English
·
Deutsch
·
Français
·
Mainzer Stadtmeisterschaften
Degen
Herren
U15
Einzel
Mainz-Gonsenheim (GER)
9. März 2024
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
09.03.:
Florett Damen U17
09.03.:
Florett Herren U17
09.03.:
Degen Damen Senior
09.03.:
Degen Damen U15
09.03.:
Degen Damen U11
09.03.:
Degen Herren Senior
09.03.:
Degen Herren U15
09.03.:
Degen Herren U11
10.03.:
Florett Damen Senior
10.03.:
Florett Damen U15
10.03.:
Florett Damen U13
10.03.:
Florett Damen U11
10.03.:
Florett Herren Senior
10.03.:
Florett Herren U15
10.03.:
Florett Herren U13
10.03.:
Florett Herren U11
10.03.:
Degen Damen U13
10.03.:
Degen Herren U13
Letzte Aktualisierung: 09.03.2024 18:53 | Turngemeinde 1861 e.V. Mainz-Gonsenheim
Setzliste
16er Tableau
8er Tableau
,
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
NAMEK Aran
TSG Friesenheim
GER
16
*** Freilos ***
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
LENZ Julius
Fechtzentrum Maxdorf
GER
D
12
HORNE Lukas
2
8
ILIN-TOMICH Alexander
TGM Mainz-Gonsenheim
GER
V
15
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
BINGER Jonathan
HC Bad Dürkheim
GER
V
15
SCHNELL Philipp
8
12
POLLEY Elias
Fechtzentrum Maxdorf
GER
D
4
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
RÜTTIGER Elouan
SFC Bad Kreuznach
GER
D
3
SCHNELL Philipp
8
4
STROHSCHEIN Leo
Fechtzentrum Maxdorf
GER
V
15
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
JANSEN Sverre
NED
14
*** Freilos ***
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
TISCHLER Florian
OFC Bonn
GER
V
15
HORNE Lukas
2
6
JUNG Jonathan
HC Bad Dürkheim
GER
D
11
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
DEBEAUVAIS Gabriel
TSG Friesenheim
GER
D
9
NILLIUS Fabian
1
10
CORBIE Mika
TSG Friesenheim
GER
V
15
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
*** Freilos ***
2
PLÖTZ Philipp
Mannheimer FC
GER
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
NAMEK Aran
TSG Friesenheim
GER
V
15
HORNE Lukas
4
8
ILIN-TOMICH Alexander
TGM Mainz-Gonsenheim
GER
D
8
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
BINGER Jonathan
HC Bad Dürkheim
GER
D
13
SCHNELL Philipp
8
4
STROHSCHEIN Leo
Fechtzentrum Maxdorf
GER
V
15
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
JANSEN Sverre
NED
V
15
HAUBEIL Niklas
4
6
TISCHLER Florian
OFC Bonn
GER
D
2
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
CORBIE Mika
TSG Friesenheim
GER
D
10
DICK Timon
9
2
PLÖTZ Philipp
Mannheimer FC
GER
V
15
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
NAMEK Aran
TSG Friesenheim
GER
D
14
DICK Timon
1
4
STROHSCHEIN Leo
Fechtzentrum Maxdorf
GER
V
15
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
JANSEN Sverre
NED
V
15
HAUBEIL Niklas
4
2
PLÖTZ Philipp
Mannheimer FC
GER
D
13
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
STROHSCHEIN Leo
Fechtzentrum Maxdorf
GER
V
15
HORNE Lukas
2
2
JANSEN Sverre
NED
D
12
Nach oben