English
·
Deutsch
·
Français
·
8. Kirchheimer Teckpokal
Florett
männlich
Schüler (M)
Einzel
Kirchheim unter Teck (GER)
7. Oktober 2017
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
07.10.:
Florett Damen U17
07.10.:
Florett Damen U14+U13
07.10.:
Florett Damen U13+U12
07.10.:
Florett Damen U12+U11
07.10.:
Florett Damen U11
07.10.:
Florett Damen U10+U9
07.10.:
Florett Herren U17
07.10.:
Florett Herren U14+U13
07.10.:
Florett Herren U13+U12
07.10.:
Florett Herren U12+U11
07.10.:
Florett Herren U11
07.10.:
Florett Herren U10+U9
Letzte Aktualisierung: 09.10.2017 21:51 | VFL Kirchheim
Setzliste
16er Tableau
Platz 3/4
,
8er Tableau
,
Halbfinale
Finale
Setzliste
16er Tableau
Platz 3/4
8er Tableau
Halbfinale
Finale
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
FREY Quentin
TSB Schwäbisch Gmünd
GER
16
*** Freilos ***
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
KÖRNER Finn
SV Esslingen
GER
D
6
KUTSYI Ilja
4
8
SCHAITEL Paul
TSV Leinfelden
GER
V
10
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
WERNER Titus
VFL Kirchheim
GER
12
*** Freilos ***
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
*** Freilos ***
4
ALDINGER Preben
SC Korb
GER
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
KIEL Antonio
TSV Leinfelden
GER
14
*** Freilos ***
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
*** Freilos ***
6
NEHER Jona
VFL Kirchheim
GER
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
STOEV Nikola
TSF Welzheim
GER
10
*** Freilos ***
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
*** Freilos ***
2
SCHMUTZ Kilian
TSV Neu-Ulm
GER
Platz 3/4
Platz 3/4: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
ALDINGER Preben
SC Korb
GER
V
10
POP Sorin
2
2
KIEL Antonio
TSV Leinfelden
GER
D
7
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
FREY Quentin
TSB Schwäbisch Gmünd
GER
V
10
HINDERER Helmut
1
8
SCHAITEL Paul
TSV Leinfelden
GER
D
0
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
WERNER Titus
VFL Kirchheim
GER
D
3
POP Sorin
7
4
ALDINGER Preben
SC Korb
GER
V
10
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
KIEL Antonio
TSV Leinfelden
GER
V
9
POP Sorin
7
6
NEHER Jona
VFL Kirchheim
GER
D
4
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
STOEV Nikola
TSF Welzheim
GER
D
1
HINDERER Helmut
1
2
SCHMUTZ Kilian
TSV Neu-Ulm
GER
V
10
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
FREY Quentin
TSB Schwäbisch Gmünd
GER
V
10
HINDERER Helmut
2
4
ALDINGER Preben
SC Korb
GER
D
1
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
KIEL Antonio
TSV Leinfelden
GER
D
2
HINDERER Helmut
2
2
SCHMUTZ Kilian
TSV Neu-Ulm
GER
V
10
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
FREY Quentin
TSB Schwäbisch Gmünd
GER
V
10
POP Sorin
2
2
SCHMUTZ Kilian
TSV Neu-Ulm
GER
D
5
Nach oben