English
·
Deutsch
·
Français
·
KYPELLO EIS MNIMI K.PAPANASTASIOU
Foil
Women's
U20
Individual
ΑΘΗΝΑ - ΟΑΚΑ (GRE)
29. September 2018
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
First round
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
29.09.:
Florett Damen U20
29.09.:
Florett Damen U20
29.09.:
Florett Herren U20
29.09.:
Florett Herren U20
30.09.:
Säbel Damen U20
30.09.:
Säbel Herren U20
Letzte Aktualisierung: 30.09.2018 07:31 | Hellenic Fencing Federation
Setzliste
Table of 32
,
Table of 16
,
Table of 8
Semi-Final
,
Final
Setzliste
Table of 32
Table of 16
Table of 8
Semi-Final
Final
Table of 32
Table of 32: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
CHALDAIOU Maria-Eleni
A.O.X. EGALEO
GRE
32
*** Freilos ***
Table of 32: 2
Nach oben
#2
Nach oben
17
GIANNOU RIZOU Pinelopi
A.X.I.A. ATHENS
GRE
V
15
15:00
1
16
MATSOUKI Maria Danai
ODYSSEAS HALANDRIOU
GRE
D
8
Table of 32: 3
Nach oben
#3
Nach oben
9
NASKARI Ariadni
O.X.GLYFADAS
GRE
24
*** Freilos ***
Table of 32: 4
Nach oben
#4
Nach oben
25
*** Freilos ***
8
LAIMOU Rallia
A.O.X. EGALEO
GRE
Table of 32: 5
Nach oben
#5
Nach oben
5
MEKRA Vasiliki-Ariadni
A.O.X. EGALEO
GRE
28
*** Freilos ***
Table of 32: 6
Nach oben
#6
Nach oben
21
*** Freilos ***
12
ZOGRAFOU Despina
O.X.I.FLORINAS
GRE
Table of 32: 7
Nach oben
#7
Nach oben
13
PAPATHANASIOU Nefeli M
A.O.X. EGALEO
GRE
V
15
15:00
2
20
KOSTOLIA Niki
A.O.X. EGALEO
GRE
D
6
Table of 32: 8
Nach oben
#8
Nach oben
29
*** Freilos ***
4
CHAITOGLOU Evangelia
A.O.X. EGALEO
GRE
Table of 32: 9
Nach oben
#9
Nach oben
3
SAITANI Konstantina
P.A.O. ATHENS
GRE
30
*** Freilos ***
Table of 32: 10
Nach oben
#10
Nach oben
19
KAZAGLI Maria
P.A.O. ATHENS
GRE
D
9
15:00
3
14
PAPADEA Foteini
A.O.X. EGALEO
GRE
V
15
Table of 32: 11
Nach oben
#11
Nach oben
11
TZIMA Maria
AKRITES
GRE
22
*** Freilos ***
Table of 32: 12
Nach oben
#12
Nach oben
27
*** Freilos ***
6
PANTELI Melina Niki
A.O.X. EGALEO
GRE
Table of 32: 13
Nach oben
#13
Nach oben
7
ANTONIOU Theodora
P.A.O. ATHENS
GRE
26
*** Freilos ***
Table of 32: 14
Nach oben
#14
Nach oben
23
*** Freilos ***
10
KOKLA Petra
AKRITES
GRE
Table of 32: 15
Nach oben
#15
Nach oben
15
BOGIATZARA Spyridoula
AKRITES
GRE
V
15
15:00
4
18
GIANNATOU Konstantina-
ODYSSEAS HALANDRIOU
GRE
D
7
Table of 32: 16
Nach oben
#16
Nach oben
31
*** Freilos ***
2
KAZAGLI Christina
P.A.O. ATHENS
GRE
Table of 16
Table of 16: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
CHALDAIOU Maria-Eleni
A.O.X. EGALEO
GRE
V
15
KAMINELIS Charalam
15:30
1
16
GIANNOU RIZOU Pinelopi
A.X.I.A. ATHENS
GRE
D
0
Table of 16: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
NASKARI Ariadni
O.X.GLYFADAS
GRE
D
13
15:30
1
8
LAIMOU Rallia
A.O.X. EGALEO
GRE
V
15
Table of 16: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
MEKRA Vasiliki-Ariadni
A.O.X. EGALEO
GRE
V
12
PAPAGEORGIOU Chris
15:30
3
12
ZOGRAFOU Despina
O.X.I.FLORINAS
GRE
D
9
Table of 16: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
PAPATHANASIOU Nefeli M
A.O.X. EGALEO
GRE
D
7
SAINIS Christos
15:30
4
4
CHAITOGLOU Evangelia
A.O.X. EGALEO
GRE
V
15
Table of 16: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
SAITANI Konstantina
P.A.O. ATHENS
GRE
V
15
DOUVIS Andreas
15:30
5
14
PAPADEA Foteini
A.O.X. EGALEO
GRE
D
9
Table of 16: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
TZIMA Maria
AKRITES
GRE
D
14
16:00
1
6
PANTELI Melina Niki
A.O.X. EGALEO
GRE
V
15
Table of 16: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
ANTONIOU Theodora
P.A.O. ATHENS
GRE
V
15
16:00
2
10
KOKLA Petra
AKRITES
GRE
D
5
Table of 16: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
BOGIATZARA Spyridoula
AKRITES
GRE
D
9
16:00
3
2
KAZAGLI Christina
P.A.O. ATHENS
GRE
V
15
Table of 8
Table of 8: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
CHALDAIOU Maria-Eleni
A.O.X. EGALEO
GRE
V
15
KAMINELIS Charalam
16:30
1
8
LAIMOU Rallia
A.O.X. EGALEO
GRE
D
4
Table of 8: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
MEKRA Vasiliki-Ariadni
A.O.X. EGALEO
GRE
V
15
SAINIS Christos
16:30
2
4
CHAITOGLOU Evangelia
A.O.X. EGALEO
GRE
D
9
Table of 8: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
SAITANI Konstantina
P.A.O. ATHENS
GRE
V
15
PAPAGEORGIOU Chris
16:30
3
6
PANTELI Melina Niki
A.O.X. EGALEO
GRE
D
4
Table of 8: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
ANTONIOU Theodora
P.A.O. ATHENS
GRE
V
15
DOUVIS Andreas
16:30
4
2
KAZAGLI Christina
P.A.O. ATHENS
GRE
D
7
Semi-Final
Semi-Final: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
CHALDAIOU Maria-Eleni
A.O.X. EGALEO
GRE
V
15
PAPAGEORGIOU Chris
17:00
1
4
MEKRA Vasiliki-Ariadni
A.O.X. EGALEO
GRE
D
5
Semi-Final: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
SAITANI Konstantina
P.A.O. ATHENS
GRE
D
10
DOUVIS Andreas
17:00
2
2
ANTONIOU Theodora
P.A.O. ATHENS
GRE
V
15
Final
Final: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
CHALDAIOU Maria-Eleni
A.O.X. EGALEO
GRE
V
15
17:30
1
2
ANTONIOU Theodora
P.A.O. ATHENS
GRE
D
2
Nach oben