Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 17.02.2018 14:56 | FSV Muelheim
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | |
Kampfrichtende:
LEYENDECKER Piet
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHINDLER Janni Duisburger FK |
1 | D0 | D0 | D2 | D1 | D1 | 0 | 4 | 25 | 0.000 | -21 | 6. | 47. | ||
GER | BRANSCHEID Gregor FC Moers |
2 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 24 | 7 | 0.800 | 17 | 2. | 8. | ||
GER | BÖHME Elias TG Dörnigheim |
3 | V5 | D1 | V5 | D3 | V5 | 3 | 19 | 16 | 0.600 | 3 | 3. | 20. | ||
GER | WEIMANN Dorian Walddörfer SV |
4 | V5 | D0 | D3 | D1 | D1 | 1 | 10 | 22 | 0.200 | -12 | 5. | 42. | ||
BUL | NIKOLOV Dragomir 1 Fencing Club Trakia |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 11 | 1.000 | 14 | 1. | 5. | ||
GER | WILLEMS Tom FV Bremen 1860 |
6 | V5 | D1 | D3 | V5 | D2 | 2 | 16 | 17 | 0.400 | -1 | 4. | 28. |
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | |
Kampfrichtende:
MAYSAMI Mahmoud
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | ARNOLD Yannick TG Dörnigheim |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 5 | 27 | 8 | 0.833 | 19 | 2. | 7. | ||
GER | WIEBELITZ Jacob TK Hannover |
2 | D0 | D4 | V5 | V5 | D0 | D1 | 2 | 15 | 22 | 0.333 | -7 | 5. | 35. | ||
GER | BUCHHOLTZ Carl TB Hamburg-Eilbeck |
3 | D1 | V5 | V5 | D3 | D0 | V5 | 3 | 19 | 23 | 0.500 | -4 | 4. | 25. | ||
GER | CLARKE Jameel Walddörfer SV |
4 | D0 | D2 | D2 | D3 | D0 | D0 | 0 | 7 | 30 | 0.000 | -23 | 7. | 49. | ||
GER | MOGLIN Matvey FV Bremen 1860 |
5 | D1 | D0 | V5 | V5 | D3 | D1 | 2 | 15 | 26 | 0.333 | -11 | 6. | 36. | ||
BEL | NIJS Mathieu 1 Skirmjan |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 5 | 1.000 | 25 | 1. | 1. | ||
GER | JOBST Maximilian FC Moers |
7 | D1 | V5 | D2 | V5 | V5 | D0 | 3 | 18 | 17 | 0.500 | 1 | 3. | 24. |
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | |
Kampfrichtende:
BLOCK Matthias
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | FLÜß Falk SV Spellen |
1 | D0 | D2 | D3 | D1 | D0 | 0 | 6 | 25 | 0.000 | -19 | 6. | 46. | ||
GER | MEYER Lennard Walddörfer SV |
2 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | 4 | 21 | 5 | 0.800 | 16 | 2. | 9. | ||
GER | THÖNNES Jorge VFL Merkur Kleve |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 6 | 1.000 | 19 | 1. | 2. | ||
GER | HÖFLING Jonas CTG Koblenz |
4 | V5 | D0 | D0 | D3 | V5 | 2 | 13 | 22 | 0.400 | -9 | 5. | 34. | ||
GER | BISCHOF Finn FV Bremen 1860 |
5 | V5 | D0 | D3 | V5 | D1 | 2 | 14 | 19 | 0.400 | -5 | 4. | 30. | ||
GER | RIDDER Norwin Dürener FK |
6 | V5 | D0 | D0 | D4 | V5 | 2 | 14 | 16 | 0.400 | -2 | 3. | 29. |
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | |
Kampfrichtende:
MUSCHENICH Carsten
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHMIDT Friedrich USC Magdeburg |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 8 | 1.000 | 17 | 1. | 3. | ||
GER | STERNBERG Jacob TB Hamburg-Eilbeck |
2 | D2 | V5 | V5 | D3 | V5 | 3 | 20 | 11 | 0.600 | 9 | 2. | 16. | ||
GER | HILBRANDT Alexander FC Moers |
3 | D3 | D1 | V5 | V5 | D0 | 2 | 14 | 22 | 0.400 | -8 | 5. | 33. | ||
GER | KORKMAZ Keyan Duisburger FK |
4 | D3 | D0 | D3 | D3 | D2 | 0 | 11 | 25 | 0.000 | -14 | 6. | 43. | ||
GER | BECKER Luca Federico ETUF Essen |
5 | D0 | V5 | D4 | V5 | D0 | 2 | 14 | 21 | 0.400 | -7 | 4. | 31. | ||
GER | SCHMID Andreas Walddörfer SV |
6 | D0 | D0 | V5 | V5 | V5 | 3 | 15 | 12 | 0.600 | 3 | 3. | 21. |
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | |
Kampfrichtende:
NOUROUZI Saeid
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MALLMANN Jan VFL Merkur Kleve |
1 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 4 | 22 | 19 | 0.800 | 3 | 3. | 15. | ||
GER | HEUSER Fabian FC Moers |
2 | D3 | D2 | D1 | D2 | V5 | 1 | 13 | 23 | 0.200 | -10 | 5. | 40. | ||
BUL | MATEEV Matei 1 Fencing Club Trakia |
3 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 11 | 0.800 | 13 | 1. | 10. | ||
GER | HOFFMANN Nils TG Dörnigheim |
4 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | 4 | 21 | 11 | 0.800 | 10 | 2. | 12. | ||
GER | SOMMER Rafael Walddörfer SV |
5 | D3 | V5 | D3 | D3 | D2 | 1 | 16 | 22 | 0.200 | -6 | 4. | 38. | ||
GER | TRIBBELS Jens Dürener FK |
6 | D4 | D3 | D0 | D0 | V5 | 1 | 12 | 22 | 0.200 | -10 | 6. | 41. |
Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | |
Kampfrichtende:
STAFEHL Ingo
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SEEMANN Felix DFC Düsseldorf |
1 | D2 | V5 | V5 | D1 | V5 | 3 | 18 | 18 | 0.600 | 0 | 3. | 23. | ||
GER | WASSENAAR Luis FV Bremen 1860 |
2 | V4 | V5 | V5 | D4 | V3 | 4 | 21 | 14 | 0.800 | 7 | 2. | 13. | ||
GER | SCHUCH Luca Walddörfer SV |
3 | D4 | D2 | V5 | D2 | D0 | 1 | 13 | 21 | 0.200 | -8 | 5. | 39. | ||
GER | EMDE-MARBACH Nick FC Moers |
4 | D1 | D3 | D3 | D2 | D2 | 0 | 11 | 25 | 0.000 | -14 | 6. | 43. | ||
GER | HASCHE Valentin TG Dörnigheim |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 13 | 1.000 | 12 | 1. | 6. | ||
BUL | LECHEV Victor 1 Fencing Club Shumen |
6 | D4 | D2 | V3 | V5 | D4 | 2 | 18 | 15 | 0.400 | 3 | 4. | 26. |
Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | |
Kampfrichtende:
NEUHAUS Matthias
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BUL | SPASOV Yordan 1 Fencing Club Trakia |
1 | D2 | V5 | D3 | V5 | V5 | 3 | 20 | 16 | 0.600 | 4 | 3. | 19. | ||
GER | ZATIK Peter TG Dörnigheim |
2 | V5 | D1 | D2 | V5 | V5 | 3 | 18 | 16 | 0.600 | 2 | 4. | 22. | ||
GER | IVO Moritz CTG Koblenz |
3 | D3 | V5 | D3 | V5 | V5 | 3 | 21 | 16 | 0.600 | 5 | 2. | 17. | ||
GER | FRIESEN Lukas SKG Oberhöchstadt |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 10 | 1.000 | 15 | 1. | 4. | ||
GER | SCHMIDT Richard USC Magdeburg |
5 | D3 | D2 | D4 | D2 | V5 | 1 | 16 | 20 | 0.200 | -4 | 5. | 37. | ||
GER | DUBISCHAR Julian FV Bremen 1860 |
6 | D0 | D2 | D1 | D0 | D0 | 0 | 3 | 25 | 0.000 | -22 | 6. | 48. |
Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | |
Kampfrichtende:
THÖNNES Ronja
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | STUBENRAUCH Bartolomé Duisburger FK |
1 | D2 | V5 | V5 | D3 | D2 | 2 | 17 | 17 | 0.400 | 0 | 4. | 27. | ||
GER | BAUMANN Noah Darmstädter FC |
2 | V4 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 23 | 11 | 0.800 | 12 | 1. | 11. | ||
GER | HAGENE Emmanuel FC Moers |
3 | D0 | D2 | D0 | D3 | D4 | 0 | 9 | 25 | 0.000 | -16 | 6. | 45. | ||
GER | KAIB Simon TG Dörnigheim |
4 | D3 | V5 | V5 | D2 | V5 | 3 | 20 | 15 | 0.600 | 5 | 3. | 18. | ||
GER | KUSIAN Andreas USC Magdeburg |
5 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 16 | 0.800 | 6 | 2. | 14. | ||
BUL | MLADENOV Lyuboslav 1 Fencing club shumen |
6 | V5 | D0 | V5 | D1 | D3 | 2 | 14 | 21 | 0.400 | -7 | 5. | 31. |