English
·
Deutsch
·
Français
·
Eislinger Veteranen Ranglisten Turnier
Degen
Damen
V50
Einzel
Eislingen (GER)
4. Februar 2024
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
03.02.:
Florett Damen O40
03.02.:
Florett Damen O50
03.02.:
Florett Damen O60
03.02.:
Florett Damen O70
03.02.:
Degen Herren O40
03.02.:
Degen Herren O50
03.02.:
Degen Herren O60
03.02.:
Degen Herren O70
03.02.:
Säbel Herren O40
03.02.:
Säbel Herren O50
03.02.:
Säbel Herren O60
03.02.:
Säbel Herren O70
04.02.:
Florett Herren O40
04.02.:
Florett Herren O50
04.02.:
Florett Herren O60
04.02.:
Florett Herren O70
04.02.:
Degen Damen O40
04.02.:
Degen Damen O50
04.02.:
Degen Damen O60
04.02.:
Degen Damen O70
04.02.:
Säbel Damen O40
04.02.:
Säbel Damen O50
04.02.:
Säbel Damen O60
04.02.:
Säbel Damen O70
Letzte Aktualisierung: 04.02.2024 17:17 | TSG Eislingen 1873 e.V.
Setzliste
32er Tableau
,
16er Tableau
,
8er Tableau
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
32er Tableau
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
32er Tableau
32er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
STIHL Judith
SV Waldkirch
GER
32
*** Freilos ***
32er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
17
GRAF Bettina
EFG Essen
GER
V
9
16
HORI Catherine
TSG Eislingen
FRA
D
4
32er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
9
THRUM Annette
FC TuS Stuttgart
GER
24
*** Freilos ***
32er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
25
*** Freilos ***
8
SCHENKEL Beate
SV Halle
GER
32er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
5
ZOPPKE Christine
ETV Hamburg
GER
28
*** Freilos ***
32er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
21
VELETSKAYA Marina
Fechtergilde Südholstein
GER
D
3
12
EHLERMANN Julia
SV Waldkirch
GER
V
10
32er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
13
TIPPELT Sonja
TSG Friesenheim
GER
D
9
20
FOLZ Iris
SV Waldkirch
GER
V
10
32er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
29
*** Freilos ***
4
ELSENBACH Christiane
DFC Düsseldorf
GER
32er Tableau: 9
Nach oben
#9
Nach oben
3
FICHTEL Bettina
TSG Friesenheim
GER
30
*** Freilos ***
32er Tableau: 10
Nach oben
#10
Nach oben
19
MÖCKS Eliska
Wiesbadener FC
GER
D
9
14
DÖMELAND Karen
USC Magdeburg
GER
V
10
32er Tableau: 11
Nach oben
#11
Nach oben
11
MARHEINEKE Carolin
Heidelberger FC/TSG R.
GER
22
*** Freilos ***
32er Tableau: 12
Nach oben
#12
Nach oben
27
*** Freilos ***
6
AURACHER Melanie
TSF Ditzingen
GER
32er Tableau: 13
Nach oben
#13
Nach oben
7
REIMERS Gesche
ETV Hamburg
GER
26
*** Freilos ***
32er Tableau: 14
Nach oben
#14
Nach oben
23
*** Freilos ***
10
TEBEL-HAAS Silke
Freiburger TS
GER
32er Tableau: 15
Nach oben
#15
Nach oben
15
NAGEL Anja
USC Magdeburg
GER
D
5
18
JEDAMZIK Tina
DFC Düsseldorf
GER
V
10
32er Tableau: 16
Nach oben
#16
Nach oben
31
*** Freilos ***
2
PREISSLER Sylvia
SC Berlin
GER
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
STIHL Judith
SV Waldkirch
GER
V
10
16
GRAF Bettina
EFG Essen
GER
D
7
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
THRUM Annette
FC TuS Stuttgart
GER
V
10
8
SCHENKEL Beate
SV Halle
GER
D
3
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
ZOPPKE Christine
ETV Hamburg
GER
D
8
12
EHLERMANN Julia
SV Waldkirch
GER
V
10
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
FOLZ Iris
SV Waldkirch
GER
V
10
4
ELSENBACH Christiane
DFC Düsseldorf
GER
D
9
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
FICHTEL Bettina
TSG Friesenheim
GER
V
10
14
DÖMELAND Karen
USC Magdeburg
GER
D
6
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
MARHEINEKE Carolin
Heidelberger FC/TSG R.
GER
V
10
6
AURACHER Melanie
TSF Ditzingen
GER
D
7
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
REIMERS Gesche
ETV Hamburg
GER
D
4
10
TEBEL-HAAS Silke
Freiburger TS
GER
V
10
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
JEDAMZIK Tina
DFC Düsseldorf
GER
D
7
2
PREISSLER Sylvia
SC Berlin
GER
V
10
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
STIHL Judith
SV Waldkirch
GER
V
10
8
THRUM Annette
FC TuS Stuttgart
GER
D
7
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
EHLERMANN Julia
SV Waldkirch
GER
V
10
4
FOLZ Iris
SV Waldkirch
GER
D
8
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
FICHTEL Bettina
TSG Friesenheim
GER
D
7
6
MARHEINEKE Carolin
Heidelberger FC/TSG R.
GER
V
10
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
TEBEL-HAAS Silke
Freiburger TS
GER
D
6
2
PREISSLER Sylvia
SC Berlin
GER
V
10
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
STIHL Judith
SV Waldkirch
GER
V
10
4
EHLERMANN Julia
SV Waldkirch
GER
D
6
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
MARHEINEKE Carolin
Heidelberger FC/TSG R.
GER
V
10
2
PREISSLER Sylvia
SC Berlin
GER
D
9
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
STIHL Judith
SV Waldkirch
GER
V
10
2
MARHEINEKE Carolin
Heidelberger FC/TSG R.
GER
D
6
Nach oben