Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
1. Zwischenrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 10.02.2019 17:44 | Steiermärkischer Landesfechtclub Graz 1624
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | |
Kampfrichtende:
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AUT | RIEDE Stefan 1 OOELFK |
1 | V5 | V5 | D1 | D2 | V5 | 3 | 18 | 17 | 0.600 | 1 | 4. | 12. | ||
AUT | SONNLEITNER Thomas 1 OOELFK |
2 | D4 | D1 | D4 | D2 | D1 | 0 | 12 | 25 | 0.000 | -13 | 6. | 24. | ||
AUT | LACH Leo 1 UWK |
3 | D1 | V5 | D0 | D3 | D1 | 1 | 10 | 21 | 0.200 | -11 | 5. | 17. | ||
AUT | FUCHS Julian 1 FTSJD |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 11 | 1.000 | 14 | 1. | 1. | ||
AUT | BRUCKMüLLER Fabian 1 FUL |
5 | V5 | V5 | V5 | D2 | D2 | 3 | 19 | 17 | 0.600 | 2 | 3. | 9. | ||
AUT | RANKL Florian 1 KAC |
6 | D2 | V5 | V5 | D4 | V5 | 3 | 21 | 14 | 0.600 | 7 | 2. | 11. |
Details
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | |
Kampfrichtende:
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AUT | HARTMANN Sven 1 FTSJD |
1 | D2 | D2 | V5 | D2 | V5 | 2 | 16 | 22 | 0.400 | -6 | 5. | 13. | ||
AUT | BERKTOLD Samuel 1 FTSJD |
2 | V5 | D0 | D4 | D2 | V5 | 2 | 16 | 17 | 0.400 | -1 | 4. | 14. | ||
AUT | GROHS Andreas Peter 1 FCT |
3 | V5 | V5 | V5 | D0 | V5 | 4 | 20 | 13 | 0.800 | 7 | 2. | 8. | ||
SLO | KOVAC Crtomir 1 Tabor |
4 | D4 | V5 | D4 | D4 | V5 | 2 | 22 | 21 | 0.400 | 1 | 3. | 18. | ||
AUT | BIRO Alexander 1 KAC |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 10 | 1.000 | 15 | 1. | 2. | ||
AUT | AIGNER Xaver 1 GFU |
6 | D3 | D0 | D2 | D2 | D2 | 0 | 9 | 25 | 0.000 | -16 | 6. | 22. |
Details
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | |
Kampfrichtende:
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AUT | HUBER Philipp 1 OOELFK |
1 | D4 | D2 | D3 | V5 | D0 | 1 | 14 | 22 | 0.200 | -8 | 5. | 15. | ||
AUT | DüRK Valentin 1 OOELFK |
2 | V5 | D1 | V5 | D2 | D1 | 2 | 14 | 23 | 0.400 | -9 | 4. | 19. | ||
AUT | VALENTE Vincent 1 KAC |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 22 | 9 | 0.800 | 13 | 2. | 5. | ||
AUT | SPANOS Konstantin 1 FUL |
4 | V5 | D4 | D1 | V5 | D2 | 2 | 17 | 22 | 0.400 | -5 | 3. | 16. | ||
RUS | GLUKHOV Aleksandr 1 Moscow |
5 | D2 | V5 | D0 | D4 | D2 | 1 | 13 | 22 | 0.200 | -9 | 6. | 21. | ||
AUT | SCHUHMANN Jan 1 GFU |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 7 | 1.000 | 18 | 1. | 3. |
Details
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | |
Kampfrichtende:
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AUT | JANJIC Gregor 1 GFU |
1 | V5 | D4 | V5 | D3 | V5 | 3 | 22 | 20 | 0.600 | 2 | 4. | 7. | ||
AUT | ZöLß Leo 1 GFU |
2 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 16 | 0.800 | 7 | 2. | 6. | ||
SLO | POGACNIK-SOUVENT Jakob 1 TABOR-LJUBLJANA |
3 | V5 | D3 | V5 | D2 | V5 | 3 | 20 | 16 | 0.600 | 4 | 3. | 10. | ||
SLO | TURK Urban 1 TABOR-LJUBLJANA |
4 | D3 | D1 | D0 | D1 | D0 | 0 | 5 | 25 | 0.000 | -20 | 6. | 23. | ||
AUT | LACH Lukas 1 UWK |
5 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 13 | 0.800 | 11 | 1. | 4. | ||
AUT | BUDER Noah 1 FTSJF |
6 | D4 | D3 | D2 | V5 | D2 | 1 | 16 | 20 | 0.200 | -4 | 5. | 20. |
Details