Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
First round
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 27.10.2018 18:43 | Steve Glinka
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Sa. 8:30 |
Kampfrichtende:
BOKULIC Ivan PUIU Stefan
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HUN | TUSJAK Adrian | 1 | D4 | D4 | D4 | / | V5 | V5 | 2 | 22 | 20 | 0.400 | 2 | 4. | 104. | ||
USA | WEISS Miles | 2 | V5 | V5 | D4 | / | V5 | V4 | 4 | 23 | 18 | 0.800 | 5 | 2. | 43. | ||
ITA | ARMALEO Filippo | 3 | V5 | D3 | V5 | / | V5 | V5 | 4 | 23 | 17 | 0.800 | 6 | 1. | 40. | ||
GER | KOLDITZ Hendrik-Kilian | 4 | V5 | V5 | D4 | / | D1 | V5 | 3 | 20 | 22 | 0.600 | -2 | 3. | 78. | ||
AUT | WADEL Marcel | 5 | / | / | / | / | / | / | Nicht angetreten | ||||||||
CZE | JINDRA Jakub | 6 | D1 | D3 | D2 | V5 | / | V5 | 2 | 16 | 17 | 0.400 | -1 | 5. | 110. | ||
POL | URBAN Piotr | 7 | D4 | D3 | D2 | D4 | / | D1 | 0 | 14 | 24 | 0.000 | -10 | 6. | 165. |
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Sa. 8:30 |
Kampfrichtende:
MANOLACHE Christina
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AUT | ZOELSS Leo | 1 | D4 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 28 | 18 | 0.667 | 10 | 2. | 47. | ||
ITA | RINALDI Pietro | 2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 16 | 1.000 | 14 | 1. | 5. | ||
CZE | MACHEK Krystof | 3 | D2 | D0 | V5 | V5 | D1 | D3 | 2 | 16 | 24 | 0.333 | -8 | 6. | 136. | ||
HUN | VOROS Gyozo | 4 | D1 | D4 | D1 | D2 | D0 | D2 | 0 | 10 | 30 | 0.000 | -20 | 7. | 175. | ||
POL | MANDRYSZ Sebastian | 5 | D3 | D3 | D3 | V5 | V5 | V5 | 3 | 24 | 24 | 0.500 | 0 | 4. | 90. | ||
GER | BUELAU Matthew | 6 | V5 | D2 | V5 | V5 | D4 | D4 | 3 | 25 | 20 | 0.500 | 5 | 3. | 81. | ||
USA | LEE Aaron | 7 | D2 | D3 | V5 | V5 | D3 | V5 | 3 | 23 | 24 | 0.500 | -1 | 5. | 92. |
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 8:30 |
Kampfrichtende:
BATURA Ivan MINCU Madalina
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GRE | KAMBESELES Peter George | 1 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | D2 | 4 | 25 | 20 | 0.667 | 5 | 3. | 57. | ||
POL | GODLEWSKI Bartlomiej | 2 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 20 | 0.833 | 9 | 1. | 24. | ||
USA | HERBST Isaac | 3 | D4 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 28 | 15 | 0.667 | 13 | 2. | 46. | ||
ITA | MANGIAGLI Mirko | 4 | V4 | D2 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 22 | 0.667 | 1 | 4. | 65. | ||
GER | BOEHMER Philipp | 5 | D1 | D3 | D0 | D3 | V5 | D4 | 1 | 16 | 28 | 0.167 | -12 | 7. | 158. | ||
CZE | MASATA Vojtech | 6 | D2 | D4 | D1 | D2 | D3 | V5 | 1 | 17 | 28 | 0.167 | -11 | 6. | 155. | ||
UKR | MASLOV Heorgii | 7 | V5 | D2 | D2 | D4 | V5 | D3 | 2 | 21 | 26 | 0.333 | -5 | 5. | 126. |
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Sa. 8:30 |
Kampfrichtende:
JEZA Eva SCHMEDLER Katharina
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SRB | PLANOJEVIC Jakov | 1 | V5 | V5 | D2 | D2 | V5 | D0 | 3 | 19 | 22 | 0.500 | -3 | 5. | 101. | ||
GER | GERHARTZ Benedict | 2 | D3 | V5 | D1 | D3 | D0 | D2 | 1 | 14 | 25 | 0.167 | -11 | 6. | 157. | ||
SVK | GAZDA Tomas | 3 | D2 | D0 | D2 | D2 | D1 | D0 | 0 | 7 | 30 | 0.000 | -23 | 7. | 178. | ||
ITA | CUOMO Fabrizio | 4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | D2 | 4 | 25 | 17 | 0.667 | 8 | 3. | 52. | ||
USA | LEIGH David | 5 | V5 | V5 | V5 | D3 | V4 | D3 | 4 | 25 | 20 | 0.667 | 5 | 4. | 57. | ||
GRE | AVRAMIDIS Theodoros | 6 | D2 | V5 | V5 | V4 | D3 | V5 | 4 | 24 | 15 | 0.667 | 9 | 2. | 49. | ||
POL | JEDRZEJCZYK Radoslaw | 7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 5 | 27 | 12 | 0.833 | 15 | 1. | 13. |
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 8:30 |
Kampfrichtende:
SRNA Jan KOVACEVIC Marija
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BLR | SOBALEU Maksim | 1 | D1 | V5 | D0 | V5 | V5 | V5 | 4 | 21 | 20 | 0.667 | 1 | 3. | 68. | ||
ITA | MANZO Edoardo | 2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 14 | 1.000 | 16 | 1. | 3. | ||
GER | BRYCHCY Jacob | 3 | D2 | D2 | D0 | D2 | D2 | D1 | 0 | 9 | 30 | 0.000 | -21 | 7. | 176. | ||
POL | SOCHA Jan | 4 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 13 | 0.833 | 15 | 2. | 12. | ||
ROU | SCARLAT Cris | 5 | D3 | D1 | V5 | D1 | D1 | V5 | 2 | 16 | 22 | 0.333 | -6 | 5. | 133. | ||
EST | ZURBA Ilija | 6 | D2 | D3 | V5 | D3 | V2 | V5 | 3 | 20 | 22 | 0.500 | -2 | 4. | 98. | ||
AUT | HUBER Philipp | 7 | D3 | D4 | V5 | D4 | D3 | D4 | 1 | 23 | 26 | 0.167 | -3 | 6. | 147. |
Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 8:30 |
Kampfrichtende:
BRUCKMUELLER Fabian
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POL | KAZMIERSKI Maciej | 1 | V5 | D3 | V5 | V5 | D2 | D4 | 3 | 24 | 21 | 0.500 | 3 | 3. | 84. | ||
GER | KUMMER Gernot | 2 | D2 | D3 | V5 | D1 | D2 | V5 | 2 | 18 | 28 | 0.333 | -10 | 6. | 137. | ||
UKR | KOSHMAN Nikita | 3 | V5 | V5 | D4 | V5 | D3 | V5 | 4 | 27 | 20 | 0.667 | 7 | 2. | 53. | ||
USA | SHIFRON Daniel | 4 | D4 | D4 | V5 | D3 | D2 | V5 | 2 | 23 | 25 | 0.333 | -2 | 5. | 121. | ||
ROU | ZARNESCU Tudor | 5 | D0 | V5 | D3 | V5 | D1 | V5 | 3 | 19 | 19 | 0.500 | 0 | 4. | 91. | ||
ITA | MENCARELLI Simone | 6 | V5 | V5 | V4 | V5 | V5 | V5 | 6 | 29 | 10 | 1.000 | 19 | 1. | 2. | ||
CRO | GNJIDIC Luka | 7 | V5 | D4 | D2 | D1 | D0 | D0 | 1 | 12 | 29 | 0.167 | -17 | 7. | 163. |
Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Sa. 8:30 |
Kampfrichtende:
LANGEN Andreas GOOSSENS Bruno
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AUT | GUGLIELMI Michele | 1 | / | / | / | / | / | / | Nicht angetreten | ||||||||
CZE | STEMPEL Jan | 2 | / | V5 | D3 | V5 | D2 | V5 | 3 | 20 | 15 | 0.600 | 5 | 3. | 71. | ||
USA | SHIN Joshua | 3 | / | D1 | D2 | V5 | D4 | V5 | 2 | 17 | 22 | 0.400 | -5 | 5. | 115. | ||
ITA | CAUDO Francesco | 4 | / | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 4 | 22 | 16 | 0.800 | 6 | 2. | 41. | ||
ROU | POPA Daniel | 5 | / | D3 | D4 | D4 | V5 | V5 | 2 | 21 | 21 | 0.400 | 0 | 4. | 108. | ||
POL | KITLINSKI Bartosz | 6 | / | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 24 | 14 | 0.800 | 10 | 1. | 30. | ||
CRO | SIMUNKOVIC Marko | 7 | / | D1 | D3 | D2 | D2 | D1 | 0 | 9 | 25 | 0.000 | -16 | 6. | 171. |
Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Sa. 8:30 |
Kampfrichtende:
LACH Werner HORETSKYI Sergii
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ITA | REMONDINI Dario | 1 | V5 | V5 | V4 | V5 | D3 | V5 | 5 | 27 | 22 | 0.833 | 5 | 3. | 27. | ||
EST | SHAPOVALOV Kiril | 2 | D4 | D2 | D2 | V5 | D1 | D1 | 1 | 15 | 29 | 0.167 | -14 | 7. | 161. | ||
CZE | PROCHAZKA Ondrej | 3 | D2 | V5 | V4 | D3 | D1 | D2 | 2 | 17 | 25 | 0.333 | -8 | 5. | 135. | ||
ROU | MIRICA Florin | 4 | D3 | V5 | D3 | V5 | D1 | D3 | 2 | 20 | 20 | 0.333 | 0 | 4. | 118. | ||
POL | URBAN Pawel | 5 | D4 | D4 | V5 | D2 | D4 | D1 | 1 | 20 | 28 | 0.167 | -8 | 6. | 150. | ||
HUN | KOVACS Gergely | 6 | V5 | V5 | V5 | V4 | V5 | D4 | 5 | 28 | 15 | 0.833 | 13 | 1. | 18. | ||
USA | GAIDAR Daniel | 7 | D4 | V5 | V5 | V4 | V5 | V5 | 5 | 28 | 16 | 0.833 | 12 | 2. | 19. |
Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | Sa. 8:30 |
Kampfrichtende:
MIELNICZEK Ignacy MAHMOUD Taysir
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SLO | PERKO Filip | 1 | D0 | D1 | D4 | D3 | D0 | D1 | 0 | 9 | 30 | 0.000 | -21 | 7. | 176. | ||
ROU | STATIE David | 2 | V5 | V5 | D4 | V5 | D1 | D0 | 3 | 20 | 22 | 0.500 | -2 | 3. | 98. | ||
GER | RUST Sven | 3 | V5 | D4 | V5 | D4 | D0 | D1 | 2 | 19 | 24 | 0.333 | -5 | 5. | 130. | ||
AUT | SONNLEITNER Thomas | 4 | V5 | V5 | D3 | D1 | D3 | D1 | 2 | 18 | 28 | 0.333 | -10 | 6. | 137. | ||
CZE | JURAN Jiri | 5 | V5 | D3 | V5 | V5 | D2 | D0 | 3 | 20 | 23 | 0.500 | -3 | 4. | 100. | ||
HUN | HARDI Adam | 6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | 5 | 26 | 11 | 0.833 | 15 | 2. | 14. | ||
ITA | PIATTI Enrico | 7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 4 | 1.000 | 26 | 1. | 1. |
Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | Sa. 8:30 |
Kampfrichtende:
OREMUSH Heyza MAIRITSCH Carina
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ITA | PEZZOLI Federico | 1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 18 | 1.000 | 12 | 1. | 8. | ||
USA | KOZLOWSKI Mateusz | 2 | D4 | V5 | V5 | D4 | V5 | D4 | 3 | 27 | 24 | 0.500 | 3 | 4. | 83. | ||
SLO | BALER Bernard | 3 | D1 | D3 | D1 | D1 | V5 | D2 | 1 | 13 | 27 | 0.167 | -14 | 7. | 162. | ||
POL | OGONOWSKI Szymon | 4 | D2 | D2 | V5 | D1 | D4 | D4 | 1 | 18 | 26 | 0.167 | -8 | 6. | 151. | ||
HUN | BARTKO Levente | 5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | 4 | 25 | 18 | 0.667 | 7 | 2. | 55. | ||
ROU | BUNEA Matei | 6 | D4 | D4 | D4 | V5 | D2 | V5 | 2 | 24 | 25 | 0.333 | -1 | 5. | 119. | ||
FIN | PIRHONEN Petri | 7 | D3 | V5 | V3 | V5 | V5 | D1 | 4 | 22 | 21 | 0.667 | 1 | 3. | 67. |
Nr. 11: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 15 | Sa. 8:30 |
Kampfrichtende:
GHEORGHE Marius GON Anais Carla
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HUN | FRANK Csaba | 1 | D0 | D4 | D0 | V5 | D4 | D3 | 1 | 16 | 29 | 0.167 | -13 | 7. | 159. | ||
POL | RADOSZ Mikolaj | 2 | V5 | V5 | D0 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 15 | 0.833 | 10 | 2. | 23. | ||
SLO | MLAKAR Luka | 3 | V5 | D3 | D1 | V5 | D4 | V5 | 3 | 23 | 25 | 0.500 | -2 | 4. | 95. | ||
USA | LAWSON Nicholas | 4 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 5 | 29 | 11 | 0.833 | 18 | 1. | 10. | ||
AUT | LACH Leo | 5 | D4 | D3 | D2 | V5 | D3 | V5 | 2 | 22 | 26 | 0.333 | -4 | 5. | 122. | ||
SRB | DJUROVIC Milos | 6 | V5 | D2 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 25 | 23 | 0.667 | 2 | 3. | 63. | ||
GER | GEHL Sebastian | 7 | V5 | D2 | D4 | D2 | D2 | D2 | 1 | 17 | 28 | 0.167 | -11 | 6. | 155. |
Nr. 12: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 16 | Sa. 8:30 |
Kampfrichtende:
MILONE Dominika DAL POZZOLO Marco
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AUT | RIEDE Stefan | 1 | V5 | V5 | D3 | D2 | D4 | D2 | 2 | 21 | 26 | 0.333 | -5 | 6. | 126. | ||
ROU | PAPP Andrei | 2 | D2 | D1 | D1 | D4 | D3 | D3 | 0 | 14 | 30 | 0.000 | -16 | 7. | 170. | ||
USA | LIVERANT Skyler | 3 | D4 | V5 | D1 | V5 | D3 | D2 | 2 | 20 | 21 | 0.333 | -1 | 5. | 120. | ||
SRB | RISTIC Ognjen | 4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 5 | 29 | 15 | 0.833 | 14 | 1. | 15. | ||
GER | KIRCHNER Tim | 5 | V5 | V5 | D0 | D3 | V5 | D3 | 3 | 21 | 23 | 0.500 | -2 | 4. | 96. | ||
UKR | OPANASENKO Andrii | 6 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 5 | 27 | 22 | 0.833 | 5 | 2. | 27. | ||
CZE | ZHANAL Petr | 7 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | D3 | 4 | 25 | 20 | 0.667 | 5 | 3. | 57. |
Nr. 13: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 17 | Sa. 8:30 |
Kampfrichtende:
CELLER Pavol KORES Gaja
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
USA | FEINBERG Gabriel | 1 | V5 | V5 | V5 | D0 | V5 | V5 | 5 | 25 | 16 | 0.833 | 9 | 2. | 25. | ||
ROU | NISTOR Horia | 2 | D1 | D3 | D2 | D4 | V5 | D4 | 1 | 19 | 29 | 0.167 | -10 | 7. | 152. | ||
UKR | KHRUSHCH Dmytro | 3 | D3 | V5 | V5 | D2 | D3 | D4 | 2 | 22 | 27 | 0.333 | -5 | 4. | 124. | ||
AUT | KNECHTL David | 4 | D1 | V5 | D4 | D1 | V5 | D4 | 2 | 20 | 25 | 0.333 | -5 | 5. | 129. | ||
ITA | BONAGA Nicolo | 5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 5 | 29 | 14 | 0.833 | 15 | 1. | 11. | ||
GER | MARX Valentino | 6 | D2 | D4 | V5 | D3 | D2 | V5 | 2 | 21 | 27 | 0.333 | -6 | 6. | 132. | ||
CZE | COUFAL Frantisek | 7 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 28 | 26 | 0.667 | 2 | 3. | 62. |
Nr. 14: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 18 | Sa. 8:30 |
Kampfrichtende:
SPEH Klemen FILIP Jan
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BLR | KHURSEVICH Anton | 1 | D0 | V5 | D0 | V5 | V4 | D4 | 3 | 18 | 23 | 0.500 | -5 | 5. | 103. | ||
SVK | SOPOLIGA Michal | 2 | V5 | V5 | D3 | D2 | V3 | V5 | 4 | 23 | 14 | 0.667 | 9 | 3. | 50. | ||
AUT | BUDER Noah | 3 | D2 | D0 | D2 | D2 | D0 | D0 | 0 | 6 | 30 | 0.000 | -24 | 7. | 179. | ||
POL | BUSKO Robert | 4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 14 | 1.000 | 16 | 1. | 3. | ||
GER | SCHULZ Tobias | 5 | D3 | V5 | V5 | D2 | V5 | D1 | 3 | 21 | 23 | 0.500 | -2 | 4. | 96. | ||
DEN | QVISTGAARD Simon | 6 | D3 | D1 | V5 | D4 | D4 | D1 | 1 | 18 | 22 | 0.167 | -4 | 6. | 148. | ||
ITA | BASSI Filippo | 7 | V5 | D3 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 26 | 16 | 0.667 | 10 | 2. | 48. |
Nr. 15: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 19 | Sa. 8:30 |
Kampfrichtende:
PAAKKONEN Juhani MILONE Roberto
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ITA | SANTORO Paolo | 1 | / | V5 | V5 | D4 | V5 | D1 | 3 | 20 | 17 | 0.600 | 3 | 3. | 73. | ||
AUT | VIGL Oliver | 2 | / | / | / | / | / | / | Nicht angetreten | ||||||||
CZE | PHAM Daniel | 3 | D4 | / | D3 | D4 | D2 | D1 | 0 | 14 | 25 | 0.000 | -11 | 6. | 166. | ||
GER | PRZIKOPP Martin | 4 | D0 | / | V5 | D1 | D3 | D4 | 1 | 13 | 23 | 0.200 | -10 | 5. | 145. | ||
CYP | TALIOTIS Alexandros | 5 | V5 | / | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 23 | 16 | 0.800 | 7 | 2. | 38. | ||
BLR | ULASEVICH Daniil | 6 | D3 | / | V5 | V5 | D2 | V5 | 3 | 20 | 17 | 0.600 | 3 | 3. | 73. | ||
USA | KUSHNERIK Ethan | 7 | V5 | / | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 22 | 14 | 0.800 | 8 | 1. | 37. |
Nr. 16: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 20 | Sa. 8:30 |
Kampfrichtende:
SEMEREDY Alexandra SZCZESNIAK Piotr
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HUN | HORVATH Zsombor | 1 | V5 | V5 | D3 | D3 | V5 | V5 | 4 | 26 | 20 | 0.667 | 6 | 1. | 56. | ||
GRE | KAMBESELES Jack Michael | 2 | D3 | D1 | V5 | D4 | V5 | V5 | 3 | 23 | 24 | 0.500 | -1 | 5. | 92. | ||
ITA | SICA William David | 3 | D3 | V5 | D3 | V5 | D4 | V5 | 3 | 25 | 20 | 0.500 | 5 | 3. | 81. | ||
AUT | JANJIC Gregor | 4 | V5 | D2 | V5 | D3 | V5 | D3 | 3 | 23 | 24 | 0.500 | -1 | 5. | 92. | ||
USA | KUMASHI Mihir | 5 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | D1 | 4 | 23 | 22 | 0.667 | 1 | 2. | 65. | ||
CZE | POHNAN Krystof | 6 | D1 | D3 | V5 | D3 | D2 | D2 | 1 | 16 | 29 | 0.167 | -13 | 7. | 159. | ||
NED | ROUBAILO Niels | 7 | D3 | D4 | D2 | V5 | V5 | V5 | 3 | 24 | 21 | 0.500 | 3 | 4. | 84. |
Nr. 17: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 21 | Sa. 8:30 |
Kampfrichtende:
MAUNZ Florian STAHNACHOV Yauheni
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
UKR | RYADNINSKYI Ivan | 1 | V5 | D3 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 26 | 18 | 0.667 | 8 | 3. | 51. | ||
CZE | LANDOVSKY Matyas | 2 | D0 | D2 | D4 | D3 | D1 | D2 | 0 | 12 | 30 | 0.000 | -18 | 7. | 172. | ||
AUT | PANKRATZ Josua | 3 | V5 | V5 | D0 | V5 | D4 | D4 | 3 | 23 | 22 | 0.500 | 1 | 4. | 88. | ||
FIN | KYKKANEN Robert | 4 | D3 | V5 | V5 | D2 | D1 | D3 | 2 | 19 | 24 | 0.333 | -5 | 5. | 130. | ||
POL | CNOTALSKI Przemyslaw | 5 | D2 | V5 | D2 | V5 | D1 | D3 | 2 | 18 | 25 | 0.333 | -7 | 6. | 134. | ||
USA | HADDAD Justin | 6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 5 | 29 | 15 | 0.833 | 14 | 1. | 15. | ||
EST | TOBIAS Erik | 7 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 21 | 0.833 | 7 | 2. | 26. |
Nr. 18: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 22 | Sa. 8:30 |
Kampfrichtende:
PEROVIC Danilo VALENTE Vincent
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BLR | MALKO Artur | 1 | V5 | D4 | D1 | D4 | D0 | D4 | 1 | 18 | 29 | 0.167 | -11 | 7. | 154. | ||
USA | JAYENDRA Chandrashekar | 2 | D4 | D4 | V5 | D2 | D2 | V5 | 2 | 22 | 26 | 0.333 | -4 | 6. | 122. | ||
ROU | SURDUCAN Tudor | 3 | V5 | V5 | V5 | D3 | D2 | D3 | 3 | 23 | 27 | 0.500 | -4 | 4. | 102. | ||
HUN | SOMODY Soma | 4 | V5 | D4 | D4 | V5 | D4 | D3 | 2 | 25 | 24 | 0.333 | 1 | 5. | 117. | ||
POL | FRYDRYCH Kacper | 5 | V5 | V5 | V5 | D4 | D3 | V5 | 4 | 27 | 23 | 0.667 | 4 | 2. | 60. | ||
AUT | FUCHS Julian | 6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 5 | 29 | 16 | 0.833 | 13 | 1. | 17. | ||
EST | ALTUNIN Valentin | 7 | V5 | D2 | V5 | V4 | D4 | V5 | 4 | 25 | 24 | 0.667 | 1 | 3. | 64. |
Nr. 19: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 23 | Sa. 8:30 |
Kampfrichtende:
CELLEROVA Michala VALC Jiri
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ITA | DI FATO Stefano | 1 | D4 | V5 | D2 | V5 | D3 | V5 | 3 | 24 | 23 | 0.500 | 1 | 4. | 86. | ||
POL | CIESLIK Jakub | 2 | V5 | V5 | D2 | D3 | D4 | V5 | 3 | 24 | 23 | 0.500 | 1 | 4. | 86. | ||
AUT | GRAMMER Moritz | 3 | D3 | D2 | D4 | D1 | D1 | V5 | 1 | 16 | 26 | 0.167 | -10 | 6. | 153. | ||
EST | PRIIMAEGI Henrik | 4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 5 | 27 | 15 | 0.833 | 12 | 2. | 21. | ||
GER | BITTERLING Julius Paul | 5 | D3 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | 4 | 24 | 21 | 0.667 | 3 | 3. | 61. | ||
BLR | PUCHKOVSKIY Mihail | 6 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 5 | 28 | 16 | 0.833 | 12 | 1. | 19. | ||
CRO | PLESE Jakov | 7 | D2 | D2 | D1 | D1 | D4 | D1 | 0 | 11 | 30 | 0.000 | -19 | 7. | 174. |
Nr. 20: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 24 | Sa. 8:30 |
Kampfrichtende:
PIRVULEASA Ovidiu KOSTADINOVIC Petar
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EST | SALM Markus | 1 | V5 | D2 | V5 | V5 | D2 | V5 | 4 | 24 | 25 | 0.667 | -1 | 3. | 69. | ||
AUT | HARTMANN Sven | 2 | D4 | D3 | D4 | V5 | V5 | D1 | 2 | 22 | 27 | 0.333 | -5 | 5. | 124. | ||
POL | RZYCZNIAK Wojciech | 3 | V5 | V5 | D4 | D2 | V5 | V5 | 4 | 26 | 19 | 0.667 | 7 | 2. | 54. | ||
ITA | FERRAUTI Francesco | 4 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 19 | 0.833 | 10 | 1. | 22. | ||
CZE | NOVAK Martin | 5 | D3 | D4 | V5 | D2 | D4 | D2 | 1 | 20 | 27 | 0.167 | -7 | 7. | 149. | ||
CRO | SIMUNKOVIC Luka | 6 | V5 | D3 | D2 | D2 | V5 | D4 | 2 | 21 | 26 | 0.333 | -5 | 6. | 126. | ||
SLO | RUSJAN Jan | 7 | D4 | V5 | D2 | D2 | V5 | V5 | 3 | 23 | 22 | 0.500 | 1 | 4. | 88. |
Nr. 21: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 25 | Sa. 8:30 |
Kampfrichtende:
SCHMEDLER Michael SEL Ana
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SLO | GOLOB Lan | 1 | D4 | D1 | D3 | D4 | D0 | 0 | 12 | 25 | 0.000 | -13 | 6. | 168. | ||
ITA | SEVERINI Filippo | 2 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 23 | 15 | 0.800 | 8 | 2. | 36. | ||
CAN | VINNITCHOUK Ted | 3 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 11 | 0.800 | 11 | 1. | 29. | ||
POL | GLOWACKI Dominik | 4 | V5 | D0 | D2 | D4 | D3 | 1 | 14 | 23 | 0.200 | -9 | 5. | 143. | ||
GER | VOGEL Vince | 5 | V5 | V5 | D0 | V5 | D3 | 3 | 18 | 21 | 0.600 | -3 | 4. | 80. | ||
UKR | KUZMA Andriy | 6 | V5 | D4 | D3 | V5 | V5 | 3 | 22 | 16 | 0.600 | 6 | 3. | 70. |
Nr. 22: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 26 | Sa. 8:30 |
Kampfrichtende:
VARGA Katalin BROSCHEID Frederik
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SLO | KRAJLAH Luka | 1 | D0 | D3 | / | D2 | D3 | D1 | 0 | 9 | 23 | 0.000 | -14 | 6. | 169. | ||
CZE | KLAUS Robert | 2 | V3 | D3 | / | D2 | D4 | V5 | 2 | 17 | 16 | 0.400 | 1 | 4. | 107. | ||
SRB | SEHIC Boris | 3 | V5 | V5 | / | D1 | D2 | D4 | 2 | 17 | 21 | 0.400 | -4 | 5. | 114. | ||
AUT | HOLZER Paul | 4 | / | / | / | / | / | / | Nicht angetreten | ||||||||
USA | ZHENG Hagen | 5 | V5 | V3 | V5 | / | V5 | D4 | 4 | 22 | 12 | 0.800 | 10 | 1. | 32. | ||
UKR | KORNIIENKO Lev | 6 | V5 | V5 | V5 | / | D2 | V5 | 4 | 22 | 17 | 0.800 | 5 | 2. | 44. | ||
POL | GRAMZA Maciej | 7 | V5 | D3 | V5 | / | V5 | D3 | 3 | 21 | 19 | 0.600 | 2 | 3. | 75. |
Nr. 23: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 27 | Sa. 8:30 |
Kampfrichtende:
SEMEREDY Alexandra MARCUZ Elisa
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BLR | SIAMASHKA Kiryl | 1 | D3 | D4 | D3 | D2 | D2 | 0 | 14 | 25 | 0.000 | -11 | 6. | 166. | ||
EST | TAFENAU kasper | 2 | V5 | D4 | V5 | V5 | D0 | 3 | 19 | 19 | 0.600 | 0 | 3. | 76. | ||
SGP | HAN Elliot Yi Heng | 3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 24 | 15 | 0.800 | 9 | 2. | 34. | ||
GER | EBERHARDT Max | 4 | V5 | D3 | D1 | V5 | D2 | 2 | 16 | 19 | 0.400 | -3 | 4. | 113. | ||
POL | SOJKA Dominik | 5 | V5 | D3 | D1 | D1 | D3 | 1 | 13 | 22 | 0.200 | -9 | 5. | 144. | ||
USA | MOOSEKIAN Stafford | 6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 11 | 1.000 | 14 | 1. | 6. |
Nr. 24: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 28 | Sa. 8:30 |
Kampfrichtende:
CIUCULESCU Alina BETTINO Alessio
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SVK | SPISAK Martin | 1 | D2 | D3 | / | V4 | D2 | D1 | 1 | 12 | 23 | 0.200 | -11 | 6. | 146. | ||
UKR | SYROTA Mykhailo | 2 | V5 | D2 | / | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 12 | 0.800 | 10 | 1. | 32. | ||
POL | BULANDRA Jan | 3 | V5 | V5 | / | D4 | V5 | V5 | 4 | 24 | 15 | 0.800 | 9 | 2. | 34. | ||
SLO | PENCA Matija | 4 | / | / | / | / | / | / | Nicht angetreten | ||||||||
AUT | RANKL Florian | 5 | D3 | D4 | V5 | / | V5 | D4 | 2 | 21 | 20 | 0.400 | 1 | 4. | 105. | ||
DEN | LOMHOLT Sebastian | 6 | V5 | D0 | D3 | / | D2 | D3 | 1 | 13 | 21 | 0.200 | -8 | 5. | 142. | ||
CZE | LENZ Jiri | 7 | V5 | D1 | D2 | / | V5 | V4 | 3 | 17 | 18 | 0.600 | -1 | 3. | 77. |
Nr. 25: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 29 | Sa. 8:30 |
Kampfrichtende:
FAJKIS Krystian
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
UKR | BELYAYEV Dmytro | 1 | D1 | D2 | D4 | V5 | D4 | 1 | 16 | 23 | 0.200 | -7 | 6. | 141. | ||
USA | VERMEULE Spencer | 2 | V5 | D4 | D3 | V5 | D3 | 2 | 20 | 19 | 0.400 | 1 | 3. | 106. | ||
SRB | JOVANOVIC Jovan | 3 | V5 | V5 | D3 | D4 | D2 | 2 | 19 | 21 | 0.400 | -2 | 4. | 111. | ||
ITA | FEDELI Mattia | 4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 13 | 1.000 | 12 | 1. | 9. | ||
SLO | STUMBELJ Viktor | 5 | D3 | D3 | V5 | D2 | D4 | 1 | 17 | 24 | 0.200 | -7 | 5. | 140. | ||
AUT | DUERK Valentin | 6 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | 4 | 21 | 18 | 0.800 | 3 | 2. | 45. |
Nr. 26: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 30 | Sa. 8:30 |
Kampfrichtende:
KOSTADINOVIC Petar SHUMATE Sean
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
UKR | KUBLITSKYI Mykhailo | 1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 12 | 1.000 | 13 | 1. | 7. | ||
AUT | GROHS Andreas Peter | 2 | D2 | V5 | D2 | D4 | V5 | 2 | 18 | 19 | 0.400 | -1 | 4. | 109. | ||
ITA | ROMBOLA' Edorardo | 3 | D4 | D4 | D2 | D3 | D2 | 0 | 15 | 24 | 0.000 | -9 | 6. | 164. | ||
ROU | PURCAREA Dinu | 4 | D0 | V5 | V5 | V5 | D1 | 3 | 16 | 18 | 0.600 | -2 | 3. | 79. | ||
USA | MUN Michael | 5 | D2 | V5 | V4 | D4 | D2 | 2 | 17 | 22 | 0.400 | -5 | 5. | 115. | ||
POL | WALACH Wiktor | 6 | D4 | D0 | V5 | V5 | V5 | 3 | 19 | 15 | 0.600 | 4 | 2. | 72. |
Nr. 27: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 31 | Sa. 8:30 |
Kampfrichtende:
AYANWALE Kola GRYT Maciej
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ITA | DI MARCO Fabrizio | 1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 22 | 16 | 0.800 | 6 | 3. | 41. | ||
BLR | SEMANENKA MARK | 2 | D2 | V5 | V5 | D3 | D2 | 2 | 17 | 20 | 0.400 | -3 | 4. | 112. | ||
NED | WARREMAN Daan | 3 | D2 | D2 | D0 | D3 | D0 | 0 | 7 | 25 | 0.000 | -18 | 6. | 173. | ||
UKR | MYKYTENKO Dmytro | 4 | D3 | D3 | V5 | D4 | D4 | 1 | 19 | 20 | 0.200 | -1 | 5. | 139. | ||
AUT | BOSNJAK PEREIRA E SILVA Philip | 5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 18 | 0.800 | 6 | 2. | 39. | ||
USA | NGUYEN Ethan | 6 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 23 | 13 | 0.800 | 10 | 1. | 31. |