English
·
Deutsch
·
Français
·
Bonner Degen- Cup
Degen
Damen
U17
Individuell
Bonn (GER)
18. März 2023
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
18.03.:
Degen Damen U17
18.03.:
Degen Damen U11
18.03.:
Degen Herren U20
19.03.:
Degen Damen U20
19.03.:
Degen Herren U17
19.03.:
Degen Herren U11
Letzte Aktualisierung: 18.03.2023 13:10 | Olympischer Fechtclub Bonn e.V.
Setzliste
32er Tableau
,
16er Tableau
,
8er Tableau
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
32er Tableau
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
32er Tableau
32er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
KOLDITZ Lilian-Fabienn
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
32
*** Freilos ***
32er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
17
WANG Yixi
Fecht Club Krefeld
CHN
D
11
SCHWIETZ Sharasan
10:35
1
16
KLOETER Frederika
OFC Bonn
GER
V
13
32er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
9
HORN Alea Sarah
SSF Bonn
GER
V
15
SCHWIETZ Sharasan
10:45
1
24
MEHLHAFF Maria
Fechtzentrum Solingen
GER
D
14
32er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
25
*** Freilos ***
8
BERNSTEIN Viktoria
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
32er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
5
STERNBERG Ina
FC Offenbach
GER
28
*** Freilos ***
32er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
21
BLUM Mara
SSF Bonn
GER
D
2
LORR Clara
10:35
2
12
HAUK Eva
Frankfurter TV
GER
V
15
32er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
13
GRASSEWITZ Franziska
FC Kassel
GER
V
15
LORR Clara
10:45
2
20
SCHMITT Mathilda
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
D
11
32er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
29
*** Freilos ***
4
RÜHL Emma
FC Kassel
GER
32er Tableau: 9
Nach oben
#9
Nach oben
3
LIBRALATO Sara
Fechtzentrum Solingen
GER
30
*** Freilos ***
32er Tableau: 10
Nach oben
#10
Nach oben
19
SHA Chuyi
Eintracht Frankfurt
GER
V
15
GROSHEV Aleksandr
10:35
3
14
WEINERT Isabel
VFL Bad Nauheim
GER
D
10
32er Tableau: 11
Nach oben
#11
Nach oben
11
KOLDITZ Olivia-Sarah
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
V
15
GROSHEV Aleksandr
10:45
3
22
KOCH Hanna
TV Wetzlar
GER
D
11
32er Tableau: 12
Nach oben
#12
Nach oben
27
*** Freilos ***
6
LEBRENZ Mia
OFC Bonn
GER
32er Tableau: 13
Nach oben
#13
Nach oben
7
LIETO Alyssa
Fechtzentrum Solingen
GER
26
*** Freilos ***
32er Tableau: 14
Nach oben
#14
Nach oben
23
BURGARTZ Carlotta
OFC Bonn
GER
V
15
NIETHEN Jan
10:35
4
10
HENRICH Lillian Charli
TV Dillenburg
GER
D
14
32er Tableau: 15
Nach oben
#15
Nach oben
15
WARSCHAT Jantje
SSF Bonn
GER
D
13
NIETHEN Jan
10:45
4
18
KOROBOVA Milana
Fechtzentrum Solingen
GER
V
15
32er Tableau: 16
Nach oben
#16
Nach oben
31
*** Freilos ***
2
KUNISCH Matilda
Eintracht Frankfurt
GER
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
KOLDITZ Lilian-Fabienn
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
V
15
LORR Clara
11:15
1
16
KLOETER Frederika
OFC Bonn
GER
D
5
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
HORN Alea Sarah
SSF Bonn
GER
D
9
LORR Clara
11:25
1
8
BERNSTEIN Viktoria
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
V
15
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
STERNBERG Ina
FC Offenbach
GER
V
15
HEIMANN Anton
11:15
2
12
HAUK Eva
Frankfurter TV
GER
D
6
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
GRASSEWITZ Franziska
FC Kassel
GER
D
8
HEIMANN Anton
11:25
2
4
RÜHL Emma
FC Kassel
GER
V
15
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
LIBRALATO Sara
Fechtzentrum Solingen
GER
V
15
SCHWIETZ Sharasan
11:15
3
14
SHA Chuyi
Eintracht Frankfurt
GER
D
9
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
KOLDITZ Olivia-Sarah
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
D
6
SCHWIETZ Sharasan
11:25
3
6
LEBRENZ Mia
OFC Bonn
GER
V
15
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
LIETO Alyssa
Fechtzentrum Solingen
GER
V
13
NIETHEN Jan
11:15
4
10
BURGARTZ Carlotta
OFC Bonn
GER
D
12
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
KOROBOVA Milana
Fechtzentrum Solingen
GER
D
7
NIETHEN Jan
11:25
4
2
KUNISCH Matilda
Eintracht Frankfurt
GER
V
15
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
KOLDITZ Lilian-Fabienn
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
D
11
LORR Clara
11:55
1
8
BERNSTEIN Viktoria
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
V
12
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
STERNBERG Ina
FC Offenbach
GER
V
15
GROSHEV Aleksandr
11:55
2
4
RÜHL Emma
FC Kassel
GER
D
3
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
LIBRALATO Sara
Fechtzentrum Solingen
GER
D
13
NIETHEN Jan
11:55
3
6
LEBRENZ Mia
OFC Bonn
GER
V
15
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
LIETO Alyssa
Fechtzentrum Solingen
GER
D
7
SCHWIETZ Sharasan
11:55
4
2
KUNISCH Matilda
Eintracht Frankfurt
GER
V
15
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
BERNSTEIN Viktoria
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
D
8
GROSHEV Aleksandr
12:20
1
4
STERNBERG Ina
FC Offenbach
GER
V
15
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
LEBRENZ Mia
OFC Bonn
GER
D
6
NIETHEN Jan
12:20
3
2
KUNISCH Matilda
Eintracht Frankfurt
GER
V
15
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
STERNBERG Ina
FC Offenbach
GER
D
11
GROSHEV Aleksandr
12:50
1
2
KUNISCH Matilda
Eintracht Frankfurt
GER
V
15
Nach oben