English
·
Deutsch
·
Français
·
Brandenburg-Cup
Florett
weiblich
U14+U13
Individual
Cottbus (GER)
28. Oktober 2018
Übersicht
Allgemeines
Video
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
28.10.:
Florett Damen U14+U13
28.10.:
Florett Damen U12+U11
28.10.:
Florett Damen U10+U9
28.10.:
Florett Herren U14+U13
28.10.:
Florett Herren U12+U11
28.10.:
Florett Herren U10+U9
Letzte Aktualisierung: 28.10.2018 15:22 | ekays Fechtsport
Setzliste
16er Tableau
8er Tableau
,
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
ROSENSTENGEL Merle
KSV Weißwasser
GER
16
*** Freilos ***
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
GOOSMANN Ruby
USC Magdeburg
GER
D
5
SCHMIDT Richard
GREEN
8
HØVIDS POSSING Sally
Trekanten Kobenhavn
DEN
V
10
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
BERGER Julia
SC Berlin
GER
12
*** Freilos ***
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
*** Freilos ***
4
PERL Marie
Fechtclub Radebeul
GER
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
HOFFMANN Lina
PSV Weimar
GER
14
*** Freilos ***
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
*** Freilos ***
6
LÜBEN Clara- Marlene
SC Berlin
GER
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
MICKOLEIT Mathilda
FG Schwerin
GER
10
*** Freilos ***
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
*** Freilos ***
2
KURLUS Carina Kim
TSV Berlin-Wittenau
GER
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
ROSENSTENGEL Merle
KSV Weißwasser
GER
V
10
DEGLER Maurice
GREEN
8
HØVIDS POSSING Sally
Trekanten Kobenhavn
DEN
D
4
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
BERGER Julia
SC Berlin
GER
V
10
BECKMANN Benedikt
RED
4
PERL Marie
Fechtclub Radebeul
GER
D
2
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
HOFFMANN Lina
PSV Weimar
GER
V
10
BECKMANN Benedikt
RED
6
LÜBEN Clara- Marlene
SC Berlin
GER
D
2
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
MICKOLEIT Mathilda
FG Schwerin
GER
D
3
DEGLER Maurice
GREEN
2
KURLUS Carina Kim
TSV Berlin-Wittenau
GER
V
10
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
ROSENSTENGEL Merle
KSV Weißwasser
GER
V
10
DEGLER Maurice
YELLOW
4
BERGER Julia
SC Berlin
GER
D
0
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
HOFFMANN Lina
PSV Weimar
GER
V
10
DEGLER Maurice
YELLOW
2
KURLUS Carina Kim
TSV Berlin-Wittenau
GER
D
6
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
ROSENSTENGEL Merle
KSV Weißwasser
GER
D
7
GASSAN Tim
FINAL
2
HOFFMANN Lina
PSV Weimar
GER
V
10
Nach oben