English
·
Deutsch
·
Français
·
Eislinger Veteranen Ranglisten Turnier
Degen
weiblich
V50
Individual
Eislingen (GER)
16. Februar 2019
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
16.02.:
Florett Herren O40
16.02.:
Florett Herren O50
16.02.:
Florett Herren O60
16.02.:
Florett Herren O70
16.02.:
Degen Damen O40
16.02.:
Degen Damen O50
16.02.:
Degen Damen O60
16.02.:
Degen Damen O70
16.02.:
Säbel Damen O40
16.02.:
Säbel Damen O50
16.02.:
Säbel Damen O60
16.02.:
Säbel Damen O70
17.02.:
Florett Damen O40
17.02.:
Florett Damen O50
17.02.:
Florett Damen O60
17.02.:
Florett Damen O70
17.02.:
Degen Herren O40
17.02.:
Degen Herren O50
17.02.:
Degen Herren O60
17.02.:
Degen Herren O70
17.02.:
Säbel Herren O40
17.02.:
Säbel Herren O50
17.02.:
Säbel Herren O60
17.02.:
Säbel Herren O70
Letzte Aktualisierung: 16.02.2019 17:47 | TSG Eislingen 1873 e.V.
Setzliste
32er Tableau
,
16er Tableau
,
8er Tableau
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
32er Tableau
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
32er Tableau
32er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
HOHLBEIN Frauke
EFG Essen
GER
32
*** Freilos ***
32er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
17
STRAUB Anja
FCB Bern
SUI
V
10
BÜHNER Holger
12
16
JACOB Kerstin
USC Magdeburg
GER
D
6
32er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
9
NOVIKOV Larissa
Wiesbadener FC
GER
24
*** Freilos ***
32er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
25
*** Freilos ***
8
GRAF Bettina
EFG Essen
GER
32er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
5
WILLRETT Monika
TSF Ditzingen
GER
28
*** Freilos ***
32er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
21
MAYER Barbara
PSV Karlsruhe
GER
D
8
FREY Simone
11
12
CHALON Natalia
SEN Neuchatel
SUI
V
10
32er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
13
ZOPPKE Christine
ETV Hamburg
GER
V
9
STADTER Armin
10
20
TIPPELT Sonja
TSG Friesenheim
GER
D
5
32er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
29
*** Freilos ***
4
ELSENBACH Christiane
DFC Düsseldorf
GER
32er Tableau: 9
Nach oben
#9
Nach oben
3
ALLES Renate
TSG Friesenheim
GER
30
*** Freilos ***
32er Tableau: 10
Nach oben
#10
Nach oben
19
STERCHI Franziska
FECB Baden
SUI
D
9
ULRICH Helge
8
14
BRAUN Margret
Darmstädter FC
GER
V
10
32er Tableau: 11
Nach oben
#11
Nach oben
11
SCHWEIZER Christine
Heidelberger FC/TSG R.
GER
D
6
HARTELT Markus
1
22
WAELLE Christine
FGL Luzern
SUI
V
10
32er Tableau: 12
Nach oben
#12
Nach oben
27
*** Freilos ***
6
FICHTEL Bettina
TSG Friesenheim
GER
32er Tableau: 13
Nach oben
#13
Nach oben
7
KOLB Carolin
PSV Karlsruhe
GER
26
*** Freilos ***
32er Tableau: 14
Nach oben
#14
Nach oben
23
MOSER Arianne
AFZ Zürich
SUI
V
10
MITSCHANG Robert
6
10
BJÖRK Pia
USC München
SWE
D
7
32er Tableau: 15
Nach oben
#15
Nach oben
15
APPAVOUPOULLE Pascale
AULNAY CE
FRA
V
10
THRUM Lea
5
18
WIESMÜLLER Angelika
TSG Füssen
GER
D
5
32er Tableau: 16
Nach oben
#16
Nach oben
31
*** Freilos ***
2
HABLÜTZEL-BÜRKI Gianna
FZB Basel
SUI
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
HOHLBEIN Frauke
EFG Essen
GER
V
10
TRAUTWEIN Eberhard
6
16
STRAUB Anja
FCB Bern
SUI
D
8
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
NOVIKOV Larissa
Wiesbadener FC
GER
V
10
FREY Simone
4
8
GRAF Bettina
EFG Essen
GER
D
7
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
WILLRETT Monika
TSF Ditzingen
GER
D
3
THRUM Lea
3
12
CHALON Natalia
SEN Neuchatel
SUI
V
10
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
ZOPPKE Christine
ETV Hamburg
GER
V
10
MITSCHANG Robert
12
4
ELSENBACH Christiane
DFC Düsseldorf
GER
D
5
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
ALLES Renate
TSG Friesenheim
GER
V
10
ULRICH Helge
14
14
BRAUN Margret
Darmstädter FC
GER
D
1
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
WAELLE Christine
FGL Luzern
SUI
D
3
THRUM Lea
2
6
FICHTEL Bettina
TSG Friesenheim
GER
V
8
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
KOLB Carolin
PSV Karlsruhe
GER
V
10
BÜHNER Holger
10
10
MOSER Arianne
AFZ Zürich
SUI
D
4
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
APPAVOUPOULLE Pascale
AULNAY CE
FRA
D
6
HARTELT Markus
7
2
HABLÜTZEL-BÜRKI Gianna
FZB Basel
SUI
V
7
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
HOHLBEIN Frauke
EFG Essen
GER
D
6
MITSCHANG Robert
12
8
NOVIKOV Larissa
Wiesbadener FC
GER
V
7
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
CHALON Natalia
SEN Neuchatel
SUI
V
10
TRAUTWEIN Eberhard
14
4
ZOPPKE Christine
ETV Hamburg
GER
D
6
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
ALLES Renate
TSG Friesenheim
GER
V
9
THRUM Lea
9
6
FICHTEL Bettina
TSG Friesenheim
GER
D
8
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
KOLB Carolin
PSV Karlsruhe
GER
V
10
BÜHNER Holger
8
2
HABLÜTZEL-BÜRKI Gianna
FZB Basel
SUI
D
5
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
NOVIKOV Larissa
Wiesbadener FC
GER
D
2
MITSCHANG Robert
5
4
CHALON Natalia
SEN Neuchatel
SUI
V
7
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
ALLES Renate
TSG Friesenheim
GER
V
10
HARTELT Markus
3
2
KOLB Carolin
PSV Karlsruhe
GER
D
6
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
CHALON Natalia
SEN Neuchatel
SUI
D
5
FREY Simone
3
2
ALLES Renate
TSG Friesenheim
GER
V
6
Nach oben