English
·
Deutsch
·
Français
·
2016 20th World Championships Veterans
Säbel
männlich
Ak 70
Einzel
C
Stralsund (GER)
12. Oktober 2016
Übersicht
Allgemeines
Live
Video
Teilnehmende
First Round
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
11.10.:
Florett Herren O60 B
11.10.:
Florett Herren O70 C
11.10.:
Degen Damen O50 A
12.10.:
Florett Herren O50 A
12.10.:
Degen Damen O60 B
12.10.:
Degen Damen O70 C
12.10.:
Säbel Herren O70 C
13.10.:
Florett Damen O50 A
13.10.:
Florett Herren Veterans
13.10.:
Degen Damen Veterans
13.10.:
Säbel Herren O50 A
13.10.:
Säbel Herren O60 B
14.10.:
Florett Damen O60 B
14.10.:
Florett Damen O70 C
14.10.:
Degen Herren O60 B
14.10.:
Degen Herren O70 C
14.10.:
Säbel Herren Veterans
15.10.:
Florett Damen Veterans
15.10.:
Degen Herren O50 A
15.10.:
Säbel Damen O50 A
15.10.:
Säbel Damen O60 B
15.10.:
Säbel Damen O70 C
16.10.:
Degen Herren Veterans
16.10.:
Säbel Damen Veterans
Letzte Aktualisierung: 12.10.2016 18:36 | Sonja Lange
Setzliste
64er Tableau
,
32er Tableau
,
16er Tableau
8er Tableau
,
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
64er Tableau
32er Tableau
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
64er Tableau
64er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
AUSSEDAT Bernard
FRA
64
*** Freilos ***
64er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
33
*** Freilos ***
13:00
GREEN
32
GARCIA PAEZ Jose Maria
ESP
64er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
17
BUDAI Gyorgy
HUN
48
*** Freilos ***
64er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
49
*** Freilos ***
16
NEGRO Francesco Eugeni
ITA
64er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
9
BORNEMISZA Andras
GBR
56
*** Freilos ***
64er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
41
*** Freilos ***
24
ENDT Georg
GER
64er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
25
OTTENDORFER Herbert
AUT
40
*** Freilos ***
64er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
57
*** Freilos ***
8
SBARBARO Philip
USA
64er Tableau: 9
Nach oben
#9
Nach oben
5
VANSEVENTER Pieter
NED
60
*** Freilos ***
64er Tableau: 10
Nach oben
#10
Nach oben
37
*** Freilos ***
28
URBAN Peter
HUN
64er Tableau: 11
Nach oben
#11
Nach oben
21
KRAMMER Josef
AUT
44
*** Freilos ***
64er Tableau: 12
Nach oben
#12
Nach oben
53
*** Freilos ***
12
CHABOISSEAU Andre
FRA
64er Tableau: 13
Nach oben
#13
Nach oben
13
BARON Peter
GBR
52
*** Freilos ***
64er Tableau: 14
Nach oben
#14
Nach oben
45
*** Freilos ***
20
NETTINGSMEYER Wolf
GER
64er Tableau: 15
Nach oben
#15
Nach oben
29
CHREN ING Dominik
CZE
36
*** Freilos ***
64er Tableau: 16
Nach oben
#16
Nach oben
61
*** Freilos ***
4
OSBALDESTON William D
GBR
64er Tableau: 17
Nach oben
#17
Nach oben
3
SHUBERT Vasyl
UKR
62
*** Freilos ***
64er Tableau: 18
Nach oben
#18
Nach oben
35
*** Freilos ***
30
HAYASHI Etsuji
JPN
64er Tableau: 19
Nach oben
#19
Nach oben
19
AMALFITANO Bruno
ITA
46
*** Freilos ***
64er Tableau: 20
Nach oben
#20
Nach oben
51
*** Freilos ***
14
ANASTASOV Aleksandar
MKD
64er Tableau: 21
Nach oben
#21
Nach oben
11
SPERTINI Jean Paul
FRA
54
*** Freilos ***
64er Tableau: 22
Nach oben
#22
Nach oben
43
*** Freilos ***
22
CAPPELLI Ferdinando
ITA
64er Tableau: 23
Nach oben
#23
Nach oben
27
PRECHTL Hanns
GER
38
*** Freilos ***
64er Tableau: 24
Nach oben
#24
Nach oben
59
*** Freilos ***
6
BIANCHINI Victor
USA
64er Tableau: 25
Nach oben
#25
Nach oben
7
FILIPPI Fabrizio
ITA
58
*** Freilos ***
64er Tableau: 26
Nach oben
#26
Nach oben
39
*** Freilos ***
26
CARSON William
USA
64er Tableau: 27
Nach oben
#27
Nach oben
23
VILLIGER Jorg
SUI
42
*** Freilos ***
64er Tableau: 28
Nach oben
#28
Nach oben
55
*** Freilos ***
10
FRANK Wolfgang
GER
64er Tableau: 29
Nach oben
#29
Nach oben
15
DOBRZANSKI Lucas
USA
50
*** Freilos ***
64er Tableau: 30
Nach oben
#30
Nach oben
47
*** Freilos ***
18
PANZ Marian
POL
64er Tableau: 31
Nach oben
#31
Nach oben
31
KITANO Toshio
JPN
13:00
RED
34
*** Freilos ***
64er Tableau: 32
Nach oben
#32
Nach oben
63
*** Freilos ***
2
CAWTON Malcolm P
GBR
32er Tableau
32er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
AUSSEDAT Bernard
FRA
V
10
ENACHE-MIJA Bianca
13:15
GREEN
32
GARCIA PAEZ Jose Maria
ESP
D
5
32er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
17
BUDAI Gyorgy
HUN
D
7
PLANTINGA Teun
13:30
GREEN
16
NEGRO Francesco Eugeni
ITA
V
10
32er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
9
BORNEMISZA Andras
GBR
D
7
ISMAILOV Khuseyn
13:45
GREEN
24
ENDT Georg
GER
V
10
32er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
25
OTTENDORFER Herbert
AUT
D
1
SCHIFFERS Alexande
14:00
GREEN
8
SBARBARO Philip
USA
V
10
32er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
5
VANSEVENTER Pieter
NED
V
10
SCHIFFERS Alexande
13:15
BLUE
28
URBAN Peter
HUN
D
4
32er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
21
KRAMMER Josef
AUT
D
6
GRITSAEV Konstanti
13:30
BLUE
12
CHABOISSEAU Andre
FRA
V
10
32er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
13
BARON Peter
GBR
D
6
GRITSAEV Konstanti
13:45
BLUE
20
NETTINGSMEYER Wolf
GER
V
10
32er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
29
CHREN ING Dominik
CZE
D
4
POGGIO Alessandro
14:00
BLUE
4
OSBALDESTON William D
GBR
V
10
32er Tableau: 9
Nach oben
#9
Nach oben
3
SHUBERT Vasyl
UKR
V
10
POGGIO Alessandro
13:15
YELLOW
30
HAYASHI Etsuji
JPN
D
7
32er Tableau: 10
Nach oben
#10
Nach oben
19
AMALFITANO Bruno
ITA
D
3
DE RIOJA Angela
13:30
YELLOW
14
ANASTASOV Aleksandar
MKD
V
10
32er Tableau: 11
Nach oben
#11
Nach oben
11
SPERTINI Jean Paul
FRA
V
10
VAZQUEZ Daniel
13:45
YELLOW
22
CAPPELLI Ferdinando
ITA
D
2
32er Tableau: 12
Nach oben
#12
Nach oben
27
PRECHTL Hanns
GER
V
10
VAZQUEZ Daniel
14:00
YELLOW
6
BIANCHINI Victor
USA
D
7
32er Tableau: 13
Nach oben
#13
Nach oben
7
FILIPPI Fabrizio
ITA
V
10
ISMAILOV Khuseyn
13:15
RED
26
CARSON William
USA
D
4
32er Tableau: 14
Nach oben
#14
Nach oben
23
VILLIGER Jorg
SUI
D
8
HIRT Harold
13:30
RED
10
FRANK Wolfgang
GER
V
10
32er Tableau: 15
Nach oben
#15
Nach oben
15
DOBRZANSKI Lucas
USA
V
10
HIRT Harold
13:45
RED
18
PANZ Marian
POL
D
4
32er Tableau: 16
Nach oben
#16
Nach oben
31
KITANO Toshio
JPN
D
3
PLANTINGA Teun
14:00
RED
2
CAWTON Malcolm P
GBR
V
10
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
AUSSEDAT Bernard
FRA
D
6
SCHIFFERS Alexande
14:15
GREEN
16
NEGRO Francesco Eugeni
ITA
V
10
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
ENDT Georg
GER
V
10
ISMAILOV Khuseyn
14:30
GREEN
8
SBARBARO Philip
USA
D
2
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
VANSEVENTER Pieter
NED
D
6
POGGIO Alessandro
14:15
BLUE
12
CHABOISSEAU Andre
FRA
V
10
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
NETTINGSMEYER Wolf
GER
V
10
HIRT Harold
14:30
BLUE
4
OSBALDESTON William D
GBR
D
5
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
SHUBERT Vasyl
UKR
D
4
VAZQUEZ Daniel
14:15
YELLOW
14
ANASTASOV Aleksandar
MKD
V
10
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
SPERTINI Jean Paul
FRA
V
10
GRITSAEV Konstanti
14:30
YELLOW
6
PRECHTL Hanns
GER
D
5
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
FILIPPI Fabrizio
ITA
V
10
DE RIOJA Angela
14:15
RED
10
FRANK Wolfgang
GER
D
5
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
DOBRZANSKI Lucas
USA
D
3
ENACHE-MIJA Bianca
14:30
RED
2
CAWTON Malcolm P
GBR
V
10
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
NEGRO Francesco Eugeni
ITA
V
10
DE RIOJA Angela
15:45
GREEN
8
ENDT Georg
GER
D
6
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
CHABOISSEAU Andre
FRA
D
7
ISMAILOV Khuseyn
15:45
BLUE
4
NETTINGSMEYER Wolf
GER
V
10
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
ANASTASOV Aleksandar
MKD
V
10
VAZQUEZ Daniel
15:45
YELLOW
6
SPERTINI Jean Paul
FRA
D
7
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
FILIPPI Fabrizio
ITA
D
5
GRITSAEV Konstanti
15:45
RED
2
CAWTON Malcolm P
GBR
V
10
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
NEGRO Francesco Eugeni
ITA
D
5
ISMAILOV Khuseyn
16:45
YELLOW
4
NETTINGSMEYER Wolf
GER
V
10
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
ANASTASOV Aleksandar
MKD
D
3
VAZQUEZ Daniel
16:45
BLUE
2
CAWTON Malcolm P
GBR
V
10
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
NETTINGSMEYER Wolf
GER
D
6
GRITSAEV Konstanti
17:30
FINAL
2
CAWTON Malcolm P
GBR
V
10
Nach oben