Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
First Round
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 28.10.2017 21:43 | Steve Glinka
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
LACH Werner
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POL | TOMASZEWSKA Natalia 1 MKS Kusy Szczecin |
1 | V5 | D4 | D1 | D4 | D3 | V5 | 2 | 22 | 26 | 0.333 | -4 | 5. | 152. | ||
ROU | OLTEANU Daria 1 CSS 1 Constanta |
2 | D2 | D4 | D1 | D0 | V5 | D2 | 1 | 14 | 28 | 0.167 | -14 | 7. | 194. | ||
USA | LURYE Sarah 1 |
3 | V5 | V5 | D4 | V5 | V4 | V5 | 5 | 28 | 22 | 0.833 | 6 | 2. | 34. | ||
HUN | MUHARI Eszter 1 MTK |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 7 | 1.000 | 23 | 1. | 1. | ||
UKR | CHAVIGNY Sophie 1 KIEW |
5 | V5 | V5 | D2 | D0 | D2 | V5 | 3 | 19 | 23 | 0.500 | -4 | 3. | 131. | ||
BLR | KUZMICH Aliaksandra 1 |
6 | V5 | D3 | D3 | D0 | V5 | D3 | 2 | 19 | 24 | 0.333 | -5 | 6. | 159. | ||
CRO | DELIC Lara 1 MK Split |
7 | D4 | V5 | D4 | D1 | D4 | V5 | 2 | 23 | 25 | 0.333 | -2 | 4. | 143. |
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
GRYT Maciej PIRVAN Marin dorian
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HUN | TOTHMATYAS Zsofia 1 VASAS |
1 | D3 | V5 | V5 | D3 | D1 | V5 | 3 | 22 | 22 | 0.500 | 0 | 4. | 110. | ||
FIN | JAAKKOLA Outi 1 EM |
2 | V4 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 5 | 27 | 16 | 0.833 | 11 | 1. | 18. | ||
GBR | STEWART Alex 1 |
3 | D2 | D3 | D3 | V5 | D3 | V5 | 2 | 21 | 21 | 0.333 | 0 | 6. | 137. | ||
JPN | MARUYAMA Sakura 1 |
4 | D4 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 28 | 21 | 0.667 | 7 | 2. | 52. | ||
USA | DOLGONOS Melanie 1 |
5 | V5 | V5 | D2 | D4 | D0 | V5 | 3 | 21 | 23 | 0.500 | -2 | 5. | 124. | ||
SUI | CROVETTO Vera 1 LUG Lugano |
6 | V5 | D1 | V4 | D4 | V5 | D4 | 3 | 23 | 19 | 0.500 | 4 | 3. | 83. | ||
AUT | SCHALL Noelle KAC Klagenfurt |
7 | D2 | D0 | D0 | D0 | D2 | V5 | 1 | 9 | 29 | 0.167 | -20 | 7. | 198. |
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
JEZA Jure
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
USA | PIRKOWSKI Amanda 1 |
1 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | 5 | 26 | 14 | 0.833 | 12 | 1. | 16. | ||
ROU | MATACHE Cristina 1 LPS Craiova |
2 | D2 | D4 | V5 | D1 | V5 | V5 | 3 | 22 | 21 | 0.500 | 1 | 4. | 103. | ||
CZE | CERVENKOVA Katerina 1 SC Praha |
3 | D4 | V5 | D3 | D3 | V5 | V5 | 3 | 25 | 27 | 0.500 | -2 | 5. | 118. | ||
GBR | PAPADOPOULOS Keira 1 Dunblane |
4 | D3 | D1 | V5 | V5 | V5 | D4 | 3 | 23 | 21 | 0.500 | 2 | 3. | 92. | ||
HUN | DEKANY Kinga 1 AVA |
5 | V2 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 5 | 24 | 14 | 0.833 | 10 | 2. | 26. | ||
ISR | YAKOBSON Michelle 1 Maccabi Maalot |
6 | D1 | D3 | D4 | D1 | D3 | D2 | 0 | 14 | 30 | 0.000 | -16 | 7. | 202. | ||
POL | PEKALA Beata 1 RMKS Rybnik |
7 | D2 | D2 | D4 | V5 | D1 | V5 | 2 | 19 | 26 | 0.333 | -7 | 6. | 165. |
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
TZAUD Eric ROSENBAUM Florian
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GBR | LEVER Rachael 1 TROYES CHAM |
1 | D2 | D3 | V5 | D2 | V5 | D3 | 2 | 20 | 24 | 0.333 | -4 | 5. | 157. | ||
CZE | VINCENCOVA Ester 1 SC Praha |
2 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | D2 | 4 | 24 | 18 | 0.667 | 6 | 2. | 55. | ||
BUL | POPOVA Yana 1 Levski |
3 | V5 | D0 | D4 | D0 | V5 | D3 | 2 | 17 | 27 | 0.333 | -10 | 6. | 168. | ||
ISR | DROR Yasmin Bertin 1 Hapoel Kfar-Saba |
4 | D2 | D2 | V5 | D1 | V5 | V5 | 3 | 20 | 26 | 0.500 | -6 | 4. | 134. | ||
USA | CANDREVA Greta 1 |
5 | V4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 29 | 10 | 1.000 | 19 | 1. | 4. | ||
HUN | KOVACS Vivien 1 FLESS |
6 | D4 | D4 | D4 | D4 | D4 | V5 | 1 | 25 | 26 | 0.167 | -1 | 7. | 171. | ||
POL | SABALSKA Ewelina 1 MKS Kusy Szczecin |
7 | V4 | V5 | V5 | D3 | D1 | D1 | 3 | 19 | 23 | 0.500 | -4 | 3. | 131. |
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
BEKEFI Daniel
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POL | JANELLI Zofia 1 KS Szpada Wroclaw |
1 | D2 | D3 | D1 | V5 | V5 | D1 | 2 | 17 | 23 | 0.333 | -6 | 6. | 163. | ||
ROU | ENACHE Talida Teodora 1 CS UNEFS Bucuresti |
2 | V5 | V5 | D4 | V5 | D3 | V4 | 4 | 26 | 18 | 0.667 | 8 | 3. | 51. | ||
GBR | HENDERSON-ROE Maia 1 Keszler Fencing Club |
3 | V5 | D2 | D4 | V5 | V5 | D3 | 3 | 24 | 23 | 0.500 | 1 | 4. | 99. | ||
CZE | VOLAKOVA Hana 1 Dukla Olomouc |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | D4 | 4 | 28 | 19 | 0.667 | 9 | 2. | 45. | ||
SRB | BALTIC Jana 1 MK Crvena Zvezda |
5 | D0 | D1 | D2 | D0 | D1 | D3 | 0 | 7 | 30 | 0.000 | -23 | 7. | 208. | ||
USA | LIN Jessica 1 |
6 | D4 | V5 | D3 | V5 | V5 | D1 | 3 | 23 | 23 | 0.500 | 0 | 5. | 108. | ||
UKR | CHERNYSHOVA Anna 1 KIEW |
7 | V4 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 16 | 0.833 | 11 | 1. | 18. |
Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
MONEV SimeonFREZZA Pietro
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
USA | LANZMAN Anna 1 |
1 | D3 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 27 | 23 | 0.667 | 4 | 4. | 64. | ||
GBR | TAYLOR Eleanor 1 Bedford FC |
2 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 19 | 0.833 | 9 | 1. | 28. | ||
EST | TARGAMAA Carmen-Lii 1 En Garde Haapsalu |
3 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 20 | 0.833 | 8 | 2. | 32. | ||
POL | WROBLEWSKA Agata 1 WKS Kolejarz Wroclaw |
4 | D3 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 27 | 19 | 0.667 | 8 | 3. | 48. | ||
UKR | PRYLYPKO Olena 1 KIEW |
5 | D2 | D0 | D4 | D4 | D3 | V5 | 1 | 18 | 29 | 0.167 | -11 | 6. | 181. | ||
ROU | ION Theodora 1 CS Farul Constanta |
6 | D4 | D3 | D3 | D0 | V5 | D2 | 1 | 17 | 28 | 0.167 | -11 | 7. | 183. | ||
JPN | CHIBA KEI 1 |
7 | D4 | D4 | D1 | D2 | D4 | V5 | 1 | 20 | 27 | 0.167 | -7 | 5. | 175. |
Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
PRYIEMKA ValeryBELANICH Susan
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POL | GWOZDZ Julia 1 Bytomskie Towarzystwo Szermiercze |
1 | V5 | D3 | D4 | V5 | D2 | D4 | 2 | 23 | 23 | 0.333 | 0 | 4. | 136. | ||
CRO | JOLIC Jelena 1 CAFC Mladost |
2 | D2 | D2 | D3 | V5 | D0 | D3 | 1 | 15 | 29 | 0.167 | -14 | 7. | 193. | ||
CZE | BIELESZOVA Veronika 1 SC Praha |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 5 | 28 | 19 | 0.833 | 9 | 2. | 28. | ||
BEL | WASIAK Aude 1 Flanders Fencing |
4 | V5 | V5 | D4 | D4 | D4 | D2 | 2 | 24 | 27 | 0.333 | -3 | 5. | 145. | ||
GRE | PAPANASTASIOU Athina Sofia 1 ODYSSEAS HALANDRIOU |
5 | D1 | D4 | D2 | V5 | D2 | D3 | 1 | 17 | 29 | 0.167 | -12 | 6. | 185. | ||
ROU | LEONTE Mihaela 1 CSS Quarto Buc |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 12 | 1.000 | 18 | 1. | 5. | ||
EST | PRELA Anna 1 SBSK Draakon |
7 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | D1 | 4 | 24 | 22 | 0.667 | 2 | 3. | 72. |
Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
TAMAS Henriette KRAHER Martin
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BLR | ALEKSEYEVA Ekaterina 1 SDUSHOR PROFSOUZY |
1 | V5 | D2 | V5 | D3 | D2 | D4 | 2 | 21 | 24 | 0.333 | -3 | 6. | 149. | ||
FIN | SAAVALAINEN Hannah 1 EM |
2 | D3 | D3 | D2 | V5 | V5 | V5 | 3 | 23 | 21 | 0.500 | 2 | 4. | 92. | ||
GBR | OIEN Jacqueline 1 Haverstock FC |
3 | V5 | V5 | D3 | D4 | V5 | V5 | 4 | 27 | 22 | 0.667 | 5 | 1. | 60. | ||
UKR | ZELENTSOVA Anastasiia 1 Kharkiv |
4 | D1 | V3 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 22 | 20 | 0.667 | 2 | 2. | 73. | ||
GER | GEIST Franziska Heidenheimer SB |
5 | V5 | D4 | V5 | D3 | V5 | D4 | 3 | 26 | 26 | 0.500 | 0 | 5. | 105. | ||
SUI | SAPIN Galadrielle Tunde 1 CER Romont |
6 | V5 | D2 | D4 | V5 | D4 | V5 | 3 | 25 | 22 | 0.500 | 3 | 3. | 86. | ||
POL | WLOCZKA Oliwia 1 Bytomskie Towarzystwo Szermiercze |
7 | V5 | D2 | D3 | D2 | V5 | D2 | 2 | 19 | 28 | 0.333 | -9 | 7. | 167. |
Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
MCDERMOTT Chiara GOOSSENS Bruno
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CRO | GNJIDIC Lucija 1 CAFC Mladost |
1 | D3 | V5 | V5 | D3 | D2 | V5 | 3 | 23 | 20 | 0.500 | 3 | 3. | 88. | ||
HUN | BUKI Lili 1 OMS-Tata |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 15 | 1.000 | 15 | 1. | 7. | ||
POL | ZIETEK Patrycja 1 |
3 | D4 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 28 | 18 | 0.667 | 10 | 2. | 40. | ||
AUT | SCHWENDINGER Fabienne FTS Dornbirn |
4 | D0 | D1 | D0 | D3 | D1 | D1 | 0 | 6 | 30 | 0.000 | -24 | 7. | 209. | ||
SUI | BOSCHERINI Victoria 1 SEVM Vevey |
5 | V5 | D4 | D4 | V5 | D1 | V5 | 3 | 24 | 23 | 0.500 | 1 | 4. | 99. | ||
BLR | DZEKEVICH Katsiaryna 1 |
6 | V5 | D2 | D0 | V5 | V5 | D3 | 3 | 20 | 19 | 0.500 | 1 | 5. | 104. | ||
UKR | BIELOUS Diana 1 Dnipropetrovsk |
7 | D1 | D1 | D4 | V5 | D2 | V5 | 2 | 18 | 24 | 0.333 | -6 | 6. | 162. |
Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
SPEH Klemen PETRUS Dmytro
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CRO | LUSIC Helena 1 |
1 | V5 | V5 | D2 | V4 | D0 | D3 | 3 | 19 | 26 | 0.500 | -7 | 4. | 135. | ||
SUI | PETTOLA Chiara 1 LUG Lugano |
2 | D4 | D4 | D2 | D2 | D2 | D1 | 0 | 15 | 28 | 0.000 | -13 | 7. | 200. | ||
SRB | ANTIC Teodora 1 MK Silni |
3 | D4 | V5 | D2 | D3 | D2 | D1 | 1 | 17 | 29 | 0.167 | -12 | 6. | 185. | ||
HUN | KALMAN Gyongyver 1 DHSE-PMD |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 16 | 1.000 | 14 | 1. | 9. | ||
POL | JAROSZEK Aleksandra 1 Palac Mlodziezy Katowice |
5 | D3 | V4 | V5 | D4 | D4 | D3 | 2 | 23 | 24 | 0.333 | -1 | 5. | 139. | ||
EST | PALK Madli 1 En Garde Haapsalu |
6 | V5 | V4 | V5 | D3 | V5 | V5 | 5 | 27 | 17 | 0.833 | 10 | 2. | 23. | ||
CAN | GUO Zi Shan 1 |
7 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | D4 | 4 | 27 | 18 | 0.667 | 9 | 3. | 46. |
Nr. 11: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
HUNCAROVA Katarina JANTAS Andrzej
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
UKR | HULIAIHRODSKA Yana 1 Lviv |
1 | D4 | D2 | D3 | D1 | D1 | D0 | 0 | 11 | 30 | 0.000 | -19 | 7. | 205. | ||
GER | ALBRECHT Giulia Heidenheimer SB |
2 | V5 | V5 | D4 | V4 | D3 | D3 | 3 | 24 | 26 | 0.500 | -2 | 5. | 119. | ||
SUI | AEBERSOLD Sayoko 1 SEG Geneve |
3 | V5 | D4 | D4 | V5 | D3 | V5 | 3 | 26 | 21 | 0.500 | 5 | 4. | 80. | ||
ROU | CONSTANTINESCU Cristina 1 CSA Steaua Bucuresti |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 21 | 1.000 | 9 | 1. | 12. | ||
GBR | SUMMERS Isabella 1 |
5 | V5 | D3 | D2 | D4 | D0 | D4 | 1 | 18 | 25 | 0.167 | -7 | 6. | 176. | ||
USA | YAMANAKA Mina 1 |
6 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | D4 | 4 | 27 | 17 | 0.667 | 10 | 2. | 41. | ||
AUT | GRABHER Konstanze FTS Dornbirn |
7 | V5 | V5 | D2 | D3 | V5 | V5 | 4 | 25 | 21 | 0.667 | 4 | 3. | 66. |
Nr. 12: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
TURANOVA Kristina KADLEC Martin
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
USA | GREGORY Elizabeth 1 |
1 | V5 | D1 | D2 | D4 | V5 | V5 | 3 | 22 | 24 | 0.500 | -2 | 5. | 122. | ||
GRE | KARAMPINI Eirini 1 IRIDA |
2 | D2 | V5 | D4 | V5 | D3 | V4 | 3 | 23 | 23 | 0.500 | 0 | 3. | 108. | ||
UKR | SADOVA Dariia 1 Khmelnitskiy |
3 | V5 | D3 | V5 | V5 | D1 | V5 | 4 | 24 | 17 | 0.667 | 7 | 2. | 54. | ||
ROU | NURCIU Elena 1 CS Farul Constanta |
4 | V5 | V5 | D2 | V5 | D2 | D4 | 3 | 23 | 24 | 0.500 | -1 | 4. | 115. | ||
SUI | ANDERES Julia 1 CEFL Florimont |
5 | V5 | D2 | D1 | D3 | D0 | D2 | 1 | 13 | 29 | 0.167 | -16 | 7. | 197. | ||
HUN | MATHE Csenge Olivia 1 VASAS |
6 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 14 | 0.833 | 15 | 1. | 13. | ||
GER | ROPKE Greta FG Segeberg |
7 | D3 | D3 | D3 | V5 | V5 | D3 | 2 | 22 | 25 | 0.333 | -3 | 6. | 146. |
Nr. 13: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
VUKOVIC FilipTOBIAS Simona
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SUI | CHALON Estelle 1 SEN Neuchatel |
1 | D3 | D3 | V5 | D4 | D3 | D4 | 1 | 22 | 28 | 0.167 | -6 | 6. | 173. | ||
UKR | SLAVYNSKA Albina 1 KIEW |
2 | V5 | D3 | D2 | D3 | V5 | D4 | 2 | 22 | 26 | 0.333 | -4 | 5. | 152. | ||
HUN | KOLCZONAY Borbala 1 FLESS |
3 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 19 | 0.833 | 10 | 1. | 20. | ||
ISR | FEYGIN Nikol 1 Maccabi Maalot |
4 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 27 | 19 | 0.667 | 8 | 2. | 48. | ||
ROU | DURAU Claudia 1 LPS Craiova |
5 | V5 | V5 | D4 | D3 | V5 | V5 | 4 | 27 | 25 | 0.667 | 2 | 3. | 71. | ||
AUT | AGATH Thordis 1 |
6 | V5 | D3 | D1 | D0 | D4 | D4 | 1 | 17 | 28 | 0.167 | -11 | 7. | 183. | ||
JPN | HASUI Hina 1 |
7 | V5 | V5 | D3 | V5 | D4 | V5 | 4 | 27 | 26 | 0.667 | 1 | 4. | 74. |
Nr. 14: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 14 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
WOJCIKOWSKA Izabela ION Mihaela
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SLO | VANCEK Lucija 1 SK Branik |
1 | D3 | D2 | D3 | D2 | V5 | D2 | 1 | 17 | 29 | 0.167 | -12 | 7. | 185. | ||
SUI | ROMEO Virgina 1 LUG Lugano |
2 | V5 | D2 | V5 | D4 | D3 | V5 | 3 | 24 | 24 | 0.500 | 0 | 4. | 107. | ||
GBR | LOUIS Avery 1 |
3 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 5 | 29 | 17 | 0.833 | 12 | 1. | 14. | ||
GRE | TSIRONI Anna 1 VARI |
4 | V5 | D3 | D3 | V5 | D3 | V5 | 3 | 24 | 23 | 0.500 | 1 | 3. | 99. | ||
USA | RAUSCH Ariana 1 |
5 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | V4 | 5 | 27 | 22 | 0.833 | 5 | 2. | 35. | ||
JPN | SATO Kotomi 1 |
6 | D4 | V4 | D1 | V5 | D4 | D4 | 2 | 22 | 26 | 0.333 | -4 | 6. | 152. | ||
BLR | ZARETSKAYA Lizaveta 1 |
7 | V5 | D4 | D4 | D2 | D3 | V5 | 2 | 23 | 25 | 0.333 | -2 | 5. | 143. |
Nr. 15: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 15 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
SIMEUNOVIC Rastislav GRAHAM Rosalind
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POL | STASZULONEK Karolina 1 Piast Gliwice |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | 5 | 26 | 17 | 0.833 | 9 | 2. | 31. | ||
EST | LAGE Getter 1 Tallinna Mook |
2 | D4 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 27 | 19 | 0.667 | 8 | 3. | 48. | ||
AUT | KNECHTL Lucia 1 |
3 | D3 | D2 | D2 | D3 | V5 | V5 | 2 | 20 | 26 | 0.333 | -6 | 5. | 160. | ||
USA | SHEFFIELD Lake 1 |
4 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 26 | 16 | 0.833 | 10 | 1. | 24. | ||
BEL | ROMMES Noelia 1 CE Charlemagne |
5 | D1 | D2 | V5 | D4 | V5 | V5 | 3 | 22 | 25 | 0.500 | -3 | 4. | 127. | ||
TUR | AYDIN Emine Ipek 1 Kocaeli Buyuksehir Belediye Kagit SK |
6 | V5 | D2 | D3 | D2 | D4 | D4 | 1 | 20 | 26 | 0.167 | -6 | 6. | 174. | ||
BLR | VEBER Lizaveta 1 SDUSHOR PROFSOUZY |
7 | D3 | D3 | D3 | D0 | D3 | V5 | 1 | 17 | 29 | 0.167 | -12 | 7. | 185. |
Nr. 16: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 16 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
SAMARDZIC Petar MIELNICZEK Ignacy
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BLR | MYSHKAVETS Darya 1 |
1 | D4 | D2 | V5 | V5 | V5 | V4 | 4 | 25 | 22 | 0.667 | 3 | 3. | 70. | ||
HUN | LIPTHAY Hanna 1 VASAS |
2 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | 5 | 26 | 19 | 0.833 | 7 | 2. | 33. | ||
SUI | BURKHARD Isabelle 1 FCB Bern |
3 | V5 | D1 | D3 | D3 | D4 | D3 | 1 | 19 | 27 | 0.167 | -8 | 6. | 179. | ||
GER | HAMEL Mascha FG Segeberg |
4 | D4 | D4 | V5 | D3 | V5 | D3 | 2 | 24 | 25 | 0.333 | -1 | 5. | 138. | ||
USA | VERMEULE Emily 1 |
5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 19 | 0.833 | 10 | 1. | 20. | ||
CZE | PESULOVA Magdalena 1 Lokomotiva Pilsen |
6 | D1 | D1 | V5 | D2 | D3 | D4 | 1 | 16 | 29 | 0.167 | -13 | 7. | 190. | ||
GBR | BLACK Abagael 1 Plymouth FC |
7 | D3 | D4 | V5 | V5 | D4 | V5 | 3 | 26 | 24 | 0.500 | 2 | 4. | 90. |
Nr. 17: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 17 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
JEZA Eva OREMUSH Heyza
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
USA | BINDAS Blowden 1 |
1 | V5 | V5 | V5 | D4 | D2 | V5 | 4 | 26 | 21 | 0.667 | 5 | 2. | 61. | ||
SUI | VILLIGER Elin 1 ZFC Zürich |
2 | D2 | D4 | V5 | D4 | V5 | D3 | 2 | 23 | 24 | 0.333 | -1 | 5. | 139. | ||
CZE | PROKSIKOVA Patricie 1 SC Praha |
3 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | 4 | 23 | 22 | 0.667 | 1 | 3. | 76. | ||
GRE | CHRISTOU Theodora 1 IRIDA |
4 | D3 | D2 | D1 | D4 | V5 | V5 | 2 | 20 | 27 | 0.333 | -7 | 7. | 164. | ||
HUN | DEBRECZENI Noemi 1 FLESS |
5 | V5 | V5 | D4 | V5 | D4 | V5 | 4 | 28 | 23 | 0.667 | 5 | 1. | 58. | ||
AUT | ZERLAUTH Anna Lea FTS Dornbirn |
6 | V5 | D2 | D3 | D4 | V5 | D2 | 2 | 21 | 26 | 0.333 | -5 | 6. | 158. | ||
BLR | MIKHALEVICH Anhelina 1 |
7 | D4 | V5 | V5 | D3 | D1 | V5 | 3 | 23 | 21 | 0.500 | 2 | 4. | 92. |
Nr. 18: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 18 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
KULT Pavel BLACKMORE Noah
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CRO | VUCKOVIC SOKOVIC Viktorija 1 Inter |
1 | D3 | D1 | V5 | D4 | D4 | D3 | 1 | 20 | 28 | 0.167 | -8 | 6. | 178. | ||
POL | ZGRYZNIAK Kinga 1 RMKS Rybnik |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V4 | 6 | 29 | 14 | 1.000 | 15 | 1. | 8. | ||
BEL | WASIAK Axelle 1 Flanders Fencing |
3 | V5 | D3 | V5 | D2 | V5 | V5 | 4 | 25 | 21 | 0.667 | 4 | 3. | 66. | ||
AUT | DEISL Stefanie 1 |
4 | D3 | D0 | D2 | D0 | D0 | D0 | 0 | 5 | 30 | 0.000 | -25 | 7. | 210. | ||
ROU | ZOTA Diana 1 CSS Quarto Buc |
5 | V5 | D2 | V5 | V5 | D4 | D4 | 3 | 25 | 21 | 0.500 | 4 | 4. | 82. | ||
HUN | DEMENY Kata 1 OMS-Tata |
6 | V5 | D3 | D4 | V5 | V5 | D0 | 3 | 22 | 23 | 0.500 | -1 | 5. | 116. | ||
USA | YEU Irene 1 |
7 | V5 | D3 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 27 | 16 | 0.667 | 11 | 2. | 39. |
Nr. 19: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 19 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
DERAMAIX Merlin GÄCHTER Christophe
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POL | WIKTOR Weronika 1 PTG Sokol Mielec |
1 | D3 | D4 | V5 | V5 | D1 | D4 | 2 | 22 | 25 | 0.333 | -3 | 6. | 146. | ||
SVK | BURSOVA Regina 1 Akademia sermu |
2 | V5 | D3 | D3 | V5 | V5 | D2 | 3 | 23 | 22 | 0.500 | 1 | 3. | 102. | ||
HUN | WETZKER Laura 1 VASAS |
3 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 5 | 28 | 18 | 0.833 | 10 | 1. | 22. | ||
CRO | MAJDANDZIC Maja 1 CAFC Mladost |
4 | D4 | V5 | D2 | D0 | D2 | D1 | 1 | 14 | 28 | 0.167 | -14 | 7. | 194. | ||
USA | MARTUS Cosima 1 |
5 | D1 | D2 | V5 | V5 | V5 | D1 | 3 | 19 | 22 | 0.500 | -3 | 4. | 129. | ||
ROU | GHICA Andrada 1 ACS Stesial |
6 | V5 | D2 | D3 | V5 | D4 | D3 | 2 | 22 | 23 | 0.333 | -1 | 5. | 141. | ||
JPN | TAKAHASHI Erika 1 |
7 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | 5 | 26 | 16 | 0.833 | 10 | 2. | 24. |
Nr. 20: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 20 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
BALOG Marcus TERSCINAR Peter
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ROU | MOROIANU Bianca 1 CSS Quarto Buc |
1 | V4 | V5 | D4 | V5 | D0 | V5 | 4 | 23 | 19 | 0.667 | 4 | 2. | 68. | ||
POL | SULEJ Zuzanna 1 WARSZAWIANKA |
2 | D3 | V5 | D0 | V5 | D1 | V5 | 3 | 19 | 19 | 0.500 | 0 | 5. | 114. | ||
JPN | AKASHI Manami 1 |
3 | D2 | D1 | D2 | V5 | V5 | D3 | 2 | 18 | 25 | 0.333 | -7 | 6. | 166. | ||
UKR | CHORNIY Kateryna 1 KIEW |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 11 | 1.000 | 19 | 1. | 3. | ||
SVK | CIPAROVA Natasa 1 BSK Bratislava |
5 | D2 | D0 | D3 | D2 | D2 | D0 | 0 | 9 | 30 | 0.000 | -21 | 7. | 207. | ||
SUI | IZZO Iulia 1 SAL Lugano |
6 | V5 | V5 | D2 | D2 | V5 | D1 | 3 | 20 | 18 | 0.500 | 2 | 4. | 97. | ||
HUN | KAS Gyongyver 1 Erd |
7 | D2 | D4 | V5 | D1 | V5 | V5 | 3 | 22 | 19 | 0.500 | 3 | 3. | 89. |
Nr. 21: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 21 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
VALC Jiri MANOLACHE Christina
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AUT | ELLIOTT-HUMER Mia OÖ Landesfechtklub |
1 | D3 | D3 | D1 | V5 | D4 | D2 | 1 | 18 | 29 | 0.167 | -11 | 7. | 181. | ||
BUL | HRISTOVA Silvena 1 Cherno more 69 |
2 | V5 | D4 | D2 | D4 | V5 | V5 | 3 | 25 | 24 | 0.500 | 1 | 3. | 98. | ||
HUN | GABOR Agnes 1 Vasas |
3 | V5 | V5 | D1 | D2 | D3 | V5 | 3 | 21 | 25 | 0.500 | -4 | 4. | 130. | ||
USA | HEDVAT Alexis 1 |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 9 | 1.000 | 21 | 1. | 2. | ||
GER | LOH Pauline Heidenheimer SB |
5 | D4 | V5 | V5 | D2 | V5 | D3 | 3 | 24 | 22 | 0.500 | 2 | 2. | 91. | ||
ROU | CRACIUN Maria 1 CS Satu Mare |
6 | V5 | D3 | V5 | D1 | D1 | V5 | 3 | 20 | 25 | 0.500 | -5 | 5. | 133. | ||
POL | FRYSTACKA Petrycja 1 RMKS Rybnik |
7 | V5 | D3 | D3 | D2 | V5 | D3 | 2 | 21 | 25 | 0.333 | -4 | 6. | 155. |
Nr. 22: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 22 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
VILEM Michal PUIU Stefan
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | TEUBER Carolin Heidenheimer SB |
1 | D3 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 27 | 17 | 0.667 | 10 | 2. | 41. | ||
JPN | INAYAMA Yuri 1 |
2 | V5 | V5 | V5 | D3 | V2 | V5 | 5 | 25 | 20 | 0.833 | 5 | 1. | 36. | ||
AUT | SCHLAGER Anna 1 KAC Klagenfurt |
3 | D1 | D3 | D3 | D4 | D2 | D1 | 0 | 14 | 30 | 0.000 | -16 | 7. | 202. | ||
CRO | GALIC Ana 1 MK Split |
4 | D1 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 25 | 25 | 0.667 | 0 | 3. | 77. | ||
POL | MARUCHA Weronika 1 SKS FLESZ Swidnica |
5 | D1 | V5 | V5 | D4 | D2 | D3 | 2 | 20 | 26 | 0.333 | -6 | 6. | 160. | ||
HUN | TURCSAK Bianka 1 BVSC |
6 | V5 | D1 | V5 | D4 | V5 | D2 | 3 | 22 | 20 | 0.500 | 2 | 5. | 96. | ||
USA | TANIBAJEVA Rachel 1 |
7 | D4 | D4 | V5 | D4 | V4 | V5 | 3 | 26 | 21 | 0.500 | 5 | 4. | 80. |
Nr. 23: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 27 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
KAPRAL Martin LINES Andrew
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POL | ZACHOROWSKA Aleksandra 1 Muszkieter Gliwice |
1 | D3 | D4 | D4 | D4 | D2 | D4 | 0 | 21 | 30 | 0.000 | -9 | 7. | 199. | ||
BEL | BEKEN Solane 1 |
2 | V5 | V5 | D4 | D2 | D1 | V5 | 3 | 22 | 24 | 0.500 | -2 | 4. | 122. | ||
USA | GILL Kaitlyn 1 |
3 | V5 | D2 | D4 | D4 | D3 | V5 | 2 | 23 | 27 | 0.333 | -4 | 5. | 151. | ||
ROU | KATO Zsofia 1 CS Satu Mare |
4 | V5 | V5 | V5 | D3 | V3 | V5 | 5 | 26 | 23 | 0.833 | 3 | 2. | 38. | ||
JPN | NAGAI Anna 1 |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 19 | 1.000 | 11 | 1. | 10. | ||
GRE | RODOPOULOU Nefeli 1 IRIDA |
6 | V5 | V5 | V5 | D2 | D4 | V5 | 4 | 26 | 17 | 0.667 | 9 | 3. | 47. | ||
SRB | KECMAN Milica 1 MK Silni |
7 | V5 | D4 | D3 | D4 | D2 | D3 | 1 | 21 | 29 | 0.167 | -8 | 6. | 177. |
Nr. 24: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 28 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
NAGY Lehel SZCZESNIAK Piotr
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
USA | GAO Emily 1 |
1 | D4 | D2 | D2 | V5 | D0 | D4 | 1 | 17 | 26 | 0.167 | -9 | 7. | 180. | ||
GBR | SIMMONDS Constance 1 |
2 | V5 | D4 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 27 | 24 | 0.667 | 3 | 2. | 69. | ||
UKR | HLUBOKA Anastasiia 1 KIEW |
3 | V5 | V5 | V5 | D0 | V5 | V5 | 5 | 25 | 20 | 0.833 | 5 | 1. | 36. | ||
HUN | TANTMANN Evelin 1 OMS-Tata |
4 | V5 | D2 | D3 | V5 | D4 | D2 | 2 | 21 | 25 | 0.333 | -4 | 6. | 155. | ||
SUI | PASCHE Alyssa 1 CEM Morges |
5 | D1 | V5 | V5 | D3 | D4 | V5 | 3 | 23 | 21 | 0.500 | 2 | 4. | 92. | ||
ISR | BOGDANOV Adele 1 Maccabi Maalot |
6 | V5 | D4 | D3 | V5 | V5 | D4 | 3 | 26 | 23 | 0.500 | 3 | 3. | 85. | ||
CZE | HORNOVA Barbora 1 TJ Lokomotiva Karlov |
7 | V5 | D4 | D3 | V5 | D3 | V5 | 3 | 25 | 25 | 0.500 | 0 | 5. | 106. |
Nr. 25: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 29 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
KORES Gaja CELLEROVA Michala
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
UKR | MAZUR Yeva 1 Khmelnitskiy |
1 | D4 | V5 | V4 | V3 | D2 | V5 | 4 | 23 | 17 | 0.667 | 6 | 2. | 57. | ||
GBR | FOXWELL-MOSS Taylor 1 Plymouth FC |
2 | V5 | D3 | D4 | D3 | D4 | V5 | 2 | 24 | 28 | 0.333 | -4 | 6. | 150. | ||
POL | PARYSEK Zofia 1 SKS FLESZ Swidnica |
3 | D2 | V5 | V5 | D2 | D1 | V5 | 3 | 20 | 22 | 0.500 | -2 | 4. | 126. | ||
ROU | DINUT Andreia 1 LPS Craiova |
4 | D3 | V5 | D3 | V5 | D0 | V5 | 3 | 21 | 24 | 0.500 | -3 | 5. | 128. | ||
HUN | PRUZSINA Panna 1 TSC |
5 | D2 | V5 | V5 | D4 | D0 | V5 | 3 | 21 | 22 | 0.500 | -1 | 3. | 117. | ||
USA | BEDDINGFIELD Claire 1 |
6 | V5 | V5 | V5 | V4 | V5 | V5 | 6 | 29 | 11 | 1.000 | 18 | 1. | 6. | ||
ISR | TAL Roni 1 Club Modiin |
7 | D0 | D4 | D1 | D3 | D4 | D4 | 0 | 16 | 30 | 0.000 | -14 | 7. | 201. |
Nr. 26: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 30 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
MARKOVICS Gyorgy CSISZAR Francisc
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
USA | BULAVKO Sofya 1 |
1 | D2 | D2 | V5 | V5 | V5 | D4 | 3 | 23 | 25 | 0.500 | -2 | 5. | 120. | ||
GBR | ROBSON Emilia 1 Newcastle FC |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | D4 | 4 | 26 | 22 | 0.667 | 4 | 3. | 65. | ||
AUT | GRABHER Antonia FTS Dornbirn |
3 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 17 | 0.833 | 11 | 1. | 17. | ||
BUL | ERMENKOVA Joanna 1 Sofia |
4 | D3 | D3 | D2 | D3 | D1 | D1 | 0 | 13 | 30 | 0.000 | -17 | 7. | 204. | ||
ISR | ALAMUR Mia 1 Club Modiin |
5 | D4 | D4 | D2 | V5 | D4 | D4 | 1 | 23 | 28 | 0.167 | -5 | 6. | 172. | ||
BLR | PANTSIALEYEVA Yeva 1 |
6 | D3 | V5 | D3 | V5 | V5 | D1 | 3 | 22 | 22 | 0.500 | 0 | 4. | 110. | ||
JPN | SAITO Hana 1 |
7 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 19 | 0.833 | 9 | 2. | 28. |
Nr. 27: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 31 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
MAHMOUD Taysir
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GBR | RESTON Eva 1 Aldershot FC |
1 | D3 | D3 | D0 | V5 | V5 | V5 | 3 | 21 | 21 | 0.500 | 0 | 5. | 113. | ||
UKR | MUKOID Julia 1 KIEW |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 5 | 29 | 20 | 0.833 | 9 | 1. | 27. | ||
POL | KLASIK Alicja 1 RMKS Rybnik |
3 | V5 | D4 | V5 | D1 | V5 | V5 | 4 | 25 | 20 | 0.667 | 5 | 3. | 63. | ||
HUN | SZARVAS Rita 1 FLESS |
4 | V5 | D3 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 26 | 19 | 0.667 | 7 | 2. | 53. | ||
ROU | MELINTESCU Ana Maria 1 ACS Stesial |
5 | D4 | D3 | V5 | D4 | V5 | V5 | 3 | 26 | 19 | 0.500 | 7 | 4. | 78. | ||
ISR | GALPER Eva 1 Maccabi Jerusalem |
6 | D1 | V5 | D4 | D2 | D2 | D0 | 1 | 14 | 29 | 0.167 | -15 | 7. | 196. | ||
SVK | SUSTAKOVA Laura Alice 1 BSK Bratislava |
7 | D1 | D2 | D0 | D3 | D1 | V5 | 1 | 12 | 25 | 0.167 | -13 | 6. | 192. |
Nr. 28: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 32 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
MAROTTA FrancescoGRITSAEV Konstantin
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GBR | DUDLEY Amelia 1 Royal Tunbridge Well |
1 | V5 | V5 | D0 | D4 | D2 | V5 | 3 | 21 | 23 | 0.500 | -2 | 5. | 124. | ||
CRO | VUKOJEVIC Andrea 1 MK Split |
2 | D0 | D1 | D2 | V5 | V5 | D4 | 2 | 17 | 27 | 0.333 | -10 | 6. | 168. | ||
POL | KWIECIEN Julia 1 Muszkieter Gliwice |
3 | D4 | V5 | V5 | D3 | D1 | V5 | 3 | 23 | 19 | 0.500 | 4 | 4. | 83. | ||
SUI | BOUILLANT Audrey 1 SEVM Vevey |
4 | V5 | V5 | D1 | V5 | D3 | V5 | 4 | 24 | 18 | 0.667 | 6 | 2. | 55. | ||
ROU | KISS Astrid 1 CS Satu Mare |
5 | V5 | D4 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 28 | 23 | 0.667 | 5 | 3. | 58. | ||
HUN | PEREMICZKI Zsofia 1 MTK |
6 | V5 | D3 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 27 | 17 | 0.667 | 10 | 1. | 41. | ||
FIN | SOHLBERG Oona 1 EM |
7 | D4 | V5 | D2 | D2 | D2 | D1 | 1 | 16 | 29 | 0.167 | -13 | 7. | 190. |
Nr. 29: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 33 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
TYMOSHENKO RuslanHONTI-KISS Dominika
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | ZENS Anna Fechterring Hochwald |
1 | D2 | D3 | V5 | V5 | V5 | D4 | 3 | 24 | 21 | 0.500 | 3 | 4. | 87. | ||
BEL | VANDINGENEN Aube 1 Catena |
2 | V5 | D4 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 27 | 17 | 0.667 | 10 | 2. | 41. | ||
POL | RAKOCZY Natalia 1 Palac Mlodziezy Kato |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 20 | 1.000 | 10 | 1. | 11. | ||
SVK | ZAKOVA Hana Tamara 1 BSK Bratislava |
4 | D1 | D1 | D3 | D0 | D2 | D3 | 0 | 10 | 30 | 0.000 | -20 | 7. | 206. | ||
ROU | DRAGHICI Ioana 1 ACS Stesial |
5 | D2 | V5 | D3 | V5 | D3 | D4 | 2 | 22 | 23 | 0.333 | -1 | 5. | 141. | ||
SUI | PETRINI Claire 1 SAL Lugano |
6 | D3 | D2 | D3 | V5 | V5 | D4 | 2 | 22 | 25 | 0.333 | -3 | 6. | 146. | ||
CZE | AIGERMANOVA Gabriela 1 TJ Lokomotiva Teplic |
7 | V5 | D2 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 26 | 25 | 0.667 | 1 | 3. | 75. |
Nr. 30: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba GR | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
KLJUCAR Anton MANDOKI Sandor
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CZE | CMEJRKOVA Klara 1 Sokol Dejvice |
1 | D3 | D2 | V5 | D1 | D3 | D3 | 1 | 17 | 29 | 0.167 | -12 | 7. | 185. | ||
GBR | PARMAR Ellie 1 Redhill and Reigate |
2 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 26 | 21 | 0.667 | 5 | 2. | 61. | ||
GER | ALVES DE LIMA Carolina 1 Heidenheimer SB |
3 | V5 | V5 | D1 | D3 | V5 | D4 | 3 | 23 | 25 | 0.500 | -2 | 5. | 120. | ||
HUN | LASZLO Luca 1 FLESS |
4 | D4 | D4 | V5 | V5 | V5 | D2 | 3 | 25 | 18 | 0.500 | 7 | 3. | 79. | ||
BUL | LULEVA Ekaterina 1 Levski |
5 | V5 | D2 | V5 | D1 | D0 | D1 | 2 | 14 | 24 | 0.333 | -10 | 6. | 170. | ||
ROU | PFEIFER Melany 1 CS Satu Mare |
6 | V5 | D2 | D4 | D1 | V5 | V5 | 3 | 22 | 22 | 0.500 | 0 | 4. | 110. | ||
SUI | GABUTTI Emilie 1 SAL Lugano |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 5 | 29 | 17 | 0.833 | 12 | 1. | 14. |