
8
PROHL Christopher
TSV Berlin-Wittenau
GER
D
7
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
EIFRIG Maximilian Joha
PFC Potsdam
GER
V
15
2
4
GERLACH Florian
OSC Potsdam
GER
D
13
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
GOTTHARDT Maximilian
FG Rotation Berlin
GER
V
13
2
6
MÜLLER Dirk
USC Viadrina Frankfurt
GER
D
4
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
SCHULZE Karsten
Berliner FC
GER
D
2
3
2
URIA Juan
ÄFK Stockholm
ESP
V
15
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
KOLBINGER Nils
OSC Berlin
GER
V
15
3
4
EIFRIG Maximilian Joha
PFC Potsdam
GER
D
9
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
GOTTHARDT Maximilian
FG Rotation Berlin
GER
D
10
2
2
URIA Juan
ÄFK Stockholm
ESP
V
15
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
KOLBINGER Nils
OSC Berlin
GER
V
15
6
2
URIA Juan
ÄFK Stockholm
ESP
D
8
Nach oben