English
·
Deutsch
·
Français
·
Trekanten International
Foil
Men's
U20
Individual
København (DEN)
6. Oktober 2019
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
First round
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
05.10.:
Florett Damen U20
05.10.:
Florett Damen U14
05.10.:
Florett Herren U17
05.10.:
Florett Herren U12
06.10.:
Florett Damen U17
06.10.:
Florett Damen U12
06.10.:
Florett Herren U20
06.10.:
Florett Herren U14
06.10.:
Florett Open U10
Letzte Aktualisierung: 13.10.2019 17:38 | Danske Faegte Forbund
Setzliste
Table of 64
,
Table of 32
,
Table of 16
Table of 8
,
Semi-final
,
Final
Setzliste
Table of 64
Table of 32
Table of 16
Table of 8
Semi-final
Final
Table of 64
Table of 64: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
AHLSTEDT Eimer
GFK Göteborg
SWE
64
*** Freilos ***
Table of 64: 2
Nach oben
#2
Nach oben
33
VON POST Daniel
MFFG Malmö
SWE
V
15
32
ANDÉN Max
GFK Göteborg
SWE
D
7
Table of 64: 3
Nach oben
#3
Nach oben
17
SCHEELKE POULSEN Silas
Trekanten København
DEN
48
*** Freilos ***
Table of 64: 4
Nach oben
#4
Nach oben
49
*** Freilos ***
16
SARMANY Zoltan
KS Samorin
SVK
Table of 64: 5
Nach oben
#5
Nach oben
9
KARLSEN Jonas
Trekanten København
DEN
56
*** Freilos ***
Table of 64: 6
Nach oben
#6
Nach oben
41
JENSEN Thor Hundborg
Trekanten København
DEN
D
6
24
LINDVALL Axel
ÄFK Stockholm
SWE
V
15
Table of 64: 7
Nach oben
#7
Nach oben
25
SJÖGREN Daniel
ÄFK Stockholm
SWE
V
15
40
OTTOSSON Alexander
KFK Kalmar
SWE
D
4
Table of 64: 8
Nach oben
#8
Nach oben
57
*** Freilos ***
8
UNIYAL Nils
ÄFK Stockholm
SWE
Table of 64: 9
Nach oben
#9
Nach oben
5
WESTESSON Malte
GFK Göteborg
SWE
60
*** Freilos ***
Table of 64: 10
Nach oben
#10
Nach oben
37
HELLSTRÖM Lukas
ÄFK Stockholm
SWE
D
4
28
CHREN Simon
Bohemians Praha
CZE
V
15
Table of 64: 11
Nach oben
#11
Nach oben
21
MOGENSEN Viggo
ARA Helsingborg
SWE
44
*** Freilos ***
Table of 64: 12
Nach oben
#12
Nach oben
53
*** Freilos ***
12
ZOONS Axel
SC Amsterdam
NED
Table of 64: 13
Nach oben
#13
Nach oben
13
VERMEULEN Olof
SC Noord
NED
52
*** Freilos ***
Table of 64: 14
Nach oben
#14
Nach oben
45
*** Freilos ***
20
FAHLVIK Axel
EGF Solna
SWE
Table of 64: 15
Nach oben
#15
Nach oben
29
DE VRIES Oscar
s.v. Heerenleed
NED
D
14
36
KRÖCKEL Emil
ÄFK Stockholm
SWE
V
15
Table of 64: 16
Nach oben
#16
Nach oben
61
*** Freilos ***
4
VALEUR Maxim
Trekanten København
DEN
Table of 64: 17
Nach oben
#17
Nach oben
3
PETRINI Felix
ÄFK Stockholm
SWE
62
*** Freilos ***
Table of 64: 18
Nach oben
#18
Nach oben
35
LÖFQUIST Rasmus
ÄFK Stockholm
SWE
D
12
30
KALLSTRÖM Markus
EGF Solna
SWE
V
15
Table of 64: 19
Nach oben
#19
Nach oben
19
ANDRESEN WEYHRETER Sam
Trekanten København
DEN
46
*** Freilos ***
Table of 64: 20
Nach oben
#20
Nach oben
51
*** Freilos ***
14
RYKIND-BLARKE Christof
Trekanten København
DEN
Table of 64: 21
Nach oben
#21
Nach oben
11
CEDERGREN Axel
GFK Göteborg
SWE
54
*** Freilos ***
Table of 64: 22
Nach oben
#22
Nach oben
43
*** Freilos ***
22
STERNBERG Jacob
TB Hamburg-Eilbeck
GER
Table of 64: 23
Nach oben
#23
Nach oben
27
LIM Matthew James Quan
SGP
V
15
38
STIGBERG Teo
GFK Göteborg
SWE
D
3
Table of 64: 24
Nach oben
#24
Nach oben
59
*** Freilos ***
6
HORN NIELSEN Christoph
Trekanten København
DEN
Table of 64: 25
Nach oben
#25
Nach oben
7
LANG Jacob Brandt
Trekanten København
DEN
58
*** Freilos ***
Table of 64: 26
Nach oben
#26
Nach oben
39
GARZON AMADEI Antonio
TB Hamburg-Eilbeck
ITA
D
7
26
BUCHHOLTZ Carl
TB Hamburg-Eilbeck
GER
V
15
Table of 64: 27
Nach oben
#27
Nach oben
23
FASTESSON Rufus
EGF Solna
SWE
V
15
42
BOUSTEDT Erik
GFK Göteborg
SWE
D
3
Table of 64: 28
Nach oben
#28
Nach oben
55
*** Freilos ***
10
GJALDBÆK Steffen
Trekanten København
DEN
Table of 64: 29
Nach oben
#29
Nach oben
15
GUILBERT Sacha
Trekanten København
DEN
50
*** Freilos ***
Table of 64: 30
Nach oben
#30
Nach oben
47
*** Freilos ***
18
NEO Max Wei Kit
SGP
Table of 64: 31
Nach oben
#31
Nach oben
31
KANSA NEIRA ROMERO Ale
ÄFK Stockholm
SWE
D
12
34
WAHLMAN Filip
EGF Solna
SWE
V
15
Table of 64: 32
Nach oben
#32
Nach oben
63
*** Freilos ***
2
WINTERBERG-POULSEN Jon
Trekanten København
DEN
Table of 32
Table of 32: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
AHLSTEDT Eimer
GFK Göteborg
SWE
V
15
32
VON POST Daniel
MFFG Malmö
SWE
D
9
Table of 32: 2
Nach oben
#2
Nach oben
17
SCHEELKE POULSEN Silas
Trekanten København
DEN
D
6
16
SARMANY Zoltan
KS Samorin
SVK
V
15
Table of 32: 3
Nach oben
#3
Nach oben
9
KARLSEN Jonas
Trekanten København
DEN
V
15
24
LINDVALL Axel
ÄFK Stockholm
SWE
D
3
Table of 32: 4
Nach oben
#4
Nach oben
25
SJÖGREN Daniel
ÄFK Stockholm
SWE
D
6
8
UNIYAL Nils
ÄFK Stockholm
SWE
V
15
Table of 32: 5
Nach oben
#5
Nach oben
5
WESTESSON Malte
GFK Göteborg
SWE
V
15
28
CHREN Simon
Bohemians Praha
CZE
D
8
Table of 32: 6
Nach oben
#6
Nach oben
21
MOGENSEN Viggo
ARA Helsingborg
SWE
D
11
12
ZOONS Axel
SC Amsterdam
NED
V
15
Table of 32: 7
Nach oben
#7
Nach oben
13
VERMEULEN Olof
SC Noord
NED
V
15
20
FAHLVIK Axel
EGF Solna
SWE
D
13
Table of 32: 8
Nach oben
#8
Nach oben
29
KRÖCKEL Emil
ÄFK Stockholm
SWE
D
4
4
VALEUR Maxim
Trekanten København
DEN
V
15
Table of 32: 9
Nach oben
#9
Nach oben
3
PETRINI Felix
ÄFK Stockholm
SWE
V
15
30
KALLSTRÖM Markus
EGF Solna
SWE
D
5
Table of 32: 10
Nach oben
#10
Nach oben
19
ANDRESEN WEYHRETER Sam
Trekanten København
DEN
D
2
14
RYKIND-BLARKE Christof
Trekanten København
DEN
V
15
Table of 32: 11
Nach oben
#11
Nach oben
11
CEDERGREN Axel
GFK Göteborg
SWE
V
15
22
STERNBERG Jacob
TB Hamburg-Eilbeck
GER
D
7
Table of 32: 12
Nach oben
#12
Nach oben
27
LIM Matthew James Quan
SGP
V
15
6
HORN NIELSEN Christoph
Trekanten København
DEN
D
9
Table of 32: 13
Nach oben
#13
Nach oben
7
LANG Jacob Brandt
Trekanten København
DEN
V
15
26
BUCHHOLTZ Carl
TB Hamburg-Eilbeck
GER
D
3
Table of 32: 14
Nach oben
#14
Nach oben
23
FASTESSON Rufus
EGF Solna
SWE
V
15
10
GJALDBÆK Steffen
Trekanten København
DEN
D
7
Table of 32: 15
Nach oben
#15
Nach oben
15
GUILBERT Sacha
Trekanten København
DEN
D
5
18
NEO Max Wei Kit
SGP
V
15
Table of 32: 16
Nach oben
#16
Nach oben
31
WAHLMAN Filip
EGF Solna
SWE
D
5
2
WINTERBERG-POULSEN Jon
Trekanten København
DEN
V
15
Table of 16
Table of 16: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
AHLSTEDT Eimer
GFK Göteborg
SWE
V
15
16
SARMANY Zoltan
KS Samorin
SVK
D
14
Table of 16: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
KARLSEN Jonas
Trekanten København
DEN
D
12
8
UNIYAL Nils
ÄFK Stockholm
SWE
V
15
Table of 16: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
WESTESSON Malte
GFK Göteborg
SWE
D
14
12
ZOONS Axel
SC Amsterdam
NED
V
15
Table of 16: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
VERMEULEN Olof
SC Noord
NED
D
5
4
VALEUR Maxim
Trekanten København
DEN
V
15
Table of 16: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
PETRINI Felix
ÄFK Stockholm
SWE
V
15
14
RYKIND-BLARKE Christof
Trekanten København
DEN
D
12
Table of 16: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
CEDERGREN Axel
GFK Göteborg
SWE
D
12
6
LIM Matthew James Quan
SGP
V
15
Table of 16: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
LANG Jacob Brandt
Trekanten København
DEN
V
15
10
FASTESSON Rufus
EGF Solna
SWE
D
4
Table of 16: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
NEO Max Wei Kit
SGP
D
12
2
WINTERBERG-POULSEN Jon
Trekanten København
DEN
V
15
Table of 8
Table of 8: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
AHLSTEDT Eimer
GFK Göteborg
SWE
V
15
8
UNIYAL Nils
ÄFK Stockholm
SWE
D
11
Table of 8: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
ZOONS Axel
SC Amsterdam
NED
D
14
4
VALEUR Maxim
Trekanten København
DEN
V
15
Table of 8: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
PETRINI Felix
ÄFK Stockholm
SWE
D
12
6
LIM Matthew James Quan
SGP
V
15
Table of 8: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
LANG Jacob Brandt
Trekanten København
DEN
D
14
2
WINTERBERG-POULSEN Jon
Trekanten København
DEN
V
15
Semi-final
Semi-final: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
AHLSTEDT Eimer
GFK Göteborg
SWE
D
8
4
VALEUR Maxim
Trekanten København
DEN
V
15
Semi-final: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
LIM Matthew James Quan
SGP
D
11
2
WINTERBERG-POULSEN Jon
Trekanten København
DEN
V
15
Final
Final: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
VALEUR Maxim
Trekanten København
DEN
D
4
2
WINTERBERG-POULSEN Jon
Trekanten København
DEN
V
15
Nach oben